Alib.com.ua > Каталог > Транспорт: другое
|
||
|
Каталог продаваемых книг (214135)
Курс: за 1 грн 3,8 руб. |
Лидеры продаж: МО СССР.  
122-мм гаубица 2А31. Техническое описание и инструкция по эксплуатации: Альбом рисунков. М. Военное издательство. Палiтурка / переплет: Твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 63 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее, отметки библ.
Смотрите: Посмотреть
122-мм гаубица Д-30 (2А18). Техническое описание и инструкция по эксплуатации. Часть 1 - Устройство и эксплуатация: Альбом рисунков. М. Военное издательство. Палiтурка / переплет: Твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 63 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее, отметки библ.
Смотрите: Посмотреть
Car VAZ 2101, -2102, -21011 Katalog. (Автомобили ВАЗ-2101, -2102, -21011.) Каталог запасных частей. На русском, английском, немецком, французском и испанском языках. М. Zapchastexport 1984г. 399 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
Каталог является пособием для составления заявок на запасные части. Предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Каталог составлен по состоянию на 01.04.1982 г. Вес книги 1100 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), поврежден верх корешка
Car VAZ 2103 Katalog. (Автомобили ВАЗ-2103.) Каталог запасных частей. На русском, английском, немецком, французском и испанском языках. М. Zapchastexport 1987г. 204 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
Каталог является пособием для составления заявок на запасные части. Предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Каталог составлен по состоянию на 01.07.1984 г. Вес книги 660 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), небольшая потертость краев переплета
Car VAZ 2105 Katalog. (Автомобили ВАЗ-2105.) Каталог запасных частей. На русском, английском, немецком, французском и испанском языках. М. Zapchastexport 1982г. 273 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
Каталог является пособием для составления заявок на запасные части. Предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Каталог составлен по состоянию на 01.08.1981 г. Вес книги 650 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)
Car VAZ 2121, -21211 Katalog. (Автомобили ВАЗ-2121, -21211.) Каталог запасных частей. На русском, английском, немецком, французском и испанском языках. М. Zapchastexport 1985г. 260 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
Каталог является пособием для составления заявок на запасные части. Предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Вес книги 700 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)
Автобус ЛАЗ-4207. Каталог деталей и сборочных единиц. Ротапринт. На русском, английском, испанском языках. Zapchastexport 415 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 180 грн. Заказать
Каталог содержит перечень всех узлов и деталей автобуса ЛАЗ-4207, сгруппированных по конструктивному и функциональному признакам. Перечень сопровождается иллюстрациями узлов и деталей. Указаны номера деталей, их наименования и количество на автобус. Вес книги 870 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
– Автобус
– Система звукового сигнала
– Двигатель
– Разъемы и переход
Автобус ПАЗ-672. Руководство по эксплуатации + Дополнение к руководству по эксплуатации автобуса ПАЗ-672 Издание 7-е Павлово Павловский автобусный завод/Министерство автбусной промышленности СССР 1978г. 241 с + 27 с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Автобусы ЛАЗ-695Н, ЛАЗ-695НЭ, ЛАЗ-695НТ. Руководство по эксплуатации М. Автоэкспорт СССР Где-то 1980-хг. 222 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 45 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее
Автобусы. Каталог деталей ЛАЗ-695НЭ, ЛАЗ-695НТ (Львів), ЛАЗ-697НЭ, ЛАЗ-697НТ (Турист). На русском, английском, французском, немецком и испанском языках. М. Запчастьэкспорт 1978г. 460 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 600 грн. Заказать
Каталог содержит развернутые спецификации узлов и деталей автобусов. Спецификации сопровождаются иллюстрациями узлов и деталей. В спецификациях указаны номера деталей, их наименования на русском, английском, французском, немецком и испанском языках, количество на автобус. Вес книги 1250 гр.
Cостояние: хорошее, наличие всех листов в книге проверено
Смотрите: Переплет
– Автобусы
– Разворот
– Разворот
Автомобили АЗЛК-2141-01 и АЗЛК-21412-01. Руководство по эксплуатации. М. Изд-во Машиностроение. 1993г. 144с. С рис., табл. Мягкий переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 33 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее
Автомобили ВАЗ-2101, -2102, -21011. Руководство по ремонту. М. Автоэкспорт 192 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
В руководстве даются рекомендации по устранению неисправностей, а также указания по разборке, сборке отдельных узлов автомобиля и по ремонту на базе готовых запчастей. В руководстве отражена конструкция автомобиля по состоянию на февраль 1978 г. Вес книги 530 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), небольшая потертость переплета
Автомобили ВАЗ-2101, ВАЗ-2102. Каталог запасных частей. На русском, английском, немецком, французском и испанском языках. М. Zapchastexport 334 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
Каталог является пособием для составления заявок на запасные части. Предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. При составлении каталога были использованы материалы итальянской фирмы ФИАТ.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), подпись на титульной странице
Автомобили ВАЗ-2103, -2106. Руководство по ремонту. Ротапринт. М. Автоэкспорт 193 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
В руководстве даются рекомендации по устранению неисправностей, а также указания по разборке, сборке отдельных узлов автомобиля и по ремонту на базе готовых запчастей. Вес книги 530 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)
Автомобили ВАЗ-2103, -2106. Руководство по ремонту. М. Автоэкспорт 172 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
В руководстве даются рекомендации по устранению неисправностей, а также указания по разборке, сборке отдельных узлов автомобиля и по ремонту на базе готовых запчастей. В руководстве отражена конструкция автомобиля по состоянию на декабрь 1979 г. Вес книги 410 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), потертость и небольшие повреждения переплета, пятна высохшей влаги на первых и последних листах
Автомобили ВАЗ-2107, -21072, -21074. Руководство по ремонту. М. Автоэкспорт 203 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
В руководстве даются рекомендации по устранению неисправностей, а также указания по разборке, сборке отдельных узлов автомобиля и по ремонту на базе готовых запчастей. В руководстве отражена конструкция автомобиля по состоянию на февраль 1985 г. Вес книги 510 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)
Автомобили ВАЗ-2107. Каталог запасных частей. На русском, английском, немецком, французском и испанском языках. М. Zapchastexport 1982г. 271 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
Каталог является пособием для составления заявок на запасные части. Предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Каталог составлен по состоянию на 01.11.1980 г.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), подпись на титульной странице
Автомобили ВАЗ.Техническое обслуживание и ремонт. Под редакцией Прохорова Б.В. Л. Машиностроение 1989г. 40 с.,цв.илл. Палiтурка / переплет: мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 18 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.
Автомобили ЗАЗ 968М, 968М-005. МинАвтоПРОМ. АвтоЗАЗ Руководство по эксплуатации. Изд второе. Дніпропетровськ Промінь 1981г. 232 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 20 грн. Заказать
Настоящее руководство по эксплуатации содержит описание конструкции и правила эксплуатации автомобилей ЗАЗ 968М, 968М-005. и является основным пособием для автомобилей по всем моделям, выпускаемым заводом. Вес книги 320 гр.
