|
Каталог продаваемых книг (95502)
Курс: за 1 грн 3,7 руб. |
Батюшков К. Н. Избранные сочинения. М. Правда. 1986г. 528с. Палiтурка переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - _CTOK, Полтава.) Цена 6 грн.
Cостояние: очень хорошее
Толстой Алексей Константинович. Избранное. М. Правда. 1986г. 480с. Палiтурка переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - _CTOK, Полтава.) Цена 5 грн.
Cостояние: очень хорошее
Золя Э. Мечта. на украинском языке. Том 12. перевод Езерницкая. Харьків. Держвидав. 1929г. 192с. Палiтурка переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 25 грн.
тираж 5000.
Cостояние: хорошее.
Сироткин З., Казарез А., Шумский М. Ремонт авотомобилей БелАЗ. М. Транспорт 1971г. 295 с., ил. Палiтурка переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн.
В книге рассмотрены методы восстановления деталей и узлов автомобилей, приведену тех. требования на ремонт и сборку агрегатов и деталей и указаны способы их восстановления. В книге даны рекомендации по организации и технологии разборочных и сборочных работ сложных узлов автомобилей, а также подробно изложена методика испытания их после ремонта и приведены схемы и конструкции испытательных стендов. Тираж книги 20 тыс. экз. Вес книги 350 гр.
Cостояние: почти хорошее (высылаю скан внешнего вида книги), вертикальная трещина ткани корешка
Домоклів меч. Антична новела. Вершини світового письменства. Том 49. Київ. Дніпро 1984г. 285 с. Картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 35 грн.
Збірник `Антична` новела містить у собі вибрані новели давньогрецьких і римських письменників з V ст. до н.е. до V ст. н.е. Цією книгою робиться перша спроба донести до українського читача кращі зразки античної новелістики - початкової стадії розвитку європейської новелістичної літератури.
Cостояние: хорошее, немного потерты края.
Народні оповідання. Бібліотека української усної народної творчості. Київ. Дніпро 1986г. 336 с. твердый переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 60 грн.
До збірника ввійшли кращі народні оповідання, починаючи з середини минулого століття до наших днів. Ці невигадані історії сповнені глибокого змісту і виникають за найрізноманітніших ситуацій. Суть народних оповідань - саме життя.
Cостояние: хорошее
Українська радянська байка. Серія Бібліотека поета. Антологія. Київ. Радянський письменник 1966г. 264 с. тканевый переплет, уменьшенный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 40 грн.
Cостояние: хорошее
Амадей Гофман. Золотий горнець. Серія Вершини світового письменства. Том 23 Київ. Дніпро 1976г. 368 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 35 грн.
Cостояние: хорошее, фамилия владельца.
Брехт Б. Копійчаний роман. Матінка кураж та її діти. Кавказьке крейдяне коло. Серія: Вершини світового письменства. Том 15. Київ. Дніпро 1973г. 528 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 35 грн.
Cостояние: хорошее, титул надорван, дарственная надпись, корешок протерт 4 мм
Герман Меллвіл. Мобі Дік. Серія: Вершини світового письменства. Том 48. Київ. Дніпро 1984г. 580 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 35 грн.
Cостояние: хорошее, дарственная надпись.
Гі де Мопассан. Перший сніг. Серія Зарубіжна новела. Книжка 48. Київ. Дніпро 1985г. 325 с. картонный переплет, уменьшенный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 35 грн.
Cостояние: очень хорошее
Глушко О. Кінбурн. Історичний роман. К. Радянський письменник 1988г. 300 с. тканевый переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 28 грн.
В основі роману - події останньої чверті XVIII ст., що відбувалися на півдні України. Поряд з вигаданими персонажами в книзі діють історичні постаті - Суворов, Потьомкін, румянцев, Безбородько та ін. Вес 294 гр.
Cостояние: хорошее, фамилия владельца на форзаце
Смотрите: Обложка
Гольдоні К. Комедії. Бібліотека світової класики. Київ. Художня література. 1960г. 332 с. тканевый переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 80 грн.
