Alib.com.ua > Каталог > Транспорт: наземный


Alib.com.ua - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевое слово:

Только в этом разделе
   www.book-sale.com.ua
     Каталог продаваемых книг (214135)
Курс: за 1 грн 3,8 руб.

Популярные предложения: Сборник.   Шестопалов К.С.   Анохин В. И.   Швайковский В. В.  

Лидеры продаж: МО СССР.   Министерство обороны СССР.  


Сортировка:  

122-мм гаубица 2А31. Техническое описание и инструкция по эксплуатации: Альбом рисунков. М. Военное издательство. Палiтурка / переплет: Твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 63 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее, отметки библ.
Смотрите: Посмотреть

122-мм гаубица Д-30 (2А18). Техническое описание и инструкция по эксплуатации. Часть 1 - Устройство и эксплуатация: Альбом рисунков. М. Военное издательство. Палiтурка / переплет: Твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 63 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее, отметки библ.
Смотрите: Посмотреть

Auto katalog 97. 3000 моделей всего мира с ценами. 1985-1995. Модели мира. Без выходных данных, 1997 г., 614 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 63 грн. Заказать
Справочник для автолюбителей включает в себя информацию об автомобилях производства 1985-1995 гг. с рыночными ценами на 1996 г. Рекламной информации не содержит.
Cостояние: Хорошее. Загнуты уголки обложки.
Смотрите: ПосмотретьРазворотРазворот

Automobilausstellunden und Fahrzeugtests in aller Welt.(Выставки автомобилей и испытания транспортных средств во всем мире.) Teil 1. Dasbeste aus: `Der Motorwagen` 1898-1914. Teil 2. Dasbeste aus: `Der Motorwagen` 1919-1929. Берлин. Transpress. 1985г. 248 c.+256 c. Твердый. Суперобложка. Коробка., энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Polka, Россия, Санкт-Петербург.) Цена 789 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее у книг, суперобложки с надрывами и потертостями.
Смотрите: суперобложкииллюстрация

Car Maintenance Series Morris Cars. a practical guide to maintenance and repair covering models from 1934 by T.B.D. SERVICE с рисунками. Лондон. 1958г. 224с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 157 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Car VAZ 2101, -2102, -21011 Katalog. (Автомобили ВАЗ-2101, -2102, -21011.) Каталог запасных частей. На русском, английском, немецком, французском и испанском языках. М. Zapchastexport 1984г. 399 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
Каталог является пособием для составления заявок на запасные части. Предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Каталог составлен по состоянию на 01.04.1982 г. Вес книги 1100 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), поврежден верх корешка

Car VAZ 2103 Katalog. (Автомобили ВАЗ-2103.) Каталог запасных частей. На русском, английском, немецком, французском и испанском языках. М. Zapchastexport 1987г. 204 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
Каталог является пособием для составления заявок на запасные части. Предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Каталог составлен по состоянию на 01.07.1984 г. Вес книги 660 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), небольшая потертость краев переплета

Car VAZ 2105 Katalog. (Автомобили ВАЗ-2105.) Каталог запасных частей. На русском, английском, немецком, французском и испанском языках. М. Zapchastexport 1982г. 273 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
Каталог является пособием для составления заявок на запасные части. Предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Каталог составлен по состоянию на 01.08.1981 г. Вес книги 650 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)

Car VAZ 2121, -21211 Katalog. (Автомобили ВАЗ-2121, -21211.) Каталог запасных частей. На русском, английском, немецком, французском и испанском языках. М. Zapchastexport 1985г. 260 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
Каталог является пособием для составления заявок на запасные части. Предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Вес книги 700 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)

Dacia. Руководство по ремонту автомобиля. Дакия 1210-1310-1410. Pitesti: IATSA, 198? г., 255 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 75 грн. Заказать
Приведены основные характеристики автомобилей Дакия-1210, Дакия-1310, Дакия-1410 с кузовами седан и брейк (универсал). Даны сведения о топливе, смазочных материалах и антифризе для автомобиля. Рассмотрены методика, последовательность и основные приемы ремонтных работ.
Cостояние: Удовлетворительное. Грязный переплет с записями шариковой ручкой. Края обложки потрепаны. Сбиты углы. На части страниц следы грязных рук. Печать ризографного качества.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

HUTTE. Справочник для инженеров, техников и студентов. Том - 3 Издание 15 Москва ОНТИ 1936г. 1184с. Палiтурка / переплет: Твердый, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Enneren, Киев.) Цена 80 грн. Заказать
Cостояние: почти хорошее, штампы

KIA Sorento. Руководство по эксплуатации. Kia motors corp., 2007 г., 393 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, альбомный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 105 грн. Заказать
Мануал на KIA Sorento 2007 г.в. Вес книги - 490 грамм.
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Motor-jahr 1979. Мотор календарь. на немецком языке. Автомобиль, мотоцикл, мотор. Берлин. 1979г. 178с. Палiтурка / переплет: супер+твердый. , большой. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: выше хорошего.

NYSA 522. Instrukcja obslugi. (Ныса 522. Инструкция по обслуживанию). На польском языке. Nysa: Fabryka samochodow dostawczych, 197(?) г., 66 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 60 грн. Заказать
Описание конструкции автомобиля, технические характеристики, советы по эксплуатации, уходу, проверке, регулировке, устранению неисправностей. Рассмотрены модификации в версиях микроавтобуса, грузопассажирского фургона, грузового фургона, термофургона, санитарного автомобиля. На польском языке. Вес книги - 60 грамм.
Cостояние: Удовлетворительное-плохое. Утрачены обложка и 1 лист со стр. 53-54 (охлаждение двигателя, начало). Грязные страницы со следами влаги. Часть страниц исписана расчетами шариковой ручкой.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Veterani na nasich cestach-2. Ветераны на наших дорогах - 2. Набор фото-открыток старинных автомобилей клуба ``Свазарма``. Фото Milos Choutka. Прага ПрессФото 1980г. 21отк.с. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 45 грн. Заказать
21 цветных фотооткрыток с изображением старинных автомобилей с описательными и техническими характеристиками на оборотной стороне на 3-х языках: словацком,немецком и русском.
Cостояние: очень хорошее

Veterani na nasich cestach. Ветераны на наших дорогах - спортивные и гоночные автомобили. Набор фото-открыток старинных автомобилей клуба ``Свазарма``. Фото Milos Choutka. Прага ПрессФото 1980г. 21отк.с. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 45 грн. Заказать
21 цветных фотооткрыток с изображением старинных автомобилей с описательными и техническими характеристиками на оборотной стороне на 3-х языках: словацком,немецком и русском.
Cостояние: очень хорошее

Автобус ЛАЗ-4202. Руководство по эксплуатации. М.: Автоэкспорт, 198? г., 256 с., ил.+ 2 л.эл.сх. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 43 грн. Заказать
Настоящее руководство содержит сведения по устройству автобуса и правила его эксплуатации, а также рекомендации по выполнению профилактических и текущих ремонтных работ в процессе эксплуатации.
Cостояние: Удовлетворительное. Утрачены стр.39-42 (2 листа описания системы смазки двигателя), 121-124 (2 листа описания технического обслуживания заднего моста), стр.131-132 (1 лист описания передней оси), стр.135-136 (1 лист описания рулевого управления). Библиотечные шифры и штампы, карман для формуляра. Следы влаги на переплете и форзацах. Незначительные потертости краев переплета и корешка. В тексте редкие пометки карандашом.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автобус ЛАЗ-4207. Каталог деталей и сборочных единиц. Ротапринт. На русском, английском, испанском языках. Zapchastexport 415 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 180 грн. Заказать
Каталог содержит перечень всех узлов и деталей автобуса ЛАЗ-4207, сгруппированных по конструктивному и функциональному признакам. Перечень сопровождается иллюстрациями узлов и деталей. Указаны номера деталей, их наименования и количество на автобус. Вес книги 870 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетАвтобусСистема звукового сигналаДвигательРазъемы и переход

