Alib.com.ua > Каталог > Б-ка приключений и научной фантастики (рамка)


Alib.com.ua - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевое слово:

Только в этом разделе
   www.book-sale.com.ua
     Каталог продаваемых книг (214135)
Курс: за 1 грн 3,8 руб.

Популярные предложения: Платов Л.   Дюма А.   Купер Ф.   Кальма Н.   Жюль Верн.   Верн Жюль.   Верн Ж.   Тушкан Г.   Казанцев А.   Ефремов И.   Стивенсон Р.Л.   Брагин В.  

Лидеры продаж: Мартынов Г.   Юрьев З.   Тушкан Г.   Дюма А.   Снегов С.   Купер Ф.   Казанцев А.   Жюль Верн.   Абрамов А., Абрамов С.   Верн Ж.   Беляев А.   Платов Л.  


Сортировка:  

Библиотека приключений и научной фантастики.156 книга одним лотом. Твердый переплет. Обычный формат,
(Продавец: BS - podpiskilvov, Львов.) Цена 8300 грн. Заказать
Cостояние: хорошее все подробности по запросу

Библиотека приключений и научной фантастики: 1953-1993. Каталог. Отв. редактор-составитель Е.Н. Емелина. Вступит. ст. В. Мамонова. Иваново: Фаворит. 2009г. 344 с., илл. Мягкая обложка,, обычный формат. Цена с учетом доставки по РФ.
(Продавец: BS - Sergey, Россия, Москва, Большие Вязёмы.) Цена 210 грн. Заказать
Каталог содержит перечень всех книг, выпущенных в серии Библиотека приключений и научной фантастики в период с 1953 по 1993 год. В издании приводится краткая биография авторов и библиография их основных произведений. Тираж 520 экз.
Cостояние: отличное.

Ночная погоня. Сборник научно-фантастических повестей и рассказов. Сост. Р.Л.Рыбкин. Худ. Е.Флерова. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература 1989г. 304 с.,илл. Палiтурка / переплет: твердый , обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 23 грн. Заказать
Cостояние: хорошее,загрязнены крышки.

Ночная погоня. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Москва. Детская литература. 1989г. 304с. Палiтурка / переплет: твердый., Обычный формат.
(Продавец: BS - Biblioman, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: Отличное (вышлю фото).

Ночная погоня. Сборник научно-фантастических повестей и рассказов. БПНФ. Художник Е. Флерова. М. Детская литература. 1989.г. 304 с., илл. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее/Отличное

Ночная погоня. М. Дет.лит. 1989г. 303с.,ил. Палiтурка / переплет: Тканевый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 13 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Талисман. Л. Детлит, 1973г. 640с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 120 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее.

А. Абрамов, С. Абрамов. Рай без памяти. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1969г. 318 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 65 грн. Заказать
Д11.
Cостояние: хорошее.

А. Безуглов. Инспектор милиции. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1975г. 256 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 35 грн. Заказать
Д12.
Cостояние: хорошее, незначительные потертости корешка.

А. Власов, А Млодик. О смелых и отважных. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. Л. Детская литература. 1971г. 415 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 30 грн. Заказать
Д11.
Cостояние: хорошее, потертолсти, надрывы, корешка.

А. Воинов. Западня. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1973г. 352 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 40 грн. Заказать
Д12.
Cостояние: хорошее, незначительные потертости, угоклв, корешка.

А. Воинов. Отважные. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1970г. 320 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 25 грн. Заказать
Д11.
Cостояние: хорошее.

А. Воинов. Отважные. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детгиз. 1961г. 348 с. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 60 грн. Заказать
Роман о трудностях партизанской жизни подростков наравне со взрослыми. Самые крепкие, смелые и смекалистые из них становились разведчиками, связными... Книга посвящена памяти пионера Героя Советского Союза Вали Котика. Содержит иллюстрации. Д11.
Cостояние: хорошее, незначительные потертости.

А. Грин. Алые паруса. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1974г. 432 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 35 грн. Заказать
Д12.
Cостояние: хорошее.

А. Грин. Блистающий мир. Бегущая по волнам. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детгиз. 1958г. 360 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 90 грн. Заказать
Д11.
Cостояние: хорошее, дарственная надпись на форзаце, слегка выгоревший корешек.

А. Днепров. Пурпурная мумия. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1965г. 284 с. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 100 грн. Заказать
Д11.
Cостояние: очень хорошее.

А. Дюма. Асканио. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1979г. 494 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 70 грн. Заказать
Д11.
Cостояние: хорошее.

А. Дюма. Сорок пять. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1965г. 560 с. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 75 грн. Заказать
Д11.
Cостояние: хорошее.

А. Имерманис, Г. Цирулис. `Тобаго` меняет курс. Три дня в Криспорте. `24-25` не возвращается. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1973г. 352 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 40 грн. Заказать
Д11.
Cостояние: хорошее.

А. Казанцев. Арктический мост. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детгиз. 1959г. 534 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 170 грн. Заказать
Д11. 2 экз.
Cостояние: хорошее, незначительные потертости.

А. Кащенко. Без выстрела. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. Л. Детгиз. 1963г. 168 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 250 грн. Заказать
Д12.
Cостояние: отличное-очень хорошее.

А. Клещенко. Без выстрела. Серия: Библиобека приключений и научной фантастики. М. Детгиз. 1963г. 165 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 85 грн. Заказать
Если бы студент - океанограф Костя Моргунов с изыскателем Василием Подкленовым были не столь впечатлительными и с большим разбором читали приключенческую литературу, — все получилось бы иначе. Прочитав повесть, вы узнаете о том, что случилось на далеком таежном прииске, кем в самом деле оказался человек, выпрыгнувший на ходу из экспресса, как удалось Василию Подкленову выполнить свой смелый, но, по правде говоря, довольно-таки авантюрный замысел. Р3.
Cостояние: хорошее.

А. Конан Дойл. Сер Найджел. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1992г. 350 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 35 грн. Заказать
Д11.Д12.
Cостояние: хорошее-очень хорошее.