Cостояние: удовлетворительное, отсутствует корешок, потертость и загрязнение переплета, повреждение заднего форзаца, пятна на отдельных листах
Смотрите: Переплет
– Двигатель
– Главная передача
Автомобили ЗАЗ 968МБ, 968МГ, 968МД, 968МР. Приложение к руководству по эксплуатации автомобилей ЗАЗ-968М и модификаций. Днепропетровск: Сич, 1991 г., 42 с. Палiтурка / переплет: Мягкий (бумага), увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 7 грн. Заказать
Руководство по эксплуатации модификаций ЗАЗ-968М с ручным управлением.
Cостояние: Удовлетворительное.
Смотрите: Посмотреть
Автомобили ЗИЛ-130 и ЗИЛ-131. Инструкция по техническому обслуживанию (ИО). 2-е изд. Сост. С. М. Рязанцев, К. М. Борматенков и В. Т. Тарасов. Министерство обороны СССР. М. Воениздат. 1978г. 144с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 60 грн. Заказать
В настоящей Инструкции изложены периодичность и объем работ по техническому обслуживанию автомобилей ЗИЛ-130 и ЗИЛ-131 выпуска до 1970г. и приведены технологические карты на выполнение отдельных наиболее сложных работ.
Cостояние: ближе к хорошему, надрыв между книжным блоком и переплетом
Автомобили КрАЗ - 256Б1, КрАЗ -257Б1, КрАз - 258 Б1. Руководство по эксплуатации. Издание 10-е, переработанное. Харьков Прапор 1988г. 168 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 105 грн. Заказать
Содержит описание устройства, принцип действия сборочных едениц, конструктивных особеностей. Приведены порядок и правила технического обслуживания, другие сведения, необходимые для правильной эксплуатации автомобилей.
Cостояние: слегка потерта обложка, книжный блок хорошее
Смотрите:
Автомобили Москвич моделей 407 и 423Н. Руководство по эксплуатации Изд-е 2-е, перераб. Совнархоз Московского административного района. Московский завод малолитражных автомобилей М. Центральное бюро технической информации 1961г. 197 с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 25 грн. Заказать
Руководство содержит основные сведения по уходу и техническому обслуживанию автомобилей `Москвич` моделей 407 и 423Н, необходимые для правильной эксплуатации. Руководство рассчитано на читателей, имеющих достаточные знания общего устройства и принципов работы механизмов автомобиля, а также необходимые навыки вождения автомобиля, и предназначено для шоферов и владельцев, пользующихся автомобилями `Москвич` упомянутых выше моделей, а также для персонала станций технического обслуживания автомобилей. Материалы к руководству подготовлены в отделе главного конструктора МЗМА. Руководство составил инж. Ю. А. Хальфан. Ответственный редактор главный конструктор МЗМА инж. А. Ф. Андронов. Отстутствуют страницы 147-152 (Раздел Смазка автомобиля). Сосотояние указанано из-за утери страниц, так - хорошее. Все вклейки в наличии. Тираж 5 тысяч экз.
Cостояние: нормальное
Автомобили `Волга` ГАЗ-24, ГАЗ-24-01 и ГАЗ-24-02. Горьковский автозавод. Руководство по эксплуатации. Изд. одиннадцатое. Горький 1973г. 96 с., ил. Палiтурка / переплет: Клеенчатый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Технические характеристики автомобиля. Органы управления и приборы. Обкатка автомобиля. Обслуживание автомобиля. Краткое описание конструкции и указания по регулировке автомобиля. Консервация автомобиля. Вес книги 280 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
– Техническая_характеристика_автомобиля
– Обслуживание
Автомобили `Волга` ГАЗ-24, ГАЗ-24-01, ГАЗ-24-02, ГАЗ-24-03 и ГАЗ-24-04. Горьковский автозавод. Руководство по эксплуатации. Изд. двадцать пятое. Горький 1980г. 96 с., ил. Палiтурка / переплет: Клеенчатый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
Технические характеристики. Органы управления и приборы. Обкатка автомобиля. Краткое описание конструкции и указания по регулировке автомобиля. Консервация автомобиля. Обслуживание автомобиля. Вес книги 270 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
– Техническая_характеристика_автомобиля
– Обслуживание
Автомобили `Волга` ГАЗ-24, ГАЗ-24-01, ГАЗ-24-02, ГАЗ-24-03 и ГАЗ-24-04. Горьковский автозавод. Руководство по эксплуатации. Изд. двадцать второе. Горький 1978г. 96 с., ил. Клеенчатый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Технические характеристики. Органы управления и приборы. Обкатка автомобиля. Краткое описание конструкции и указания по регулировке автомобиля. Консервация автомобиля. Обслуживание автомобиля. Вес книги 270 гр.
Cостояние: Хорошее.
Автомобили `Запорожець` моделей ЗАЗ-968, ЗАЗ-968А. Автопром СССР. АвтоПО `Запорожець`. Руководство по эксплуатации. Днепропетровск Промінь 1977г. 192 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
Настоящее руководство по эксплуатации содержит описание конструкции и правила эксплуатации автомобилей ЗАЗ-968 и ЗАЗ-968А и является основным пособием для всех моделей, выпускаемых заводом. Вес книги 270 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)
Автомобили `Москвич` 412 и 434. Инструкция по уходу. Ижевск Ижевский машиностроительный завод ок. 1968г. 157 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
Инструкция содержит основные сведения по уходу и техническому обслуживанию автомобилей Москвич, необходимые для правильной эксплуатации. Вес книги 200 гр.
Cостояние: почти хорошее, потертость и загрязнение переплета, надпись на форзаце
Смотрите: Переплет
– Регулировка
– Карбюратор
Автомобили «Запорожець» моделей ЗАЗ-968Б, ЗАЗ-968Б2, ЗАЗ-968АБ2 и ЗАЗ-968Р. Минавтопром СССР. АПО«Запорожець». Приложение к руководству эксплуатации автомобилей ЗАЗ-968 и ЗАЗ-968А. Днепропетровск Промінь 1977г. 87 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
К автомобилям для инвалидов завод прилагает основное руководство и настоящее приложение, которое содержит описание лишь оригинальных органов управления, особенностей устройства и эксплуатации автомобилей для инвалидов.Вес книги 100 гр.
Cостояние: хорошее, небольшая потертость краев переплета
Смотрите: Переплет
– Органы управления автомобиля ЗАЗ-968Р
– Органы управления автомобиля ЗАЗ-968Б
Автомобиль . Эксплуатация и ремонт. Энциклопедический словарь - справочник. М Советская Энциклопедия 1968г. Твердый переплет,, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 133 грн. Заказать
Справочник содержит - техобслуживание и ремонт , организация и безопасность движения, автоэксплуатационные материалы, техника безопасности, автомобильный туризм, механика погрузочно-разгрузочных работ .
Cостояние: хорошее
Автомобиль ВАЗ - 2105. Многокрасочный альбом. М. Машиностроение 1984г. 82с Палiтурка / переплет: Твердый, Очень большой формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 92 грн. Заказать
Иллюстрированный альбом знакомит читателей с общей компоновкой и устройством основных узлов и механизмов автомобиля ВАЗ-2105. Все рисунки выполнены в многокрасочном исполнении.
Cостояние: Хорошее. немного потрепана и испачкана обложка.
Автомобиль ВАЗ 2105. М. ДОСААФ СССР. 1982г. 223с.,ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 45 грн. Заказать
В книге подробно описываются конструктивные особенности автомобиля, основные возможные его неисправности и операции по техобслуживанию.
