Alib.com.ua > Каталог > Спорт и физкультура


Alib.com.ua - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевое слово:

Только в этом разделе
   www.book-sale.com.ua
     Каталог продаваемых книг (214135)
Курс: за 1 грн 3,8 руб.

Популярные предложения: Журнал.   газета.   Программка матча чемпионата СССР.   сборник.   Еженедельник.   Северов П., Халемский Н.   Сост. Соскин А.   Харлампиев А.   Программа кубка обладателей кубков.   Сборник советского альпинизма.   Сост. Соскин А.   Программа международного товарищеского матча (Футбол).  

Лидеры продаж: газета.   Харлампиев А.   Сост. В. Плысов   Журнал *Футбол*.  


Сортировка:  

100 уроков борьбы самбо. М. Физкультура и спорт 1971г. 311 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
Поурочное пособие содержит материал, соответствующий задачам обучения в первом году занятий в секции борьбы самбо. Материал изложен в виже отдельных уроков. В каждом уроке приводится содержанием занятий и даюся указания к изучаемым приемам. Пособие может быть использовано инструкторами и преподавателями. Материал изложен в виде отдельных уроков, 223 рис. приемов. Вес книги 340 гр.
Cостояние: хорошее, потертость переплета
Смотрите: ПереплетСтраницаТехника_броска

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Л. Судостроение. 1973г. 320с. твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 40 грн. Заказать
Книга содержит сведения по выбору прогулочно-туристских моторных лодок и катеров, их безопасной эксплуатации и ремонту. Советы, чертежи и схемы помогут в этом.
Cостояние: хорошее.

600 *убойных* приемов дзюдо. М.,Л. АСТ, Прайм-Еврознак 2007г. 221с Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Favorit, Краснодон.) Цена 40 грн. Заказать
В основу книги положен реальный курс подготовки бойцов-разведчиков, освоив который вы сможете эффективно дать отпор агрессивному, распускающему руки обидчику. Около 600 приемов самозащиты без оружия против силовой агрессии, в том числе нападения и угрозы с использованием колюще-режущих предметов, пистолета, ударного оружия, агрессии двух и более противников.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: фото

Kulturistika. (Культуризм). На чешском языке. Прага Издательство спорта и туризма. 1965г. 160с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 131 грн. Заказать
Книга - пособие по занятию культуризмом на чешском языке. Много иллюстраций. Дополнительно вкладка со схемами.
Cостояние: Хорошее, немного испачкана обложка.

La Strategie. Journal d`echecs. Подписка шахматных журналов за год, в `родном` переплете. La Rochelle. Boulange. 1910г. На французском языке. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - KAZAK, Запорожье.) Цена 175 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Sahovski informator. Шахматный информатор №35. I-VI 1983 Белград 1983г. 391 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Sahovski informator. Шахматный информатор №37. I-VI 1984 Белград 1984г. 368 c., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

The British Chess Vagazine. Volume XXIX., 1909. Подписка шахматных журналов за год, в `родном` переплете. London. Trubner. 1909г. На английском языке. Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличен формат.
(Продавец: BS - KAZAK, Запорожье.) Цена 175 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

XIV чемпионат мира по футболу. Справочник-календарь М. Московская правда 1990г. 96 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Автомобилист. Сборник. Техника Спорт История. М. ДОСААФ СССР 1983г. 111 с. Палiтурка / переплет: мягкий , чуть увеличенный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
В сборнике опубликованы статьи специалистов и журналистов, пишущим на автомобильные темы, представлены новые модели автомашин советских и зарубежных марок, даны рекомендации по обслуживанию автомобиля, приведены сведения по некоторым деталям и узлам, рассказано о современном автоспорте, автомобильных путешествиях и истории автомобильного дела. Для широкого круга читателей, особенно для автомобилистов. Содержание выпуска: Автомобильная пятилетка. ВАЗ 2105 – обзорная экскурсия. Преграда токсичному выхлопу. Как уменьшить расход топлива. «Жигули» в руках бывалых. Тридцать три лучших. 170 000 километров плюс вся жизнь. Ралли, кроссы, гонки. Спортивная карьера «Руссо-Балта». Бортовые приборы. Свечи зажигания. Шины с металлокордом.
Cостояние: очень хорошее.

Адаптация спортсменов к работе при разном кислородном режиме. Сборник трудов институтов физической культуры./ Серия: Проблемы физиологии спорта. Ред. Б. С. Гиппенрейтер, Н. В. Зимкин и др. М. Физкультура и спорт. 1969г. 184с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 125 грн. Заказать
Книга посвящена в основном вопросу физиологической характеристики адаптации мышечной работы при измененном кислородном режиме, возникающем в частности, при проведении тренировочных работ в горах, а также при искусственном создании гипоксемии в обычных условиях. Сборник содержит материалы, характеризующие особенности протекания физиологической функции организма при выполнении физических упражнений на уровне моря. Благодаря этому возможна сравнительная оценка функций организма при мышечной деятельности в условиях различного парциального давления кислорода во вдыхаемом воздухе. авторы использовали: электроэнцефалографию, электромиографию, механокардиграфию, тензометрию и др.
Cостояние: хорошее, библиотечные штампы
Смотрите: ПереплетТитульный лист

Айки-до: Искусство мира. Перевод с англ. Киев София 1998г. 256с. Суперобложка Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 197 грн. Заказать
В книге не только описание технических приемов, но и духовные, энергетические, психологические аспекты айки. Киссемару Уэсиба Айки-до. Тацутака Сугавара, Син Луцзянь Айки-до и китайские боевые искусства. Коити Тохэй Книга Ки: координирование ума и тела в повседневной жизни. Уэсиба Морихэй Искусство Мира (из бесед, стихов, каллиграфии Основателя айки-до).Айки-до - истинное будо.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Обложка

Активный отдых и разумные развлечения в России. Конец XIX- начало XX века. Спб Фонд содействия реставрации памятников истории и культуры `Спас`. 2009 г. 304 с. Мягкая обложка, Очень большой формат.
(Продавец: BS - Polka, Россия, Санкт-Петербург.) Цена 526 грн. Заказать
Книга посвящена жизни семьи 19-20 веков, знакомит с принятыми тогда развлечениями и формами проведения досуга. В книге воспроизводится большое количество фотографий.
Cостояние: очень хорошее, небольшие потертости на задней обложке и корешке.