А. Конан Дойл. Сер Найджел. Серия: Библиобека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1992г. 350 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 25 грн. Заказать
Сам Конан Дойл считал историческую дилогию о сэре Найджеле Лоринге - `Белый отряд` и `Сэр Найджел` лучшим своим произведением. Действие романа происходит во времена Столетней войны.
Cостояние: хорошее.

А. Коробицин. Тайна музея восковых фигур. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1965г. 200 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 180 грн. Заказать
Д12.
Cостояние: отличное-очень хорошее.

А. Н. Толстой. Гиперболоид инженера Гарина. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1976г. 272 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 80 грн. Заказать
Д12.
Cостояние: очень хорошее.

А. Платов. Секретный фарватер. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детгиз. 1963г. 510 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 100 грн. Заказать
Д11.
Cостояние: хорошее.

А. Стругацкий, Б. Стругацкий. Плдень, XXII век. `Возвращение`. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1967г. 320 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 80 грн. Заказать
Д12.
Cостояние: хорошее, незначительный скос блока, надрыв корешка.

А. Чевычелов. Остров на карте не обозначен. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1969г. 302 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 90 грн. Заказать
Д12.
Cостояние: очень хорошее - отличное.

А. Шалимов. Когда молчат экраны. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1965г. 208 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 100 грн. Заказать
Это рассказы и повести о стойкости, мужестве, сомнениях и любви людей далекой эпохи, когда человек укротит вулканы и пошлет в неведомые дали Большого Космоса первые фотонные корабли. Д11.
Cостояние: хорошее-очень хорошее.

А. Шалимов. Тайна атолла Муаи. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1986г. 302 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 25 грн. Заказать
В книгу вошли издававшиеся ранее научно-фантастические повести и новые рассказы известного фантаста, посвященные острейшим проблемам современности - сохранению мира и природы Земли. Р35.
Cостояние: хорошее

А. Шейкин. Резидент. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. Л. Детская литература. 1970г. 144 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 40 грн. Заказать
Еще вспарывали студеный воздух винтовочные залпы, еще вели огонь белогвардейские бронепоезда и смерчи снарядных разрывов пересекали путь, но красная конница уже ворвалась в город. Серебрились выхваченные из ножен клинки, раздавалось `ура`, пулеметные тачанки вихрем проносились по улицам. Одна из тачанок вдруг остановилась у низенького домика возле базарной площади. Человек в тяжелой меховой шубе выбежал из домика, вскочил в тачанку, и она помчалась дальше, в сторону вокзала, туда, где в эти минуты решалась судьба сражения. Шел январь 1920 года. Красная Армия с боями приближалась к Ростову. Гражданская война на юге стороны вступила в последний этап. Человек в шубе был советским разведчиком. С осени 1918 года и до самого прихода красных войск он с честью выполнял свой долг. Человек этот жив и поныне. О том, как он начинал работать в тылу у белых, рассказывается в повести `Резидент`. Д11.
Cостояние: хорошее.

А. Шклярский Томек у истоков Амазонки. Киев Обериг 1992г. 285с Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. Selim Цена 20 грн. Заказать
Приключение ,опасности. Проверка дружбы, в экстримальных условиях.
Cостояние: отличное

Абрамов А. и Абрамов С. Все дозволено. Б-ка приключений и научной фантастики. М. Дет.лит. 1973г. 271с.,ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 25 грн. Заказать
Герои произведений сталкиваются с представителями инопланетных цивилизаций, вступают в контакт, а порой в конфликт, отстаивая вечные принципы земной, человеческой морали, совершая потрясающие научные открытия.
Cостояние: Очень хорошее.

Абрамов А. и С. Все дозволено. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Фантастический роман. Рисунки А.Тарана. М. Детск. лит. 1973г. 271 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 45 грн. Заказать
Герои произведений сталкиваются с представителями инопланетных цивилизаций, вступают в контакт, а порой в конфликт, отстаивая вечные принципы земной, человеческой морали, совершая потрясающие научные открытия. Вес книги 280 гр.
Cостояние: хорошее, потертость верха корешка
Смотрите: ПереплетСтраница

Абрамов А. И., Абрамов С. А. Всадники ниоткуда. Серия: БПиНФ - Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). / Худ. Б. Лебедев. М. Детская литература. 1968г. 308с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый , обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 75 грн. Заказать
Фантастический роман о появлении на Земле загадочных розовых облаков, которые оказываются гостями из космоса. Впервые с ними встречаются участники советской антарктической экспедиции. Инопланетяне снимают ледяной покров Антарктиды, переправляют его в космическое пространство, воспроизводят любые атомные структуры, в том числе и людей. Герои встречаются со своими двойниками, путешествуют в моделированном городе и никак не могут понять с какой целью моделируется земная жизнь. И все же советские ученые - герои романа - проникли в тайну пришельцев, установили контакт с внегалактической цивилизацией.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетТитульный лист

Абрамов А. И., Абрамов С. А. Все дозволено. Фантастический роман./ Серия: БПиНФ - Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). / Худ. А. Таран. М. Детская литература. 1973г. 272с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый , обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 38 грн. Заказать
Книга о землянах, вступивших в контакт с инопланетянами, и о их необычных приключениях.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: ПереплетТитульный лист

Абрамов А., Абрамов С. Все дозволено. Рамка. М. Детлит, 1973г. 272с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 100 грн. Заказать
Книга нечитана.
Cостояние: идеальное.

Абрамов А., Абрамов С. Селеcта-7000. БПиНФ М. Детская литература. 1971г. 288 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Это роман о встрече с Неведомым. Действие романа происходит в наши дни на одном из островов Бермудского архипелага. Герои - американец Роберт Смайли и двое советских физиков - обнаруживают на острове гигантский информарий, засланный некогда на Землю инопланетной цивилизацией и хранящий в необъятной копилке памяти многовековую информацию о нашей планете. Встреча с Неведомым - всегда загадка: кто возьмется предсказать результат этой встречи? А Селеста - селектор стабильной информации - это и есть Неведомое, ``Черный ящик``. Как он поведет себя с человеком? Отдаст ли он свои тайны? Будет он служить миру или войне? Отсутствует контртитульная страница, другие недостатки по запросу
Cостояние: не очень хорошее

Абрамов А., Абрамов С. Селеста-7000. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1971г. 286 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Alexander, Днепропетровск.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.