Тираж 3000 экз.
Cостояние: хорошее
Діккенс Ч. Пригоди Олівера Твіста. Серія: Вершини світового письменства. Том 60. Київ. Дніпро 1987г. 423 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 35 грн.
Cостояние: хорошее
Ібаньєс Б. Маха гола. Кров і пісок. Серія Вершини світового письменства. Том 32. Київ. Дніпро 1980г. 574 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 35 грн.
У філософсько-психологічних романах, що ввійщли до цієї книги видатний іспанський письменник-реаліст розповів про трагічну долю двох талановитих людей: знаменитого художника Маріано Реновалеса (Маха гола) і уславленого тореадора Хуана Гальярдо (Кров і пісок), чиї мрії, творчі задуми, прагнення гинуть у середовищі, де панують облуда, жадоба збагачення і жорстокість.
Cостояние: хорошее, надпись на форзаце.
Конан Дойл. Собака Баскервілів. Серія: Фантастика. Пригоди. Детектив. Київ. Дніпро 1992г. 447 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 70 грн.
Cостояние: хорошее
Котляревський І. Енеїда. Поезії. Бібліотека поета. Київ. Радянський письменник 1962г. 328 с. тканевый переплет, уменьшенный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 40 грн.
Cостояние: хорошее, немного загрязнен переплет
Мухтар Ауезов. Шлях Абая. Серія: Вершини світового письменства. Том 51. Київ. Дніпро 1985г. 639 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 35 грн.
Cостояние: кн. блок - очень хорошее, подпись владельца, переплет - хорошее
Самбук Р. Ювелір з вулиці Капуцинів. Трилогія. Київ. Дніпро 1983г. 568 с. картонный переплет, увеличенный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 30 грн.
Романи: `Ювелір з вулиці Капуцинів`. `Крах чорних гномів`. `Валіза пана Воробкевича`.
Cостояние: хорошее, потертые края переплета
Смотрите: Обложка
Пригоди. Подорожі. Фантастика-90. Серія Компас.Збірник. Повісті. Оповідання. Нариси. Упорядник В.Заєць. Художник Ж.Цимовська. Київ Молодь 1990г. 208 с., іл. Палiтурка переплет: `М``яка`, звичайний формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 25 грн.
`Традиційний щорічний збірник, авторами якого є переважно молоді українські літератори, а також письменники-фантасти. Подорожі: Михайленко А. Камчатка на дотик., Іваненко В. Зірка над якорем. Пригоди: Шпаковатий М. Я - борт 13-86..., Федотюк П. Невидимий зв``язок. Фантастика: Дмитрук А. Священна відеохроніка., Панасенко Л. З Макондо є зв``язок?, Шаталов Б. Четверта цивілізація., Костюк О. І тихе сяєво зірок..., Петровський Л. Людина черги., Глазовий А. Просто зайві., Езертон Дж. Несподіванка. `
Cостояние: добрий (висилаю скан зовнішнього вигляду книги), незначний надив низу корінця
Ат-Тахір Ваттар. Туз. І здригнеться земля… Романи. переклад з арабської В.Шагаль, Б.Вірин та І.Єрмакова. Художник В.Риданних. Київ Дніпро 1982г. 286 с. Палiтурка переплет: Картонна, корінець тканинний, звичайний формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 35 грн.
Роман алжірського письменника Ат-Тахіра Ваттара Туз - правдива розповідь про зародження класової свідомості в народних масах, що повстає проти колоніального гніту. І здригнеться земля… твір, у якому автор глибоко аналізує психологію затятого контрреволюціонера, що збожеволів від власної жорстокості і фанатизму. Вага книги 250 гр.
Cостояние: добрий (висилаю скан зовнішнього вигляду книги), незначна потертість країв обкладинки
Гравіна А.-Д. Кордони відкриті вітрам. `Роман. Переклад з іспанської Л.Олевского та Є.Дроб``язко.` Київ Дніпро 1975г. 303 с. Палiтурка переплет: Картонна, корінець тканинний, звичайний формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 40 грн.