Альпинизм. Условия соревнований. Правила соревнований, классификация маршрутов, организация и проведение восхождений. М. Физкультура и Спорт 1985г. 62с Палiтурка / переплет: Мягкий, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 78 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее

Баскетбол. Под ред. С.Кераминас. Учебное пособие для школ тренеров и техникумов физической культуры. М. Физкультура и спорт 1961г. 200 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 75 грн. Заказать
Содержание: Предисловие(С.Кераминас). Сущность и характеристика игры. Краткие сведения о развитии игры. Методика обучения и трнировки. Физическая подготовка(Ю.Львова). Техническая подготовка (С.Хаймов и С.Кераминас). Тактическая подготовка (С.Хаймов и Е.Белькова). Документы планирования и учета работы (С.Кераминас). Организация и проведение соревнований (Н.Олейник). Руководство командой (Ю.Львова). Тираж книги 20 тыс. экз. Вес книги гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетРазворот1Разворот2

Баскетбол. Учебник для физ.инст-ов. 2-е изд., перер. Ред. Н. В. Семашко. М. Физкультура и спорт. 1976г. 264с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый тканевый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 35 грн. Заказать
Учебник написан в соответствии с программой по баскетболу для студентов спортивных факультетов физической культуры. Рассматриваются вопросы техники и тактики игры в баскетбол, а также методика обучения и тренировки.
Cостояние: хорошее

Баскетбол. Учебник для ин-тов физ. культуры. Под общ. ред. Ю.М.Портнова. М.: Физкультура и спорт 1976г. 263с. Твердый. переплет,, Обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 42 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Баскетбол. Правила игры. Утверждены Президиумом ВСФК СССР. М. ОГИЗ 1935г. 23 с. Палiтурка / переплет: Мягкий , Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Zaysan, Краматорск, Донецкая область.) Цена 70 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее

Без права замены. Роман. М 2004г. 320с. Палiтурка / переплет: тверды, обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 14 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Библиотечка спортсмена-подводника. Выпуск 11 Сборник статей. М. ДОСААФ 1965г. 112 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
Сборник включает в себя ряд практических статей на следующие темы: В. Максимов Некоторые вопросы теории и практики конструирования подводных ружей, М. Коваленко Советы подводному фотолюбителю, Н. Чванов Какая камера нужна фотолюбителю-подводнику, Ю. Гладков Подводная охота на Ворксле
Cостояние: хорошее

Библиотечка спортсмена-подводника. Выпуск 14. Сборник статей. М. ДОСААФ 1966г. 64 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
Сборник включает в себя ряд практических статей на следующие темы: В.Соколов Телекамерой управляют аквалангисты, И.Захаров Подводная охота на Белом море, А.Рогов Подводный осветитель на две лампы-вспышки, В.Лубяной Устранение запотевания иллюминатора пластмассового бокса, Р.Скотт Поплавок погруженный на глубину 50м,для наблюления за жизнью моря
Cостояние: хорошее

Библиотечка спортсмена-подводника. Выпуск 15. Сборник статей. М. ДОСААФ 1966г. 68 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
Тираж 33500 экз.
Cостояние: хорошее

Боевое искусство планеты №1/1993. Научно-методический сборник. М. 1993г. 96с. Палiтурка / переплет: Бумажный, Обычный формат.
(Продавец: BS - BOOKIN, Комсомольск Полтавской обл..) Цена 20 грн. Заказать
Содержание: Истоки и реки. Универсальная боевая система. Школа тренера. Школа Шоу-дао. Будо. Оригинальные школы боя. Школа выживания.
Cостояние: Хорошее

Боевые искусства Шаолиня. Игры пяти зверей. Вып.1 Под ред. Рыжова В.А. Серия: Боевые искусства Шаолиня. М. МСП Интерконтакт 1990г. 80с.ил. Мягкий переплет,, Формат 14х20 см
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 39 грн. Заказать
Система оздоровительных упражнений. Первая книга из серии учебных пособий для начинающих и занимающихся У-Шу
Cостояние: Хорошее

Бокс. Справочник. / Сост. Тараторин Н. Н. М. Физкультура и спорт. 1976г. 248с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 35 грн. Заказать
Справочник содержит данные о результатах официальных международных и всесоюзных соревнований по боксу, сведения о выдающихся боксерах и тренерах, в нем отражены знаменательные даты истории советского бокса, публикуются и другие материалы.
Cостояние: хорошее, слегка потрет переплет
Смотрите: ПереплетТитульный лист

Бокс. Справочник. Сост. Тараторин Н. Н. М. Физкультура и спорт. 1976г. 248с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
Справочник содержит данные о результатах официальных международных и всесоюзных соревнований по боксу, сведения о выдающихся боксерах и тренерах, в нем отражены знаменательные даты истории советского бокса, публикуются и другие матеоиалы.
Cостояние: хорошее

Будо каратэ. Школа ахараты. Таэквондо. Дим-Мак. Атлас болевых точек. Гродно Свет 1994г. 144с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

В небесах, под водой и на суше. Сборник. Сост. Б.Горб. М. ДОСААФ 1978г. 175 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 45 грн. Заказать
В книге очерков рассказывается о спортсменах и тренерах военно-технических видов спорта. Вес книги 235 гр.
Cостояние: хорошее, библиотечные печати и обозначения, потертость верха и низа корешка
Смотрите: ПереплетДвести тысяч километров мужестваПервое колесо ЕвропыТысяча и один поворот

В небесах, под водой и на суше. Сборник. Сост. Б.Горб. М. ДОСААФ 1978г. 175 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
В книге очерков рассказывается о спортсменах и тренерах военно-технических видов спорта. Вес книги 230 гр.
Cостояние: хорошее, небольшое `оттопыривание` углов обложки и листов книги
Смотрите: ПереплетИллюстрация

В помощь спортсмену - подводнику. Выпуск 1. Составитель Ю.В.Рожанский. М. ДОСААФ 1962г. 116 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 78 грн. Заказать
1.Методика начального обучения плаванию в комплекте №1. О причинах потери сознания при нырянии. Зарядка аквалангов. Как исследовать морское дно. О физиологии подводного спорта. Подводное фотографирование с искусственным освещением. 2.Техника плавания и ныряния. О патологии подводных погружений. Подводн.спорт и археология. Под водой за полярным кругом. Бокс для подводного фотографирования. Подводные средства передвижения. 3.Глубиномеры. Конструкция и изготовление гидрокостюмов для подводного плавания. И др.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

В помощь спортсмену - подводнику. Выпуск 12. М. ДОСААФ 1965г. 64 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 78 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите:

В помощь спортсмену - подводнику. Выпуск 13. М. ДОСААФ 1965г. 88 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 78 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите:

В помощь спортсмену - подводнику. Выпуск 3. М. ДОСААФ 1962г. 96 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 78 грн. Заказать
Cостояние: надорван нижний уголок обложки, хорошее
Смотрите:

В помощь спортсмену - подводнику. Выпуск 4. М. ДОСААФ 1962г. 64 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 78 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Велоспорт. В помощь тренеру. Сборник статей М. Физкультура и спорт 1970г. 152 с. мягкий переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 92 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее, немного потрепан корешок.