Автобус ЛАЗ-4207. Каталог деталей и сборочных единиц./ Bus ЛАЗ-4207. Catalogue of Parts and Assembly Units./ Catalogo de piezas y unidades de montaje. Ротапринт. На русском, английском, испанском языках. Zapchastexport, 198(?) г., 416 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 200 грн. Заказать
Каталог содержит перечень всех узлов и деталей автобуса ЛАЗ-4207, сгруппированных по конструктивному и функциональному признакам. Перечень сопровождается иллюстрациями узлов и деталей. Указаны номера деталей, их наименования и количество на автобус.
Cостояние: Хорошее. Незначительные загрязнения переплета. Трещина между блоком и переплетом.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автобус ЛиАЗ - 5256. Руководство по эксплуатации. М. .Атласы автомобилей 2001г. 512с., с илл. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 105 грн. Заказать
В книге дано описание конструкции автобуса ЛиАЗ-5256 и его модификаций, приведены рекомендации по определению и устранению неисправностей, регулировке узлов и систем, правила эксплуатации. Книга предназначена для водителей и специалистов автотранспортных предприятий. Может быть полезна в качестве учебного пособия студентам ВУЗов и техникумов. Тираж 5 700
Cостояние: очень хорошее

Автобус ПАЗ-672 Руководство по эксплуатации. Павлово. 1975г. 250с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное.

Автобус ПАЗ-672. Руководство по эксплуатации + Дополнение к руководству по эксплуатации автобуса ПАЗ-672 Издание 7-е Павлово Павловский автобусный завод/Министерство автбусной промышленности СССР 1978г. 241 с + 27 с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Автобус ПАЗ-672М. Руководство по эксплуатации. Издание десятое. Министерство автомобильной промышленности СССР. Павловский автобусный завод. Павлово: 1986 г., 221 с., ил.+доп.на 27 с. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 93 грн. Заказать
В руководстве дано краткое описание устройства основных узлов и агрегатов, изложены рекомендации по правильной эксплуатации, приведены сведения по регулировке механизмов, транспортированию, хранению и техническому обслуживанию автобуса. Книга предназначена для работников, связанных с эксплуатацией автобуса ПАЗ-672М. Тираж - 1 500 экз. Вес книги - 230 грамм.
Cостояние: Хорошее. Незначительные загрязнения и следы влаги на обложке. Редкие пометки и подчеркивания в тексте. Записи на чистых листах.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автобусы ЛАЗ-695Н, ЛАЗ-695НЭ, ЛАЗ-695НТ `Львів`. Техническое описание и инструкция по эксплуатации. М.: Автоэкспорт, 1979(?) г., 220 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 87 грн. Заказать
Настоящее техническое описание и инструкция по эксплуатации предназначены для изучения устройства автобуса и правил его эксплуатации, а также для руководства при выполнении профилактических и текущих ремонтных работ в процессе эксплуатации. Техническое описание и инструкция по эксплуатации рассчитаны на обслуживающий персонал, прошедший специальную подготовку по техническому обслуживанию автобуса.
Cостояние: Хорошее. Примятости и потертости обложки. Корешок подклеен скочем. На корешке черным маркером написано сокращенное название книги.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автобусы ЛАЗ-695Н, ЛАЗ-695НЭ, ЛАЗ-695НТ. Руководство по эксплуатации М. Автоэкспорт СССР Где-то 1980-хг. 222 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 45 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Автобусы. Каталог деталей ЛАЗ-695НЭ, ЛАЗ-695НТ (Львів), ЛАЗ-697НЭ, ЛАЗ-697НТ (Турист). На русском, английском, французском, немецком и испанском языках. М. Запчастьэкспорт 1978г. 460 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 600 грн. Заказать
Каталог содержит развернутые спецификации узлов и деталей автобусов. Спецификации сопровождаются иллюстрациями узлов и деталей. В спецификациях указаны номера деталей, их наименования на русском, английском, французском, немецком и испанском языках, количество на автобус. Вес книги 1250 гр.
Cостояние: хорошее, наличие всех листов в книге проверено
Смотрите: ПереплетАвтобусыРазворотРазворот

Автомабили КраЗ 255-258 Инструкция по техническому обслуживанию. м. воениздат. 1985г. 304с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное.

Автомобили *Москвич* моделей 408,426,433. Инструкция по уходу. Инструкцию подготовил Ю. Хальфан. Ответственный редактор главный конструктор А. Андронов . Второе издание М. .Центральное бюро технической информации 1965г. 126с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 157 грн. Заказать
Инструкция содержит основные сведения по уходу и техническому обслуживанию автомобилей Москвич моделей 408,426,433, необходимые для правильной эксплуатации. Материалы инструкции разработаны сотрудниками отдела главного конструктора АЗЛК.С рисунками и фоотображениями. Приложения: Карта смазки механизмов шасси. Единые правила эксплуатации аккумуляторных батарей.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ОбложкаИллюстрация

Автомобили АЗЛК-2141, АЗЛК-21412. Руководство по ремонту. М Автоэкспорт 326с. Палiтурка / переплет: твердый, крупнее энциклопедического формат. 900гр
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 28 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Автомобили АЗЛК-2141-01 и АЗЛК-21412-01. Руководство по эксплуатации. М. Изд-во Машиностроение. 1993г. 144с. С рис., табл. Мягкий переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 33 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Автомобили ВАЗ 2108-2109 и их модификации. Руководство по ремонту и каталог деталей. М АТЛАС-ПРЕСС 2007г. Палiтурка / переплет: мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Mercury, Запорожье.) Цена 48 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите: Фото

Автомобили ВАЗ 2121-21213 и их модификации. Руководство по ремонту и каталог деталей. М АТЛАС-ПРЕСС 2006г. Палiтурка / переплет: мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Mercury, Запорожье.) Цена 45 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите: Фото

Автомобили ВАЗ-2101, -2102, -21011. Руководство по ремонту. М. Автоэкспорт 192 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
В руководстве даются рекомендации по устранению неисправностей, а также указания по разборке, сборке отдельных узлов автомобиля и по ремонту на базе готовых запчастей. В руководстве отражена конструкция автомобиля по состоянию на февраль 1978 г. Вес книги 530 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), небольшая потертость переплета

Автомобили ВАЗ-2101, ВАЗ-2102. Каталог запасных частей. На русском, английском, немецком, французском и испанском языках. М. Zapchastexport 334 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
Каталог является пособием для составления заявок на запасные части. Предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. При составлении каталога были использованы материалы итальянской фирмы ФИАТ.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), подпись на титульной странице

Автомобили ВАЗ-2103, -2106. Руководство по ремонту. Ротапринт. М. Автоэкспорт 193 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
В руководстве даются рекомендации по устранению неисправностей, а также указания по разборке, сборке отдельных узлов автомобиля и по ремонту на базе готовых запчастей. Вес книги 530 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)

Автомобили ВАЗ-2103, -2106. Руководство по ремонту. М. Автоэкспорт 172 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
В руководстве даются рекомендации по устранению неисправностей, а также указания по разборке, сборке отдельных узлов автомобиля и по ремонту на базе готовых запчастей. В руководстве отражена конструкция автомобиля по состоянию на декабрь 1979 г. Вес книги 410 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), потертость и небольшие повреждения переплета, пятна высохшей влаги на первых и последних листах

Автомобили ВАЗ-2107, -21072, -21074. Руководство по ремонту. М. Автоэкспорт 203 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
В руководстве даются рекомендации по устранению неисправностей, а также указания по разборке, сборке отдельных узлов автомобиля и по ремонту на базе готовых запчастей. В руководстве отражена конструкция автомобиля по состоянию на февраль 1985 г. Вес книги 510 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)

Автомобили ВАЗ-2107. Каталог запасных частей. На русском, английском, немецком, французском и испанском языках. М. Zapchastexport 1982г. 271 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
Каталог является пособием для составления заявок на запасные части. Предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Каталог составлен по состоянию на 01.11.1980 г.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), подпись на титульной странице

Автомобили ВАЗ:изнашивание и ремонт. Л. Политехника. 1991г. 253с.ил. Палiтурка / переплет: Твердый., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 55 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.