В центрі уваги роману, написаного 1951 року, уругвайська пампа, жорстокі класові сутички, що точаться між багатими латифундистами та безземельними селянами-батраками і сільськогосподарськими робітниками. Вага книги 310 гр.
Cостояние: добрий, потертість країв обкладинки
Смотрите: Обложка
Зарубежный детектив. М. Молодая гвардия. 1979г. 382с.,ил. Палiтурка переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 35 грн.
Cостояние: Хорошее.
Бруштейн А. Дорога уходит в даль. В рассветный час. Весна. ( трилогия ) Москва Детская литература 1964г. тв. об.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 81 грн.
Рисунки Ильчинского И.
Cостояние: хор., дарственная
Твоя книга. Хрестоматия для чтения в семье и в детском саду. Сост. Елисеева Л. М. Детская лит-ра 1976г. 400с. Палiтурка переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 45 грн.
Стихи, рассказы, сказки, песенки. Для детей до 5 лет.
Cостояние: отличное
Грабовский Ян. Рекся и Пуцек. Серия `Школьная библиотека для нерусских школ` М. Детская литература 1976г. 96 с., иллюстрации Палiтурка переплет: Твёрдый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Zaysan, Краматорск, Донецкая область.) Цена 60 грн.
Ян Грабовский - известный польский писатель и педагог. Его рассказы о животных отличаются большой наблюдательностью, тонким юмором. В сборник включены рассказы `Рекся и Пуцек`, `Гусыня Малгося` и другие.
Cостояние: Хорошее
Мрожек Славомир. Хочу быть лошадью. Сатирические рассказы и пьесы. Пер.с польского. Предисловие С .Бэлзы, илл. Анджея Даровского, обложка О.Теслера М. Молодая гвардия 1990г. 318с. Палiтурка переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - _CTOK, Полтава.) Цена 15 грн.
В книгу замечательного польского писателя и драматурга С.Мрожека вошли сатирические рассказы и пьесы. Для его писательской манеры характерны ирония и гротеск, выявление абсурдных сторон жизни, нередко - притчеобразность и фарсовые черты. Мрожек восстает против примитивизации жизни и мышления, духовного оскудения личности, против вульгарного дидактизма в искусстве. Все произведения, от пьес до миниатюр, отличаются подлинным своеобразием, остротой мысли и неистощимостью фантазии. В книгу вошли пьесы : Кароль, Танго, Бойня, Графская пломба, Лис – аспирант.
Cостояние: хорошее
Гуджиев Г. Беседы с учениками. Серия Четвертый путь. Перевод с французского. Киев Преса України 1992г. 176 с. Палiтурка переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн.
Книга Г. И. Гурджиева, выдающегося мыслителя, мистика и духовного учителя ХХ века. Вес книги 150 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
Борунь К. Восьме коло пекла. Серія Наукова фантастика. Київ. Веселка 1968г. 170 с. картонный переплет, уменьшенный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 40 грн.
Cостояние: хорошее, штамп библ., незначительно загрязнен переплет, нет последней страницы
Дашкієв М. Кришталеві дороги. Серія Пригоди. Фантастика. Фантастична повість. Київ. Веселка 1976г. 372 с. картонный переплет, уменьшенный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 30 грн.
Двісті років тому задумав ясновельможний пан Ліщинський прокласти у своєму маєтку `кришталеву дорогу`, щоб заздрили йому у цілому світі. Аж до наших днів дожили рештки тієї скляної споруди...
Cостояние: кн. блок - хорошее, переплет - удов.
Дмитрук А.В. Аурентина. Серія Пригоди. Фантастика. Науково-фантастичні оповідання. Київ. Веселка 1982г. 141 с. картонный переплет, уменьшенный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 30 грн.
Науково-фантастичні оповідання про людей майбутнього, їхнє прагнення до самовдосконалення, до гармонійності.
Cостояние: кн. блок - хорошее, переплет - удов.
Казанцев А. Гости из космоса. М. Московский рабочий. 1963г. 610с.,ил. Палiтурка переплет: Твёрдый., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 75 грн.