Верный помощник. Сборник очерков М. Физкультура и спорт 1959г. 128с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 30 грн. Заказать
В этом сборнике собраны очерки о людях, которым хорошая физическая подготовка, занятия спортом помогли стать мастерами своего дела, не растеряться в тяжелую минуту, до конца сохранить веру в свои силы и победить. Из содержания: Г.Свиридов `За колючей проволокой Бухенвальда`, В.Дворцов `Эстафета`, Е.Симонов `Эльбрус-Антарктида`, Юрий Трифонов `Это - там, рядом с облаком`, Л.Горянов `На берегу сурового моря`. Тираж 40000 экз.
Cостояние: Почти очень хорошее

Ветер странствий №15. Альманах. М. Физкультура и спорт. 1980г. 160с.ил. Палiтурка / переплет: Бумажный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 50 грн. Заказать
В этом выпуске Альманаха экспедиция «Комсомольской правды» к Северному полюсу, архитектурные загадки Северной Осетии и Малого Кавказа, первопрохождениена реках Хамар-Дабанаи Гиссаро-Алая, восхождения на Эверест по слдожному пути и в затерянный мир гор Южной Америки. Альманах знакомит читателей с районом хребта Черского и горными реками Саян.Практика самодеятельного туризма представлена материалами о семейном спортивном туризме, о новых моделях катамаранов для сплава по сложным рекам. Даются также сведения о сложных походах в 1977-78 гг. и другая разнообразная информация.
Cостояние: Хорошее.

Ветер странствий. Альманах. Выпуск второй. Сост. С.Елаховский. Худ. оформители Ю.Бажанов, Г.Чеховский. В альманахе помещены фото В.Александрова, Н.Бондарева и др. М. Физкультура и спорт 1967г. 128 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
В альманах вошли расказы, путевые заметки советы бывлых туристов и альпинистов. Большое место занимает водный туризм. Альманах богато иллюстрирован фото, рисунками, схемами. Вес книги 510 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетНадувные_байдаркиСоветы_туристу

Ветер странствий. Выпуск 25. Альманах М. Физкультура и спорт 1990г. 224 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Взаимосвязь физиологических функций в процессе физической тренировки. Сборник трудов институтов физической культуры. Серия: Проблемы физиологии спорта М. Физкультура и спорт 1967г. 160 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 263 грн. Заказать
Cостояние: отличное
Смотрите:

Взаимосвязь физиологических функций в процессе физической тренировки. Сборник трудов институтов физической культуры. Серия: Проблемы физиологии спорта М. Физкультура и спорт 1967г. 160 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 210 грн. Заказать
Cостояние: галочки в содержании, в одном месте замечено подчеркивание в тексте, в остальном очень хорошее
Смотрите:

Водно-моторный спорт. Подготовка водителя. Под общей редакцией Ю. В. Емельянова, Р. И. Жемарина, С. П. Пахлавуни. М.: Физкультура и спорт, 1955 г., 368 с., ил., вклейки. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 100 грн. Заказать
Катерные стационарные двигатели, подвесные лодочные моторы, механизмы линии вала катеров, устройство корпуса мотосудна, правила плавания по внутренним водным путям СССР, общая лоция, судовая речная практика. Вес книги - 460 грамм.
Cостояние: Хорошее. Потертости переплета. Малозаметные следы влаги. Часть страниц с волнистостями. Редкие подчеркивания в тексте. На форзацах карандашные записи и следы влаги.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Водные маршруты СССР : Азиатская часть. Москва Физкультура и спорт 1976г. м ув
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 60 грн. Заказать
Вторая книга фундаментального издания для туристов-водников рассказывает о реках и озерах азиатской части страны, представляющих интерес для туризма. Приводятся маршруты водных путешествий, туристские лоции, пути подъезда к началу водной части маршрута и возвращения с него, достопримечательности. Кратко описаны 143 туристских маршрута по азиатской части нашей страны и по Кавказу.
Cостояние: почти оч.хор.

Водный туризм. Руководитель авторского коллектива И. Д. Аристова. М. ФиС. 1968г. 208с. Палiтурка / переплет: Твердый., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Buratino, Николаев,Стаханов.) Цена 50 грн. Заказать
В книге описаны выбор маршрута, суда для туристских путешествий, подготовка и эксплуатация судов, управление судами, преодоление естественных и искусственных препятствий, организация водных путешествий.
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: Изображение.

Военно-физическая подготовка допризывника и призывника. Киев Здоровя 1974г. 413 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Zaysan, Краматорск, Донецкая область.) Цена 100 грн. Заказать
Цель книги - помочь в подготовке юноши к воинской службе
Cостояние: Хорошее

Волейбол в СССР. Справочник. Автор-составитель А.Н. Эйнгорн. М. Физкультура и спорт. 1956г. 240 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 263 грн. Заказать
Настоящий справочник охватывает большой период времени: от начала зарождения волейбола в СССР по 1955 г. включительно. Автор не ставил себе целью дать подробные сведения о всех соревнованиях по волейболу, которые проводились в это время. Поэтому справочнике даны результаты только крупнейших соревнований, отражающих развитие волейбола в нашей стране (соревнования на первенства и кубки страны, матчи сбоных команд городов, междугордные и важнейшие международные встречи). В основу построение справочника взят хронологический принцип. Фамили тренеров, указанные в справочнике, в основном взяты из официальных источников (заявки, программы соревнований и т.д.). Фамилии игроком команд-победильниц даны не в алфавитном порядке, а по следующему принципу: первые шесть игроков - основной состав команды, последующие игроки - запасные. Тираж 8 000 экз.
Cостояние: Хорошее. Немного надорван корешок.