Абрамов А., Абрамов С. Серебряный вариант. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). М Детгиз 1980гг. 223с Палiтурка / переплет: Твердый,, Обычный формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 30 грн. Заказать
В книгу включены: фантастический роман `Серебряный вариант`, завершающий трилогию о галактистах, в которой читатели встретятся с уже знакомыми им по романам `Всадники ниоткуда` и `Рай без памяти` героями-журналистами Юрием Анохиным и Дональдом Мартином, и фантастическая `Повесть о снежном человеке`, ранее опубликованная в альманахе `Мир приключений`.
Cостояние: Хорошее.

Абрамов А.И., Абрамов С.А. Селеста - 7000. Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1971г. 228с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - BOOKIN, Комсомольск Полтавской обл..) Цена 25 грн. Заказать
`Селеста - 7000` - роман о встрече с Неведомым. Действие романа происходит в наши дни на одном из островов Бермудского архипелага. Герои - американец Роберт Смайли и двое советских физиков - обнаруживают на острове гигантский информаций, засланный некогда
Cостояние: Почти хорошее.

Абрамов С. Опознай живого. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Приключенческие и фант. повести. М. Детск. лит. 1976г. 368 с. Палiтурка / переплет: Коленкоровый., обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 45 грн. Заказать
Сборник приключенческих и фантастических повестей: Опознай живого. В лесу прифронтовом. `Ведьмин столб`. Приключения на лесной улице. Вес книги 390 гр.
Cостояние: почти хорошее, повреждение краев корешка - заклеены скочем, ущерб корешка 1,5 см сверху
Смотрите: Переплет

Абрамов С. Опознай живого. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). М Детгиз 1976г. 366с Палiтурка / переплет: Твердый,, Обычный формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 30 грн. Заказать
`Сборник приключенческих и фантастических повестей: Опознай живого. В лесу прифронтовом. ``Ведьмин столб``. Приключения на лесной улице.
Cостояние: Хорошее.

Абрамов С. Опознай живого. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). М. детская литература 1976г. 366с. Палiтурка / переплет: Твердый., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 27 грн. Заказать
`Сборник приключенческих и фантастических повестей: Опознай живого. В лесу прифронтовом. ``Ведьмин столб``. Приключения на лесной улице. 
Cостояние: Хорошее.На корешке надрывы.

Абрамов С. Опознай живого. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). М. детская литература 1976г. 366с. Палiтурка / переплет: Твердый., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 40 грн. Заказать
`Сборник приключенческих и фантастических повестей: Опознай живого. В лесу прифронтовом. ``Ведьмин столб``. Приключения на лесной улице. 
Cостояние: Хорошее.

Абрамов С. А. Опознай живого. Приключенческая и фантастические повести./ Серия: БПиНФ - Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Худ. В. Юдин. М. Детская литература. 1976г. 368с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 35 грн. Заказать
Содержание: Опознай живого. В лесу прифронтовом. Ведьмин столб. Приключения на лесной улице.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетТитульный лист

Адамов А. Идет розыск. Москва Центрполиграф 1997г. тв. об.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 83 грн. Заказать
Cостояние: отл

Адамов А. След лисицы. Москва Центрполиграф 1997г. тв. об.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 53 грн. Заказать
Cостояние: хор., сбит угол

Адамов А. Час ночи. Москва Центрполиграф 1997г. тв. об.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 73 грн. Заказать
Cостояние: почти оч.хор.

Адамов А. Черная моль. Москва Центрполиграф 1997г. тв. об.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 43 грн. Заказать
Cостояние: полоса на корешке, хор.

Адамов Г. Тайна двух океанов. Бибилиотека приключений и научной фантастики. м. детгиз. 1960г. 496с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
рисунки А. Васина и Б. Маркевича.
Cостояние: удовлетворительное.

Адамов Г. Тайны двух океанов. Б-ка приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1960г. 493с. Палiтурка / переплет: Тканевый., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 55 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.

Адамов Г.Б. Тайна двух океанов. рамка. М. Детгиз, 1960г. 496с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 60 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее.

Адамов Г.Б. Тайна двух океанов. БПНФ. Рисунки А.Васина и Б. Маркевича. М. Детгиз. 1955г. 480с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - stoik, Днепропетровск.) Цена 200 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.Первые 30 страниц не крепко держутся с блоком,играют.

Адамов Гр. Тайна двух океанов. Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детгиз 1960г. 495 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый., обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 20 грн. Заказать
Роман известного писателя Г.В.Адамова (1886-1945), посвящен плаванию через два оекана подводной лодки `Пионер`, которую советское правительство направило из Ленинграда во Владивосток для укрепления обороны наших дальневосточных границ от нападения японской армии - в то время главной агрессивной силы на Тихом океане. Вес книги 530 гр.
Cостояние: между хорошим и удовлетворительным (высылаю фото внешнего вида книги), потертость и завгрязнение переплета, утрачена половина форзаца и левая половина титульного разворота, трещина в конце книги, поврежден последний - технический лист, порыв ткани корешка по сгибам

Адамов Гр. Тайна двух океанов. Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детгиз 1960г. 495 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый., обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 30 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворит - отсутствуют листы до титульн. страницы, отделяется задняя крышка, потертости углов, загрязнения переплета

Азимов А. Сочинения в трех томах. Москва Терра 1997г. тв. об.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 350 грн. Заказать
Основатели. Основатели и империя. В поисках второй академии. Великолепный робот.Космические течения. Камешек в небе. Звезды как пыль
Cостояние: оч.хор.

Ал. Коробицин. Тайна музея восковых фигур. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1965г. 198 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 50 грн. Заказать
Приключенческая повесть о загадочном убийстве в Музее восковых фигур и о том, как писатель Генри Мак Алистер раскрыл истинную причину убийства. Р63.
Cостояние: хорошее.