Cостояние: Очень хорошее.
Автомобиль ВАЗ-2101 `Жигули`. Волжское объединение по производству легковых автомобилей. Инструкция по эксплуатации. Изд. четвертое. Отв. ред. А.Верштигора. М. Машиностроение 1972г. 88 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 30 грн. Заказать
Вес книги 170 гр.
Cостояние: почти хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), потертость переплета, повреждение корешка
Автомобиль ВАЗ-2105. Руководство по ремонту. М. Автоэкспорт ок.1979г. 168 с., ил. Палiтурка / переплет: Картонный, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
В руководстве даются рекомендации по устранению неисправностей, а также указания по разборке, сборке отдельных узлов автомобиля и по ремонту на базе готовых запчастей. В руководстве отражена конструкция автомобиля по состоянию на декабь месяц 1978 г.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), потертости краев переплета, надрыв верха и низа корешка
Автомобиль ГАЗ-51А. Инструкция по эксплуатации. Горький. 1971г. 111с. Палiтурка / переплет: Твердый,, обычный формат.
(Продавец: BS - Enneren, Киев.) Цена 70 грн. Заказать
Cостояние: почти очень хорошее
Автомобиль ГАЗ-53-12 и его модификации. Руководство по эксплуатации. Горьковский автомобильный завод. Изд. третье. Горький ГАЗ 1984г. 195 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Вес книги 230 гр.
Cостояние: почти хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), сильный износ переплета
Автомобиль ГАЗ-53А. Руководство по эксплуатации. Горький 1975г. 160 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 105 грн. Заказать
Cостояние: малость загрязнен переплет, книжный блок хорошее
Смотрите:
Автомобиль ЗАЗ-966 `Запорожец`. Руководство по капитальному ремонту Минавтотранс РСФСР М. Транспорт 1974г. 315 с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 40 грн. Заказать
Книга состоит из двух частей. В первой части дано руководство по контролю-сортировке деталей автомобиля при капитальном ремонте. Во второй части дано руководство по ремонту, сборке и испытанию агрегатов и автомобилей при капитальном ремонте, а также содержатся требования к состоянию основных деталей, поступающих на сборку.... В книге приведены данные о номинальных размерах деталей, величинах зазоров и натягов в сопряжениях. Тираж 10 тыс.экз. Есть печать расф.библиотеки
Cостояние: нормальное
Автомобиль ЗИЛ-138А. Дополнение к руководству по эксплуатации автомобиля ЗИЛ-130. М. Машиностроение 1985г. 63 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Руководство является дополнением к руководству автомобиля ЗИЛ-130 и содержит техническое описание и указания по эксплуатации, обслуживанию и регулированию газобалонной системы автомобиля. В руководстве изложена методика переоборудования автомобилей ЗИЛ-130 на газовом топливе. Вес книги 60 гр.
Cостояние: хорошее, небольшое повреждение переплета
Смотрите: Переплет
– Расположение газовой аппаратуры
– Переоборудования автомобиля
Автомобиль ЗИЛ-138А. Дополнение к руководству по эксплуатации автомобиля ЗИЛ-130. Министерство автомобильной промышленности СССР. Московский автомобильный завод им. И.А.Лихачева. ПО ЗИЛ М. Машиностроение 1983г. 53 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 75 грн. Заказать
Руководство является дополнением к руководству автомобиля ЗИЛ-130 и содержит техническое описание и указания по эксплуатации, обслуживанию и регулированию газобалонной системы автомобиля. В руководстве изложена методика переоборудования автомобилей ЗИЛ-130 для работы на газовом топливе.
Cостояние: хорошее
Автомобиль УАЗ-33032. (Дополнение к Руководству по эксплуатации автомобилей УАЗ-3741, УАЗ-3962, УАЗ-2206, УАЗ-3303). Издание первое. Ульяновский автомобильный завод 1988г. 45 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Дается информация по оборудованию и эксплуатации автомобилей на сжиженном газе. Обложка грязная. Тираж 5 тысяч экз
Cостояние: не очень хорошее
Автомобильные дороги Украины. К. Будівельник 1978г. 192 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 40 грн. Заказать
В книге рассказывается от том большом и трудном пути, который прошло дорожное хозяйство Украины от гужевых дорог до современных автомобильных магистралей. Тираж 10 тыс.экз. Мелованная бумага, цветные и ч/б фото
Cостояние: очень хорошее
Автомобильные материалы. Справочник инженера-механика. / Масино М. А., Алексеев В. Н., Мотовилин Г. В. М.: Транспорт, 1971 г., 296 с. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 16 грн. Заказать
Справочник включает два раздела. В первом разделе содержатся данные о химическом составе, механических, физических и технологических свойствах и области применения в автомобилестроении и авторемонтном производстве сталей, чугунов, цветных металлов и сплавов, а также ремонтных материалов. Во втором разделе справочника содержатся сведения такого же характера по пластическим массам, резине, клеям, древесине, набивочным, изоляционным, лакокрасочным материалам, топливу, маслам и смазкам, а также техническим жидкостям.
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: Посмотреть
Автопогрузчики 4043 и 4045. Краткая инструкция по уходу и эксплуатации. Львов Львовский завод автопогрузчиков 1964г. 100 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 263 грн. Заказать
Cостояние: потерт и слегка загрязнен переплет, на переднем фозаце какая-то запись, книжній блок хорошее
Смотрите:
Автопогрузчики моделей 4013 и 4014. Руководство по эксплуатации и вкладыш в руководство М Завод автопогрузчиков 1981г. 172с., ил. твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Тираж 1 тысяча экз.
Cостояние: Блок - хорошее, обложка - ближе к хорошему.
Автопогрузчики моделей 4043М и 4045М. Инструкция по эксплуатации Львов Львовский завод автопогрузчиков 1967г. 159 с + вклейка Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 40 грн. Заказать
Обложка, состояние среднее, затерта и немного замаслена, книжный блок - состояние близкое к отличному
Cостояние: хорошее
Автошляхами України. Путівник-довідник. Автор-укладач Я.Босенко. Художник О.Олешкевич. Київ Реклама 1970г. 376 с., іл. Палiтурка / переплет: Картонна, корінець тканинний, зменшений формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
В путівнику-довіднику розповідається про найцікавіші автомобільні маршрути Радянської України. Основне його завдання - допомогти автотуристові обрати маршрут, зорієнтуватия, що ж найдоцільніше оглянути в тому чи іншому населеному пункті. Всі пятть маршрутів, які пропонуються автотуристам, проходять автошляхами, покриття яких забезпечує пормальний рух на автомашинах «Волга», «Москвич», «Запорожець» тощо, а також на мотоциклах... Наклад книги 20 тис. прим. Вага книги 265 гр.
Cостояние: добрий, незначна потертість країв обкладинки
Смотрите: Обкладинка
– Керч
– Кривий Ріг
– Великий Березин
Альбом образцов рисунков деформирующего окрашивания вооружения и военной техники. Часть 3. Бронетанковая техника и артиллерийское вооружение. М Воениздат 1989 гг. 64 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 315 грн. Заказать
Альбом образцов рисунков деформирующего окрашивания вооружения и военной техники состоит из четырех частей: Ракетная техника. Зенитная ракетная техника. Бронетанковая техника и артиллерийское вооружение. Инженерная и автомобильная техника. Содержание: Указания по деформирующему окрашиванию вооружения и военной техники. Меры безопасности. Пояснения к образцам рисунков деформирующего окрашивания бронетанковой техники и артиллерийского вооружения. Образцы рисунков деформирующего окрашивания техники для зеленых растительных фонов. Образцы рисунков деформирующего окрашивания техники для пустынно-степных и горных фонов. Образцы рисунков деформирующего окрашивания техники для снежных фонов.