Автомобили Газ - 51,Газ - 63,Газ - 69,Газ - 69А.Инструкция по техническому обслуживанию. М. Министерство обороныСССР. 1978г. 157с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 45 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Автомобили ГАЗ 24 и модификации. Ремонт в дороге и в гараже. Кузова седан, универсал. Практическое руководство. Батайск. Пончик. 2001г. 184с. Палiтурка / переплет: мягкий. , большой. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
тираж 800.
Cостояние: хорошее.

Автомобили ГАЗ-66, ГАЗ-53А и их модификации. Инструкция по техническому обслуживанию (ИО). м. воениздат. 1981г. 208с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Автомобили ГАЗ-66, ГАЗ-53А и их модификации. Инструкция по техническому обслуживанию. (ИО). 4-е издание. Министерство обороны СССР. Центральное автотракторное управление. М.: Воениздат, 1981 г., 208 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 75 грн. Заказать
В настоящей Инструкции изложен порядок технического обслуживания автомобилей ГАЗ-66, ГАЗ-53А и их модификаций. Инструкция предназначена для водителей автомобилей, личного состава пунктов технического обслуживания и ремонта и офицеров автомобильной службы. Вес книги - 265 грамм.
Cостояние: Хорошее. Небольшие царапины на переплете. Незначительные потертости и пожелтение краев переплета. Библиотечные штампы.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили ГАЗ-66-11, ГАЗ-53-12 и их модификации. Инструкция по техническому обслуживанию. (ИО). 5-е издание. Министерство обороны СССР. Главное автомобильное управление. М.: Воениздат, 1988 г., 216 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 75 грн. Заказать
В настоящей Инструкции изложен порядок технического обслуживания автомобилей ГАЗ-66-11, ГАЗ-53-12 и их модификаций. Инструкция предназначена для водителей автомобилей, личного состава пунктов технического обслуживания и ремонта и офицеров автомобильной службы. Вес книги - 300 грамм.
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили ГАЗ-66-11,ГАЗ-53-12 и их модификации Инструкция по ТО. М Воениздат увеличенный формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: отличное

Автомобили Дженерал Моторс 1959 года. Научно-исследовательская работа, инженерное искусство, стилизация. Каталог модельного ряда 1959 года. Напечатано в США. Дженерал Моторс. 1959г. 18 листов. Палiтурка / переплет: мягкий, альбомный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
Каталог на русском языке. Рассылался только акционерам (750000) и служащим (400000). Сколько русских экземпляров неизвестно? (может один). Изображения: седан Импала, Кабриолет Импала, вагон Парквуд, седан Парквуд, седан Бискэйн, Корвет (шевроле 1959г 4 серия 15 моделей.), ( понтиак 1959г 4 серия 14 моделей.)- изображения: Бонневиль виста, кабриолет Бонневиль, спортивное купэ Каталина, спортивный седан Стар чиф, вагон Каталина сафари., (олдсмобили 1959г серии 15 моделей)- изображение: спортивный седан Холидэй 98, седан Динамиу 88, кабриолет-купэ Супер 88, седан фургонного типа Динамик 88 фиеста, пейзажное купэ Супер 88 Холидэй, (Бьюик 1959г 3 серии 17 моделей)- изображение: седан-кабриолет Электра 225, грузо-пассажирский кузов Инвикта, кабриолет Инквита, седан-кабриолет Ле Сабр, седан Электра, (Кадилак 1959г 13 моделей)- изображение: седан Де Виль, купэ Шестьдесят Два, Флитвуд Шестьдесят особый, Эльдорадо Биарритц, Эльдорадо Брогам, Воксхолл- изображение: фургон Воксхолл Виктор типа Эстэйт и Воксхолл Виктор супер (продается в агенстве Понтиак), Опель- изображение: Олимпия рекорд и опель караван (продается в агенствах Бьюик).
Cостояние: хорошее.

Автомобили Дженерал Моторс 1959-го года. США, 1959г. 36с. мягкий переплет, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 100 грн. Заказать
Основное содержание: Научно-исследовательская работа. Инженерное искусство. Стилизация. Имеются цветные иллюстрации автомобилей, табл.техн.характеристик.
Cостояние: очень хорошее.

Автомобили Жигули. Иллюстрированное пособие предназначено для индивидуальных владельцев автомобилей, а также для работников станций технического обслуживания. Издание четвертое (стереотипное). М.: Транспорт, 1978 г., 52 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, альбомный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 75 грн. Заказать
ВАЗ-2101, ВАЗ-2102, ВАЗ-2103, ВАЗ-21011. Иллюстрированное пособие состоит из двух частей: описательной (брошюры) и иллюстративной (многокрасочный альбом). Брошюра и вкладка с электросхемами ВАЗ-2101, ВАЗ-2102 и ВАЗ-2103 отсутствуют. (В альбоме приведена только электросхема ВАЗ-21011). Всего в альбоме 49 плакатных иллюстраций, на которых показано устройство узлов и агрегатов автомобилей. Пять из них посвящены техническому обслуживанию. При подготовке иллюстративной части пособия использованы 28 плакатов по автомобилю ВАЗ-2101 Жигули, изданные в 1971 году. Автор плакатов доцент Б. В. Ершов. Вес книги - 210 грамм.
Cостояние: Хорошее. Загнут угол переплета.
Смотрите: ПосмотретьРазворотРазворот

Автомобили ЗАЗ 968 М, 968 М-005. Руководство по эксплуатации. Производственное объединение авто ЗАЗ Министерства автомобильной промышленности СССР Днепропетровск Промiнь 1983г. 230 с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
`Настоящее руководство по эксплуатации содержит описание конструкции и правила эксплуатации автомобилей ЗАЗ-968 М, 968 М-005 и является основным пособием для владельцев автомобилей всех моделей, выпускаемых заводом.
Cостояние: Удовлетворительное.

Автомобили ЗАЗ 968М, 968М-005. МинАвтоПРОМ. АвтоЗАЗ Руководство по эксплуатации. Изд второе. Дніпропетровськ Промінь 1981г. 232 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 20 грн. Заказать
Настоящее руководство по эксплуатации содержит описание конструкции и правила эксплуатации автомобилей ЗАЗ 968М, 968М-005. и является основным пособием для автомобилей по всем моделям, выпускаемым заводом. Вес книги 320 гр.
Cостояние: удовлетворительное, отсутствует корешок, потертость и загрязнение переплета, повреждение заднего форзаца, пятна на отдельных листах
Смотрите: ПереплетДвигательГлавная передача

Автомобили ЗАЗ 968МБ, 968МГ, 968МД, 968МР. Приложение к руководству по эксплуатации автомобилей ЗАЗ-968М и модификаций. Днепропетровск: Сич, 1991 г., 42 с. Палiтурка / переплет: Мягкий (бумага), увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 7 грн. Заказать
Руководство по эксплуатации модификаций ЗАЗ-968М с ручным управлением.
Cостояние: Удовлетворительное.
Смотрите: Посмотреть

Автомобили ЗАЗ 968МБ, 968МГ, 968МД, 968МР. Днепропетровск. промінь. 1988г. 48с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 15 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Автомобили Запорожец моделей ЗАЗ-968, ЗАЗ-968А. Руководство по эксплуатации. Днепропетровск. Проминь. 1977г. 192с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: отличное.