Александр Абрамов, Сергей Абрамов. Серебряный вариант. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1980г. 224 с. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 40 грн. Заказать
Р55.
Cостояние: хорошее

Александр Воинов. Отважные. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детгиз. 1961г. 348 с. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 60 грн. Заказать
Роман о трудностях партизанской жизни подростков наравне со взрослыми. Самые крепкие, смелые и смекалистые из них становились разведчиками, связными... Книга посвящена памяти пионера Героя Советского Союза Вали Котика. Содержит иллюстрации. Р8.
Cостояние: хорошее.

Александр Дюма. Шевалье дАрманталь. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детгиз. 1962г. 446 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 170 грн. Заказать
Д11.
Cостояние: очень хорошее.

Александр Кулешов. Сыскное агенство. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1991г. 304 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 35 грн. Заказать
Остросюжетный роман о частном детективном агентстве, которых в наше время много на Западе, об одной тайной стороне их деятельности, тщательно скрываемой от широкой общественности. Д11.
Cостояние: отличное-очень хорошее.

Альтов Г. Создан для бури. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Научно-фантастические рассказы. Рисунки Л.Бирюкова. М. Дет. лит. 1970г. 287 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
Сборник научно-фантастических рассказов Генриха Альтова: Опаляющий разум, Клиника Сапсан, Порт Каменных Бурь, Создан для бури, Шальная компания, Девять минут, Ослик и аксиома, Машина Открытий. Вес книги 300 гр.
Cостояние: между хорошим и удовлетворительным, поврежден корешок, потертость углов переплета, сдвиг блока, библиотечные печати и обозначения
Смотрите: ПереплетТитулРазворот

Альтов Г. Создан для бури. Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детск. лит. 1970г. 287 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 25 грн. Заказать
Фантастические повести и рассказы: Опаляющий разум, Клиника Сапсан, Порт Каменных Бурь, Создан для бури, Шальная компания, Девять минут, Ослик и аксиома, Машина Открытий. Иллюстрации В.Наумова.
Cостояние: удовлетворительное - поврежден корешок, частично заклеен скочем, отсутствует тит лист, библ. печати и обозначения

Ананян В. На берегу Севана. Библиотека приключений. (рамка.) м. детгиз. 1951г. 408с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
Cостояние: хорошее. Фамилия владельца на титуле.

Ананян В. На берегу Севана. Серия: БПиНФ М. Детгиз 1959г. 344с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 30 грн. Заказать
Cостояние: повреждение участка корешка возле названия, хорошее

Ананян В. На берегу Севана. рамка. М. Детгиз, 1959г. 344с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 130 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее.

Ананян Вахтанг. На берегу Севана. М. Детгиз 1959г. 343 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат. Lorelei Цена 5 грн. Заказать
Cостояние: Удовлетворительное, отсутствует титульный лист.

Анненков Ю. Штурманок прокладывает курс. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Роман. Рисунки Ф.Махонина. М. Дет. лит. 1972г. 447 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Это книга о разведчике, о том, как советский юноша, оказавшийся в тылу врага в годы Великой Отечественной войны, вырабатывает в себе черты характера, свойственные бойцу невидимого фронта, о том, как он овладевает мастерством разведчика и выполняет свой воинский долг в мундире эсэсовца и в форме немецкого морского офицера, находясь на территории оккупированной Украины, в Румынии и в Германии, на суше и на море. Через всю книгу проходит тема любви русского юноши и немецкой девушки, пронесенной сквозь годы и испытания. Вес книги 420 гр.
Cостояние: хорошее, потертость краев корешка
Смотрите: ПереплетКорешокРазворотИллюстрацияТитул

Анненков Ю. Штурманок прокладывает курс. Библиотека приключений и научной фантастики(рамка) М. Дет.лит-ра 1972г. 448с. Палiтурка / переплет: Твердый , Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 40 грн. Заказать
Это книга о разведчике. О том, как советский юноша, оказавшийся в тылу врага в годы Великой Отечественной войны, вырабатывает в себе черты характера, свойственные бойцу невидимого фронта, о том, как он овладевает мастерством разведчика и выполняет свой воинский долг в мундире эсэсовца и в форме немецкого морского офицера, находясь на территории оккупированной Украины, в Румынии и в Германии, на суше и на море. Через всю книгу проходит тема любви русского юноши и немецкой девушки, пронесенной сквозь годы и испытания.
Cостояние: Между очень хорошим и отличным

Анненков Ю. Штурманок прокладывает курс. Б-ка приключений и научной фантастики. М. Дет.лит. 1972г. 447с.,ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 45 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Анненков Ю. Штурманок прокладывает курс. М. Дет.лит. 1972г. 447с.,ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 23 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Ардаматский В. *Я 11-17*. Ответная операция. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Москва. Детская литература. 1976г. 304с. Палiтурка / переплет: твердый., Обычный формат.
(Продавец: BS - Biblioman, Львов.) Цена 30 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее (вышлю фото).

Ардаматский В. Безумство храбрых. Бог , мистер Глен и юрий Коробцов Москва Детская литература 1971г. тв. об
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 83 грн. Заказать
Cостояние: оч.хор.

Ардаматский В. Безумство храбрых. Бог, мистер Глен и Юрий Коробцов. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Москва. Детская литература. 1971г. 320с. Палiтурка / переплет: твердый., Обычный формат.
(Продавец: BS - Biblioman, Львов.) Цена 35 грн. Заказать
Cостояние: Близкое к отличному (вышлю фото).

Ардаматский В. Безумство храбрых. Бог, мистер Глен и Юрий Коробцов. рамка. М. Детлит, 1971г. 320с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 100 грн. Заказать
Cостояние: отличное.

Ардаматский В. Он сделал все что мог. Я `11-17` ответная операция. Рамка. М. Детгиз, 1961г. 464с. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 140 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее.