Содержание: Обычный рейс. Гость из Космоса. Лунная дорога. Планета бурь.
Cостояние: Хорошее.
Малик В. Двоє над прірвою. Серія Пригоди. Фантастика. Повість. Київ. Веселка 1983г. 302 с. картонный переплет, уменьшенный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 25 грн.
Пригодницька повість про боротьбу радянських людей з фашизмом.
Cостояние: кн. блок - хорошее, фамилия владельца, переплет - удов.
Росоховатський І. У підводних печерах. Серія Пригоди. Фантастика. Фантастична повість та оповідання. Київ. Веселка 1979г. 224 с. картонный переплет, уменьшенный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 35 грн.
У збірку також вміщено фантастичні оповідання: `Ціна золота`, `Таємниця професора Кондайга`, `Море вирує в нас`, `Пірат`.
Cостояние: кн. блок - хорошее, переплет - удов.
А. Н. Колмогоров, И. Г. Журбенко, А. В. Прохоров. Введение в теорию вероятностей. М. Наука. 1982г. 160 с. обложка., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 15 грн.
На простых примерах рассматриваются основные понятия и теоремы теории вероятностей. В основе лежит комбинаторный подход, однако наряду с классическим определением вероятности вводится также и статистическое определение. Подробно анализируется модель случайного блуждания по прямой, описывающая физический процесс одномерного броуновского движения частиц, а также другие примеры. Обсуждаются несложные статистические задачи, добавлена глава о предельных теоремах теории вероятностей. Для школьников, студентов, преподавателей, лиц, занимающихся самообразованием.
Cостояние: хорошее.
Львович М. Вода и жизнь. Водные ресурсы их преобразование и охрана. Перевод с англ. М. Мысль 1986г. 254 с., граф., карт., табл. Палiтурка переплет: Коленкоровый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн.
В книге излагаются проблема преобразования водных ресурсов в результате хозяйственной деятельности и концепция их охраны в процессе современного и будущего их использования.
Cостояние: хорошее
Гаврусейко Н. Химические викторины. Минск Народна освіта 1972г. 203с. Палiтурка переплет: картон,,,,,,, об
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 20 грн.
Cостояние: хор.
Загоскин М. Н. Юрий Милославский, или русские в 1612 году. Исторический роман. М. Московский рабочий. 1982г. 284с. Палiтурка переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - _CTOK, Полтава.) Цена 5 грн.
Cостояние: хорошее, с натяжкой
Винничук Л. Люди, нравы и обычаи Древней Греции и Рима. М. Высш. школа1988 496с, илл. Палiтурка переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Daniloff, Киев.) Цена 40 грн.
Описание быта, нравов и материальной культуры Древней Греции и Рима на всех этапах их развития. По сути, книга является настоящей энциклопедией повседневной жизни древних греков и римлян.
Cостояние: хорошее
Zeydler-Zborowski Z. Pieczen sarnia. На польском языке. Serja Z jamnikiem. Rewolwer. Warszawa Czytelnik 1973г. 263 с. Палiтурка переплет: Мягкий, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Ksiega_polska, Lviv.) Цена 25 грн.
Cостояние: хорошее
Готовцев П., Субботин А., Селиванов . Лечебная физическая культура и массаж. Серия Учебная литература. Для учащихся медицинских училищ. М. Медицина 1985г. 304 с., ил. Палiтурка переплет: Коленкоровый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн.
Изложены материалы по общей методике лечебной физической культуры и массажу, даны основные сведения, необходимые среднему мед. работнику, по физиологии, биомеханике и механизму лечебного действия физ упражнений. Особое внимание уделено описанию частных методик лечебной гимнастики при многих часто встречающихся заболеваниях и травмах. Приведены примерные комплексы физ. упражнений для больных, а также, здоровых лиц зрелого, пожилого возраста и детей.
Cостояние: хорошее
Крамаренко В. Гигиенический, спортивный и лечебный массаж. (Практическое пособие). Киев Госмедиздат УССР 1953г. 198 с., ил. Палiтурка переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн.