Автомобили Запорожец моделей ЗАЗ-968Б, ЗАЗ-968Б2, ЗАЗ-968АБ2 и ЗАЗ-968Р. Днепропетровск. промінь. 1977г. 88с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 15 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Автомобили Запорожець моделей ЗАЗ-968Б, ЗАЗ-968Б2, ЗАЗ-968АБ2 и ЗАЗ-968Р. Приложение к руководству по эксплуатации автомобилей ЗАЗ-968 и ЗАЗ-968А. Днепропетровск. проминь. 1977г. 88с. Палiтурка / переплет: мягкий., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Автомобили ЗИЛ-130, ЗИЛ-138 и их модификации. Руководство по эксплуатации. М Машиностроение 1985г. 280с Палiтурка / переплет: Картонный, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - BOOKIN, Комсомольск Полтавской обл..) Цена 120 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Автомобили ЗИЛ-150,164,151,157,157К ИО. М Воениздат увеличенный формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: отличное

Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-27156, Москвич-412ИЭ и их модификации. Иллюстрированное руководство по техническому обслуживанию и ремонту. М. Третий Рим 1999г. 157 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 28 грн. Заказать
Cостояние: удовл

Автомобили КамАЗ 6х4.Техническое обслуживание и ремонт Руководство. М Воениздат 1983г. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 60 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Автомобили КамАЗ. Эксплуатация и техническое обслуживание автомобилей КамАЗ-5320, КамАЗ-53212, КамАЗ-5410, КамАЗ-54112, КамАЗ-5511. Составители Р.А. Мартынова, В.А. Трынов, В.С. Прокопьев. М. Недра 1981г. 424с. Палiтурка / переплет: Картонный, Обычный формат.
(Продавец: BS - BOOKIN, Комсомольск Полтавской обл..) Цена 40 грн. Заказать
Техническое описание. Двигатель. Трансмиссия. Ходовая часть. Системы управления. Электрооборудование. Кабина. Платформа автомобиля-тягача. Платформа автомобиля-самосвала. Седельное-сцепное устройство. Опорное устройство полуприцепа. Эксплуатация автомобил
Cостояние: Хорошее.

Автомобили КрАЗ - 256Б1, КрАЗ -257Б1, КрАз - 258 Б1. Руководство по эксплуатации. Издание 10-е, переработанное. Харьков Прапор 1988г. 168 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 105 грн. Заказать
Содержит описание устройства, принцип действия сборочных едениц, конструктивных особеностей. Приведены порядок и правила технического обслуживания, другие сведения, необходимые для правильной эксплуатации автомобилей.
Cостояние: слегка потерта обложка, книжный блок хорошее
Смотрите:

Автомобили КрАЗ 256, 257, 258. Инструкция по уходу и эксплуатации. Полтава. Полтавское областное книжно- газетное издательство. 1962г. 168с Палiтурка / переплет: Картонный, Обычный формат.
(Продавец: BS - BOOKIN, Комсомольск Полтавской обл..) Цена 120 грн. Заказать
Тираж 10000.
Cостояние: Хорошее.

Автомобили КрАЗ 256Б, 257, 258. Инструкция по уходу и эксплуатации. Издание третье, переработанное. Харьков Прапор 1967г. 176с Палiтурка / переплет: Картонный, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - BOOKIN, Комсомольск Полтавской обл..) Цена 120 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее

Автомобили КрАЗ-256Б1, КрАЗ-257Б1, КрАЗ-258Б1. Руководство по эксплуатации 256Б1-3902010РЭ. Издание шестое. Под редакцией главного конструктора В. В. Таболина. Харьков: Прапор, 1984 г., 156 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 75 грн. Заказать
Руководство по эксплуатации автомобилей КрАЗ-256Б1, КрАЗ-257Б1 и КрАЗ-258Б1 состоит из трех частей: технического описания, инструкции по эксплуатации и инструкции по техническому обслуживанию. В техническом описании изложены основные технические данные автомобилей, особенности устройства, принципы действия и способы регулировок узлов и агрегатов. Инструкция по эксплуатации содержит сведения, необходимые для правильной эксплуатации автомобилей. В инструкции по техническому обслуживанию описаны порядок и правила проведения технического обслуживания автомобилей, выполнение которых обеспечивает постоянную исправность и готовность автомобиля к эксплуатации. На автомобилях установлен двигатель ЯМЗ-238 (со сцеплением и коробкой передач) производства Ярославского моторного завода. Сведения по этому агрегату даны в отдельной инструкции по эксплуатации `Двигатели ЯМЗ-236 и ЯМЗ-238`, которая прилагается к каждому автомобилю.
Cостояние: Хорошее. Потертости переплета.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили Латвия Раф-2203, Раф-22031, Раф-22035. Руководство по эксплуатации. Елагва. 1986г. 256с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
тираж 20000. с приложением моделей 01(22стр. От 1987г).
Cостояние: хорошее.

Автомобили МАЗ 5335-5549-5429-5430-504В. Техническое описание и инструкция по эксплуатации. Мн: Полымя, 1977 г., 240 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 63 грн. Заказать
Книга содержит краткое описание устройства автомобилей МАЗ-5335, МАЗ-5549, МАЗ-5429, МАЗ-5430, МАЗ-504В, указания по их эксплуатации, уходу за ними и регулировке их узлов и агрегатов. Она предназначена для водителей и работников автомобильного транспорта, связанных с эксплуатацией автомобилей МАЗ. Необходимые сведения по двигателям ЯМЗ-236 и ЯМЗ-238 производства Ярославского моторного завода приведены в отдельном руководстве `Двигатели ЯМЗ-236 и ЯМЗ-238`, которое прилагается к каждому автомобилю. Общая редакция осуществлена главным конструктором объединения БелавтоМАЗ М. С. Высоцким.
Cостояние: Хорошее. Незначительные потертости краев переплета. На заднем форзаце запись шариковой ручкой. Редкие пометки в тексте.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили МАЗ-500А, МАЗ-504А, МАЗ-516. Устройство и техническое обслуживание. Высоцкий М. С. и др. М.: Транспорт, 1973 г., 264 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 63 грн. Заказать
В книге описаны устройство, принципы работы, техническое обслуживание, а также разборка и сборка узлов и агрегатов автомобилей МАЗ моделей 500А, 504А и 516. Приведены возможные неисправности и способы их устранения. Даны рекомендации по периодичности технического обслуживания, применению смазочных материалов и специальных жидкостей.
Cостояние: Хорошее. На сгибе последнего форзаца наметилась трещина.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацииИллюстрация

Автомобили МАЗ-535.МАЗ-537 и их модификации. Инструкция по техническому обслуживанию (ИО) М Воениздат 1978г. Палiтурка / переплет: твердая, Обычный формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Автомобили МАЗ-535.МАЗ-537 и их модификации. Инструкция по техническому обслуживанию (ИО) М Воениздат 1978г. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Автомобили Москвич моделей 407 и 423Н. Руководство по эксплуатации Изд-е 2-е, перераб. Совнархоз Московского административного района. Московский завод малолитражных автомобилей М. Центральное бюро технической информации 1961г. 197 с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 25 грн. Заказать
Руководство содержит основные сведения по уходу и техническому обслуживанию автомобилей `Москвич` моделей 407 и 423Н, необходимые для правильной эксплуатации. Руководство рассчитано на читателей, имеющих достаточные знания общего устройства и принципов работы механизмов автомобиля, а также необходимые навыки вождения автомобиля, и предназначено для шоферов и владельцев, пользующихся автомобилями `Москвич` упомянутых выше моделей, а также для персонала станций технического обслуживания автомобилей. Материалы к руководству подготовлены в отделе главного конструктора МЗМА. Руководство составил инж. Ю. А. Хальфан. Ответственный редактор главный конструктор МЗМА инж. А. Ф. Андронов. Отстутствуют страницы 147-152 (Раздел Смазка автомобиля). Сосотояние указанано из-за утери страниц, так - хорошее. Все вклейки в наличии. Тираж 5 тысяч экз.
Cостояние: нормальное

Автомобили Москвич моделей 408. 426. 433. Инструкция по уходу. м. центральное бюро тех. Информации. 1964г. 127с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
тираж 35000.
Cостояние: хорошее.

