|
Каталог продаваемых книг (56852)
Курс: за 1 грн 3,55 руб. |
Украинская басня. (на укринском языке) Сост. Б. А. Деркач, В. Т. Косяченко. Илл. Ю. И. Крыги. Киев. Днипро. 1983г. 463с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 75 грн.
В книге представлены лучшие басни украинской дооктябрьской и советской литературы.
Cостояние: хорошее
Паустовский К. Летние дни. рисунки К. Кузнецова. м детиздат. 1937г. 48с. Палiтурка / переплет: картонный. , увеличенный формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 50 грн.
Стоимость с учетом доставки.
Cостояние: хорошее. Печать на титуле вырезанна, на 17с затерта.
Фенимор Купер. Последний из могикан. Антикварное издание. Библиотека приключений и научной фантастики (*рамка*) М. Детгиз 1954г. 350с. Палiтурка / переплет: твёрдый тканевый, обычный формат.
(Продавец: BS - Odessa, Одесса.) Цена 50 грн.
Антикварное издание.Верхн. край корешка оборван, нижний - потёрт, в сгибе форзаца небольш. трещина, ткань на уголках и краях местами протёрта.
Cостояние: ближе к удовл. отсутствие мелких кусочков по краям некот. стр., у стр. 7 утрачен нижн. уголок. изредка пятна.
Открытка. Крым. Гурзуф. Фонтан Ночь Гранберг до 1915г. Палiтурка / переплет: черно-белая, Скан по запросу формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 30 грн.
Cостояние: отличное
Бажанов Е. Движущие силы политики США в отношении Китая. Москва Наука 1982г. Палiтурка / переплет: мягк., об.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 42 грн.
Cостояние: почти оч.хор.
Кондратьев Р.С.,Грачев Л.А. Государственный строй Китайской Народной Республики.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 29 грн.
М. Госюриздат. 1959г. 126 с.с ил.,карт. Мягкий переплет, Обычный. формат. Конституция КНР.Классовая структура КНР.Экономическая основа КНР.Политическая основа КНР.Коммунистическая партия Китая.Высшие органы государственной власти и государственного управления КНР:Всекитайское Собрание народных представителей,Постоянный комитет Всекитайского Собрания народных представителей.Председатель КНР,Государственный Совет.Местные органы государственной власти и государственного управления КНР.Народный суд и народная прокуратура.Разрешение национальных вопросов в КНР.Основные права и обязанности граждан КНР.Избирательная система.
Cостояние: Удовл
Митяев Анатолий. Книга будущих Адмиралов. М. Мол.гвард. 1986г. Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - KAZAK, Запорожье.) Цена 40 грн.
Cостояние: отличное
Павлович С. Самодельные коллекции по ботанике и зоологии. Библиотечка Пионера Знай и умей. М. Детгиз 1961г. 135 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн.
Основное содержание: Как собирать растения. Как собирать насекомых и др. животных. Работы по изготовлению учебных препаратов и коллекций. Девять работ по оформлению препаратов и коллекций. Праграмма коллекций по ботанике. Коллекции и препараты юнатов, работающих на земельном участке. Собирание и изучение лекарственных растений. Кормовые травы. растения-сорняки. Какие пособия по зоологии нетрудно приготовить для школы.
Cостояние: хорошее
Белицкий М. Забытый мир шумеров. Серия: По следам исчезнувших культур Востока. М. Наука, ГРВЛ 1980г. 397с., илл. Палiтурка / переплет: твердый , обычный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 45 грн.
Cостояние: отличное
Актеры советского кино. Выпуск 4. Л. Искуство. 1968г. 272с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 113 грн.
Вия Артмане. Бронюс Бабкаускас. Григорий Гай. Сергей Герасимов. Александр Демьяненко. Евгений Евстигнеев. Владимир Ивашов. Павел Кадочников. Екатерина Корчагина-Александровская. Федор Никитин. Юрий Никулин. Люсьена Овчинникова. Эдуард Павулс. Эмма Попова. Ия Саввина. Николай Симонов. Нина Ургант. Сергей Филиппов. Владимир Фогель. Людмила Целиковская. Николай Черкасов.
Cостояние: хорошее
Адираджа дас. Ведическое кулинарное искусство. 1993г. 335с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 40 грн.
Уникальное собрание 133 рецептов экзотических вегетарианских блюд
Cостояние: очень хорошее
Черноморское побережье Кавказа. Туристская схема. М.: ГУ Геодезии и картографии. 1972г. Лист: 29 х 98 см.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 35 грн.
Кратко описаны 35 достопримечательностей от Анапы до Батуми. Обозначены все туристские и автотур-базы.
Cостояние: удовлетв. Потерта по краям. Края каты смяты.
Барка В. Жовтий князь. Київ Дніпро 1991г. 266 с. Палiтурка / переплет: `М``яка `, звичайний формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 25 грн.
