Alib.com.ua > Каталог > Биографии, мемуары: ЖЗЛ (серия)


Alib.com.ua - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевое слово:

Только в этом разделе
   www.book-sale.com.ua
     Каталог продаваемых книг (214135)
Курс: за 1 грн 3,8 руб.

Популярные предложения: Гумилевский Л.   Сборник.   Левандовский А.   Лаврецкий И.   Молчанов Н.   Прокофьев В.   Штекли А.   Кремнев Б.   Гулыга А.   Пророкова С.   Арлазоров М.   Герман М.  

Лидеры продаж: Михайлов О.   Лаврецкий И.   Яновская М.   Лану А.   Штекли А.   Урнов Д.   Арский Ф.   Носик Б.   Кунин И.   Левандовский А.   Молчанов Н.   Жданов В.  


Сортировка:  

А.С. Пушкин. М.Е. Салтыков. О.И. Сенковский. Л.Н. Толстой. Серия: Жизнь замечательных людей. Биографическая библиотека Ф.Павленкова. С.-Петербург Тип. Товарищества Общественная польза. 1899, 1896, 1892, 1902гг. 80+88+80+160сс, илл. Твердый переплет без корешка., Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Marxist, Омск.) Цена 1625 грн. Заказать
Под одним переплетом: А.С. Пушкин. Его жизнь и литературная деятельность. Биографический очерк А.М. Скабического. С 15 портретами Пушкина и многими рисунками. 1899г. М.Е. Салтыков. Его жизнь и литературная деятельность. Биографический очерк С.Н. Кривенко. 1896г. С портретом М.Е. Салтыкова.О.И. Сенковский. Его жизнь и литературная деятельность в связи с историей современной ему журналистики. Биографически йочерк Е. Соловьева. С портретом Сенковского. 1891г. Л.Н. Толстой. Его жизнь и литературная деятельность. Биографически йочерк Евгения Соловьева. С портретом Толстого. 1902г.
Cостояние: Переплет без корешка. Текст - в очень хорошем состоянии. Карандашные подчеркивания в очерке о Л.Толстом.

Великие русские люди. Жизнь замечательных людей. Выпуск 6(646). М. Молодая гвардия 1985г. 416 с., ил. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
В суровые годы Великой Отечественной войны в издательстве `Молодая гвардия` выходили небольшие биографические книжечки о прославленных наших соотечественниках. Они составляли серии `Великие русские люди` и `Великие люди русского народа`, заменившие на время войны серию `Жизнь замечательных людей`. В год празднования сорокалетия великой Победы издательство ознакомит читателей с некоторыми из этих биографий (А.С.Пушкин, Л.Н.Толстой, П.С.Нахимов, К.Д.Ушинский, Н.Е.Жуковский, К.А.Тимирязев, И.Е.Репин, М.С.Щепкин, Н.Н.Миклухо-Маклай, В.В.Маяковский).
Cостояние: блок-очень хорошее,крышки-хорошее.

Великие русские люди. Жизнь замечательных людей М. Молодая гвардия 1984г. 416с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 10 грн. Заказать
В суровые годы Великой Отечественной войны в издательстве `Молодая гвардия` выходили небольшие биографические книжечки о прославленных наших соотечественниках. Они составляли серии `Великие русский люди` и `Великие люди русского народа`, заменившие на время войны серию `Жизнь замечательных людей`. В год празднования сорокалетия великой победы издательство знакомит читателей с некоторыми из этих биографий. Книга рассказывает о А.С.Пушкине, Л.Н.Толстом, П.С.Нахимове, К.Д.Ушинском, Н.Е.Жуковском, К.А.Тимирязеве, И.Е.Репине, М.С.Щепкине, Н.Н.Миклухо-Маклае, В.В.Маяковском.
Cостояние: Книжный блок - очень хорошее, обложка - хорошее, утрата 2 листов иллюстраций

Великие русские люди. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1984г. 414с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 22 грн. Заказать
Cостояние: Отличное.

Великие русские люди. Сборник. Серия ЖЗЛ. Серия биографий. Выпуск 6 (646). Сост. В.Володин. М. Молодая гвардия 1984г. 416 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
В суровые годы Великой Отечественной войны в издательстве Молодая гвардия выходили небольшие биографические книжечки о прославленных наших соотечественниках. Они составляли серии Великие русский люди и Великие люди русского народа, заменившие на время войны серию Жизнь замечательных людей. В год празднования сорокалетия великой Победы издательство знакомит читателей с некоторыми из этих биографий. Книга рассказывает о А.С.Пушкине, Л.Н.Толстом, П.С.Нахимове, К.Д.Ушинском, Н.Е.Жуковском, К.А.Тимирязеве, И.Е.Репине, М.С.Щепкине, Н.Н.Миклухо-Маклае, В.В.Маяковском. Вес книги 495 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетП.С.Нахимов К.Д.УшинскийБиографические книжечки (ЖЗЛ) военного времени

Великие русскме люди. Сборник. Жизнь замечательных людей. м. Молодая гвардия. 1985г. 416с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 15 грн. Заказать
Cостояние: выше хорошего.

Вожаки комсомола. Жизнь замечательных людей. Серия биографий. Выпуск 2 (538). Издание третье, исправленное. Сборник. М.: Молодая Гвардия. 1978г. 384 с., илл. Твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Sergey, Россия, Москва, Большие Вязёмы.) Цена 26 грн. Заказать
Вожаки комсомола - сборник биографических очерков о выдающихся организаторах и руководителях ВЛКСМ. Среди них Н. Чаплин и А. Косарев, Л. Пылаева и А. Бойченко, Г. Муратбаев, Р. Хитаров, Б. Дзнеладзе. Тираж 100 тыс.экз.
Cостояние: очень хорошее.