Автомобили Мсквич. 2141, `Святогор`, `Пикап`, 21412,214122,214123,214145,2335,23352,233522,233523. Эксплуатация, ремонт, техническое обслуживание. М Мир автокниг 2006г. 224с Палiтурка / переплет: мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Mercury, Запорожье.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите: Фото

Автомобили семейства УАЗ-452. Руководство по эксплуатации. М Воениздат 1985г. 214 с., ил. прил Тканевый корешок, картонный переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: отличное

Автомобили семейства УАЗ-452. Руководство по эксплуатации. (РЭ 37.212.003-77). Министерство обороны СССР. Главное автомобильное управление. М.: Воениздат, 1985 г., 216 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 50 грн. Заказать
Настоящее издание является повторением 17-го издания Руководства `Автомобили семейства УАЗ-452`, выпущенного заводом в начале 1984 г. Переиздание осуществлено специально для военных водителей и офицеров автомобильной службы, эксплуатирующих автомобили семейства УАЗ-452. Руководство содержит краткое описание конструкции, а также необходимые правила использования и технического обслуживания автомобилей семейства УАЗ-452. При пользовании настоящим Руководством следует иметь ввиду, что обкатка, нормативы по техническому обслуживанию, хранение автомобиля и порядок предъявления рекламаций должны выполняться в соответствии с Наставлением по автомобильной службе Советской Армии и Военно-Морского Флота. Вес книги - 295 грамм.
Cостояние: Удовлетворительное. Утрачены титульный лист и лист с выходными данными. Грязный переплет.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрации

Автомобили семейства УАЗ-469. Руководство по эксплуатации. Издание одиннадцатое. Ульяновский автомобильный завод. Ульяновск: 1984 г., 247 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 75 грн. Заказать
Руководство содержит краткое описание конструкции, а также необходимые правила эксплуатации и обслуживания автомобилей семейства УАЗ-469. Руководство предназначено для водителей и работников автотранспортных предприятий. Вес книги - 230 грамм.
Cостояние: Хорошее. Надрыв обложки. Потертости краев переплета и корешка.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили семейства УАЗ-469. Руководство по эксплуатации. Министерство обороны. Главное автомобильное управление. М. Военное изд-во 1985г. 245 с., иллюстрации Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Zaysan, Краматорск, Донецкая область.) Цена 120 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее

Автомобили тягачи Урал-4320 и Урал-4420 и их модификации. Техническое описание и инструкция по эксплуатации. (ТО). Издание второе, исправленное и дополненное. Министерство обороны СССР. Центральное автотракторное управление. М.: Воениздат, 1982 г., 295 с., ил., вклейка. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 38 грн. Заказать
В настоящей Инструкции дано описание конструкции автомобилей тягачей Урал-4320, Урал-4420 и их модификаций, приведены основные данные по техническому обслуживанию, а также сведения по регулировке сборочных единиц этих автомобилей-тягачей. Вес книги - 375 грамм.
Cостояние: Удовлетворительное. Утрачены 4 листа со стр. 205-212 (возможные неисправности двигателя, проверка подвески силового агрегата, электрофакельное устройство). Выпадает тетрадь. Надрыв вклейки. Прореха в корешке. Загрязнения на переплете.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили Уаз-451М, Уаз-452 и их модификации. Конструкция и рекомендации по техническому обслуживания. м. машиностроение. 1973г. 320с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
тираж 28000.
Cостояние: хорошее.

Автомобили УАЗ-452. Инструкция по эксплуатации и уходу. м. воениздат. 1976г. 128с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Автомобили УАЗ-469 и УАЗ-469Б Инструкция по ТО. М Воениздат Палiтурка / переплет: мягкий, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Автомобили Урал-375Д, Урал-4320 и их модификации. Инструкция по техническому обслуживанию. (ИО). М.: Воениздат, 1983 г., 368 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 75 грн. Заказать
Инструкция предназначена для водителей автомобилей, личного состава пунктов технического обслуживания и ремонта, офицеров автомобильной службы и других специалистов, связанных с техническим обслуживанием автомобилей Урал-375Д, Урал-4320 и их модификаций. Инструкция может быть использована также в учебных заведениях, частях и подразделениях в качестве учебного пособия при изучении и проведении технического обслуживания указанных автомобилей. Текст Инструкции согласован с заводами-изготовителями автомобилей `Урал` и двигателей к ним по состоянию технической документации на 1 января 1983 г. Вес книги - 445 грамм.
Cостояние: Хорошее. Несвежий переплет с незначительными потертостями краев. С книгой работали - в тексте довольно много пометок ручкой и карандашом.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили Урал-375Д, Урал-4320 и их модификации. Инструкция по техническому обслуживанию. (ИО). Без выходных данных. 198(?) г., 360 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 100 грн. Заказать
Инструкция предназначена для водителей автомобилей, личного состава пунктов технического обслуживания и ремонта, офицеров автомобильной службы и других специалистов, связанных с техническим обслуживанием автомобилей Урал-375Д, Урал-4320 и их модификаций. Инструкция может быть использована также в учебных заведениях, частях и подразделениях в качестве учебного пособия при изучении и проведении технического обслуживания указанных автомобилей. Вес книги - 480 грамм.
Cостояние: Хорошее. Штампы войсковой части.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили Урал-375Д, Урал-432О, и их модефикации ИО. М. Воениздат. 1983г. 362с. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 75 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.

Автомобили Урал-4320.Урал-375Д.Урал-377. Практическое руководство водителю по эксплуатации и безаварийному вождению. М Воениздат 1984г. 76с.,с ил. мягкая обложка, обычный формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Автомобили `Волга` ГАЗ-24 и ГАЗ-24-01. Руководство по эксплуатации. Седьмое издание. Горьковский автомобильный завод. Горький: 1971 г., 96 с., ил. Палiтурка / переплет: Пластиковый, обычный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 50 грн. Заказать
Технические характеристики автомобиля. Органы управления и приборы. Обкатка автомобиля. Обслуживание автомобиля. Краткое описание конструкции и указания по регулировке автомобиля. Консервация автомобиля. Вес книги - 280 грамм.
Cостояние: Хорошее. На первом форзаце надпись шариковой ручкой, последний форзац отсутствует.
Смотрите: Посмотреть

Автомобили `Волга` ГАЗ-24, ГАЗ-24-01 и ГАЗ-24-02. Горьковский автозавод. Руководство по эксплуатации. Изд. одиннадцатое. Горький 1973г. 96 с., ил. Палiтурка / переплет: Клеенчатый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Технические характеристики автомобиля. Органы управления и приборы. Обкатка автомобиля. Обслуживание автомобиля. Краткое описание конструкции и указания по регулировке автомобиля. Консервация автомобиля. Вес книги 280 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетТехническая_характеристика_автомобиляОбслуживание

Автомобили `Волга` ГАЗ-24, ГАЗ-24-01, ГАЗ-24-02, ГАЗ-24-03 и ГАЗ-24-04. Горьковский автозавод. Руководство по эксплуатации. Изд. двадцать пятое. Горький 1980г. 96 с., ил. Палiтурка / переплет: Клеенчатый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
Технические характеристики. Органы управления и приборы. Обкатка автомобиля. Краткое описание конструкции и указания по регулировке автомобиля. Консервация автомобиля. Обслуживание автомобиля. Вес книги 270 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетТехническая_характеристика_автомобиляОбслуживание

Автомобили `Волга` ГАЗ-24, ГАЗ-24-01, ГАЗ-24-02, ГАЗ-24-03 и ГАЗ-24-04. Горьковский автозавод. Руководство по эксплуатации. Изд. двадцать второе. Горький 1978г. 96 с., ил. Клеенчатый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Технические характеристики. Органы управления и приборы. Обкатка автомобиля. Краткое описание конструкции и указания по регулировке автомобиля. Консервация автомобиля. Обслуживание автомобиля. Вес книги 270 гр.
Cостояние: Хорошее.