Практическое пособие к изучению массажа, снабженное многочисленными рисунками, Подробно описаны классические приемы массажа. Даются необходимые указания относительно применения массажа в практике лечения различных болезней, при косметическом уходе за кожей, при занятиях спортом. Описываются также приемы самомассажа.
Cостояние: хорошее
Книга о Ларисе Шепитько. М. Искусство. 1987г. 290с.ил. Палiтурка переплет: Твёрдый.Целофанированный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 35 грн.
Тир. 25000.Эта книга посвящена творчеству Ларисы Ефимовны Шепитько (1938-1979), красивой, талантливой женщины, кинорежиссера, автора таких фильмов: Крылья. Ты и я. Восхождение. Настоящая книга представляет собой коллективный портрет Л. Шепитько, оценку всему ею сделанному. авторы этого портрета, люди хорошо ее знавшие: В. Быков, В. Распутин, С. Герасимов, В. Херцог, Б. Ахмадулина и др.
Cостояние: Отличное.
Лукино Висконти и его кинематограф. М. Кино. 1987г. 129с.,ил. Палiтурка переплет: Бумажный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 35 грн.
Имя Лукино Висконти занимает неоспоримое место в истории искусства 20 века. Биография Висконти кажется единственной в своем роде, вызывает любопытство, будит воображение. Сын герцога, утонченный ценитель красоты, нашел свое призвание в кинематографе, принесшим ему мировую славу. Большое количество фотогграфий - кадров из фильмов режиссера.
Cостояние: Очень хорошее.
Бугримова И. На арене и вокруг нее. М. Искусство. 1986г. 253с.,ил. Палiтурка переплет: Бумажный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 25 грн.
Книга известной артистки цирка Героя Социал. Труда И.Бугримовой отражает ее творческий путь,работу со львами,создание знаменитых во всем мире трюков(Воздушные качели, Лев на лошади, Кресло смерти и др.). Рассказывает она и о своих неудачах, анализируя их причины, щедро делится своим богатым опытом. Книга интересна как для работников цирка,так и для широкого круга читателей.
Cостояние: Очень хорошее.
Кибалова Л., Гербенова О., Ламарова Л. Иллюстрированная энциклопедия моды. 2-е изд. Прага Артия 1987г. 608 с., ил. Твердый тканевый, суперобложка, увеличенный формат.
(Продавец: BS - salamander, Харьков.) Цена 140 грн.
История одежды с древнейших времен до наших дней является как бы зеркалом, в котором отражается вся история человечества. Каждая страна, каждый народ в отдельные периоды своего развития налагают свой отпечаток, свои спицифические черты на одежду людей. Поэтому «Иллюстрированная энциклопедия моды» представляет интерес для каждого, кто интересуется не только историей костюма, но и историей вообще. Книга разделена на две части: первая охватывает период развития костюма от 4 тысячелетия до новой эры до восьмидесятых годов ХХ столетия, вторая часть составляет подробный перечень отдельных частей одежды, модных дополнений к ней, причесок и т.д. Текст дополнен репродукциями с произведений знаменитых, а иногда - и малоизвестных мастеров живописи и скульптуры, по которым мы можем проследить изменение моды в течение более чем пяти тысячелетий, а также рисунками и фотографиями из современных журналов мод. Мелованная бумага, многочисленные цветные и черно-белые иллюстрации, в т.ч. полноформатные.
Cостояние: очень хорошее-отличное
Одоевский В. Ф. Повести и рассказы. Серия: Классики и современники. М. Художественная литература. 1988г. 382с. Палiтурка переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - _CTOK, Полтава.) Цена 5 грн.
Cостояние: очень хорошее
Эртель А.И. Гарденины, их дворня, приверженцы и враги. Роман. М. Художественная литература. 1987г. 366с. Палiтурка переплет: мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - _CTOK, Полтава.) Цена 5 грн.
В романе широко отражена жизнь России конца 19 в.: гибель патриархальной деревни, становление буржуазных порядков, поиски передовой русской интеллегенцией путей к улучшению жизни народа.