Ардаматский В. Он сделал все, что мог. Я 11-17. Ответная операция. Серия: БПиНФ М. Детгиз 1961г. 464с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: блок - хорошее, переплет - сильно потерт

Ардаматский В. Я 11-17. Ответная операция серия `Библиотека приключений и научной фантастики` М. Детская литература 1976г. 302 стр. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Виталий, Конотоп.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: Отличное

Ардаматский В.И. Я 11 - 17. Ответная операция. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Повести. Рис. А.Лурье. М.: Детск. лит-ра. 1976г. 302 с., илл. Твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Sergey, Россия, Москва, Большие Вязёмы.) Цена 57 грн. Заказать
Повесть Я 11-17 рассказывает о рискованных приключениях и славных подвигах советского воина в тылу врага во время Великой Отечественной войны. Действие повести Ответная операция разворачивается в Берлине вскоре после войны. Ее герои - разведчики. Тираж 100 тыс.экз.
Cостояние: очень хорошее, потертости углов.

Ардаматский Василий. Безумство храбрых. Бог, мистер Глен и Юрий Коробцов. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Повести. Рис. А. Лурье. М.: Детск. лит-ра. 1971г. 320 с. Твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Sergey, Россия, Москва, Большие Вязёмы.) Цена 39 грн. Заказать
Произведение о разведчиках, работавших в годы Великой отечественной войны в тылу врага. Тираж 75 тыс.экз.
Cостояние: в целом хорошее, читанный экземпляр с потертостями, расшатан блок.

Ардаматский Василий. Я 11-17. Ответная операция. Серия Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). М. Детская литература 1976г. 302 с. Палiтурка / переплет: твердый , обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 21 грн. Заказать
Cостояние: блок-очень хорошее,крышки-хорошее,потерт корешок,побиты уголки.

Ардаматский Василий. Я-11-17. Ответная операция. БПНФ.Повести.Рисунки А.Лурье. М Дет.лит. 1976гг. Твердый ледериновый c тиснением переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Ариадна Громова. Поединок с собой. Серия: Библиобека приключений и научной фантастики. М. Детгиз. 1963г. 192 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 75 грн. Заказать
Научно-фантастический роман А. Громовой «Поединок с собой» по теме — «кибернетический» роман, в нем рассказано о попытке моделировать работу головного мозга и создать человекоподобных мыслящих роботов, попытке, которая кончается катастрофой — искусственные люди выходят из-под власти своего создателя и погибают вместе с ним. «Поединок с собой» — роман о трагической судьбе гениального человека и о роли науки в буржуазном обществе, о беззаветной преданности науке, о верной дружбе и о печальной любви, о победе человеческого разума и о горечи поражения,— словом, о жизни со всей ее сложностью. Ариадна Григорьевна Громова (1916 - 1981). Окончила историко-филологический факультет Киевского университета. Печаталась с 1935 года, активно работала в области литературной критики и литературоведения. В 1942-1943 годах была в киевском подполье, чему впоследствии посвятит свой первый роман ``Линия фронта – на востоке``. В жанре фантастики работала с конца 1950-х годов. Первое большое научно-фантастическое произведение, роман ``По следам неведомого``, создано в соавторстве с В.Комаровым. Ариадна Громова активно выступала как переводчик с английского и польских языков, была составителем различных сборников и антологий, участвовала в выпуске знаменитой 25-томной ``Библиотеки современной фантастики``. В творческой деятельности Громовой значительное место занимают работы по теории и истории НФ, в 1960-1970-е годы она была одним из наиболее известных критиков и теоретиков фантастики. Р3.
Cостояние: хорошее.

Аркадий и Борис Стругацкие. Волны гасят ветер. Попытка к бегству. Малыш. Волны гасят ветер. Сталкер. М Эксмо-Пресс, Текст 1998г. 432с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - BOOKIN, Комсомольск Полтавской обл..) Цена 80 грн. Заказать
Псевдорамка. 10000 экз.
Cостояние: Почти очень хорошее

Артур Конан Дойл. Голубой карбункул, рассказы и повесть. Серия: БПиНФ - Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Рис. Б. Власова. Ленинград Детская литература 1991г. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - toorlib, днепропетровск.) Цена 100 грн. Заказать
Cостояние: отличное

Артур Конан Дойл. Записки о Шерлоке Холмсе. Ленинград Кронверк 1991г. тв. об
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 70 грн. Заказать
Cостояние: оч.хор.

Артур Конан Дойл. Записки о Шерлоке Холмсе. Ленинград Кронверк 1991г. тв. об
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 60 грн. Заказать
Cостояние: оч.хор.

Артур Конан Дойл. Приключения Шерлока Холмса. Библиотека приключений и фантастики Новосибирск Детская литература 1998г. 416 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат. Lorelei Цена 15 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее

Б. Полевой. Золото. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1968г. 496 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 110 грн. Заказать
Д12.
Cостояние: хорошее.

Багряк П. Пять президентов. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Рисунки Г. Валька. М. Детская литература 1969г. 384с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 65 грн. Заказать
В остросюжетном фантастическом романе рассказывается о судьбе научных открытий и их авторов в мире конкуренции и тайной борьбы за власть. Содержание: Кто?, Перекресток, Пять президентов, Оборотень.
Cостояние: .очень хорошее. Перекошен блок. Выцвел корешок
Смотрите: ОбложкаКорешок

Багряк Павел. Фирма приключений. Пять президентов. Две книги. Серия: Классическая библиотека приключений и научной фантастики М. Центрполиграф 1997г. 490 с., 490 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 126 грн. Заказать
В первую книгу вошли повесть `Синие люди` - одновременно научная фантастика и социальный детектив. Исчез, похищен ребенок - преступление, увы, не столь редкое. Расследуя преступление, герои романа обнаруживают, что за ним стоит военно-промышленный комплекс, который ради своих целей ставит чудовищные опыты над людьми. В повести `Фирма приключений`, поднимается вопрос об ответственности ученого за свои исследования… Во вторую книгу входит остросюжетный фантастический роман, в котором, рассказывается о судьбе научных открытий и их авторов в мире конкуренции и тайной борьбы за власть.
Cостояние: слегка потерт переплет, в остальном хорошее
Смотрите:

Балязин В. За светом идущий. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики (рамка) М Детская литература Палiтурка / переплет: твердый коленкоровый, обычный формат
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 40 грн. Заказать
В историко-приключенческом романе рассказывается о Тимофее Анкуди-нове, сыне-вологодского стрельца, бежавшем за рубеж и выдававшем себя за внука царя Василия Шуйского, о его необыкновенных приключениях в Польше, Турции, Венгрии и Швеции, об его попытках возглавить борьбу за народное дело.
Cостояние: Хорошее,небольшие потертости в районе верха и низа корешков.