Вожаки комсомола. Жизнь замечательных людей. Серия биографий. Выпуск 4 (538). Сборник. Издание второе. М.: Молодая Гвардия. 1974г. 384 с., илл. Твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Sergey, Россия, Москва, Большие Вязёмы.) Цена 26 грн. Заказать
Вожаки комсомола - сборник биографических очерков о выдающихся организаторах и руководителях ВЛКСМ. Среди них Н. Чаплин и А. Косарев, Л. Пылаева и А. Бойченко, Г. Муратбаев, Р. Хитаров, Б. Дзнеладзе. Тираж 100 тыс.экз.
Cостояние: очень хорошее.

Вожаки комсомола. ЖЗЛ. Вып. 4 (538). Сборник. 2-е издание. М. Молодая гвардия. 1974г. 384с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. с фотогр., портр.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Вожаки комсомола. Сборник. Серия: ЖЗЛ М. Молодая гвардия 1978г. 384с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.

Вожаки комсомола. Серия: Жизнь замечательных людей М. Молодая гвардия 1978г. 384 с., фотоилл. твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Сборник биографических очерков о организаторах и руководителях ВЛКСМ.
Cостояние: Хорошее

Вожаки комсомола. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1978г. 380с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 5 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Вожаки комсомола. ЖЗЛ. М. Молодая Гвардия. 1978г. 384с.,фото. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 4 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Вожаки комсомола. Сборник. Жизнь замечательных людей. м. Молодая гвардия. 1974г. 382с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Герои 1812 года. Жизнь замечательных людей. Серия: Биография. Вып № 11 (680). М. Молодая Гвардия 1987г. 608 с.,илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 39 грн. Заказать
В сборнике рассказывается о жизни и деятельности замечательных героев Отечественной войны 1812 года Барклае-де-Толли, Платове, братьях Тучковых, Курине и других.
Cостояние: хорошее,потерта крышка,побиты уголки,блок отошел от переплета,штамп личной библиотеки.

Герои 1812 года. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1987г. 607с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Отличное.

Герои 1812 года. Сборник. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 11 (680). М. Молодая гвардия 1987г. 608 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 15 грн. Заказать
Вес 590 гр.
Cостояние: кн. блок - очень хорошее, переплет - хорошее
Смотрите: Обложка

Герои 1863 года. Сборник. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 22 (396). М. Молодая гвардия 1964г. 448 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 15 грн. Заказать
Вес 501 гр.
Cостояние: хорошее, штамп библ.
Смотрите: Обложка

Герои Шипки. Сборник./ ЖЗЛ. Вып. 2(588) М. Молодая гвардия 1979г. 480с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 30 грн. Заказать
Авторы сборника: В. Дуров, О. Михайлов, В. Янчевский, В. Бардадым, П. Стыпов и др.
Cостояние: книжный блок очень хорошее, переплет хорошее
Смотрите: Переплет

Герои Шипки. Жизнь замечательных людей М. Молодая гвардия 1979г. 479с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 10 грн. Заказать
На страницах сборника воскрешаются события столетней давности - эпизоды героической борьбы за освобождение болгарского народа от турецкого ига. В этой борьбе выдающуюся роль сыграла бескорыстная братская помощь русского народа. Авторы сборника - советские и болгарские писатели, журналисты.
Cостояние: Хорошее, на титуле - экслибрис, утрата 4 листов иллюстраций

Герои Шипки. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1979г. 475с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 18 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Герои Шипки. Сборник. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 2 (588). М. Молодая гвардия 1979г. 479 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 15 грн. Заказать
Вес 550 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Обложка

Грузии сыны. Жизнь замечательных людей М. Молодая гвардия 1961г. 616с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 200 грн. Заказать
Первая книга в серии `ЖЗЛ`, которая рассказывает на своих страницах о жизни многих поколений древнего грузинского народа. Представлены биографии: Давид Строитель, Легенда о Руставели, Великий Моурави, Орбелиани, Патар Кахи, Давид Гурамишвили, Александр Чавчавадзе, Мухамбази, Мерани, Якоб Гогебашвили, Нико Николадзе, Церетели Акакий и многие др. Тираж 28000 экз.
Cостояние: Книжный блок - очень хорошее, обложка - почти очень хорошее, на титульном листе - владельческая подпись и дата

Грузии сыны. ЖЗЛ. Вып. 2 (316) М. Молодая гвардия. 1961г. 616с. Палiтурка / переплет: Твердый., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 225 грн. Заказать
Первая книга в серии ``ЖЗЛ``, которая рассказывает на своих страницах о жизни многих поколений древнего грузинского народа. Представлены биографии: Давид Строитель, Легенда о Руставели, Великий Моурави, Орбелиани, Патар Кахи, Давид Гурамишвили, Александр Чавчавадзе, Мухамбази, Мерани, Якоб Гогебашвили, Нико Николадзе, Церетели Акакий и многие др. С иллюстрациями. Тираж 28 000.
Cостояние: Очень хорошее.

Данте. Боккаччо. Бомарше. Беранже. Золя. Жизнь замечательных людей. спб. Лио редактор. 1994г. 328с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
тираж 25000. Историческая библиотека Павленкова.
Cостояние: выше хорошего.

За нашу и вашу свободу. Герои 1863 года. Серия: ЖЗЛ вып. 22 (396). М. Молодая Гвардия 1964г. 448 с.,илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 47 грн. Заказать
Книга рассказывает о героях трагического восстания 1863-1864 гг.на территории Польши, Белоруссии, Литвы, Украины: Сераковском, Домбровском, Потебне, Падлевском, Бобровском, Калиновском, Мацкявичюсе, Кеневиче,Траугуте, Врублевском.
Cостояние: хорошее,потерта крышка,побиты уголки,штамп личной библиотеки,скошен блок.