Автомобили `Жигули` моделей ВАЗ-2103, -2106 и их модификации: Устройство и ремонт. Производственное издание. /В. А. Вершигора, А. П. Игнатов, К. В. Новокшонов, К. Б. Пятников. Москва Транспорт 1986г. 192 с. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 21 грн. Заказать
Краткое описание конструкций автомобилей ВАЗ-2103, -2106 и их модификаций ВАЗ-21033, -21035, -21061, -21063 в объеме, необходимом для освоения ремонта. Даны сведения по разборке, сборке, замене и регулировке узлов автомобиля, возможным неисправностям.
Cостояние: хорошее,оторван уголок у задней обложки.

Автомобили `Запорожець` моделей ЗАЗ-968, ЗАЗ-968А. Автопром СССР. АвтоПО `Запорожець`. Руководство по эксплуатации. Днепропетровск Промінь 1977г. 192 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
Настоящее руководство по эксплуатации содержит описание конструкции и правила эксплуатации автомобилей ЗАЗ-968 и ЗАЗ-968А и является основным пособием для всех моделей, выпускаемых заводом. Вес книги 270 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)

Автомобили `Запорожець` моделей ЗАЗ-968, ЗАЗ-968А. Руководство по эксплуатации. Министерство автомобильной промышленности СССР. Автомобильное производственное объединение `Запорожець`. Днепропетровск: Промінь, 1977 г., 192 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 63 грн. Заказать
Настоящее руководство по эксплуатации содержит описание конструкции и правила эксплуатации автомобилей ЗАЗ-968 и ЗАЗ-968А и является основным пособием для всех моделей, выпускаемых заводом. Вес книги - 270 грамм.
Cостояние: Очень хорошее.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили `Латвия` РАФ-2203, РАФ-22031, РАФ-22035. Руководство по эксплуатации. Издание пятое. Министерство автомобильной промышленности СССР. Завод микроавтобусов РАФ. Елгава: 1988 г., 256 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 95 грн. Заказать
В настоящем руководстве даны технические характеристики, краткое описание устройства, сведения по обслуживанию и эксплуатации автомобилей РАФ-2203, РАФ-22031, РАФ-22035. Руководство предназначено для водителей, инженерно-технических работников и ремонтного персонала автохозяйств. К книге приложены дополнение по эксплуатации автомобилей РАФ-2203-01, РАФ-22031-01, РАФ-22035-01 и инструкция по эксплуатации стартерных аккумуляторных батарей. Материалы руководства разработаны и составлены сотрудниками конструкторско-экспериментального отдела завода РАФ. Ответственный редактор - главный конструктор завода А. А. Берг.
Cостояние: Хорошее-удовлетворительное. Переплет с потертостями и загрязнениями. На некоторых страницах следы грязных рук.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили `Латвия` РАФ-2203-01, РАФ-22031-01, РАФ-22035-01. Руководство по эксплуатации. Завод микроавтобусов РАФ. Издание первое. Елгава: 1989 г., 262 с., ил.+ схема. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 100 грн. Заказать
В настоящем руководстве даны технические характеристики, краткое описание устройства, сведения по обслуживанию и эксплуатации автомобилей РАФ-2203-01, РАФ-22031-01, РАФ-22035-01. Руководство предназначено для водителей, инженерно-технических работников и ремонтного персонала автохозяйств. К книге приложены электросхема и контрольная карта сборки-сварки кузова.
Cостояние: Хорошее. Грязная обложка. Небольшие задиры по краям переплета и корешка.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили `Москвич-412ИЭ`, ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01. Руководство по эксплуатации Производственное объединение `Ижмаш`. 198(?) г., 120 с., ил., вклейка. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Автомобиль `Москвич-412ИЭ` легковой, с закрытым цельнометаллическим кузовом типа седан, используется для перевозки четырех человек (включая водителя) и груза в багажнике массой не более 50 кг. Автомобиль ИЖ-21251 легковой, с закрытым цельнометаллическим пятидверным кузовом предназначен для перевозки четырех человек и груза не более 95 кг. Автомобили моделей ИЖ-2715 (фургон) и ИЖ-27151 (пикап) являются грузовыми модификациями базового автомобиля `Москвич-412ИЭ` и предназначены для перевозки грузов в торговых и бытовых учреждениях. Вес книги - 100 грамм.
Cостояние: Хорошее-удовлетворительное. Потертая обложка, корешок с повреждениями.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили `Москвич-412ИЭ`, ИЖ-2715, ИЖ-27151. Инструкция по эксплуатации. Производственное объединение `Ижмаш`. 197? г., 121 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 38 грн. Заказать
Автомобиль `Москвич-412ИЭ` легковой, с закрытым цельнометаллическим кузовом типа седан, используется для перевозки четырех человек (включая водителя) и груза в багажнике массой не более 50 кг. Автомобили моделей ИЖ-2715 (фургон) и ИЖ-27151 (пикап) являются грузовыми модификациями базового автомобиля `Москвич-412ИЭ` и предназначены для перевозки грузов в торговых и бытовых учреждениях.
Cостояние: Хорошее. Потерт переплет. Часть страниц со следами грязных рук и небольшими рыжими пятнами. Несколько страниц и задний форзац надорваны. В конце книги на пустых страницах для заметок записи шариковой ручкой. Вклеенный приемо-сдаточный акт на автомобиль заполнен. На титуле - номер.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили `Москвич` 412 и 434. Инструкция по уходу. Ижевск Ижевский машиностроительный завод ок. 1968г. 157 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
Инструкция содержит основные сведения по уходу и техническому обслуживанию автомобилей Москвич, необходимые для правильной эксплуатации. Вес книги 200 гр.
Cостояние: почти хорошее, потертость и загрязнение переплета, надпись на форзаце
Смотрите: ПереплетРегулировкаКарбюратор

Автомобили `Москвич` моделей 407 и 423Н. Руководство по эксплуатации. Издание 3-е, переработанное. Совнархоз Московского административного района. Московский завод малолитражных автомобилей. М.: Центральное бюро технической информации, 1961 г., 112 с., ил., вклейки. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 70 грн. Заказать
Руководство содержит основные сведения по уходу и техническому обслуживанию автомобилей `Москвич` моделей 407 и 423Н, необходимые для правильной эксплуатации. Руководство рассчитано на читателей, имеющих достаточные знания общего устройства и принципов работы механизмов автомобиля, а также необходимые навыки вождения автомобиля, и предназначено для шоферов и владельцев, пользующихся автомобилями `Москвич` упомянутых выше моделей, а также для персонала станций технического обслуживания автомобилей. Материалы к руководству подготовлены в отделе главного конструктора МЗМА. Руководство составил инж. Ю. А. Хальфан. Ответственный редактор главный конструктор МЗМА инж. А. Ф. Андронов.
Cостояние: Удовлетворительное. Утрачены один лист (стр. 5-6) и одна вклейка (карта смазки). Еще одна вклейка (электросхема) заклеена скочем. Книжный блок промаслен. На части страниц загрязнения и пометки. На форзацах загрязнения и записи. Потертости переплета.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили `Москвич`. Инструкция по уходу. М.: В/О Автоэкспорт, 196(?) г., 108 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 100 грн. Заказать
В инструкции приведены указания по эксплуатации и уходу применительно к автомобилям `Москвич` (базовая пассажирская модель с четырехдверным кузовом типа `седан`), `Москвич-426` (грузо-пассажирская модель с пятидверным кузовом типа `универсал`) и `Москвич-433` (грузовая модель с кузовом типа `фургон`). Вес книги - 210 грамм.
Cостояние: Хорошее. Незначительные загрязнения и потертости переплета. На переплете и страницах пятна от воздействия влаги. На форзацах следы насекомых.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили «Запорожець» моделей ЗАЗ-968Б, ЗАЗ-968Б2, ЗАЗ-968АБ2 и ЗАЗ-968Р. Минавтопром СССР. АПО«Запорожець». Приложение к руководству эксплуатации автомобилей ЗАЗ-968 и ЗАЗ-968А. Днепропетровск Промінь 1977г. 87 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
К автомобилям для инвалидов завод прилагает основное руководство и настоящее приложение, которое содержит описание лишь оригинальных органов управления, особенностей устройства и эксплуатации автомобилей для инвалидов.Вес книги 100 гр.
Cостояние: хорошее, небольшая потертость краев переплета
Смотрите: ПереплетОрганы управления автомобиля ЗАЗ-968РОрганы управления автомобиля ЗАЗ-968Б