Cостояние: Хорошее. Немного испачкана обложка. Блок отошел от блока и почти рассыпался. Ржавчина от скрепок.
Альбом схем и рисунков для оборудования стендов класса военных дорог, мостов и переправ. 116 с. Палiтурка / переплет: Твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 368 грн. Заказать
Альбом схем и рисунков для оборудования стендов класса военных дорог, мостов и переправ. Комплект иллюстраций в общем количестве 116 листов. Каждый лист по отдельной теме. Много схем, чертежей, подробных рисунков. В папке.
Cостояние: Очень хорошее, отметки библ.
Смотрите: Посмотреть
– Посмотреть
– Посмотреть
– Посмотреть
Артиллерийская звуковая разведка. М. Военное издательство. 1993г. 392 с., с илл. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 65 грн. Заказать
В учебнике рассмотрены основы распространения ударных волн, возникающих при стрельбе артиллерии, вопросы обоснования устройства и конструктивные особенности автоматизированных звукометрических комплексов, а также боевого применения подразделений звуковой разведки в современном бою. С таблицами, рисунками.
Cостояние: Очень хорошее, отметки библ.
Атлас автомобильных дорог. 3-е издание. М. ГУШОСДОР 1960г. 165 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
Цветные карты автомобильных дорог и таблицы расстояний между крупными населенными пунктами. Вес книги 610 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), небольшая потертость краев переплета
Борьба с наледями на железных и автомобильных дорогах. М.: Транспорт. 1966г. 110 с., ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 184 грн. Заказать
Эксплуатация земляного полотна на участках с наледными явлениями. Наледи на участке Завитая - Бурея. Борьба с наледями на дорогах Красноярского края. Опыт борьбы с наледями на железной дороге Тайшет - Лена. Вопросы проектирования и строительства противоналедных сооружений. Фильтрующие насыпи на наледных участках. О некоторых типах противоналедных сооружений на ключевых наледях. О наледях в тоннелях. Научные исследования наледных явлений. Мерзлотные и тепловые пояса и тепловая мелиорация наледных участков. И т. д. Тираж 1 500.
Cостояние: хорошее
Борьба со снегом и гололедом на транспорте. Материалы 2-го Международного симпозиума. Под ред. д-ра техн. наук, проф. А. П. Васильева. М.: Транспорт. 1986г. 216 с., ил. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 126 грн. Заказать
Борьба со снегом и гололедом, защита окружающей среды от воздействия хим. реагентов, применяемых для этих целей. Пути создания новых методов, машин и материалов для предотвращения образования снежно-ледяных отложений на покрытиях дорог, мостов и аэродромов и ликвидация этих отложений. Вопросы безопасности движения автомобилей во время метелей, снегопадов и гололеда.
Cостояние: отличное, штампы библиотеки погашены
Борьба со снегом и гололедом на транспорте. Материалы 2-го Международного симпозиума, состоявшегося 15-19 мая 1978 г., Ганновер, штат Нью-Гэмпшир, США / Пер. с англ. Л.Я. Менис, М.Н. Шипковой. Под ред. А.П. Васильева. М. Транспорт. 1986г. 216 с. ил. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Dr.X-ray, Днепродзержинск.) Цена 120 грн. Заказать
Доклады специалистов разных стран освещают вопросы борьбы со снежными и ледяными отложениями на автомобильных дорогах и других транспортных и коммуникационных сооружениях, а также защиты окружающей среды от воздействия химических реагентов, применяемых для этих целей. Анализируются пути создания принципиально новых методов, машин и материалов для предотвращения образования снежно-ледяных отложений на покрытиях дорог, мостов и аэродромов и ликвидации этих отложений. Рассмотрены вопросы организации и обеспечения безопасности движения автомобилей во время метелей, снегопадов и гололеда. В сборник вошли доклады, представляющие наибольший интерес для специалистов, занимающихся проектированием и эксплуатацией автомобильных дорог, городских улиц, мостов и аэродромов, организацией дорожного движения и разработкой средств механизации для зимнего содержания дорог и других транспортных сооружений. Ил. 108, табл. 48, библиогр. 103 назв. Вес книги 428 гр.
Cостояние: очень хорошее.
Смотрите: обложка
– содержание
Бронированная ремонтно-эвакуационная машина БРЭМ-1. Руководство по войсковому ремонту. Книга 2: Технические требования на дефектацию и ремонт сборочных единиц и деталей. М. Военное издательство. 2001г. 196 с., с илл. Палiтурка / переплет: Твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 118 грн. Заказать
Настоящие Технические требования являются руководящим документом на дефектацию и ремонт неисправных сборочных единиц и деталей БРЭМ-1, подлежащих ремонту в местах эксплуатации. С иллюстрациями, таблицами.
Cостояние: Очень хорошее, отметки библ.
ВАЗ-2101, -2102, -2103. Руководство по ремонту автомобилей. Каталог запасных частей. На русском, английском, немецком, французском и испанском языках. М. Автоэкспорт 283 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 150 грн. Заказать
В руководстве описаны три модели автомобиля: ВАЗ-2101 - легковой автомобиль с закрытым четырехдверным кузовом типа `седан`, ВАЗ -2102 - грузо-пассажирский автомобиль с закрытым пятидверным кузовом типа `универсал`, ВАЗ -2103 - легковой автомобиль с закрытым четырехдверным кузовом типа `седан`, отличается от автомобиля ВАЗ - 2101 лучшими динамическими качествами и комфортабельностью. Приводится описание конструкции автомобилей, даются рекомендации по определению и устранению неисправностей, а также указания по разборке, сборке отдельных узлов автомобиля и по ремонту на базе готовых запчастей.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), подпись на титульной странице
ВАЗ-2101, ВАЗ-2102. ВАЗ Седан (2101, 21012), Универсал (2102, 21022). Каталог запасных частей. На русском, английском, немецком, французском и испанском языках. М. Zapchastexport 308 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 120 грн. Заказать
Каталог содержит перечень поставляемых в качестве запасных частей деталей автомобилей ВАЗ моделей 2101 и 2102, а также их модификаций. Вес книги 1260 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
– Разворот
– Разворот
ВАЗ-2106, -21061, -21063. Инструкция по эксплуатации автомобилей. 80 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: почти хорошее - возможно отсутствие переплета
Вертолет Ми-8. Инструкция по технической эксплуатации. Книга 1 - Планер и силовая установка. М. Машиностроение. 1972г. 280 с., с илл. Палiтурка / переплет: Твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 263 грн. Заказать
Книга 1 - Планер и силовая установка. Книга I инструкции является руководством по технической эксплуатации планера и силовой установки. Инструкция составлена применительно к вертолету в транспортном варианте. Вместе с тем в книге даются сведения об особенностях эксплуатации вертолета в пассажирском варианте. С иллюстрациями, схемами, таблицами.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: Посмотреть
Вестник общества морских инженеров. Выпуск 5. Редактор Инж.-Механик Г. Н. Пио-Ульский. СПб: Тип. Морского Министерства, в Главном Адмиралтействе. 1901г. 181 с., ил. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 315 грн. Заказать
О крепости набора судов. Угли и рудники Донецкого бассейна. Отчет о командировке в Донецкий каменноугольный бассейн.