Земледельцы. Жизнь замечательных людей. Серия биографий. Выпуск 3 (550). Сборник. Сост. С. Резник. Предисл. Д.К. Беляева. М.: Молодая Гвардия. 1975г. 400 с., илл. Твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Sergey, Россия, Москва, Большие Вязёмы.) Цена 26 грн. Заказать
Сборник Земледельцы - это книга о замечательных советских тружениках земли - передовиках колхозного производства и выдающихся деятелях сельскохозяйственной науки. В сборнике помещены документально-биографические повести о К.П. Орловском, В.С. Пустовойте, С. Урунходжаеве, Г.С. Зайцеве, Ш. Аршба, В.П. Кузьмине, М.А. Посмитном. Тираж 100 тыс.экз.
Cостояние: очень хорошее.

Земледельцы. Сборник. ЖЗЛ. Вып. 3 (550). М. Молодая гвардия. 1975г. 400с., с илл., фотогр. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 55 грн. Заказать
Сборник - это книга о замечательных советских тружениках земли - передовиках колхозного производства и выдающихся деятелях сельскохозяйственной науки. В сборнике помещены документально-биографические повести о К. П. Орловском, В. С. Пуствойте, С. Урунходжаеве, Г. С. Зайцеве, Ш. Аршба, В. П. Кузьмине, М. А. Посмитном. Всенародная известность этих людей свидетельствует о том уважении, с каким относится каждый советский гражданин к их подвижническому труду на благо Родины.
Cостояние: очень хорошее

Земледельцы. Жизнь замечательных людей М. Молодая гвардия 1975г. 400с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 2 грн. Заказать
Сборник `Земледельцы` - это книга о замечательных советских тружениках земли - передовиках колхозного производства и выдающихся деятелях сельскохозяйственной науки. В сборнике помещены документально-биографические повести о К.П.Орловском, В.С.Пустовойте, С.Урунходжаеве, Г.С.Зайцеве, Ш.Аршба, В.П.Кузьмине, М.А.Посмитном.
Cостояние: Хорошее, на заднем форзаце - магазинский штампик, цена и номер, утрата 4 листов иллюстраций

Земледельцы. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1975г. 398с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 5 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Земледельцы. Сборник. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 3 (550). М. Молодая гвардия 1975г. 400 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 10 грн. Заказать
Вес 433 гр.
Cостояние: кн. блок - очень хорошее, переплет - хорошее
Смотрите: Обложка

Земледельцы. Сборник. Жизнь замечательных людей. м. Молодая гвардия. 1975г. 400с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: отличное

Земледельцы: Сборник. Серия: `Жизнь замечательных людей. Выпуск 3 (550).` М. Молодая гвардия 1975г. 400с. + 16 л.илл. с. переплет,
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 14 грн. Заказать
Книга о передовиках колхозного производства и выдающихся деятелях сельскохозяйственной науки. Документально-биографические повести о К.П.Орловском, В.С.Пустовойте, С.Урунходжаеве, Г.С.Зайцеве, Ш Аршба, В.П.Кузьмине, М.А.Посмитном. 16 листов фотоиллюстраци
Cостояние: хорошее

Каталог 1933 - 1985. ЖЗЛ. Вып.13(681). 3-е изд., испр. и доп. Редактор-составитель А. Афанасьев. М. Молодая гвардия. 1987г. 288с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 30 грн. Заказать
Настоящий каталог является уже третьим изданием такого рода. Он освещает деятельность серии ЖЗЛ от начала по 1985 год включительно. В нем содержится библиографическое описание изданных в серии книг, аннотированный список их героев и краткие сведения об авторах. Каталог содержит также описание всех вышедших до конца 1985 года выпусков историко - библиографического альманаха `Прометей`. Выпущенный с соблюдением требований научной библиографии, каталог, однако, не является научным изданием. Но он может быть полезен всем, кто интересуется литературой научно - художественного биографического жанра.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет

Каталог 1933 - 1985. Серия: Жизнь замечательных людей. Вып. 13 (681). М. Молодая Гвардия 1987г. 289 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
Каталог освещает деятельность серии ЖЗЛ от начала по 1985 год включительно. Он содержит библиографическое описание изданных в серии книг, аннотированный список их героев и краткие сведения об авторах. Каталог содержит описание всех вышедших до конца 1985
Cостояние: очень хорошее,потерта крышка,побиты уголки,штамп личной библиотеки.

Каталог 1933 - 1985. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1987.г. 286 с., илл. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее, в оглавлении добавлен список изданий ЖЗЛ до 1990 г. Авторучкой.

Каталог 1933 - 1985. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1987г. 280с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 11 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Каталог 1933-1963. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1963г. 288с.,ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 50 грн. Заказать
Тир. 25000.
Cостояние: Хорошее. Влад. Штамп.

Каталог 1933-1973. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 14 (546). М. Молодая гвардия 1974г. 288 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 10 грн. Заказать
Вес 296 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Обложка

Каталог 1933-1973. Серия: ЖЗЛ вып. 8 (546). М. Молодая Гвардия 1976г. 288 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
В связи с 40-летием серии `ЖЗЛ` редакция выпускает дополненное и исправленное издание каталога книг серии. В каталоге приведены краткие сведения о героях книг серии (первый раздел), вышедшие за 40 лет книги и отзывы на них (второй раздел), краткие биограф
Cостояние: почти отличное,потерта крышка.

Каталог 1933-1973. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1976г. 288с.,ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 5 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.