Cостояние: очень хорошее
Чаадаев П.Я. Полное собрание сочинений и избранные письма. В 2-х томах. Памятники философской мысли. М. Наука 1991г. 800670 с. Палiтурка переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Daniloff, Киев.) Цена 100 грн.
Содержание: Сочинения на русском и французском языках. Философические письма. Отрывки и разные мысли. Несколько слов о польском вопросе. Записки графу Бенкендорфу. Апология сумасшедшего. Завещание. Показания Чаадаева. Заметки на книгах. Варианты. Комментарий. Dubia: повесть в стихах. Чаадаевиана. Письма П.Я.Чаадаева и комментарии к ним. Письма разных лиц к П.Я.Чаадаеву. Документы из архивов III Отделения. и др.
Cостояние: том 1 - очень хорошее (легкое пожелтение бумаги по краям блока), том 2 - отличное.
Рид Майн. Сочинения в 6 томах. м. детгиз. 1956-58гг. Палiтурка переплет: твердый. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 150 грн.
Cостояние: хорошее.
Беляев А. Избранные научно-фантастические произведения в 2 томах . Киев. радянський письменник. 1959г. Палiтурка переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 150 грн.
Cостояние: хорошее.
Обручев В.А. Плутония. Земля Санникова Библиотека приключений в 20-ти томах. Серия третья. Том 11 М Машиностроение 1982г. 608 с Палiтурка переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - sphere, Москва. Украина - Полтава.) Цена 33 грн.
Cостояние: очень хорошее
Марат Ж. П. Избранные произведения. В 3-х тт. Серия: Литературные памятники. АН СССР. М. Наука 1956г. 360420316 с. Палiтурка переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Berdyansk, Бердянск.) Цена 450 грн.
`Тираж 7000 экз. В настоящее трехтомное издание включены важнейшие социально-политические сочинения Ж.-П. Марата. Все они переведены заново и публикуются полностью, исключение сделано только для двух произведений: ``Цепи рабства`` и ``План уголовного законодательства``: первое несколько сокращено за счет тех статей, которые не дают ничего существенного для понимания социально-политических взглядов Марата, во втором допущены довольно значительные купюры главным образом за счет разделов, относящихся к уско юридическим вопросам, не представляющим интереса для широкого круга читателей. Все пропуски отмечены многоточием. Первый том содержит вступительную статью и произведения Ж.-П. Марата, написанные до революции, во второй входят статьи и речи от начала революции до вареннского кризиса 1791 г., в третьем томе помещены произведения от вареннского кризиса до 13 июля 1793 г. - дня убийства Марата. К каждому тому даны комментарии. В работе по составлению издания помимо В. П. Волгина и А. З. Манфреда принимали участие В. Д. Бонч-Бруевич и К. Н. Державин.`
Cостояние: в целом хорошее, но на 1-м т. нет корешка
Смотрите: Обложка
Сборник. Юношам о борьбе ( борьба вольная и классическая ). Москва Физкультура и спорт 1966г. Палiтурка переплет: картон,,,,,, об.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 73 грн.
Пособие для тренеров, работающих с юношами. Рук. Авторской бригады Дякин А.
Cостояние: хор.
Ред.Саверина М. HUTTE - справочник для инженеров, техников и студентов. Москва Машгиз 1934г. тв. умен. формат.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 600 грн.
Полное издание в пяти томах
Cостояние: хор затерты обложки
Далекий Н. Не открывая лица. Приключенческая повесть. Художник В.Савин. Львов Книжно-журн. изд. 1958г. 186 с., ил. Палiтурка переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн.
В повести известного советского писателя рассказывается о действиях советских разведчиков в тылу врага в годы Великой Отечественной войны. Вес книги 210 гр.
Cостояние: хорошее, потертость краев переплета, надпись на форзаце
Смотрите: Переплет Иллюстрация
Речи советских адвокатов. М. Юрид. лит. 1968г. 172с. Палiтурка переплет: Твёрдый., Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 26 грн.