Cостояние: хорошее, имеются штампы несуществующей библиотеки
Вестник общества морских инженеров. Выпуск 12. Редактор Инж.-Механик Полковник Г. Н. Пио-Ульский. СПб: Тип. Морского Министерства, в Главном Адмиралтействе. 1910г. 97 с., ил. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 315 грн. Заказать
Содержание: Некоторые случаи из практики с судовыми котлами и механизмами. Руководство для управления и ухода за водотрубными котлами с вертикальными трубками системы Дю-Тампля, Нормана и т. д. Наипростейшие методы исследования топлива, смазочных материалов и воды для питания паровых котлов. О применяемых в настоящее время пневматических машинах. Физическое значение энтропии.
Cостояние: хорошее, имеются штампы несуществующей библиотеки
Вестник общества морских инженеров. Выпуск 6. Редактор Старший инж.-мех. Г. Н. Пио-Ульский. СПб: Тип. Морского Министерства, в Главном Адмиралтействе. 1902г. 77 с.+табл. для расчета парорасп Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 263 грн. Заказать
Содержание: Современное положение вопроса о торговом судостроении в России. Мысли о собирании отработавшего машинного масла и о его фильтрации. Трюмная служба на крейсере 1 ранга Россия. Нефтяное отопление. Таблицы для расчета парораспределения.
Cостояние: хорошее, имеются штампы несуществующей библиотеки
Вестник общества морских инженеров. Выпуск 8. Редактор Старший инж.-мех. Г. Н. Пио-Ульский. СПб: Тип. Морского Министерства, в Главном Адмиралтействе. 1904г. 71 с.+9 л. черт. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 289 грн. Заказать
Содержание: Отопление мазутом котлов и металлургических печей Адмиралтейских Ижорских заводов и сравнение различных систем отопления. О выделке труб на Адмиралтейских Ижорских заводах. Одно-лопастной двигатель системы Фогта. Об определении прочности и безопасности морских цилиндрических котлов.
Cостояние: хорошее, имеются штампы несуществующей библиотеки
Вестник общества морских инженеров. Выпуск 14. Редактор инж.-мех. Генерал-Майор Г. Н. Пио-Ульский. СПб: Тип. Морского Министерства, в Главном Адмиралтействе. 1911г. 154+69 с., чертежи. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 263 грн. Заказать
Содержание: Способ построения траектории ведущей точки привода Маршаля помощью двух шаблонов и проверка парораспределения помощью ея. Автогенная сварка и резка металлов струею кислорода. Деформация корабля при входе в док. Детандер системы Л. Бейер. Результаты испытаний стрельбою артиллерии на линейном корабле Андрей Первозванный. Сборник распоряжений относящихся к специальностям корабельных инженеров и инженеров-механиков флота.
Cостояние: хорошее, имеются штампы несуществующей библиотеки
Войсковые подвижные средства ремонта автомобильной техники. Руководство по войсковому ремонту ВПРС-АТ М. Воениздат 1986г. 476 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 45 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее
Двигатели внутреннего сгорания.Устройство и работа двигателей. 1970г. Палiтурка / переплет: Твердый., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 55 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.Библ.штамп,инв.номер.
Двигатели Д38М и Д40А. Инструкция по уходу и эксплуатации Липецкий тракторный завод Липецк Издательство газеты Ленинское знамя 1960г. 128 с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: нормальное
Двигатели ЯМЗ-236, ЯМЗ-238, ЯМЗ-238НБ. Каталог деталей и сборочных единиц. На русском, польском, болгарском и венгерском языках. М. Запчастьэкспорт. 1982г. 144 с., с илл. Палiтурка / переплет: Твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 63 грн. Заказать
Каталог содержит номенклатуру деталей и сборочных единиц дизельных двигателей ЯМЗ-236, ЯМЗ-238 и ЯМЗ-238НБ. Каждая спецификация иллюстрирована рисунками, на которых изображены сборочные единицы и все входящие в них детали.
Cостояние: Отличное
Смотрите: Посмотреть
Двигатели ЯМЗ-236М2, ЯМЗ-238М2. Инструкция по эксплуатации. М. Автоєкспорт 1989?г. 172 с., илл., вкладыш. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 84 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите:
Двигатель Д37Е. Техническое описание и инструкция по эксплуатации Владимир Владимирский тракторный завод 1973г. 77 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Двигатель ЗИЛ-130. Инструкция по эксплуатации. М. Авттоэкспорт 40 с., ил., схема Палiтурка / переплет: Мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Двигатель ЗИЛ-130 - образный, восьмицилиндровый, четырехтактный, карбюраторный с жидкосным охлаждением. Вес книги 70 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
– Схема_разрез_двигателя
Дизели ч 8,5/11, ч 9,5/11. Руководство по эксплуатации 2452018 РЭ. Изд. четвертое. М. ок.1980г. 160 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 90 грн. Заказать
Книга сотавлена по технической документации с учетом многолетнего опыта по изготовлению и эксплуатации дизелей, содержит сведения по их устройству, эксплуатации, сборке, разборке, обслуживанию и регулировке. Вес книги 295 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
– Дизель 5Д2 и 5Д4
– Распредвал и шестерни
– Технология ремонта
Дизельные двигатели А-01, А-01М, А-41. Устройство, эксплуатация, ремонт. М. Колос 1972г. 232 с., ил. Палiтурка / переплет: Корешок тканевый, картонный, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Единые нормы выработки и времени на вагонные, автотранспортные и складские погрузочно-разгрузочные работы. ЦБ пром. нормативов по труду. Изд. второе, исправленное и дополненное. М. Транспорт 1970г. 174 с. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Единые нормы выработки и времени установлены на вагонные, автотранспортные и складские погрузочно-разгрузочные работы и являются обязательными для применения во всех объединениях, на предприятиях и в организациях, выполняющих указанные работы, независимо от ведомственного подчинения. Вес книги 270 гр.
Cостояние: хорошее, подпись на титульной странице
Смотрите: Переплет
Журнал Чехословацкое мотор-ревю. №№ 2,3,6,7 8,10/1966г. №№ 4,5,8,9,10/1967г. Техника. Спорт. Туризм. Журнал на русском языке. Прага Рапид 1966-67г. 48 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 20 грн. Заказать
Цена за номер. Продаеться отдельными номерами.