Автомобили-самосвалы и автомобили-тягачи БелАЗ. / Сироткин З. Л., Казарез А. Н., Боталенко А. А. и др. М.: Транспорт, 1973 г., 304 с., ил., вклейка. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 75 грн. Заказать
Автомобили-самосвалы БелАЗ-540, БелАЗ-540А и БелАЗ-548А грузоподъемностью 27 и 40 т.и одноосные автомобили-тягачи БелАЗ-531 и БелАЗ-531Г в комплекте со скреперами, катками и грейдер-элеваторами являются основным видом карьерного траснпорта в горнодобывающей промышленности и при возведении крупных гидротехнических сооружений. Основные узлы этих автомобилей - цилиндры пневмогидравлической подвески, гидромеханическая передача с гидродинамическим тормозом-замедлителем, объединенная гидравлическая система подъемного механизма платформы и гидроусилитель рулевого управления - оригинальны по инженерному исполнению и сложны по устройству. В книге приведено техническое описание узлов и систем автомобилей-самосвалов БелАЗ-540, БелАЗ-540А и БелАЗ-548А и автомобилей-тягачей БелАЗ-531 и БелАЗ-531Г, изложены правила эксплуатации, сведения по техническому обслуживанию и требования техники безопасности при эксплуатации и обслуживании автомобилей. Книга предназначена для инженерно-технических работников автотранспортных предприятий, эксплуатирующих автомобили-самосвалы и автомобили-тягачи БелАЗ, а также может быть использована как учебное пособие для подготовки водителей автомобилей и обслуживающего персонала.
Cостояние: Хорошее. На обложе наклеенный предыдущим владельцем цветной рисунок самосвала БелАЗ. На одной из страниц на свободном поле наклеены и обведены шариковой ручкой вырезки с фотографией и техническими характеристиками самосвала БелАЗ-549А.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобили-тягачи Урал-4320, Урал-4420 и их модификации. Руководство по эксплуатации. м. автоэкспорт. 120с. Палiтурка / переплет: картонный. , большой. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 157 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное.

Автомобили. Выпуск первый. Страницы истории.м М. Планета 1981г.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 39 грн. Заказать
Набор открыток из 12 открыток (10 в наличии) с черно-белыми фотографиями старых автомобилей, с кратким описанием. Содержание: Электрический омнибус, Почтовый автомобиль, Пузырев А28/40, Руссо-Балт-К 2/20 и др.
Cостояние: Хорошее, обложка немного помята.

Автомобилист-84. Сборник. Техника. Спорт. История. М. ДОСААФ 1984г. 94 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 31 грн. Заказать
В сборнике опубликованы статьи специалистов и журналистов, пишущим на автомобильные темы, представлены новые модели автомашин советских и зарубежных марок, даны рекомендации по обслуживанию автомобиля, приведены сведения по некоторым деталям и узлам, рассказано о современном автоспорте, автомобильных путешествиях и истории автомобильного дела. Для широкого круга читателей, особенно для автомобилистов.
Cостояние: близко к отличному,отсутствует титульный лист.

Автомобилист. Сборник. Техника Спорт История. М. ДОСААФ СССР 1983г. 111 с. Палiтурка / переплет: мягкий , чуть увеличенный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
В сборнике опубликованы статьи специалистов и журналистов, пишущим на автомобильные темы, представлены новые модели автомашин советских и зарубежных марок, даны рекомендации по обслуживанию автомобиля, приведены сведения по некоторым деталям и узлам, рассказано о современном автоспорте, автомобильных путешествиях и истории автомобильного дела. Для широкого круга читателей, особенно для автомобилистов. Содержание выпуска: Автомобильная пятилетка. ВАЗ 2105 – обзорная экскурсия. Преграда токсичному выхлопу. Как уменьшить расход топлива. «Жигули» в руках бывалых. Тридцать три лучших. 170 000 километров плюс вся жизнь. Ралли, кроссы, гонки. Спортивная карьера «Руссо-Балта». Бортовые приборы. Свечи зажигания. Шины с металлокордом.
Cостояние: очень хорошее.

Автомобиль ВАЗ - 2105. Многокрасочный альбом. М. Машиностроение 1984г. 82с Палiтурка / переплет: Твердый, Очень большой формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 92 грн. Заказать
Иллюстрированный альбом знакомит читателей с общей компоновкой и устройством основных узлов и механизмов автомобиля ВАЗ-2105. Все рисунки выполнены в многокрасочном исполнении.
Cостояние: Хорошее. немного потрепана и испачкана обложка.

Автомобиль ВАЗ 2105. М. ДОСААФ СССР. 1982г. 223с.,ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 45 грн. Заказать
В книге подробно описываются конструктивные особенности автомобиля, основные возможные его неисправности и операции по техобслуживанию. 
Cостояние: Очень хорошее.

Автомобиль ВАЗ-2101 `Жигули`. Волжское объединение по производству легковых автомобилей. Инструкция по эксплуатации. Изд. четвертое. Отв. ред. А.Верштигора. М. Машиностроение 1972г. 88 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 30 грн. Заказать
Вес книги 170 гр.
Cостояние: почти хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), потертость переплета, повреждение корешка

Автомобиль ВАЗ-2105. Руководство по ремонту. М. Автоэкспорт ок.1979г. 168 с., ил. Палiтурка / переплет: Картонный, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
В руководстве даются рекомендации по устранению неисправностей, а также указания по разборке, сборке отдельных узлов автомобиля и по ремонту на базе готовых запчастей. В руководстве отражена конструкция автомобиля по состоянию на декабь месяц 1978 г.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), потертости краев переплета, надрыв верха и низа корешка

Автомобиль Волга Модели М-21А и М-21И. Инструкция по уходу. Горький. 1961г. 120с. Палiтурка / переплет: твердый. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 157 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное.

Автомобиль Волга. Инструкция по уходу. Горький. 1965г. 125с. Палiтурка / переплет: твердый. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: плохое.

Автомобиль ГАЗ - 33021 и его модификации. Руководство по эксплуатации. Нижний Новгород Акционерное общество ГАЗ 1994г. 160 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Руководство по эксплуатации. Обязательное приложение к новому автомобилю.
Cостояние: Хорошее.

Автомобиль ГАЗ - 51А. Инструкция по уходу Горький ? 1963г. Палiтурка / переплет: картон,, об
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: почти хор., дырка на корешке, загрязнена обл.

Автомобиль ГАЗ-51А. Инструкция по эксплуатации. Горький. 1971г. 111с. Палiтурка / переплет: Твердый,, обычный формат.
(Продавец: BS - Enneren, Киев.) Цена 70 грн. Заказать
Cостояние: почти очень хорошее

Автомобиль ГАЗ-51А. Инструкция по уходу. Горький. 1961г. 124с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Автомобиль ГАЗ-51А. Инструкция по уходу. Горький. 1963г. 122с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное.