Каталог 1933-1973. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. М Молодая гвардия 1974гг. 288с Палiтурка / переплет: картонный, обычный формат
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Каталог 1933-1973гг. Жизнь замечательных людей. м. Молодая гвардия. 1974г. 286с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Каталог 1933-1973гг. Жизнь замечательных людей. м. Молодая гвардия. 1974г. 286с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Каталог 1933-1985. серия ЖЗЛ М Молодая гвардия 1987г. Палiтурка / переплет: твердый ,, стандартный формат.
(Продавец: BS - Viktory, Запорожье.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: отличное

Каталог ЖЗЛ 1890-2002. ЖЗЛ Жизнь замечательных людей. Издание 4-е. М. Молодая гвардия 2002г. 336с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 105 грн. Заказать
Новое издание Каталога отражает книги самой популярной народной серии `ЖЗЛ`. Он снабжен богатым справочным материалом: указателем авторов и героев серии, описанием всех вышедших выпусков историко-биографического альманаха `Прометей`. Впервые в `Каталог` включена серия `Жизнь замечательных людей: Биографическая библиотека Ф.Павленкова` - СПб., 1890-1924. Издание рассчитано на профессиональных библиографов и книговедов, всех любителей и собирателей серии `ЖЗЛ`.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: ОбложкаКорешок

Каталог, 1933-1985. ЖЗЛ М. Молодая гвардия. 1987г. 286с., ил. Твердый. переплет,, Обычный. формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 14 грн. Заказать
Cостояние: хорошее,штамп

Каталог. 1933-1985. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 13 (681). М. Молодая гвардия 1987г. 286 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 15 грн. Заказать
Вес 286 гр.
Cостояние: кн. блок - очень хорошее, переплет - хорошее
Смотрите: Обложка

Каталог. 1933-1985. ЖЗЛ М. Мол.гвардия. 1987г. 286[2]с.,ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 30 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Комиссары. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1986г. 398с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 4 грн. Заказать
Cостояние: Отличное.

Комиссары. Сборник Серия биографий: Жизнь замечательных людей. Вып.2(673) М. Молодая гвардия 1986г. 400 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 26 грн. Заказать
Сборник объединяет очерки о девяти героях - Н.И.Подвойском, Н.Г.Маркине, М.А.Азизбекове, А.М.Коллонтай, А.С.Бубнове, И.И.Лепсе, В.Г.Клочкове, А.И.Шахурине, А.С.Щербакове. Видные деятели революции, гражданской и Великой Отечественной войн, они являются в немеркнущей памяти народа ярким примером самоотверженного служения партии, людям, Отчизне.
Cостояние: отличное
Смотрите:

Комиссары. Сборник. ЖЗЛ. Вып.19(673) М. Молодая гвардия 1986г. 399с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. илл.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
Сборник объединяет очерки о девяти героях: Н. И. Подвойском, Н. Г. Маркине, М. А. Азизбекове, А. М. Коллонтай, А. С. Бубнове, И. И. Лепсе, В. Г. Клочкове, А. И. Шахурине, А. С. Щербакове
Cостояние: хорошее

Коммунисты. Серия ЖЗЛ. Серия биографий. Выпуск 2 (559). Сборник. Сост. С.Семанов. М. Молодая гвардия 1976г. 432 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
В настоящий сборник вошли отрывки из книг, вышедшие в серии ЖЗЛ за последние годы и получившие признание у читателей. В сборник Коммунисты включены рассказы о деятельности Н.К.Крупской, М.В.Фрунзе, Г.И.Петровского, М.И.Калинина, С.Г.Шаумяна, Ф.Э.Дзержинского, С.М.Кирова, А.В.Косарева. Фотоиллюстрации на отдельных листах. Вес книги 500 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетФотоиллюстрацииФотоиллюстрации

Коммунисты. Сборник Серия: Жизнь замечательных людей Выпуск 2 (559) М. Молодая гвардия 1976г. 432 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 26 грн. Заказать
В настоящий сборник вошли отрывки из книг, вышедшие в серии ЖЗЛ за последние годы и получившие признание у читателей. В сборник `Коммунисты` включены рассказы о деятельности Н.К.Крупской, М.В.Фрунзе, Г.И.Петровского, М.И.Калинина, С.Г.Шаумяна, Ф.Э.Дзержинского, С.М.Кирова, А.В.Косарева.
Cостояние: отличное
Смотрите:

Коммунисты. Сборник. ЖЗЛ. Вып. 2 (559) М. Молодая гвардия 1976г. 432с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. илл.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 45 грн. Заказать
В настоящий сборник вошли отрывки из книг, вышедшие в серии ЖЗЛ за последние годы и получившие признание у читателей. В сборник Коммунисты включены рассказы о деятельности Н.К.Крупской, М.В.Фрунзе, Г.И.Петровского, М.И.Калинина, С.Г.Шаумяна, Ф.Э.Дзержинского, С.М.Кирова, А.В.Косарева.
Cостояние: отличное

Коммунисты. Сборник. Серия: Жизнь замечательных людей.Выпуск 2 (559). М. Молодая Гвардия 1976г. 432 с.,илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
Книга о жизни и деятельности Крупской, Фрунзе, Петровского, Калинина, Шаумяна, Дзержинского,Кирова, Косарева.
Cостояние: почти отличное,потерта крышка,побиты уголки.

Летчики сборник. Жизнь замечательных людей. м. молодая гвардия. 1978г. 240с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Летчики. Сборник. Сост. В. Митрошенков. Пред. И. Кожедуба. ЖЗЛ. Вып.14 (583). М. Молодая гвардия. 1978г. 240с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
Очерки о военных летчиках времен второй мировой войны: И. Полбин, С. Супрун, А. Хлобыстов, Н. Власов, Б. Сафонов, А. Горовец, Л. Беда.
Cостояние: хорошее, слегка потрет переплет

Летчики. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1978г. 236с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 5 грн. Заказать
Cостояние: Отличное.