Cостояние: почти хорошее (изьяны сообщаются по конкретному номеру после Заказа)
Журнал Чехословацкое мотор-ревю.№ 7/1990. Техника. Спорт. Туризм. Журнал на русском языке. Прага Рапид 1990г. 32 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
ЗАЗ-968М. Каталог деталей. На русском, болгарском, венгерском и польском языках. М. Zapchastexport 136 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
В каталоге представлены сборочные единицы и детали автомобиля ЗАЗ-968М. Вес книги 470 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
– Двигатель
– Привод системы тормозов
Зарождение и эволюция транспортных средств и путей сообщения. Опыт реконструкции Тираж 500 экз. Киев-Одесса. Феникс 2010г. 624 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 315 грн. Заказать
В книге идет речь о 25-летнем опыте по программе реконструкции транспортных средств, накопленном научно-исследовательской группой Центра исследований истории мореплавания во главе с автором. И.К. Мельник - историк, автор ряда реконструкций транспортных средств, при создании которых отрабатывались забытые технологические приемы. В монографии рассматриваются вопросы исследования в области зарождения и эволюции колесного транспорта и путей сообщения. Сопоставляются данные, полученные экспериментальным путем, с сохранившимися археологическими, изобразительными, литературными и этнографическими источниками. Монография сопровождается многочисленными иллюстрациями. Для специалистов, изучающих историю науки и техники, и читателей, интересующихся вопросами зарождения и развития колесного транспорта и путей сообщения.
Cостояние: дарственная надпись автором, отличное
Смотрите: Фото
– Фото
Из истории естествознания и техники Прибалтики том 1 ( 7 ). Рига. зинатне. 1968г. 288с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: книга хорошее, обложка удовлетворительное.
Иллюстрированное руководство по переоборудованию автомобиля ЗИЛ-431410 для работы на сжатом природном газе. Минавтопром. ПО ЗИЛ. Московский автомобильный завод им.Лихачева М. Машиностроение 1986г. 86 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 30 грн. Заказать
Несколько затерта обложка
Cостояние: Хорошее
Инструкция по проведению проверок и определения оценок состояния машин инженерного вооружения. Тбилиси Управление начальника инженерных войск ЗакВО 1970г. 47 с Палiтурка / переплет: Твердый, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Номерной экземпляр №19. 1-я и последняя страницы немного разрисованы детскими каракулями
Cостояние: не очень хорошее
Инструкция по эксплуатации автомобилей ВАЗ 2101 и 2102. М. Машиностроение 1972г. 96 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: на титульной странице подписана фамилия, подчеркивания в тексте, небольшая зачитанность
Смотрите: Фото
– Фото
– Фото
Инструкция по эксплуатации автомобилей ВАЗ-2101, 2102, 21023. Тольятти ВАЗ 1977г. 72 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Книжный блок - очень хорошее состояние, на мелованной бумаге, обложка - среднезатерта
Cостояние: Хорошее
Инструкция по эксплуатации автомобилей. ВАЗ-2106, -21061, -21063. Волжское объединение по производству легковых автомобилей. 1980г. 80 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 17 грн. Заказать
Тираж 1 тысяча экз.
Cостояние: Хорошее
Каталог деталей автомобиля Волга моделей ГАЗ-24, ГАЗ-24-02, ГАЗ-24-03. Горьковский автомобильный завод ГАЗ, М. Машиностроение 1988г. 208 с., ч/б ил. коричневая бумажная обложка , энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 33 грн. Заказать
Техническая характеристика автомобиля `Волга` моделей ГАЗ-24, ГАЗ-24-02, ГАЗ-24-03, развернутые спецификации всех узлов и деталей, сгруппированных по конструктивному и функциональному признакам. В спецификациях указаны номера деталей и узлов, их наименование и количество на автомобиле. Каждая группа и подгруппа сопровождается иллюстрациями конструктивных узлов и отдельных деталей, расположенных в порядке сборки.
Cостояние: хорошее
Каталог деталей автомобиля Запорожець моделей ЗАЗ-968 и ЗАЗ-968А и их модификаций. (ЗАЗ-968Б, ЗАЗ-968Б2, ЗАЗ-968АБ, ЗАЗ-968АБ2 и ЗАЗ-968Р, оборудованных специальными органами управления для инвалидов). Запорожский автомобильный завод Коммунар. Ред. К.Фучаджи. М. Машиностроение 1977г. 120 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 120 грн. Заказать
Каталог содержит техническую характеристику и развернутые спецификации всех узлов и деталей автомобилей ЗАЗ-968 и ЗАЗ-968А. В спецификациях указаны номера узлов и деталей, их наименования и кол-во. В конце каталога помещены спецификации деталей органов управления автомобилей ЗАЗ-968Б, ЗАЗ-968Б2, ЗАЗ-968АБ, ЗАЗ-968АБ2 и ЗАЗ-968Р, предназначенных для инвалидов. Каталог хорошо иллюстрирован рисунками, по которым легко найти нужную деталь. Вес книги 220 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
– Разворот
– Разворот
Каталог деталей автомобиля ЗИЛ-431410 (ЗИЛ-130) и его модификаций. Автозавод им. Лихачева ПО ЗИЛ. ЗИЛ-441510 (ЗИЛ-130В1), ЗИЛ-431510 (ЗИЛ-130Г), ЗИЛ-431917 (ЗИЛ-130Е), и шасси ЗИЛ-495810 (ЗИЛ-130Д1). М. Машиностроение 1989г. 256 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 70 грн. Заказать
Узлы и детали, теххарактеристика ЗИЛ - 431410 (ЗИЛ - 130), ЗИЛ - 441510 (ЗИЛ - 130В1), ЗИЛ - 431510 (ЗИЛ - 130Г), ЗИЛ - 431917 (ЗИЛ - 130Е) и шасси ЗИЛ - 495810 (ЗИЛ - 130Д1).
Cостояние: почти хорошее - незначительные надписи на форзаце
Каталог деталей автомобиля `Москвич 2140` в комплектации `Люкс`. Минавтопром СССР. АЗЛК. М. Машиностроение 1984г. 144 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
Каталог содержит технические характеристики, развернутуые спецификации и иллюстрации всех узлов и деталей автомобиля. В спецификации указаны номера узлов и деталей, их наименования. Вес книги 230 гр.
Cостояние: удовлетворительное, отсутствует лицевая часть обложки, незначительные следы высохшей влаги
Смотрите: Переплет
– Разворот
– Разворот
Каталог деталей автомобиля «Запорожец» моделей ЗАЗ-968М и его модификаций. ЗАЗ «Коммунар». (ЗАЗ-968МБ, ЗАЗ-968МД, ЗАЗ-968МР и ЗАЗ-968МГ, оборудованных для управления лицами с определенным видом инвалидности). Сост. К.Фучаджи. М. Машиностроение 1989г. 128 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат. ISBN 5-217-00406-1
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 90 грн. Заказать
Каталог содержит техническую характеристику, развернутые спецификации и иллюстрации всех узлов и деталей автомобиля ЗАЗ-968М. В спецификациях указаны номера узлов и деталей, их наименования и количество. Иллюстрированый указатель рисунков помогает быстро найти нужную сборку и деталь. Рисунки могут служить наглядным пособием при разборке и сборке механизмов и узлов автомобиля. В конце каталога помещены спецификации органов управления автомобилем ЗАЗ-968МБ, ЗАЗ-968МД, ЗАЗ-968МР и ЗАЗ-968МГ, предназначенных для управления лицами с определенным видом инвалидности. Вес книги 220 гр.