Балязин В.Н. За светом идущий. Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1981г. 319с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - BOOKIN, Комсомольск Полтавской обл..) Цена 30 грн. Заказать
В историко-приключенченском романе рассказывается о Тимофее Анкудинове, сыне вологодского стрельца, бежавшем за рубеж и выдававшем себя за внука царя Василия Шуйского, о его необыкновенных приключениях в Польше, Турции, Венгрии и Швеции, об его попытках в
Cостояние: Очень хорошее

Бауман Г. Я шел с Ганнибалом. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Москва. Детская литература. 1983г. 192с. Палiтурка / переплет: твердый., Обычный формат.
(Продавец: BS - Biblioman, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: Отличное (вышлю фото).

Бауман Ганс. Я шел с Ганнибалом. Библиотека приключений и научной фантастики. М. Детская литература. 1983г. 191с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - BOOKIN, Комсомольск Полтавской обл..) Цена 45 грн. Заказать
Историко-приключенческая повесть, действие которой происходит в период 2-й Пунической войны. Автор показывает, как маленький мальчик, волею судеб оказавшийся в войске Ганнибала, постепенно приходит к пониманию трагической сущности разногласий между народа
Cостояние: Хорошее

Безуглов А. Инспектор милиции. Москва Детская литература 1975г. тв. об.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 53 грн. Заказать
Cостояние: оч.хор.

Безуглов А. А. Инспектор милиции. Повесть-хроника./ Серия: БПиНФ - Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Худ. И. Ушаков. М. Детская литература. 1975г. 256с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 35 грн. Заказать
В книге рассказано о работе молодого инспектора милиции в одной из донских степей.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетТитульный лист

Безуглов А. А. Инспектор милиции. Повесть-хроника./ Серия: БПиНФ - Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Худ. И. Ушаков. М. Детская литература. 1975г. 256с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
В книге рассказано о работе молодого инспектора милиции в одной из донских степей.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетТитульный лист

Безуглов А.А. Инспектор милиции. Б-ка приключений и научной фантастики. М. Дет.лит. 1975г. 255с.,ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 15 грн. Заказать
В повести рассказывается о повседневном, нелегком, но очень нужном людям труде работников милиции. Герой повести после окончания средней школы милиции направляется в донскую станицу на должность участкового инспектора милиции. Здесь его ждут первые встречи с новыми людьми, первая любовь, первые трудности и успехи на избранном им поприще.
Cостояние: Хорошее.

Бекман Т. Крестоносец в джинсах. Роман. Библиотека приключений и фантастики. Художник Е. И. Чудновская. М. Детская литература. 1993.г. 382 с., илл. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее/Отличное

Беляев А. Остров погибших кораблей. Серия: Библиотека приключений продолжается М. Диамант 1994г. 510с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 78 грн. Заказать
`Взрослые читатели помнят книги Александра Беляева по своему детству, юные - впервые откроют их для себя, и им можно только позавидовать. Как всякий талантливый писатель-фантаст, А.Беляев был провидцем, и, перечитывая сейчас его мудрый роман о великом гипнотизере, убежденном в своем призвании управлять миром, начинаешь понимать, насколько актуально его творчество. А `Остров Погибших Кораблей` - богатый приключениями рассказ о фантастическом кладбище кораблей в Саргассовом море - сразу напомнит о современных пиратах и загадках Бермудского треугольника. В книгу вошла и повесть `Последний человек из Атлантиды`, в которой фантазия писателя переносит нас в далекое прошлое, легендарную Атлантиду, которая погибла в пучинах океана и повесть ``Ариэль``.`
Cостояние: .очень хорошее. Чуть потерт один угол
Смотрите: ОбложкаКорешок

Беляев А. Остров погибших кораблей. Повести и рассказы. Библиотека приключений. (рамка.) м. детгиз. 1960г. 672с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: удолетворительное.

Беляев А. Человек-амфибия. Библиотека приключений и научной фантастики. М дет. лит. 1977г. 206с. с ил. твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 22 грн. Заказать
Cостояние: почти хорошее

Беляев А.Р. Сочинения в трех томах. Серия: Большая библиотека приключений и научной фантастики. М. Терра 1996г. 544с.+ 476с.+ 464с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 657 грн. Заказать
Александр Романович Беляев (1884-1942) был одним из основоположников советской научно-фантастической литературы, его произведения посвящены проблемам науки и техники будущего. В первый том Сочинений писателя вошли романы `Человек-амфибия`, `Человек, потерявший лицо`, `Человек, нашедший свое лицо`, `Звезда КЭЦ`. Во второй том Сочинений включены романы `Властелин мира`, `Последний человек из Атлантиды`, `Ариэль`. В третий том Сочинений вошли романы `Голова профессора Доуэля`, `Продавец воздуха`, `Чудесное око` и повесть `Светопреставление`.
Cостояние: почти отличное
Смотрите: ОбложкиКорешки