Летчики. ЖЗЛ. М. Молодая Гвардия. 1981г. 239с. Палiтурка / переплет: Твердый., Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 18 грн. Заказать
В книгу вошли очерки о выдающихся военных летчиках, бесстрашно защищавших родное небо в годы Великой Отечественной войны. Среди них дважды Герой Советского Союза Б. Сафронов, Л. Беда, А. Горовец, только в одном бою сбивший девять самолетов врага. А также очерки о летчиках: И. Полбин, С. Супрун, А. Хлобыстов, Н. Власов. Предисловие к книге написал прославленный советский летчик трижды Герой Советского Союза И. Кожедуб.
Cостояние: Очень хорошее.

Летчики. ЖЗЛ. М. Мол.гвардия. 1978г. 240с.,ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.

Летчики. Сборник Жизнь замечательных людей М. Молодая гвардия 1981г. 240с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 10 грн. Заказать
В книгу вошли очерки о выдающихся военных летчиках, бесстрашно защищавших родное небо в годы Великой Отечественной войны. Среди них дважды Герой Советского Союза Б.Сафронов, Л.Беда, А.Горовец, только в одном бою сбивший девять самолетов врага. А также очерки о летчиках: И.Полбине, С.Супрун, А.Хлобыстове, Н.Власове. Предисловие к книге написал прославленный советский летчик трижды Герой Советского Союза И.Кожедуб.
Cостояние: Книжный блок - очень хорошее, обложка - почти очень хорошее, утрата 1 листа иллюстраций

Летчики. Сборник. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 4 (583). М. Молодая гвардия 1981г. 240 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 14 грн. Заказать
Вес 322 гр.
Cостояние: кн. блок - очень хорошее, переплет - хорошее
Смотрите: Обложка

Молодые герои Великой Отечественной Войны.  ЖЗЛ. Выпуск 478 М. Молодая гвардия. 1970г. 512c. Палiтурка / переплет: Твердый., Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 55 грн. Заказать
36 очерков написанных о молодых героях войны. Некоторые взяты из фронтовых газет, некоторые написаны позже. Предисловие В. Быкова. По непонятной причине эта книга относительно нечасто попадается. Матросов А.,Космодемьянская З.,Фрунзе Т.,Чайкина Е.,Мельникайте М.,Чекалин А.,Павличенко Л.,Талалихин В.,Куриленко В.,Кожедуб И.,Покрышкин А.,Судмалис И.,Маметов М.,Солтыс И.,Курбан Дурды,Ибаррури Р.,Девятаев М.,Кучерявый Н.,Тулебердиев Ч.,Багрицкий В.,Мелентьев М.,Лисицына А.,Алексонис Ю.,Чепонис А.,Бориса Г.,Зинкевичюте А.,Чижинаускайте Я.,Штарас П.,Мамедов Г.,Мери А.,Стемпковская Е. Тираж 50 000 
Cостояние: Очень хорошее.

Новаторы. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1972г. 415с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 5 грн. Заказать
Cостояние: Отличное.

Новаторы. Сборник. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 12 (519). М. Молодая гвардия 1972г. 416 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 10 грн. Заказать
Вес 465 гр.
Cостояние: кн. блок - очень хорошее, переплет - хорошее
Смотрите: Обложка

Новаторы. Сборник. Серия ЖЗЛ. Серия биографий. Выпуск 12 (519). М. Молодая гвардия 1972г. 416 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 30 грн. Заказать
Сборник рассказывает о пятнадцати знаменитых, прославленных представителях советского рабочего класса: Иван Бураков, Александр Салов, Андрей Филиппов, Никита Изотов, Алексей Стаханов, Александр Бусыгин, Петр Кривонос, Макар Мазай, Мархамат Юлдашева, Дмитрий Босый, Екатерина Барышникова, Павел Быков, Язеп Луринь, Валентина Гаганова, Константин Хабаров. Вес книги 480 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), небольшая потертость краев переплета

Новаторы. Сборник. Жизнь замечательных людей. м. Молодая гвардия. 1972г. 416с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 15 грн. Заказать
Cостояние: выше хорошего.

Патон. Воспоминания. ЖЗЛ Москва Молодая гвардия 1958г. 365 с. ил Твердый переплет,, Обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 42 грн. Заказать
Литературная запись Юрия Буряковского.
Cостояние: хорошее,нет титула,штампы

Первопроходцы. Сборник./ Сост. Л. Демин. ЖЗЛ. Вып.13(638). М. Молодая гвардия. 1983г. 352с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 30 грн. Заказать
Герои этого сборника посвятили свою жизнь, свой труд Сибири. Они пришли в Сибирь много позже Ермака, С. Дежнева, но по духу, по смыслу своей деятельности принадлежат к первопроходцам. Таковы В. Римский-Корсаков и Н. Муравьев-Амурский, Г. Сарычев и А. Окладников.
Cостояние: книжный блок очень хорошее, переплет хорошее
Смотрите: Переплет

Первопроходцы. Жизнь замечательных людей М. Молодая гвардия 1983г. 352с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 2 грн. Заказать
Герои этого сборника посвятили свою жизнь, свой труд Сибири. Они пришли в Сибирь много позже Ермака, С.Дежнева, но по духу, по смыслу своей деятельности принадлежат к первопроходцам. Таковы В.Римский-Корсаков и Н.Муравьев-Амурский, Г.Сарычев и А.Окладников.
Cостояние: Чуть лучше хорошего, утрата 2 листов иллюстраций