Cостояние: хорошее, небольшая потертость краев переплета
Смотрите: Переплет
– Глушитель / Картер / Масляный насос
– Кузов и его детали
Каталог деталей двигателей ЯМЗ-236, -238, -238А, -238Г, -238И, -238К, -238НД. Ярославский моторный завод. М. Машиностроение 1985г. 152 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
Краткая характеристика, развернутые спецификации и илл. - и узлов, деталей 6 - ти и 8 - ми циллиндровых двигателей. Номера узлов и деталей, краткие наименования, кол. - во, материалы.
Cостояние: хорошее - библ. шт.
Каталог деталей легкового автомобиля Жигули (моделей ВАЗ-2101, ВАЗ-2102, ВАЗ-21011, ВАЗ-2103). Волжский автомобильный завод. Редакторы В.Вершигора и В.Зельцер. М. Машиностроение 1976г. 224 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
Каталог содержит развернутую спецификацию и иллюстрации узлов и деталей, сгруппированных по функциональному и конструктивному признакам. В спецификации указаны номера узлов и деталей, их наименования и количество в данной подгруппе. Каталог является справочным пособием при расчете и составлении заявок на запасные части. Предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Вес книги 480 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
– Автомобили
– Разворот
– Разворот
Каталог запасных частей автомобили ВАЗ-1111. Волжское объединение по производству легковых автомобилей. Тольятти ВАЗ 1988г. 184 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
Каталог является пособием для составления заявок на запасные части. Предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Каталог составлен по состоянию на 15.08.1987 г. Вес книги 430 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)
Каталог запасных частей автомобиля ВАЗ-2106. Волжский автомобильный завод. М. Машиностроение 1985г. 175 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
Каталог содержит перечень и иллюстрации узлов и деталей, сгруппированных по функциональному признаку. В перечне указаны номера узлов и деталей, их наименования и количество в данной подгруппе. Вес книги 260 гр.
Cостояние: хорошее, библиотечные печати и обозначения
Смотрите: Переплет
– Разворот
– Разворот
Комментарии к Правилам дорожного движения. Под общ.ред.В.В.Лукьянова. М. ДОСААФ 1974г. 352с.,ил. Твердый переплет,, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Многочисленные иллюстрации.
Cостояние: Близко к хорошему, Чуть потерта и испачкана обложка., Трещина между блоком и обложкой.
Краткий автомобильный справочник. 10-е изд., перер., доп. М. Транспорт. 1983г. 220с., с илл., табл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 75 грн. Заказать
Приведены технические характеристики подвижного состава, данные по топливной аппаратуре, электрооборудованию, шинам, эксплуатационным материалам, нормативы технического обслуживания и текущего ремонта подвижного состава, классификация подвижного состава и перечень основных руководящих материалов по автомобильному транспорту. Представлены нормативы по шинам. топливам, смазочным материалам.
Cостояние: хорошее, надрыв между переплетом и книжным блоком, на некоторых страницах лисьи пятна
Краткий автомобильный справочник. НИИАТ. Издание восьмое. М. Транспорт 1978г. 464 с., іл. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
Книга содержит технические характеристики автомобилей, автобусов, полуприцепов и прицепов отечественного производства.
Cостояние: хорошее, потертости кантов переплета
Легкий мопед Рига 7. Краткая инструкция по уходу и эксплуатации. Рига. 1973г. 32с.: ил. Мягкая обложка., Уменьшенный, удлиненный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: Близко к хорошему. Пожелтение страниц. Пятнышки. Надпись на посл. стр.
Ленинград. Маршруты городского транспорта. Л. Лениздат. 1977г.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 39 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее, на сгибе большой надрыв.
Методика обучения стрельбе из танков. Учебное пособие. М. Военное издательство. 1971г. 128 с. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 63 грн. Заказать
Настоящее пособие предназначается для офицеров и сержантов танковых подразделений и военных училищ для оказания им помощи при обучении личного состава стрельбе из танков.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: Посмотреть
Мотоциклы ИЖ-Юпитер и ИЖ-ЮК. Инструкция по уходу и эксплуатации. Ижевск 1965г. 156с Палiтурка / переплет: Твердый, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 105 грн. Заказать
Изложены правила по уходу и эксплуатации мотоциклов ИЖ-Ю, ИЖ-ЮК, а также дано краткое описание их механизмов...
Cостояние: Ближе к хорошему. Обложка немного испачкана и покорежена. Трещина между блоком и обложкой. Небольшое сквозное пятно от воды.
НИИАТ. Краткий автомобильный справочник. Минавтотранспорта РСФСР. Издание 6-е, переработанное и дополненное. М. Транспорт 1971г. 512 с., ил. Тканевый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 65 грн. Заказать
Справочник содержит технические характеристики автомобилей, автобусов, полуприцепов и прицепов отечественного производства, необходимые сведения об основных параметрах подвижного состава, находящегося в эксплуатации, о номенклатуре и качествах эксплуатационных материалов, о шинах и приборах электрооборудования и другие сведения. Веск книги 550 гр.
Cостояние: Очень хорошее.
Номенклатура и способы упаковки грузов для перевозки в универсальных контейнерах. ЦНИИ тары и упаковки. Калуга: Приокское книжное изд-во. 1964г. 210 с., илл. Твердый картонный переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Sergey, Россия, Москва, Большие Вязёмы.) Цена 39 грн. Заказать
На вклейке Рекомендации по проведению опытных перевозок грузов в универсальных ж/д контейнерах. Тираж 5 тыс.экз.
Cостояние: хорошее, не использовался, следы длительного хранения.
Нормы погрузки вещевого имущества в транспортные средства. Справочник. М.: Воениздат. 1983г. 383 с. Твердый переплет,, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Sergey, Россия, Москва, Большие Вязёмы.) Цена 60 грн. Заказать
Нормы предназначены в качестве справочника для специалистов, связанных с перевозками, переработкой и хранением вещевого имущества.
Cостояние: отличное.
От конки до трамвая. Из истории Петербургского транспорта. Авторы-составители: Шапилов Е., Величенко М., Процай Л., Буйнякова Н. .СПб - М. .Лики России, Джулия 1993г. 240с. Суперобложка Твердый, Большой формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 184 грн. Заказать
Предлагаемое вниманию читателя издание ``От конки до трамвая``, посвященное знаменательной дате в истории отечественного транспорта - открытию коночного движения в Санкт-Петербурге в 1863 году, является второй книгой серии фотографических альбомов ``Лики России``. Большинство фотографий, представленных в альбоме фотографа К.Булла. Тираж 12 000.
Cостояние: .очень хорошее. Супер чуть потерт
Смотрите: Обложка
– Иллюстрация
– Иллюстрация 2
Парковое оборудование бронетанкового вооружения и автомобильной техники. Пособие. Книга первая. М.: Воениздат, 1989 г., 328 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 15 грн. Заказать
В томе описано парковое оборудование для технического обслуживания бронетанкового вооружения и атомобильной техники. В первой книге рассмотрены: оборудование для заправки машин топливом, смазочными материалами, воздухом и рабочими жидкостями, оборудование для моечно-уборочных, промывочных и очистительных работ, подъемно-транспортное оборудование, оборудование для консервации машин, слесарно-механическое оборудование общего назначения, шиномонтажное и шиноремонтное оборудование, вспомогательное оборудование для технического обслуживания машин. Приводятся иллюстрации.
Cостояние: Удовлетворительное. Обложка и блок пострадали от воды, но все страницы на месте. Библиотечные штампы. Шифры на обложке и титульном.