Роман, написаний у 1958-61рр., розповідає про голодомор 1933 року, що автор сам його пережив.
Cостояние: майже добрий - декілька склейок всередині блоку
Лондон Джек. Собрание сочинений в 14 томах. том 1,5. м. правда. 1961г. Палiтурка / переплет: твердый. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 15 грн.
Цена за том без пересылки.
Cостояние: хорошее.
Открытка. Краснодар. Аэропорт. . М Советская Россия 1966г. Палiтурка / переплет: черно-белая, .
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 13 грн.
Тираж 25 000. Фото Я. Босина
Cостояние: очень хорошее
Открытка. Краснодар. Дом Советов . М Советская Россия 1966г. Палiтурка / переплет: черно-белая, .
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 13 грн.
Тираж 25 000. Фото Я. Босина
Cостояние: очень хорошее
Открытка. Краснодар. Драматический театр им. Горького. . М Советская Россия 1966г. Палiтурка / переплет: черно-белая, .
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 13 грн.
Тираж 25 000. Фото Я. Босина
Cостояние: очень хорошее
Открытка. Краснодар. Железнодорожный вокзал . М Советская Россия 1966г. Палiтурка / переплет: черно-белая, .
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 13 грн.
Тираж 25 000. Фото Я. Босина
Cостояние: очень хорошее
Открытка. Краснодар. Крайком КПСС . М Советская Россия 1966г. Палiтурка / переплет: черно-белая, .
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 13 грн.
Тираж 25 000. Фото Я. Босина
Cостояние: очень хорошее
Открытка. Краснодар. Технологический институт. . М Советская Россия 1966г. Палiтурка / переплет: черно-белая, .
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 13 грн.
Тираж 25 000. Фото Я. Босина
Cостояние: очень хорошее
`Открытка. Краснодар. Гостиница ``Кавказ``` . М Советская Россия 1966г. Палiтурка / переплет: черно-белая, .
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 13 грн.
Тираж 25 000. Фото Я. Босина
Cостояние: очень хорошее
`Открытка. Краснодар. Гостиница ``Кубань``` . М Советская Россия 1966г. Палiтурка / переплет: черно-белая, .
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 13 грн.
Тираж 25 000. Фото Я. Босина
Cостояние: очень хорошее
`Открытка. Краснодар. Гостиница ``Центральная``` . М Советская Россия 1966г. Палiтурка / переплет: черно-белая, .
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 13 грн.
Тираж 25 000. Фото Я. Босина
Cостояние: очень хорошее
`Открытка. Краснодар. Кинотеатр ``Кубань``` . М Советская Россия 1966г. Палiтурка / переплет: черно-белая, .
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 13 грн.
Тираж 25 000. Фото Я. Босина
Cостояние: очень хорошее
Хайдеггер М. Что зовется мышлением? М. Академический Проект 2007г. 351 с Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - sphere, Москва. Украина - Полтава.) Цена 55 грн.
`Эта работа представляет собой курс лекций прочитанных Хайдеггером в 1951-1952 гг. во Франкфуртском университете. Наше сомнительное время, мышление, память, ``сверхчеловек``, техника, зов мысли, наука, ``которая не мыслит`` - вот лейтмотивы данного произведения.`
Cостояние: идеальное
Анатоль Франс. Собр.соч. в 4 томах Москва Худ. Лит. 1984г. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - KAZAK, Запорожье.) Цена 60 грн.
Cостояние: отличное
Винкомбинат Массандра. Под редакцией Соболева Н.К и Егорова А.А Симферополь Крымиздат 1949г. 216с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 250 грн.
Книга посвящена 50 летию винкомбината. Имеется множество иллюстраций.Тираж 2000
Cостояние: хорошее
Ветлина Вера. Крымские путешествия. Географическая научно-художественная серия Наша Родина М Молодая гвардия 1955г. 388 с. карта. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 63 грн.
Прекрасно изданная книга рассказывающая о путешествиях по Крыму. Многочисленные цветные и черно-белые рисунки, фотографии, карты. Тираж 50 000
Cостояние: очень хорошее
Гуревич Г.И. Ордер на молодость. М. Дет.лит. 1990г. 256с.,ил. Палiтурка / переплет: Тканевый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 20 грн.
Cостояние: Очень хорошее.
Жюль Верн. Пятнадцатилетний капитан. рис.Г.Мейера. Малая рамка. Баку. детюниздат. 1955г. 470с. Палiтурка / переплет: твердый. , уменьшенный формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 25 грн.
Стоимость с учетом доставки.
Cостояние: хорошее. Нет титула.
Пальман В. Кратер Эршота. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Фантастический роман. Рисунки Б.Коржевского. М. Детгиз 1958г. 262 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый., обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 75 грн.
Об удивительных приключениях геологической поисковой партии, таинственно пропавшей без вести в нехоженных горных дебрях Якутского севера.