Повесть о Куликовской битве. Текст и миниатюры лицевого свода 16 века. л. Аврора. 1983г. 400с. Палiтурка / переплет: кожа с золотым теснением. , очень большой. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 526 грн. Заказать
тираж 10000. древнерусский текст, перевод на русский и английский. Переплет под оригинал того времени.
Cостояние: отличное

Пограничники. Жизнь замечательных людей. Серия биографий. Выпуск 15 (532). Сборник. Издание второе, испр. Сост. Г. Ананьев и М. Смирнов. М.: Молодая Гвардия. 1974г. 384 с., илл. Твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Sergey, Россия, Москва, Большие Вязёмы.) Цена 26 грн. Заказать
Эта книга рассказывает о жизни выдающихся героев-пограничников, руководителей и организаторов наших славных пограничных войск. Краткие биографии героев подобраны так, что перед читателем проходит вся история погранвойск страны. Тираж 100 тыс.экз.
Cостояние: очень хорошее.

Пограничники. Жизнь замечательных людей. Серия биографий. Выпуск 15 (532). Сборник. Издание второе, испр. Сост. Г. Ананьев и М. Смирнов. М.: Молодая Гвардия. 1974г. 384 с., илл. Твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Sergey, Россия, Москва, Большие Вязёмы.) Цена 26 грн. Заказать
Эта книга рассказывает о жизни выдающихся героев-пограничников, руководителей и организаторов наших славных пограничных войск. Краткие биографии героев подобраны так, что перед читателем проходит вся история погранвойск страны. Тираж 100 тыс.экз.
Cостояние: очень хорошее.

Пограничники. ЖЗЛ № 532 М. Молодая гвардия 1973г. 384с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 7 грн. Заказать
Эта книга рассказывает о жизни выдающихся героев-пограничников,руководителей и организаторов наших славных пограничных войск.Краткие биографии героев подобраны так,что перед читателем проходит вся история погранвойск страны.
Cостояние: очень хорошее

Пограничники. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1973г. 382с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 5 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Пограничники. Сборник. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 15 (532). М. Молодая гвардия 1973г. 384 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 12 грн. Заказать
Вес 447 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Обложка

Пограничники. Сборник. Жизнь замечательных людей. м. Молодая гвардия. 1973г. 384с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: выше хорошего.

Пограничники.  ЖЗЛ № 532 М. Молодая гвардия. 1973г. 384с Палiтурка / переплет: Твердый., Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 6 грн. Заказать
Эта книга рассказывает о жизни выдающихся героев-пограничников,руководителей и организаторов наших славных пограничных войск.Краткие биографии героев подобраны так,что перед читателем проходит вся история погранвойск страны. 
Cостояние: Очень хорошее.

Полководцы гражданской войны. ЖЗЛ. Вып. 11 (301). М. Молодая гвардия. 1960г. 350с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 75 грн. Заказать
Настоящая книга - первый опыт в серии ЖЗЛ в создании биографических сборников. В ней представлены биографии: М. Фрунзе, С. Каменева, А. Егорова, В. Блюхера, Я. Фабрициуса, С. Вострецова, Г. Котовского, Е. Ковтюха, В. Киквидзе, Н. Щорса, В. Азина, О. Городовикова, Р. Сиверса.
Cостояние: хорошее

Полководцы гражданской войны. ЖЗЛ. Вып. 11 (301), золотой факел. М. Молодая гвардия. 1960г. 350с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
Настоящая книга - первый опыт в серии ЖЗЛ в создании биографических сборников. В ней представлены биографии: М. Фрунзе, С. Каменева, А. Егорова, В. Блюхера, Я. Фабрициуса, С. Вострецова, Г. Котовского, Е. Ковтюха, В. Киквидзе, Н. Щорса, В. Азина, О. Городовикова, Р. Сиверса.
Cостояние: хорошее

Полководцы Гражданской войны. ЖЗЛ Жизнь Замечательных Людей Вып. 11 (301), золотой факел. М Молодая гвардия 1960г. 352с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 78 грн. Заказать
Настоящая книга - первый опыт в серии ЖЗЛ в создании биографических сборников. В ней представлены биографии: М. Фрунзе, С. Каменева, А. Егорова, В. Блюхера, Я. Фабрициуса, С. Вострецова, Г. Котовского, Е. Ковтюха, В. Киквидзе, Н. Щорса, В. Азина, О. Городовикова, Р. Сиверса. Даты важнейших событий.`
Cостояние: очень хорошее

Полководцы гражданской войны. Жизнь замечательных людей. м. Молодая гвардия. 1960г. 352с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 57 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Полководцы Гражданской войны. ЖЗЛ. Выпуск 11 (301) М. Молодая гвардия 1960г. 352с. Палiтурка / переплет: Картонный, Обычный формат.
(Продавец: BS - Biblioman, Львов.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее (вышлю фото).

Полководцы гражданской войны. ЖЗЛ. Вып. 11 (301), золотой факел. М. Молодая гвардия. 1960г. 350с., Палiтурка / переплет: Твердый., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 46 грн. Заказать
Настоящая книга - первый опыт в серии ЖЗЛ в создании биографических сборников. В ней представлены биографии: М. Фрунзе, С. Каменева, А. Егорова, В. Блюхера, Я. Фабрициуса, С. Вострецова, Г. Котовского, Е. Ковтюха, В. Киквидзе, Н. Щорса, В. Азина, О. Городовикова, Р. Сиверса.
Cостояние: Очень хорошее.