Тираж 30000 э.
Cостояние: Очень хорошее.
Саймак К. Прелесть. Зарубежная фантастика. М. Мир. 1967г. 411с. Палiтурка переплет: Бумажный., Уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 50 грн.
Cостояние: Хорошее.
Книга песчинок. Фантастическая проза Латинской Америки Ленинград Худ.лит-ра 1990г. 416с. Палiтурка переплет: Твердый, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 45 грн.
Сокровищница индейского фольклора, творчество западноевропейских и североамериканских романтиков, произведения писателей-модернистов конца XIX века — вот истоки современной латиноамериканской фантастической прозы, представленной в сборнике как корифеями с мировым именем (X. Л. Борхес, Г. Гарсиа Маркес, X. Кортасар, К. Фуэнтес), так и авторами, почти неизвестными советскому читателю (К. Пальма, С. Окампо, X.Р. Рибейро и др.).
Cостояние: Отличное
Габриэль Гарсиа Маркес. Полковнику никто не пишет. Сто лет одиночества. М. Художественная литература 1989г. 430с. Палiтурка переплет: твёрдый дермантиновый, обычный формат.
(Продавец: BS - Odessa, Одесса.) Цена 50 грн.
Cостояние: очень хорошее.
Смотрите: Посмотреть книгу
Маркес Г. Полковнику ни кто не пишет. Сто лет одиночества Москва Художественная лит. 1989г. тв. об.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 43 грн.
Cостояние: оч.хор.
Маркес Г.Г. Палая листва. М. Прогресс. 1972г. 114с. Палiтурка переплет: Бумажный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 29 грн.
Палая листва. Полковнику никто не пишет
Cостояние: Очень хорошее.
Маркес Г.Г. Сто лет одиночества. Зарубежный роман ХХ века М. Художественная Литература 1971г. 400с. Суперобложка Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 63 грн.
`Сто лет одиночества`` - самое известное произведение выдающегося латиноамериканского писателя Габриэля Гарсия Маркеса. Именно благодаря этому роману он получил широкое мировое признание, став бесспорным классиком литературы прошедшего столетия. Первое издание на русском языке.`
Cостояние: .очень хорошее. Немного перекошен блок. Супер с надрывами
Смотрите: Обложка Корешок
Сборник. Книга песчинок. Ленинград Художественная лит. 1990г. тв. ув
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 50 грн.
Сокровищница индейского фольклора, творчество западноевропейских и североамериканских романтиков, произведения писателей-модернистов конца XIX века — вот истоки современной латиноамериканской фантастической прозы, представленной в сборнике как корифеями с
Cостояние: оч.хор.
Сборник. Латиноамериканская повесть, в двух томах. Москва Художественная лит. 1989г. тв. об.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 95 грн.
В книги вошли: Карпентер, Рульфо, Амаду, Онетти, Бастос, сабато, Аргедас, Кортасар, Доносо, Астуриас, Маркес, Касарес, Фуэнтес, Льоса, Пуиг, Бенедетти, Гутьеррес
Cостояние: отл.
Люди ищут книги:(5)Адмирал Сенявин. 90грн. Грейвс Роберт. Мифы древней Греции. М. Прогресс 65грн.* Блез Паскаль. Мысли. Refl-book, 1994. 30грн. Єсенін Сергій. Поезії. Переклад з російської. — К.: Дніпро, 1975 30грн.+ Юхан Саар. Игра. 10грн.+ |
За 2 дн. поступило 65 заказов на сумму 3907 грн.
Ольга (10, March, 2010 16:55):
Здравствуйте!
Помогите оценить книгу -
Сочиненія М.В. Ломоносова въ стихахъ
подъ редакціей Арс.И.Введенскаго
С.-Петербургъ Изданіе А.Ф. Маркса 1893
(Все сообщения на
Оценка книг)
КАРТА сайта · Алиб.com.ua - Главная · Alib в Израиле · Alib в Европе · Alib.ru - Россия · Добавить в Избранное
Copyright © 2007-2010, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение: 10/03/2010
| | 0 c | |