Волейбол. Правила соревнований. М. Физкультура и спорт. 1986г. 79с., с илл. Палiтурка / переплет: мягкий, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 30 грн. Заказать
В правилах освещаются вопросы организации и судейства соревнований. Правила рассчитаны на организаторов соревнований, тренеров, судей, а также на всех играющих в волейбол.
Cостояние: хорошее

Волейбол. Учебник для физ. ин-тов. Изд. 2-е, доп. Ред. А. Г. Айриянца. М. Физкультура и спорт. 1976г. 230с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый тканевый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 75 грн. Заказать
В учебнике даются основы методики обучения и тренировки, рассматриваются вопросы физической, технической, тактической и психологической подготовки волейболистов.
Cостояние: хорошее, пятно на переплете

Волейбол. М. Физкультура и спорт 1976г. 230 с.,илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 39 грн. Заказать
В учебнике на современном уровне даются основы методики обучения и тренировки, рассматриваются вопросы физической, технической, тактической и психологической подготовки волейболистов.
Cостояние: очень хорошее,пожелтение корешка.

Волейбол. Спортивные термины на пяти языках. Москва-Варшава Русский язык 1979г. 102с. Палiтурка / переплет: мягкий, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 7 грн. Заказать
Русский, французский, английский, немецкий, польский.
Cостояние: хорошее

Волейбол. Учебник для физ. ин-тов. Ред. А. Г. Айриянца М. ФиС. 1976г. 225с. Палiтурка / переплет: Твердый., Увеличенный. формат.
(Продавец: BS - Buratino, Николаев,Стаханов.) Цена 65 грн. Заказать
В учебнике даются основы методики обучения и тренировки, рассматриваются вопросы физической, технической, тактической и психологической подготовки волейболистов.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: Изображение.

Волейбол. Правила соревнований. Настоящие правила подготовлены президиумом Всесоюзной коллегии судей по волейболу под общей редакцией судьи всесоюзной и международной категории В. Р. Гезенцвея. М. Физкультура и спорт 1970г. 48 с. Мягкий переплет,, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее

Вольные упражнения. Ред. А.К. Гринкевич. М. Физкультура и спорт. 1958г. 176с. мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 70 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Вратарская площадка. Серия знаменосцы спорта. Худ.-докум. очерки. Киев Молодь 1985г. 152 с., ил. Палiтурка / переплет: Картонный, глянцевый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
В сборник вошли очерки о лучших футбольных вратарях Трусевиче н., Идзаковском А.. Макарове О.. Яшине Л., Рудакове Л., Ткаченко А., Дасаеве Р. и др.
Cостояние: хорошее

Врачебные наблюдения за спортсменами в процессе тренировки. Сборник статей. Под ред. Н. Д. Граевской и С. П. Летунова. Тираж 7500 экз. М. Физкультура и спорт 1966г. 276 с. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 315 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Все о нардах. Изд-е 2-е. Серия Домашняя энциклопедия Ростов-на-Дону Феникс 2003г. 128 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Все о спорте в 3-х томах. М. Физкультура и спорт. 1978г. 520с.+218с.+286с. Палiтурка / переплет: Твердый., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 55 грн. Заказать
Том 1. Содержит имена победителей олимпийских игр чемпионатов мира, Европы и Советского Союза по всем видам спорта, входящим в программу современных олимпийских игр. Том 2. Читатель найдет в нем необходимые сведения о структуре управления советским физкультурным движением, о системе подготовки физкультурных кадров, спортивных обществ, федераций, о крупнейших соревнованиях в СССР, о спортивной печати и многое другое. Том 3. Содержит очерки о спорте в зарубежных странах. Читатель найдет в нем многие необходимые сведения о зарубежном спорте. 
Cостояние: Очень хорошее.

Все о спорте. Справочник. В 3-х томах. Составители: Том 1 - А.Добров., Том 2 и 3 - В.Кукушкин. М. Физкультура и спорт 1978г. 520+220+288 с. Палiтурка / переплет: Тканевый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
Том 1. Содержит имена победителей олимпийских игр чемпионатов мира, Европы и Советского Союза по всем видам спорта, входящим в программу современных олимпийских игр. Том 2. Читатель найдет в нем необходимые сведения о структуре управления советским физкультурным движением, о системе подготовки физкультурных кадров, спортивных обществ, федераций, о крупнейших соревнованиях в СССР, о спортивной печати и многое другое. Том 3. Содержит очерки о спорте в зарубежных странах. Читатель найдет в нем многие необходимые сведения о зарубежном спорте.
Cостояние: хорошее

Все о футболе :Страны,клубы, турниры, футболисты, тренеры, судьи. Сост. Соскин А. Москва. Физкультура и спорт 1972г. 448 с Палiтурка / переплет: Твердый, издательский , ледериновый., Обычный формат.
(Продавец: BS - Margaret, Киев.) Цена 80 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.Фото по запросу.

Все о футболе. ред. Соскин, А.М. М.: Физкультура и спорт 1972г. 448 с. твердый переплет,, стандартный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
`Страны. Клубы. Турниры. Футболисты. Тренеры. Судьи Предлагаемая читателю книга является справочным изданием, рассчитанным на широкую аудиторию поклонников футбола. ``Все о футболе`` - это история мирового и отечественного футбола: футбольные державы, наиболее известные клубы, 50 различных международных турниров, а также краткие спортивные биографии мастеров кожаного мяча – Федотова, Яшина, Заморы, Пеле, Гарринчи, тренеров – Аркадьева, Якушина, Маслова, Феолы, судей – Латышева, Бахрамова, Эллиса… ``Все о футболе`` - надежный помощник для всех: футболистов, тренеров, судей, журналистов, статистиков, болельщиков.`
Cостояние: Хорошее, потерта и немного испачкана обложка. Дарственная надпись.

Все о футболе. М. Советский спорт. 1990г. 240с.,ил. Палiтурка / переплет: Бумажный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 25 грн. Заказать
В справочнике нашли отражения все события футбольных сезонов 1988 и 1989 гг… 
Cостояние: Хорошее. Титульный лист вырван. Библиот. Штамп.