Полководцы и военачальники Великой Отечественной войны. Сборник 1. Изд.2-е, исправл.Серия: Жизнь замечательных людей. М. Молодая гвардия 1971г. 448с.: ил. Твердый издательский переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 19 грн. Заказать
Cостояние: хорошее, штамп

Полководцы и военачальники Великой Отечественной войны. Сборник  ЖЗЛ. Вып.6(482) М. Молодая гвардия. 1970г. 448с.  Палiтурка / переплет: Твердый., Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 30 грн. Заказать
Эта книга повествует о тех великих военачальниках, кого уже нет в живых, но чьи имена навсегда вошли в историю: Алексей Антонов, Николай Ватутин, Николай Воронов, Леонид Говоров, Арсений Головко, Семен Жаворонков, Родион Малиновский, Константин Рокоссовский, Павел Рыбалко, Василий Соколовский, Андрей Хрулев, Тимофей Хрюкин. 
Cостояние: Очень хорошее.

Полководцы и военачальники Великой Отечественной. Сборник. 2-е изд., испр. / ЖЗЛ. Вып.1 (482). М. Молодая гвардия. 1971г. 448с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
Эта книга повествует о тех великих военачальниках, кого уже нет в живых, но чьи имена навсегда вошли в историю: Алексей Антонов, Николай Ватутин, Николай Воронов, Леонид Говоров, Арсений Головко, Семен Жаворонков, Родион Малиновский, Константин Рокоссовский, Павел Рыбалко, Василий Соколовский, Андрей Хрулев, Тимофей Хрюкин.
Cостояние: хорошее

Полководцы и военачальники Великой Отечественной. Изд 2-е, исправ. Сборник. М. Молодая гвардия 1971г. Твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 14 грн. Заказать
В книгу вошли рассказы о жизни Алексея Антонова, Николая Ватутина, Николая Воронова, Леонида Говорова, Арсения Головко, Семена Жаворонкова, Родиона Малиновского, Константина Рокосовского, Павла Рыбалко, Василия Соколовского, Андрея Хрулева, Тимофея Хрюкина.
Cостояние: хорошее

Полководцы и военачальники Великой Отечественной. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1979г. 380с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 9 грн. Заказать
Cостояние: Отличное.

Полководцы и военачальники Великой Отечественной. ЖЗЛ. М. Мол.гвардия. 1971г. 448с.,ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.

Полководцы и военачальники Великой Отечественной. Сборник. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 17 (655). М. Молодая гвардия 1986г. 367 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 15 грн. Заказать
Вес 426 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Обложка

Полководцы и военачальники Великой Отечественной. Сборник. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 3 (589). М. Молодая гвардия 1979г. 382 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 15 грн. Заказать
Вес 461 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Обложка

Полководцы и военачальники Великой Отечественной. Сборник. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 4 (655). М. Молодая гвардия 1985г. 367 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 16 грн. Заказать
Вес 429 гр.
Cостояние: кн. блок - очень хорошее, переплет - хорошее
Смотрите: Обложка

Полководцы и военачальники Великой Отечественной. Сборник. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 6 (482). М. Молодая гвардия 1970г. 448 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 12 грн. Заказать
Вес 477 гр.
Cостояние: хорошее, потертые края и углы обложки
Смотрите: Обложка

Полководцы и военачальники Великой Отечественной. Сборник. Ж.З.Л. М. Молодая гвардия 1985г. 365с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 16 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Правофланговые комсомола. ЖЗЛ. М. Молодая Гвардия 1982г. 607 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
Книга рассказывает о героях-комсомольцах, чей подвиг стал символом патриотизма, преданности высшему долгу — служению Родине. Текст иллюстрирован фотографиями.
Cостояние: близко к отличному,побиты уголки,печать ликвидированной библиотеки.

Правофланговые комсомола. Сборник. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 7 (626). М. Молодая гвардия 1982г. 607 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 10 грн. Заказать
Вес 624 гр.
Cостояние: кн. блок - очень хорошее, переплет - хорошее
Смотрите: Обложка

Прометей. (Историко-биографический альманах серии «Жизнь замечательных людей»), 2-е изд. Т. 10. Редактор-сост. Т. Цявловская. М. Молодая гвардия. 1975г. 424 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Dr.X-ray, Днепродзержинск.) Цена 32 грн. Заказать
В качестве заставок использованы фотографии кабинета А.С. Пушкина. Очередной выпуск историко-биографического альманаха «Прометей» посвящен Александру Сергеевичу Пушкину. В книгу вошли очерки, рассказывающие о жизненном пути великого поэта, об истории возникновения некоторых его стихотворений. Среди авторов альманаха выступают известные советские пушкинисты. Вес книги 603 гр.
Cостояние: хорошее, обложка оклеена прозрачной пленкой, внутри - очень хорошее.
Смотрите: обложка

Пьер и Мария Кюри. Жизнь замечательных людей. М. молодая гвардия. 1959г. 432с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
тираж 50000.
Cостояние: плохое, следы от воды, нет титула.

Русские писатели 17 - века. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1972г. 331с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 18 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Сборник.Земледельцы. ЖЗЛ.Выпуск 3(550) М. Молодая Гвардия. 1975г. 400с.,ил.,фото. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 5 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Советские инженеры. Сборник./ ЖЗЛ. Вып. 11(658). Сост. А. Б. Иванов. М. Молодая гвардия. 1985г. 398с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
Герои очерков: В. Г. Шухов, В. П. Горячкин, М. А. Бонч-Бруевич, И. И. Сидорин, А. Д. Швецов, А. И. Бахмутский, В. Г. Грабин, И. Ф. Тевосян, А. Е. Бочкин, Н. В. Никитин, А. М. Исаев, Р. Е. Алексеев.
Cостояние: книжный блок очень хорошее, переплет хорошее
Смотрите: Переплет

Советские инженеры. Серия: ЖЗЛ. Вып. 11 (658) Москва Молодая гвардия 1985г. 398с Твердый переплет,, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Превращение Страны Советов в ведущую индустриальную державу мира произошло благодаря неустанному героическому труду рабочих и крестьян, творческому гению инженеров - руководителей и организаторов великой стройки, конструкторов, изобретателей, разведчиков путей технического прогресса. Металлург и судостроитель, а вместе с тем видный партийный и государственный деятель, министр, заместитель Председателя Совета Министров СССР Иван Федорович Тевосян, видный гидроэнергостроитель Андрей Ефимович Бочкин, строитель уникальной Останкинской телебашни Николай Васильевич Никитин, изобретатель угольного комбайна Алексей Иванович Бахмутский и многие другие прославленные инженеры - герои очерков, составивших этот сборник.
Cостояние: Хорошее.