Бенджамин Рошфор. Невероятные приключения Фанфан-Тюльпана. В двух томах. Серия: Большая билиотека приключений и научной фантастики. М. Терра. 1994г. 592+480 с. Палiтурка / переплет: твердый., обычный формат.
(Продавец: BS - helianthus, Донецк.) Цена 150 грн. Заказать
Том 1 - Фанфан и Дюбарри. Том 2 - Фанфан и Лафайет. Историю своего героя, известного по многочисленным театральным и киноверсиям, Бенджамин Рошфор прослеживает с самого зачатия его в лоне пятнадцатилетней любовницы герцога Орлеанского (позднее – прославленной фаворитки французского короля Людовика XV мадам Дюбарри), сквозь годы детства, которое Фанфан провел подкидышем в парижском предместье Сен-Дени в компании таких же беспризорников и шалопаев, откуда он отправился в странствия по всей Франции, где пережил свои первые безумные приключения (любовные в том числе), пока не был мстительной любовницей буквально продан в армию. Там юноша становится настоящим воином, которому за доблесть дали прозвище Тюльпан. Во время покорения Корсики он встречает красавицу Летицию. Истинно великую любовь внезапно разрушает злой рок: захваченную в морском сражении Летицию увозят в Англию. Тогда Фанфан берется за английский и отправляется, сам того не зная, французким шпионом в Англию, где в напрасных поисках Летиции продолжаются его приключения. Став женой английского офицера, его любовь Летиция отправилась в Америку. И вот тогда, пробрафшись на борт маркиза Лафайета, Фанфан сквозь бури и опасность вновь рвется в бой. Р63.
Cостояние: хорошее.

Берроуз Э. Земля, позабытая временем. Новая библиотека приключений и научной фантастики (рамка) М. Уникум 1995г. 416с. Палiтурка / переплет: Твердый , Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 120 грн. Заказать
На этот раз Э.Р.Берроуз, автор знаменитых романов о Тарзане - человеке-обезьяне, придумал остров с необычными обитателями и совершенно удивительной природой, и уж совсем удивительными оказываются приключения современных автору героев, по воле судьбы и самого Берроуза, попавших на этот остров. Тираж 10000 экз.
Cостояние: Книжный блок - отличное, обложка - между хорошим и очень хорошим

Берроуз Э. Пеллюсидар. Новая библиотека приключений и научной фантастики (рамка) М. Уникум 1994г. 688с. Палiтурка / переплет: Твердый , Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 250 грн. Заказать
Подобно Ж.Верну и А.К.Дойлю Э.Р.Берроуз, автор знаменитых романов о Тарзане - человеке-обезьяне, отправляет своих героев под землю, в страну под названием Пеллюсидар, где их ждут удивительные и опасные приключения. Тираж 10000 экз.
Cостояние: Отличное

Берроуз Эдгар. Сочинения в 3 томах. Серия: ``Большая библиотека приключений и научной фантастики``. М. Терра. 2004г. 414 с.+ 336 с.+ 432 с. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 100 грн. Заказать
Цена за комплект. Содержание: Том 1 - Вечный дикарь. Пещерная девушка: Романы (Герой романа «Вечный дикарь» - человек из неолита, заброшенный неведомыми силами в современную Америку, в которой он ищет возлюбленную, отделенную от него океаном времени. Герои «Пещерной девушки» - юные американские аристократы, попадающие в разное время волею судеб на крохотный, населенный дикарями островок и там нашедшие друг друга...) Том 2 - Боксер Билли. Закоренелый преступник: Романы (Действие происходит на суше и на море, в городских трущобах и фешенебельных кварталах, на тихоокеанском острове и в раздираемой гражданской войной Мексике. Здесь присутствуют месть и самопожертвование, и, конечно, любовь, которая в итоге и выходит победительницей в сложной и захватывающей игре). Том 3 - Безумный король. Бандит из Чертова каньона: Романы (В авантюрном романе «Безумный король» и классическом вестерне «Бандит из Чертова каньона» превосходящие силы врагов и коварные происки завистников оканчиваются «победой сил света над силами холодного разума»).
Cостояние: Отличное
Смотрите: Посмотреть Посмотреть

Биленкин Д. Сила сильных. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Научно-фантастическая повесть и рассказы. Рисунки Д.Утенкова. М. Дет. лит. 1986г. 272 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 30 грн. Заказать
Повесть и рассказы известного советского писателя-фантаста посвящены актуальной теме: воздействию науки на окружающую среду, ответственности науки перед будущим за возможные последствия, если открытия используются вопреки глобальным интересам людей. Содержание: Фантастическая повесть «Сила сильных», рассказы: «Принцип неопределенности», «Знамение», «Ничего, кроме льда», «Последняя тайна Земли», «Здесь водятся проволоки», «Тихий звон колокольчика», «И все такое прочее», «Бремя человеческое», «Город и волк», «Создан, чтобы летать», «Прогулка вчетвером», «Ремонт электронов», «Во всех Вселенных», «Строитель воздушных замков». Вес книги 275 гр.
Cостояние: хорошее, незначительная потертость верха и низа корешка
Смотрите: ПереплетТитулРазворот

Биленкин Д. Сила сильных. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Москва. Детская литература. 1986г. 272с. Палiтурка / переплет: твердый., Обычный формат.
(Продавец: BS - Biblioman, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее (вышлю фото).

Богомолов В. Момент истины (в августе сорок четвертого...). М Детская литература 1989г. тв. об
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 89 грн. Заказать
В созданном на фактическом материале романе повествуется о розыскниках советской военной контрразведки.
Cостояние: ближе к оч.хор., фото

Болдырев В. Гибель Синего Орла. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Приключенческая повесть. М. Детгиз 1963г. 302 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый., обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 30 грн. Заказать
О работе и необычайных приключениях олененводов Колымы в годы Великой Отечественной войны рассказывает эта книга. В оленеводческих совхозах люди прилагали все усилия для того, чтобы приблизить час победы.
Cостояние: между хорошим и удовлетворительным - трещина между форзацем и кн. блоком, незнач. загрязнение переплета и блока, библиотечные обозначения

Болдырев В. Гибель Синего Орла. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Приключенческая повесть. М. Детгиз 1962г. 302 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый., обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
О работе и необычайных приключениях олененводов Колымы в годы Великой Отечественной войны рассказывает эта книга. В оленеводческих совхозах люди прилагали все усилия для того, чтобы приблизить час победы.
Cостояние: почти хорошее - незнач. загрязнение переплета