Все о футболе. Клубы. Сост. А. Соскин. М. Физкультура и спорт. 1968г. 88с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
Авторы отдельных статей: В. Владимиров, В. Винокуров, О. Кучеренко, А. Соскин, Н. Травкин, А. Угрешин, К. Есенин. В предлагаемой брошюре приводятся краткие справки о 205 клубах 48 стран мира. Брошюра состоит из двух разделов, в первом помещены материалы о советских клубных командах, второй посвящен зарубежным клубам.
Cостояние: хорошее

Все о футболе. Страны. Сост. А. Соскин. М. Физкультура и спорт. 1968г. 96с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
Авторы отдельных статей: В. Владимиров, В. Винокуров, О. Кучеренко, А. Соскин, Н. Травкин, А. Угрешин. В предлагаемой брошюре помещен справочный материал о развитии и состоянии футбола странах, чьи национальные футбольные союзы, федерации и ассоциации являются членами ФИФА.
Cостояние: хорошее

Ву-Шу ( Kung-Fu ). Рекомендации для начинающих.Сост.А.Макашев и С.Эдилян Л Ленинградский педиатрический медицинский институт 1991г. 400с. мягкий переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
В предлагаемых рекомендациях, составленных высококвалифицированными специалистами, в увлекательной форме раскрыты философско-исторические истоки древнекитайских видов борьбы, показаны основы психо-физической тренировки и наглядно описаны конкретные технические приемы Ву-Шу, в сочетании дыхания и движения.
Cостояние: Хорошее

газета `Команда`. 1996-2004г. 16 стр. Обложка, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Виталий, Конотоп.) Цена 1 грн. Заказать
Отдельные номера лучшей спортивной газеты Украины
Cостояние: Отличное

газета `Советский спорт`. 1981-1992г. 4стр. Обложка, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Виталий, Конотоп.) Цена 1 грн. Заказать
Отдельные номера лучшей спортивной газеты СССР
Cостояние: Хорошее

газета `Спорт-экспресс`. 1991-1997г. 16 стр. Обложка, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Виталий, Конотоп.) Цена 2 грн. Заказать
Отдельные номера лучшей спортивной газеты России
Cостояние: Отличное

газета `Украинский футбол`. 1999-2000г. 8 стр. Обложка, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Виталий, Конотоп.) Цена 1 грн. Заказать
Отдельные номера лучшей футбольной газеты Украины
Cостояние: Отличное

Газовое оружие. Справочно-информационный каталог. Киев Спалах 1994г. 40с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Первый в Украине справочно-информационный каталог средств индивидуальной защиты и самообороны. Здесь даются разъяснения о порядке продажи, приобретения, регистрации, учета и использования, а также представлено около 100 образцов (с иллюстрациями) газовых пистолетов и револьверов производста ведущих фирм Германии, США, Англии, Италии, Франции.
Cостояние: Очень хорошее.

Герои Олимпиады-80. Выпуск 1. Комплект из 10 фотооткрыток. М. Планета 1981г. Палiтурка / переплет: Мягкий, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 105 грн. Заказать
Людмила Кондратьева. Татьяна Колпакова. Вольдевар Цирпински. Юрий Седых. Лутц Домбровски. Виктор Ращупкин. Лина Качюшите. Владимир Сальников. Тойни Пойколайнен. Паскаль Тринке.
Cостояние: Хорошее. Обложка потрепана.

Гимн гимнастике. Фотоальбом. Автор текста С. Токарев. М. Физкультура и спорт 1984г. 192 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый , энциклопедический формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 78 грн. Заказать
Альбом рассказывает об одном из самых сложных и красивых видов спорта - спортивной гимнастике. В нем раскрываются ее основные качества, ее психология. Читатель познакомится как с миром соревнований, так и с подготовкой к ним, с тренировочным трудом, поиском новых элемнтов, историей гимнастики.
Cостояние: почти отличное.

Гимнастика с методикой преподавания. Под общ. ред. Н.К. Меньшикова. Учебное пособие для педагогических училищ. М. Просвещение 1990г. 223с. Твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 42 грн. Заказать
Авторы пособия, преподаватели кафедры гимнастики и игр ЛГПИ им. А. И. Герцена, предлагают будущим преподавателям учебно-методическое руководство для ведения занятий в школе по гимнастике. На основе нового экспериментального материала рассматриваются важные вопросы методики преподавания гимнастики, в том числе индивидуального подхода к учащимся, сопряженного развития двигательных навыков и способностей тематического планирования учебного материала. Приведены интересные данные по прогнозированию способностей гимнастов. Книга хорошо иллюстрирована.
Cостояние: хоршее,штампы

Гимнастика с методикой преподавания. Под общ. ред. И. Б. Павлова и В. М. Баршая. Учебное пособие для педагогических училищ. М.: Просвещение. 1985г. 208 с., ил. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 57 грн. Заказать
Содержит обширные теоретический и практический материал по гимнастике. Освещены вопросы организации и методики проведения занятий по гимнастике, даются конкретные методические указания по обучению гимнастическим упражнениям.
Cостояние: очень хорошее, штампы библиотеки погашены

Гимнастика спортивная. Правила соревнований для мужчин и женщин. М. Физкультура и спорт. 1975г. 136с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 138 грн. Заказать
В официальных правилах освещается наиболее важные вопросы судейства и организации соревнований, работы судейских коллегий. Издание рассчитано на организаторов, тренеров, судей, а также на широкий круг спортсменов.
Cостояние: очень хорошее

Гимнастика. Под общей ред. Л.Орлова. Учебник для институтов физической культуры. М. Физкультура и спорт 1952г. 656 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 200 грн. Заказать
Фундаментальный учебник. Оглавление: !.Гимнастика в советской системе физвоспитания. 2.Гимнастическая терминология. 3.Общие основы обучения и тренировки в гимнастике. 4.Методика уроков гимнастики. 5.Планирование и учет учебной работы по гимнастике. 6. Страховка и помощь в гимнастике. 7.Особенности методики занятий гимнастикой с различными коллективами. 8.Организация, прооведение соревнований и судейство в гимнастике. 9.Организация и проведение гимнастических выступлений и праздников. 10.Гимнастические залы, оборудование и инвентарь. 11.Строевые и порядковые упражнения. 12.Основные общеразвивающие упражнения. 13.Вольные упражнения. 14.непосредственно прикладные упражнения. 15.Игры. 16.Упражнения на снарядах. 17.Прыжки. 18.Акробатические упражнения. 19.Упражнения художественной гимнастики. В книги 537 рисунков. Тираж книги 25 тыс. экз. Вес книги 780 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), небольшой порыв титульного листа, дарственная надпись в углу форзаца,

Гимнастика. Под общей редакцией Л. П. Орлова. м. физкультура и спорт. 1952г. 656с. Палiтурка / переплет: твердый., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
тираж 25000.
Cостояние: удовлетворительное.