Автомобиль ГАЗ-51А. Инструкция по уходу. Двадцать четвертое издание. Совет народного хозяйства Волго-Вятского экономического района. Горьковский автомобильный завод. Горький: 1963 г., 123 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 100 грн. Заказать
В инструкции приведены указания по эксплуатации и уходу применительно к автомобилям ГАЗ-51А и его модификаций. Вес книги - 165 грамм.
Cостояние: Хорошее. Незначительные потертости и загрязнения переплета. Волнистость части страниц.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Автомобиль ГАЗ-53-12 и его модификации. Руководство по эксплуатации. Издание третье. Горький 1984г. 195с. Палiтурка / переплет: Твердый , Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Автомобилю ГАЗ-53А и его модификациям решением Государственной аттестационной комиссии присвоен Государственный знак качества. Содержание: Рекомендации. Техническая характеристика автомобиля. Органы управления и приборы. Двигатель. Трансмиссия. Ходовая часть. Механизмы управления. Электрооборудование. Кабина. Техническое обслуживание автомобиля. Инструмент водителя и принадлежности
Cостояние: Обложка сильно повреждена.Корешок отсутствует. Надписи на форзацах, уголки страниц загнуты.

Автомобиль ГАЗ-53-12 и его модификации. Руководство по эксплуатации. Горьковский автомобильный завод. Изд. третье. Горький ГАЗ 1984г. 195 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Вес книги 230 гр.
Cостояние: почти хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), сильный износ переплета

Автомобиль ГАЗ-53А и его модификации. Инструкция по эксплуатации. М. Воениздат. 1980г. 126с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 75 грн. Заказать
Содержание: Рекомендации., Техническая характеристика автомобиля., Органы управления и приборы., Двигатель., Трансмиссия., Ходовая часть., Механизмы управления., Электрооборудование., Кабина., Техническое обслуживание автомобиля., Инструмент водителя и принадлежности.
Cостояние: хорошее

Автомобиль ГАЗ-53А Инструкция по эксплуатации. М Воениздат увеличенный формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: отличное


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(45)

Абрамов Е. И. и др Тракторы ДТ-24 и Т-28. М.:`Сельхозгиз`1959 50грн.+*******
(Более 4-х месяцев в розыске)

Автобусы VIII пятилетки. 200грн.+
(Ищут два месяца)

Автомобили моделей ЗиЛ 4333-4314 и их модификаций. издательство транспорт. 100грн.+
(Ищут более трёх месяцев)

Автомобили-самосвалы КрАЗ. 200грн.+
(Ищут два месяца)

Автомобиль ГАЗ-62. 100грн.+
(Ищут более трёх месяцев)

Атоян К. М. и др. Автобус ЛАЗ-695Б `Львов`. Устройство, обслуживание.М.:`Машгиз`. 50грн.+**
(Более 4-х месяцев в розыске)

Дизель-электрический трактор ДЭТ-250. Устройство и эксплуатация. М.: Машиностроение, 1965. 50грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Дубовской В.И. Автомобили и мотоциклы в России 1896-1917 100грн.+
(Ищут два месяца)

Журналы `МОТО` 1 -3. 2012 года. 10грн.+
(Ищут два месяца)

Журналы `МОТО` 7 - 12. 2011 года. 10грн.+
(Ищут два месяца)

Журналы `Мото`. 1991 - 2002-х годов 20грн.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Каталог `Мир грузовиков - 1996`, - 2001` Издательство `За рулем`. 50грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Каталог `Мир мотоциклов - 1996`, -1997`, -1998`, -1999`, - 2001`, -2002 Издательство `За рулем. 50грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Книги по автобусам ЗИС-154, ЗИС-155, ЗИС-127, ЗИЛ-158. 50грн.+***
(Более 4-х месяцев в розыске)

Книги по устройству и руководства по эксплуатации автомобилей ГАЗ-АА, ГАЗ-ММ. ГАЗ-51. ГАЗ-63. ГАЗ-53Ф. ГАЗ-3307. ГАЗ-3306. ГАЗ-3308. ГАЗ-3309. ГАЗ-4301. АМО-Ф-15. ЗИС-5 и мод.. ЗИС-151. ЗИЛ-157К. ЗИЛ-131Н. ЗИЛ-433360. ЗИЛ-133Г1. КАЗ-606. КАЗ-608. КАЗ-4540 30грн.+***************
(Более 4-х месяцев в розыске)

КрАЗ. Люди. Завод. Автомобили 100грн.+
(Ищут два месяца)

Краткий авто-мото справочник. Государственное военное издательство Наркомата Обороны Союза ССР. Москва 1939 200грн.+
(Более месяца в розыске)

Краткий автомобильный справочник НИИАТ. 1993 год. 150грн.+
(Более месяца в розыске)

Кузнецов А.С., Глазачев СИ. Автомобили моделей ЗИЛ-4333, ЗИЛ-4314 и их модификации: Устройство, эксплуатация, ремонт. 100грн.+
(Ищут более трёх месяцев)

Л.Бодри де Сонье Подробный курс устройства автомобиля 300грн.+
(В розыске 21 дн.)

Под ред. В. Ф. Родионова. Автомобили ЗИЛ-111 и ЗИЛ-111А. М.:`Машгиз`. 1961 50грн.+
(Ищут более трёх месяцев)

Руководство по эксплуатации ГАЗ-66-21. 50грн.+**
(Более 4-х месяцев в розыске)

Современный автомобиль. Техника, конструкция, развитие - 2007 изд. `За рулем` 50грн.+
(Ищут два месяца)

Старые журналы `Автомобильный транспорт` и `Автомобильная промышленность`. 20грн.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Старые журналы `Авторевю` 1991 - 2007 годов. 5грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Старые книги по устройству и руководства по эксплуатации автобусов. 30грн.+******
(Более 4-х месяцев в розыске)

Старые `Авторевю`. 5грн.+***
(Ищут два месяца)

Энциклопедия грузовых автомобилей. М.:`За рулем` 150грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

`Автокаталог - 1993`, -1996`. Издательство `За рулем` 50грн.+**
(Более 4-х месяцев в розыске)

А. М. Иерусалимский Мотоцикл. 1945. 100грн.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

А. Прокшайт. Под редакцией Й. Раймпеля Шасси Автомобиля. 50грн.+*
(Более 4-х месяцев в розыске)

А. С. Коростелин Микролитражные автомобили. 50грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

А.Говоруха, М.Шелепенков РАФ. Рижская автомобильная фабрика 150грн.+
(Более месяца в розыске)

В. В. Бекман .конструкция и динамика гоночных автомобилей Машгиз 1947. 100грн.+
(Более месяца в розыске)

Ефремов Т. Ф. и др. Автобус КаВЗ-651А. М.: `Машгиз` 50грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Запчастьэкспорт. Каталог деталей ГАЗ 3102. Каталог Запчастьэкспорт 1983 на трех языках. 100грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Иваницкий С. Ю. и др. Советские мотоциклы. М.: Машгиз. 1954. 100грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Й. Реймпель Шасси автомобиля. 100грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Кокин Г. М. и др. Автомобили МАЗ-200, МАЗ-200В, МАЗ-200Г, МАЗ-205. 50грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Курихин О. Петр Владимирович Можаров - конструктор отечественных мотоциклов (1888 - 1934). Ответственный редактор доктор экономических наук Н.Д. Можаров М. Наука 2005г. 120 c. 100грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Л. Шугуров Автомобили России и СССР. 150грн.+
(Ищут два месяца)

Платонов В.Ф. Полноприводные автомобили. 50грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Проф. В. Ю. Гиттис Тракторы. Теория и конструкция. 50грн.+***
(Более 4-х месяцев в розыске)

Раймпель Й. Шасси автомобил. М.: Машиностроение. 1983 50грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Соколов В. А., Новиков А. Н. Самоходные и полуприцепные дорожные катки. 50грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)


Все книги рубрики в одном файле

Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Транспорт: наземный"
Мой электронный адрес:


КАРТА сайта · Алиб.com.ua - Главная · Alib в Израиле · Alib в Европе · Alib.ru - Россия · Добавить в Избранное

Copyright © 2007-2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение: 13/11/2011


| 1 c |