Советские инженеры. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1985г. 396с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 5 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Советские инженеры. Сборник. (ЖЗЛ) М. 1985 398стр.
(Продавец: BS - Marxist, Омск.) Цена 22 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Советские инженеры. Сборник. Жизнь замечательных людей. м. Молодая гвардия. 1985г. 400с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: отличное

Советские олимпийцы. Сборник. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 1 (600). М. Молодая гвардия 1982г. 256 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 14 грн. Заказать
Вес 339 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Обложка

Советские олимпийцы. Сборник. ЖЗЛ. Вып. 4 (600) М. Молодая гвардия 1980г. 256с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. илл.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Советские Олимпийцы. Сборник. Жизнь замечательных людей. м. Молодая гвардия. 1980г. 254с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 21 грн. Заказать
Мекокишвили. Терентьев. Бобров. Куц. Умаров. Попенченко. Рябчинская. В книгу вложенна статья о данной книге.
Cостояние: выше хорошего.

Советские полководцы и военачальники. Жизнь замечательных людей. Вып. 690. М. Молодая Гвардия 1988г. 360 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 15 грн. Заказать
Художественно-документальные биографии полководцев и военачальников гражданской и Великой Отечественной войн: С.С.Каменева, М.Н.Тухачевского, Н.И.Кузнецова, И.С.Конева, П.И.Батова, П.А.Ротмистрова.
Cостояние: хорошее

Советские полководцы и военачальники. Сборник. ЖЗЛ. Выпуск 12 (690). М. Молодая Гвардия 1988г. 360 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 28 грн. Заказать
Художественно-документальные биографии полководцев и военачальников гражданской и Великой Отечественной войн: С.С.Каменева, М.Н.Тухачевского, Н.И.Кузнецова, И.С.Конева, П.И.Батова, П.А.Ротмистрова.
Cостояние: очень хорошее,потерта крышка,побиты уголки,немного скошен блок.

Советские полководцы и военачальники. Сборник. ЖЗЛ. Выпуск 12 (690). М. Молодая Гвардия. 1988г. 360с. Палiтурка / переплет: Твердый., Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 25 грн. Заказать
Художественно-документальные биографии полководцев и военачальников гражданской и Великой Отечественной войн: С.С.Каменева, М.Н.Тухачевского, Н.И.Кузнецова, И.С.Конева, П.И.Батова, П.А.Ротмистрова.
Cостояние: Очень хорошее.

Спортсмены. ЖЗЛ. М. Молодая гвардия. 1973г. 352с.,ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 11 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Спортсмены. Сборник. Жизнь замечательных людей - ЖЗЛ. Выпуск 16 (533). М. Молодая гвардия 1973г. 352 с. картонный переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 10 грн. Заказать
Вес 413 гр.
Cостояние: кн. блок - очень хорошее, переплет - хорошее
Смотрите: Обложка

Спортсмены. Сборник. Жизнь замечательных людей. м. Молодая гвардия. 1973г. 350с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 15 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Фирс Сергеевич Журавлев. Мастера русского искусства. м. изогиз. 1963г. 12с.+18репродукций. Палiтурка / переплет: мягкий. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
тираж 19000.
Cостояние: хорошее.

Чекисты. Серия ЖЗЛ. Серия биографий. №15 (682). Сборник. Сост. А.Николаев. М. Молодая гвардия 1987г. 413 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 25 грн. Заказать
В сборник вошли очерки о восьми героях-чекистах - И.Ксенофонтове, Я.Петерсе, М.Кедрове, М.Трилиссере, Е.Евдокимове, Г.Сыроежкине, Н.Прокопюке и С.Ваупшасове. Разные характеры, разные судьбы... Но есть у этих героев общее в главном: долг перед Родиной, воинский долг всегда осознавался ими как высший долг. Фотоиллюстрации на отдельных листах. Вес книги 470 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетПетерсКедров

Шевченко художник. До 150-річчя з дня народження Т.Г. Шевченко. Альбом на русском, украинском, английском, французском и немецком языках. Київ. мистецтво. 1963г. 44 репродукции.с. Палiтурка / переплет: картонный. , очень большой. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 157 грн. Заказать
тираж 10000.
Cостояние: выше хорошего.

Юрий Тынянов Писатель и ученый. Воспоминания размышления встречи ЖЗЛ выпуск 11 (426) М. Молодая гвардия 1966г. 226 с. твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 13 грн. Заказать
Cостояние: хорошее, штамп


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(1)

Кочин Н.И. Иван Петрович Кулибин. 1735-1818. Серия: ЖЗЛ 218 1957г. 240с. 60грн.+
(Ищут два месяца)


Все книги рубрики в одном файле

Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Биографии, мемуары: ЖЗЛ (серия)"
Мой электронный адрес:


КАРТА сайта · Алиб.com.ua - Главная · Alib в Израиле · Alib в Европе · Alib.ru - Россия · Добавить в Избранное

Copyright © 2007-2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение: 13/11/2011


| 0 c |