Смотрите: Посмотреть
Парковое оборудование бронетанкового вооружения и автомобильной техники. Пособие. Книга первая. М.: Воениздат, 1989 г., 328 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 15 грн. Заказать
В томе описано парковое оборудование для технического обслуживания бронетанкового вооружения и атомобильной техники. В первой книге рассмотрены: оборудование для заправки машин топливом, смазочными материалами, воздухом и рабочими жидкостями, оборудование для моечно-уборочных, промывочных и очистительных работ, подъемно-транспортное оборудование, оборудование для консервации машин, слесарно-механическое оборудование общего назначения, шиномонтажное и шиноремонтное оборудование, вспомогательное оборудование для технического обслуживания машин. Приводятся иллюстрации.
Cостояние: Ближе к хорошему. Книга пострадала от влаги, но пятен на страницах нет. Библиотечные штампы. Шифры на обложке и титульном.
Смотрите: Посмотреть
Передовые методы труда в путевом хозяйстве. Ред. М. А. Чернышева. М. Трансжелдориздат. 1952г. 160с., вкл., с илл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 75 грн. Заказать
Содержится описание методов работы путейцев-новаторов в области текущего содержания железнодорожного пути и сооружений, капитального ремонта и реконструкции пути. Авторы: Полоцкий Г. И., Ф. Д. Барыкин, С. О. Джигит, В. Н. Корчин, И. Ф. Шаров, К. К. Лагутин, В. И. Англейко и др.
Cостояние: хорошее с натяжкой, надрыв между переплетом и книжным блоком, подпись на форзаце
Пожарная техника. Каталог-справочник Министерство строительного, дорожного и коммунального машиностроения. Техническое управление. Сост. Н.М.Дзикас, Н.Д.Шебеко, А.С.Кисель, Введенский Н.Д., Астахов Г.И. М. ЦНИИТЭстроймаш 1974г. 670 с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 150 грн. Заказать
В переработанном и дополненном издании каталога-справочника даны основные сведения о пожарных автомобилях, мотопомпах, огнетушителях и другом пожарном оборудовании, выпускаемом или подготавливаемом к выпуску отечественной промышленностью по состоянию на 1 января 1974 года. Тираж 17 тыс.экз.
Cостояние: Хорошее
Правила будови та безпечної експлуатації вантажопідіймальних кранів. Міністерство праці та соціальної політики України. Держдепартамент з нагляду за охороною праці України Харків ФОРТ 2002г. 418 с Палiтурка / переплет: Твердый, Звичайний формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 45 грн. Заказать
ДНАОП 0.00-1.03-02. Тираж 10 тис.прим.
Cостояние: відмінний
Правила перевозки радиоактивных веществ. Издание второе. М. Атомиздат. 1964г. 58 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 92 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее. Обложка надорвана и отделена от блока.
Правила перевозок грузов автомобильным транспортом в Украинской ССР. Сост. Г. К. Срубасовский, С. Ф. Новиков. Киев. Техника. 1989г. 303с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 88 грн. Заказать
Сборник содержит действующие на автомобильном транспорте в Украине основные нормативные акты, определяющие порядок планирования. организации и выполнения перевозок грузов и транспортно-экспедиционного обслуживания, устанавливающие права и обязанности предприятий при осуществлении перевозок.
Cостояние: хорошее с натяжкой, несвежий переплет
Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов (машин). Киев Харьков 1994г. 268с Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее
Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов. Зав. Ред. З.В. Божко К. Техніка 1973г. 136 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите:
Разговорник для водителей легкового автомобильного транспорта. На русском, английском, французском, немецком и испанском языках М. Русский язык 1979г. 112 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 10 грн. Заказать
Тираж 5 тысяча экз.
Cостояние: Очень хорошее
Ремонт повреждений кузова автомобиля. Практическое пособие. Серия Мастер. М. Изд-во Информавто. 1992г. 64 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Dr.X-ray, Днепродзержинск.) Цена 30 грн. Заказать
В доступной форме рассмотрены приемы и методы ремонта кузова автомобиля, нанесения лакокрасочных и антикоррозионных покрытий в домашней мастерской, а также даны советы по уходу за кузовом. Вес книги 58 гр.
Cостояние: хорошее.
Смотрите: обложка
Ремонт тракторов, сельхозмашин и автомобилей. Тракторист, комбайнер и шофер. Обмен опытом в сельском хозяйстве. Серия: Массовая библиотечка. №№ 3, 5 за 1959 г. М. Министерство сельского хоз-ва СССР. 1959г. 31 с +31 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 105 грн. Заказать
Много иллюстраций.
Cостояние: Очень хорошее.
Руководство по войсковому ремонту танков ПТ-76Б, ПТ-76 и бронетранспортеров БТР-50ПК, БТР-50П, БТР-50ПУ. МО СССР Номерной экземпляр. М. Воениздат 1971г. 448 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 180 грн. Заказать
В Руководстве в технологической последовательности изложен порядок выполняемых работ при замене (снятии и установке) и ремонте (разборке и сборке) агрегатов (узлов), даны технические условия на сборку и установку агрегатов (узлов). Вес книги 720 гр.
Cостояние: хорошее, небольшая потертость краев и загрязнение переплета
Смотрите: Переплет
– Замена преобразователя напряжения
– Радиостанция
– Схема
Руководство по ремонту автомобилей ВАЗ-2103 и ВАЗ-2106. М. Автоэкспорт 234 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
В руководстве даются рекомендации по устранению неисправностей, а также указания по разборке, сборке отдельных узлов автомобиля и по ремонту на базе готовых запчастей. В руководстве отражена конструкция автомобиля по состоянию на май 1975 г. Вес книги 770 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)
Сигнал. Журнал для водіїв. 1991р. Річний комплект. Щомісячний інформаційний і науково-популярний ілюстрований журнал Управління ДАІ МВС УРСР і Республіканської ради Української спілки автомобілістів. Головний ред. В.Волошин. Київ Рад. Україна 1991г. 12х40 с., іл. Мяка збільшений формат. ISSN 0868-8486
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 150 грн. Заказать
Ціна за річний комплект. Вага річного комплекту 1150 гр.
Cостояние: добрий
Смотрите: Річний комплект
Специальный инструмент и приспособления для автомобилей ВАЗ. Каталог. Каталог разработан Н.А.Фоминой, В.К.Коробченко, В.Л.Костенковым. Под общей редакцией Б.В.Прохорова. М. Автоэкспорт СССР. 1989г. 288 с., с илл. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 31 грн. Заказать
Каталог является пособием для инженерно-технических работников предприятий автосервиса по выбору и комплектованию специального инструмента и приспособлений для технического обслуживания и ремонта автомобилей ВАЗ. С многочисленными иллюстрациями.
Cостояние: Хорошее
ремонт и обслуживание газ 4301. 100грн.+ Энциклопедия грузовых автомобилей. М.:`За рулем` 200грн.+ |
Все книги рубрики в одном файле
Пересечение рубрик
| Рассылка: Новые поступления в рубрике "Транспорт: другое" |
КАРТА сайта · Алиб.com.ua - Главная · Alib в Израиле · Alib в Европе · Alib.ru - Россия · Добавить в Избранное
Copyright © 2007-2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение: 13/11/2011
| | 0 c | |