Гимнастика. Под общей ред. Л.Орлова. Учебник для институтов физической культуры М Физкультура и спорт 1952г. тв. об
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 200 грн. Заказать
Фундаментальный учебник. Оглавление: !.Гимнастика в советской системе физвоспитания. 2.Гимнастическая терминология. 3.Общие основы обучения и тренировки в гимнастике. 4.Методика уроков гимнастики. 5.Планирование и учет учебной работы по гимнастике. 6. Страховка и помощь в гимнастике. 7.Особенности методики занятий гимнастикой с различными коллективами. 8.Организация, прооведение соревнований и судейство в гимнастике. 9.Организация и проведение гимнастических выступлений и праздников. 10.Гимнастические залы, оборудование и инвентарь. 11.Строевые и порядковые упражнения. 12.Основные общеразвивающие упражнения. 13.Вольные упражнения. 14.непосредственно прикладные упражнения. 15.Игры. 16.Упражнения на снарядах. 17.Прыжки. 18.Акробатические упражнения. 19.Упражнения художественной гимнастики. В книги 537 рисунков
Cостояние: почти оч.хор.

Гимнастика. Правила соревнований. м. физкультура и спорт. 1948г. 136с. Палiтурка / переплет: мягкий., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Год больших событий. Москва Физкультура и спорт 1959г. 317 с. твердый переплет,, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 197 грн. Заказать
Ежегодник,посвященный итогам 1958 спортивного года. Составитель Илья Бару. Рассказано о важнейших событиях в таких видах спорта как: Легкая атлетика, гимнастика, плавание, прыжки в воду, водное поло, гребля, тяжелая атлетика, борьба, бокс, футбол, баскетбол, волейбол, фехтование, теннис, фехтование, стрельба, парашютный спорт, альпинизм, подводный спорт и др. Тираж 15 000 экз.
Cостояние: Хорошее. Немного несвежая обложка. Трещина между блоком и обложкой. Небольшое сквозное пятно от воды.

Год Олимпийский 1956. Сост. Сливко М Физкультура и спорт 1958г. 283с. Палiтурка / переплет: твердый ледериновый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 100 грн. Заказать
Дарственная надпись на форзаце.В книге рассказывается о 2-х олимпиадах проходивших в 1956 году.В Кортина-д Апмпеццо и Мельбурне,книга повествует о выступлениях на этих олимпиадах сборной СССР и ее достижениях во всех видах спорта,а также спортсменов из других стран,приводятся результаты спортивных состязаний.Также в книге много советов и примечательных событий из жизни спорта.Книга богато иллюстрирована.
Cостояние: хорошее

Год олимпийский, 72. XI зимние олимпийские игры. Саппоро. 1 - 13 февраля 1972 г. XX летние олимпийские игры. Мюнхен. 26 августа - 11 сентября 1972 г. М. Физкультура и спорт. 1973.г. 374 с., илл. Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 80 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее/Отличное, суперобложка - хорошее.

Гонки по гаревой дорожке. Програмка. FIM ФМС СССР ЦАМИ СССР Стадион спортивного клуба армии (Львов). Личный чемпионат мира 1965 г. (полуфинал континентальной зоны Европы). Львов СКА 1965г. 14 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
Програмка заполнена. Вес програмки 15 гр.
Cостояние: почти хорошее, потертость краев
Смотрите: ПереплетРезультаты_заездовРезультаты_заездов

Горнолыжный спорт. Пособие для тренеров Москва Физкультура и спорт 1963г. Палiтурка / переплет: картон,,, об
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 43 грн. Заказать
В учебном пособии раскрываются главные, ведущие положения техники и тактики горнолыжного спорта, вопросы методики и перспективного, текущего и оперативного планирования. Пособие написано на основе экспериментальных данных по физиологии, психологии, гигиене, спортивной медицине, современной тренировке.
Cостояние: хор., подпись

Городки. Правила соревнований. м. физкультура и спорт. 1948г. 24с. Палiтурка / переплет: мягкий. , уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
тираж 30000.
Cостояние: хорошее.

Горохова скриня.Українські народні ігри. Художник Людмила Постних К. Веселка 1993г. 96 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 36 грн. Заказать
Cостояние: штамп, очень хорошее
Смотрите: ФотоФото

Гребля на байдарках и каноэ. Справочник./ Сост. Г. М. Краснопевцев, Ю. А. Плеханов. М. Физкультура и спорт. 1985г. 192с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 95 грн. Заказать
Впервые представлена история возникновениями развития гребли на байдарках и каноэ за рубежом и в СССР, приводятся результаты соревнования на Олимпийских играх, чемпионатах мира, Европы и ССР.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетТитульный лист

Гребной слалом на байдарках и каноэ. Правила соревнований. М. Физкультура и спорт. 1971г. 40с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 100 грн. Заказать
В официальных правилах соревнований по гребному слалому на байдарках и каноэ освещаются наиболее важные вопросы организации и судейства соревнований, вопросы работы судейских коллегий.
Cостояние: очень хорошее

Гребной спорт. Учебник для институтов физической культуры. Редактор Емчук М. Физкультура и спорт 1976г. 245с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 47 грн. Заказать
В учебнике на современном уровне излагаются вопросы теории и методики обучения и тренировки в гребном спорте. Освещаются вопросы организации и проведения занятий, содержания и управления тренировочным процессом, психологической подготовки гребцов. Тираж 19 000
Cостояние: очень хорошее

Дзю-до. Правила соревнований./ Сост. Д. И. Гулевич, И. Д. Свищев и др. М. Физкультура и спорт. 1979г. 40с., с илл. Палiтурка / переплет: мягкий, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
В официальных правилах освещаются вопросы судейства и организации соревнований.
Cостояние: хорошее