Cостояние: между хорошим и удовлетворительным - небольшой изьян (вырыв) на середине коршка, незнач. загрязнение переплета и блока
Рид М. Всадник без головы. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Ташент Укитувчи 1972г. 406 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 15 грн.
Cостояние: почти хорошее - потерты канты переплета
Сабатини Р. Одиссея капитана Блада. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Рисунки В.Высоцкого. М. Детгиз 1957г. 360 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый., обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн.
Cостояние: между хорошим и удовлетворительным - экслибрис, тещина между форзацем и блоком, загрязнения, потертости
Стивенсон Р.Л. Остров Сокровищ. БПиНФ М. Детская лит-ра 1988г. 510с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 14 грн.
Остров Сокровищ. Черная стрела. Странная история доктора Джекила и мистера Хайда.
Cостояние: хорошее
В.Кассис, Л.Колосов Из тайников секретных служб. О неблаговидной роли западных спецслужб в нагнетании напряженности международной обстановки, о попытках подорвать доверие народов мира к миролюбивой политике нашей страны. М. Молодая гвардия 1988г. с.205с.с.с.с. мягкий переплет,, Обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 14 грн.
Cостояние: Отличное
В.И.Лисовский Валюта и международные отношения. сер. Библиотечка международника. М. Международные отношения 1974г. 96с. мягкий переплет,, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 9 грн.
Cостояние: хорошее
Маршруты старого Тбилиси. Путеводитель. тираж 10тыс. На русском и французском. Тбилиси 1966г. 48с. Палiтурка / переплет: твердый , обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 34 грн.
Cостояние: хорошее
История Украинской ССР. В 2тт. гл. ред. К.К. Дубина Киев Наукова думка 1969г. 836+900с. Палiтурка / переплет: твердый , увеличенный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 90 грн.
История Украины от первобытнообщинного строя до 60-х годов 20-го века.
Cостояние: хорошее, владельческая подпись.
Сталин И. В. Статьи и речи об Украине. Сборник. Подготовка к печати Попов Н.Н. Портрет Сталина М. Партиздат ЦК КП(б)У 1936г. 250с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 500 грн.
Речи и статьи Сталина, посвященные национальному вопросу в контексте Украины. Телеграммы на Украинские фронты. Редкость. Горлитовский список.
Cостояние: .очень хорошее. Потерты края книги
Советское Закарпатье. Справочник. Ред. В.Визольмирский., фото С.Белозерова, оформление худ. А.Кашшая. Ужгород Карпати 1965г. 224 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн.
Справочник знакомит гостей Закарпатья с разнообразной природой, многовековым прошлым, экономикой и культурой Закарпатской области, ее городами, курортами, достопримечательностями, историческими местами и памятниками. Читатель найдет в книге сведения о самых интересных экскурсиях и туристских путешествиях по Закарпатью. Много фотографий. Тираж книги 25 тыс. экз.
Cостояние: хорошее
Сапожников Б. Китайский фронт во второй мировой войне. Москва Наука 1971г. Палiтурка / переплет: мягк., об.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 34 грн.
Cостояние: хор., подпись
Антология скандинавской фантастики. Библиотека современной фантастики, том 20. М. Молодая гвардия 1971г. 384с. Палiтурка / переплет: твёрдый тканевый, обычный формат.
(Продавец: BS - Odessa, Одесса.) Цена 30 грн.
Cостояние: между хор. и удовл. на нижнем углу корешка и вокруг угла - пятно от влаги. наружные края крышек потемнели. страницы чистые, книга целая, крепкая.
Люди ищут книги:(2)Каргер М. К. Древний Киев. 2 тома. М-Л. АН СССР, 1958-1961 гг 400грн.+ наталия нарочницкая. за что и скем мы воевали. 20грн. |
За 2 дн. поступило 42 заказов на сумму 2157 грн.
garp39 (05, January, 2009 09:35):
Про творчество П Граба трудно сказать, наверно в этих книгах интересен сам год издания (хотя может у них красивый внешний вид)Издания Маркса в разнобой от 50 до 150 гр. в зависимости от состояния. Надсон конечно дороже, но все решает состояние
(Все сообщения на
Оценка книг)
Yog fOR Sparco (05, January, 2009 14:44):
Помогите оценить книги:
1)На старо-словянском языке "Полунощницы воскресныя"
2)Святое Евангелие 1914г Санкт-Петербург
3)Молитвослов на старо-словянском языке год издания не известен
Заранее Спасибо !
(Все сообщения на
Оценка книг)
Filon (05, January, 2009 22:34):
Прошу уважаемое сообщество оценить Гельмольта
"История человечества" в наличии семь первых томов.
(Все сообщения на
Оценка книг)
Показать все 4 сообщений за 2 дн.
КАРТА сайта · Алиб.com.ua - Главная · Книголюбы · Букинистические магазины Украины · Alib в Израиле · Alib.ru - Россия · Добавить в Избранное
Copyright © 2007-2009, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение: 06/01/2009
| | 1 c | |