Болдырев В. Гибель Синего Орла. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). М. Детгиз 1963г. 302 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый., обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 30 грн. Заказать
Приключенческая повесть.
Cостояние: почти хорошее - трещина между форзацем и кн. блоком, незнач. загрязнение переплета

Болдырев В. Гибель Синего Орла. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). М. Детгиз 1962г. 302 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый., обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 30 грн. Заказать
Приключенческая повесть.
Cостояние: почти хорошее - незнач. загрязнение переплета

Болдырев В. Гибель Синего Орла. Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Приключенческая повесть. М. Детгиз 1963г. 302 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый., обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
О работе и необычайных приключениях олененводов Колымы в годы Великой Отечественной войны рассказывает эта книга. В оленеводческих совхозах люди прилагали все усилия для того, чтобы приблизить час победы.
Cостояние: почти хорошее - библиотечные обозначения

Болдырев В. Гибель синего орла. Библиотека приключений и научной фантастики (БПиНФ. Рамка) Рисунки В. Успенского. М. Детгиз 1963г. 302 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 26 грн. Заказать
О работе и необычайных приключениях оленеводов Колымы в годы Великой Отечественной войны рассказывает эта книга. В оленеводческих совхозах люди прилагали все усилия для того, чтобы приблизить час победы. На оленьи стада обрушивается эпидемия `копытки`. Под угрозой оказывается снабжение продовольствием целого края. Молодые специалисты принимают решение перегнать стада на новые пастбища, которыми еще никто никогда не пользовался, на юг, в долины Омолонского хребта. Дело это неслыханно трудное. Мало людей, бездорожье, таежный и тундровый гнус и чье-то таинственное вредоносное вмешательство на каждом шагу.
Cостояние: удовлетворительное
Смотрите: ФотоФотоФото

Болдырев В. Гибель синего орла. Библиотека приключений и научной фантастики(рамка) М. Детгиз 1962г. 304с. Палiтурка / переплет: Твердый тканевый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 15 грн. Заказать
О работе и необычайных приключениях оленеводов Колымы в годы Великой Отечественной войны рассказывает эта книга. В оленеводческих совхозах люди прилагали все усилия для того, чтобы приблизить час победы. На оленьи стада обрушивается эпидемия `копытки`. Под угрозой оказывается снабжение продовольствием целого края. Молодые специалисты принимают решение перегнать стада на новые пастбища, которыми еще никто никогда не пользовался, на юг, в долины Омолонского хребта. Дело это неслыханно трудное. Мало людей, бездорожье, таежный и тундровый гнус и чье-то таинственное вредоносное вмешательство на каждом шагу.
Cостояние: Хорошее


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(40)

Адамов Г. Тайна двух океанов.1954г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 100грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Аланов В. Петька Деров. 1966г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 400грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Ананян В. Пленники барсова ущелья. 1956г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 300грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Ананян В. Пленники барсова ущелья. 1966г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 300грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Брянцев Г. Следы на снегу.1954г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 200грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Брянцев Г. Тайные тропы.1953г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 1000грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Буссенар Л. Капитан Сорви-голова. 1955г. 1956г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 125грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Верн Ж. Дети капитана Гранта. 1955г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 400грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Выгодская Э. Опасный беглец. Пламя гнева. 1956г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 120грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Выгодская Э. Опасный беглец. Пламя гнева. 1966г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 120грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Грин А. Блистающий мир. Бегущая по волнам. 1958г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 135грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Грин А. Золотая цепь. Дорога никуда. 1957г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 125грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Грин А. Золотая цепь. Дорога никуда. 1960г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 125грн.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Грин А. Золотая цепь. Дорога никуда. 1961г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 125грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Гуревич Г. Подземная непогода. 1956г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 300грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Гуревич Г. Подземная непогода. 1966г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 300грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Дюма А. Три мушкетера. 1954г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 400грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Ефремов И. Звездные корабли.1953г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 150грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Караев Г. Успенский Л. 60-я параллель. 1955г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 300грн.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Купер Ф. Лоцман. 1959г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 120грн.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Купер Ф. Лоцман. 1959г. Желательно зеленого цвета БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 120грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Купер Ф. Последний из могикан. 1954г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 150грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Купер Ф. Последний из могикан. 1976г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 120грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Линдсей Д. Беглецы. Восставшие на золотых приисках. 1956г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 225грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Линдсей Д. Беглецы. Восставшие на золотых приисках. 1966г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 225грн.**
(Более 4-х месяцев в розыске)

Мартынов Г. 220дней на звездолете. 1955г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 400грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Мартынов Г. Каллисто. 1957г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 200грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Мартынов Г. Каллисто. Каллистяне. 1962г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 225грн.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Мартынов Г. Каллистяне. 1960г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 200грн.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Матвеев Г. Тарантул. 1957г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 250грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Матвеев Г. Тарантул. 1957г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 120грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Матвеев Г. Тарантул. 1958г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 250грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Пилкингтон Р. Сокровище старого Яна. 1957г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 135грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Полевой Б. Золото. 1954г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 125грн.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Рид М. Всадник без головы. 1954г. 1955г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 125грн.**
(Более 4-х месяцев в розыске)

Сабатини Р. Одиссея капитана блада. 1957г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 150грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Сабатини Р. Одиссея капитана блада. 1960г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 100грн.***
(Более 4-х месяцев в розыске)

Сабатини Р. Одиссея капитана блада. 1980г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 50грн.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Тушкан Г. Джура. 1953г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 80грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Тушкан Г. Черный смерч. 1954г. БПНФ. отличной сохранности, не выгоревшая. 400грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)


Все книги рубрики в одном файле

Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Б-ка приключений и научной фантастики (рамка)"
Мой электронный адрес:


КАРТА сайта · Алиб.com.ua - Главная · Alib в Израиле · Alib в Европе · Alib.ru - Россия · Добавить в Избранное

Copyright © 2007-2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение: 13/11/2011


| 0 c |