Динамо - 50 лет. М ФиС 1973гг. Палiтурка / переплет: твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 60 грн. Заказать
Cостояние: хорошее, суперобложка отсутствует

Динамо - 50 лет. Составитель Г.Л. Черневич. М. Физкультура и спорт 1973г. 352 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 25 грн. Заказать
В книге, посвященной 50-летию общества отражены основные вехи создания и становления ``Динамо``. Представлена полная летопись старейшего в СССР спортивного общества `Динамо`, включая его отделения в Союзных республиках. Подробно рассмотрен начальный период становления общества с 1923 г. Книга рассказывает о славных патриотических делах спортсменов-динамовцев в годы становления общества, в период строительства первых пятилеток, в годы Великой Отечественной войны, о борьбе этого коллектива за массовость и мастерство в спорте. В книгу входит много цветных и черно-белых фотографий. В суперобложки, спереди сильно надорвана, сзади есть небольшая утрата. Тираж 25 тыс.экз.
Cостояние: близкое к отличному

Динамо Киев. Фотоальбом. Фото И.М. Шаинского. К. Мистецтво, 1976г. 144с. Твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 100 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее.

Длинный кулак. Чанцюань. Эта книга позволит вам сделать первые шаги в постижении тайн ушу. М., 1990г. 82 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий , обычный формат.
(Продавец: BS - salamander, Харьков.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Единая всесоюзная спортивная классификация 1981-1984 гг. Справочник. М. ФиС 1981г. 312 с. Твердый переплет,, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Положение, разрядные требования, нормы и условия их выполнения по всем культивируемым в стране видам спорта.
Cостояние: Хорошее. Потерта обложка. Штамп.

Если хочешь быть здоров. Библиотека молодой семьи. Том 3. Сост. А.Исаев. М. Физкультура и спорт 1988г. 352 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, обычный формат. ISBN 5-278-00053-8
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 45 грн. Заказать
Очередной том Библиотеки молодой семьи целиком посвящен физкультурно-оздоровительной теме. Из него вы узнаете, как оборудовать домашний стадион и построить простейшие спортивные сооружения, с чего начинать занятия и что тут важно не упустить из виду, как организовать рациональный режим дня, закаливания и питания. Главная цель сборника - помочь вам внедрить физическую культуру в быт семьи. Вес книги 350 гр.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: ПереплетСпортивная_комнатаГамак

Если хочешь быть здоров. Библиотека молодой семьи. Том 3. Сост. А.Исаев. М. Физкультура и спорт 1988г. 352 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Очередной том Библиотеки молодой семьи целиком посвящен физкультурно-оздоровительной теме. Из него вы узнаете, как оборудовать домашний стадион и построить простейшие спортивные сооружения, с чего начинать занятия и что тут важно не упустить из виду, как организовать рациональный режим дня, закаливания и питания. Главная цель сборника - помочь вам внедрить физическую культуру в быт семьи. Вес книги 360 гр.
Cостояние: очень хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)

Если хочешь быть здоров. Серия: Библиотека молодой семьи М. Молодая Гвардия 1987г. 367 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 52 грн. Заказать
Книга включает разделы: Здоровье в твоих руках. Первый шаг. Режим дня. Солнце, воздух и вода. Работникам умственного труда. Сельские горизонты. Атеросклероз отступает. С тучностью можно бороться. Красота человеческого тела. Письмо женщине. Секрет молодости. Туристскими тропами. Горы зовут. Во время рабочего дня. Путевка в долголетие. Сборник посвящен физкультурно-оздоровительной теме. Из него вы узнаете, как оборудовать домашний стадион и построить простейшие спортивные сооружения (даны чертежи), с чего начинать занятия, как организовать рациональный режим дня, закаливания и питания.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите:

Женская гимнастика. М. Физкультура и спорт. 1976г. 147с.,ил. Палiтурка / переплет: Бумажный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.

Журнал `Боевое искусство планеты`, номера 1, 2, 3, 4, 5, 6 за 1993-й год. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Zaysan, Краматорск, Донецкая область.) Цена 150 грн. Заказать
В журналах напечатаны материалы по традиционным боевым искусствам Европы и Востока, армейскому рукопашному бою, выживанию и оздровлению.
Cостояние: Хорошее

Журнал `Боевое искусство планеты`, номера 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9-10 за 1992-й год. М. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Zaysan, Краматорск, Донецкая область.) Цена 250 грн. Заказать
В журналах напечатаны материалы А.Н. Медведева по системе УНИБОС и школе Шоу-Дао, славянским и восточным единоборствам, искусству выживания, массажу и т.п.
Cостояние: Хорошее

Журнал `Ринг` №№ 1 2009г. Киев Ринг 2009г. 72с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 30 грн. Заказать
Материалы о профессиональном и любительском боксе. Журнал богато иллюстрирован.
Cостояние: Очень хорошее - отличное

Журнал `Ринг` №№ 1 - 12 2003г. Полный комплект Киев Арена 2003г. 768с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 360 грн. Заказать
Материалы о профессиональном и любительском боксе. Журналы богато иллюстрированы.
Cостояние: Очень хорошее - отличное

Журнал `Ринг` №№ 1 - 12 2004г. Полный комплект Киев Арена 2004г. 768с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 360 грн. Заказать
Материалы о профессиональном и любительском боксе. Журналы богато иллюстрированы.
Cостояние: Очень хорошее - отличное

Журнал `Ринг` №№ 1 - 12 2005г. Полный комплект Киев Ринг 2005г. 768с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 360 грн. Заказать
Материалы о профессиональном и любительском боксе. Журналы богато иллюстрированы.
Cостояние: Очень хорошее - отличное

Журнал `Ринг` №№ 1 - 12 2006г. Полный комплект Киев Ринг 2006г. 768с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 360 грн. Заказать
Материалы о профессиональном и любительском боксе. Журналы богато иллюстрированы.
Cостояние: Очень хорошее - отличное

Журнал `Ринг` №№ 1 - 12 2007г. Полный комплект Киев Ринг 2007г. 768с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 360 грн. Заказать
Материалы о профессиональном и любительском боксе. Журналы богато иллюстрированы.
Cостояние: Очень хорошее - отличное

Журнал `Ринг` №№ 1 - 12 2008г. Полный комплект Киев Ринг 2008г. 768с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 360 грн. Заказать
Материалы о профессиональном и любительском боксе. Журналы богато иллюстрированы.
Cостояние: Очень хорошее - отличное

Журнал `Ринг` №№ 1 - 9 (апрель - декабрь) 2002г. Полный комплект Киев Арена 2002г. 576с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 360 грн. Заказать
Первый год издания. Журнал начал издаваться с апреля 2002 года, так что это полный комплект. Материалы о профессиональном и любительском боксе. Журналы богато иллюстрированы.
Cостояние: Очень хорошее - отличное

Журнал: Физкультура и спорт. № 1-1959, № 4-1960. М. Физкультура и спорт, мягкий переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 50 грн. Заказать
Цена указана за один выпуск.
Cостояние: очень хорошее.

Журнал: Фізкультура і спорт. № 1-1957, № 5,7 -1959. К. Молодь, мяка енциклопедичний формат
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 80 грн. Заказать
Ціна вказана за один номер.
Cостояние: дуже добре.

журналы Футбол отдельные номера. Киев Футбол-Хоккей 1999-2008г. В номере 32 страницы, в сдвоенно Обложка, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Виталий, Конотоп.) Цена 5 грн. Заказать
журналы Футбол отдельные номера
Cостояние: Хорошее

журналы Футбол-Хоккей годовые комплекты переплетенные как энциклопедическое издание. М. Футбол-Хоккей 1969-1990г. В каждой годовой подписке 2 подш Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Виталий, Конотоп.) Цена 350 грн. Заказать
журналы Футбол-Хоккей годовые комплекты переплетенные как энциклопедическое издание.
Cостояние: Хорошее

За здоровый быт. Общество Знание РСФСР. Ленинградская организация. (Сборник лекций.) Сост. Н.Федорович. Изд. четвертое, исправленное и дополненное. Л. Знание 1965г. 400 с. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
В книге представлены сведения относительно личной гигиены, вреде курения и спиртных напитков. Даны сведения о том как нужно воспитывать детей, о пользе спорта, гигиене брака и многое другое. Вес книги 380 гр.
Cостояние: хорошее, потертость краев и пятна переплета
Смотрите: ПереплетМодели сезонаСодержание

Звезды Советского Спорта. Комплект рисованых открыток.Худ. Скотарь П. М. Плакат 1979г. 15шт.с. Узкий, удлиненный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 78 грн. Заказать
Открытки вошедшие в комплект: Василий Алексеев, Ирина Роднина. Анатолий Карпов, Нелли Ким, Владислав Третьяк и др.
Cостояние: Хорошее

Звезды советского футбола. Комплект из 18 открыток. Автор текста и сост. Л.Лебедев. Цветные фото Ю.Жарова, Ю.Соколова, И.Уткина и др. М. Плакат 1989г. 18 откр.с. Палiтурка / переплет: Мягкий, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 30 грн. Заказать
На открытках фотографии знаменитых футболистов Дасаева, Харина, Чанова, Бессонова, Демьяненко, Кузнецова, Хидиятуллина, Алейникова, Добровольского, Заварова, Литовченко, Михайличенко, Раца, Беланова, Лютого, Протасова, Родионова, Савичева. На обороте каждой открытки - биография футболиста. Вес набора 80 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Открытки

Зимние игры. Составитель Л. Корепанов. Свердловск. Свердловское книжное издательство. 1954г. 264 с., ил. Палiтурка / переплет: твердый, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 47 грн. Заказать
Содержание: 1.Игры и развлечения в клубе: Аттракционы и поединки. Малоподвижные и спокойные игры. Настольные игры и головоломки. Литературные игры, игры со словами. Шарады, метаграммы, логогрифы, анаграммы. 2.Занимательные задачи, вопросы, загадки и шутки. 3.Зимой на воздухе. 4. Советы массовику-затейнику.
Cостояние: . Очень хорошее. Списана из науч.-тех. библиотеки.
Смотрите: ОбложкаКорешок

Знакомьтесь: бокс! Сост. А.Ширяев. Л. Лениздат 1986г. 157 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
Бокс называют спортом мужественных, Он развивает силу, быстроту, выносливость. воспитывает чувство товарищества и благородства. В книге рассказывается об истории бокса, о боксерах, прославивших советскйй бокс, об особенностях занятий этим видом спорта. Фотоиллюстрации на отдельных листах. Вес книги 130 гр.
Cостояние: хорошее, небольшая потертость краев переплета
Смотрите: ПереплетФотоиллюстрацииФотоиллюстрации

Знакомьтесь: бокс! Сост. Ширяев А.Г. Ленинград Лениздат 1986г. 157 с. Палiтурка / переплет: мягкий, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 34 грн. Заказать
Бокс называют спортом мужественных, Он развивает силу, быстроту, выносливость. воспитывает чувство товарищества и благородства. В книге рассказывается об истории бокса, о боксерах, прославивших советскйй бокс, об особенностях занятий этим видом спорта. 
Cостояние: почти хорошее,помяты и загнуты уголки,пятна на некоторых страницах.

Золотой кубок. М. Советская Россия 1959г. 111 с. Палiтурка / переплет: мягкий, чуть увеличенный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 39 грн. Заказать
Содержание.1. Фролов в. В. От первого до шестого 2. Пашинин В. A. Ha стадионах Швеции 3 Симонян H. П. Из дневника участника 4.Приложение. Результаты игр на первенство мира
Cостояние: почти хорошее,корешок подклеен бумагой.

И мастерство, и вдохновение. Фотоальбом. Сост. Чайковский А.М М. Физкультура и спорт 1976г. 120 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 84 грн. Заказать
Альбом о фигурном катании, об известных советских фигуристах, о тренерах , о детях в фигурном катании, содержит большое количество цветных и черно-белых иллюстраций. В суперобложке и картонном футляре.
Cостояние: футляр и суперобложка растрепаны, сам альбом почти отличное, дарственная надпись
Смотрите:


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(1)

Захаров Е. Карасев А. Энциклопедия физической подготовки. 100грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)


Все книги рубрики в одном файле

Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Спорт и физкультура"
Мой электронный адрес:


КАРТА сайта · Алиб.com.ua - Главная · Alib в Израиле · Alib в Европе · Alib.ru - Россия · Добавить в Избранное

Copyright © 2007-2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение: 13/11/2011


| 0 c |