Alib.com.ua > Каталог > Приключения


Alib.com.ua - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевое слово:

Только в этом разделе
   www.book-sale.com.ua
     Каталог продаваемых книг (214135)
Курс: за 1 грн 3,8 руб.

Популярные предложения: Дюма А.   Верн Ж.   Верн Жюль.   Купер Ф.   Майн Рид.   Шклярский А.   Далекий Н.   Самбук Р.   Купер Д.Ф.   Буссенар Л.   Рид Майн.   Дюма Александр.  

Лидеры продаж: Шклярский А.   Рид Томас Майн.   Самбук Р.   Акунин Борис.   Блайтон Энид.   Далекий Н.   Пеунов В.   Ефремов И.   Дюма А.   Шпанов Н.   Стругацкий А., Стругацкий Б.   Ананян В.  


Сортировка:  

Opowiadania z Dzikiego Zachodu. На польском языке. Seria Klasyka mlodych. Warszawa Iskry 1983г. 313 c. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 45 грн. Заказать
Prezentowany zbi?r opowiada? przeniesie nas na preri?. Zamieszczone tu utwory to westerny opowiadaj?ce o pierwszych osadnikach, poszukiwaczach z?ota, traperach i Indianach. Spis tre?ci - patrz fotografia. Вес книги 340 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетСодержание

Адвокат дьявола. Серия Готический роман М. Терра 1997г. 320с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 52 грн. Заказать
`В очередной том серии вошли лучшие образцы современного готического романа, принадлежащие перу известного писателя Морриса Уэста ``Адвокат дьявола`` и австралийской писательницы русского происхождения Кларисы Лиспектор ``Осажденный город``. В первом из романов речь идет о святом и об адвокате дьявола, который должен доказать, что святой вовсе не свят, а второй роман - это путешествие во сне… `
Cостояние: очень хорошее

Альманах научной фантастики. Альфа-1. Состав. В.Баканова. Перевод с английского В.Генкина, Б.Белкина, Н.Трегубенко и др. Оформление В.Храмова. М. Изд. BCI 1991г. 112 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 25 грн. Заказать
В альманахе представлены восемь рассказов известных американских писателей (Р.Гуларт Пора в ремонт., Р.Шекли Добро пожаловать: стандартный кошмар., П.Андерсон Этап., Д.Типтри Человек, который шел домой., Д.Писерчи Наваждение., Л.Найвен Весь миллиард путей., Р.Лафферти Раз по разу., А.Бестер Время - предатель.). Вес книги 95 гр.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: ПереплетРазворот

Безумная Луна. Сборник произведений писателей-фантастов США. Сост. и перевод А.Воеводина. Художник В.Антонов Владивосток УССУРИ 1990г. 143 с. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 25 грн. Заказать
В книгу вошли фантастичсекие произведения Э.Берроуза «Последний из Плейстоцена», Х.Лавкрафта «Храм (Рукопись, найденная на побережье Юкатана)», С.Уэйнбаума «Безумная луна», Д.Расс «Гостья» и «Краткий разговорник для туристов», Р.Сильверберга «Пассажиры», Т.Шерреда «Награда», П.Андерсона «Царица воздуха и тьмы». Вес книги 200 гр.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: ПереплетГостья

Библиотека приключений в 20 томах. Первое издание. Комплект. М. Детгиз. 1955 - 1959.г. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 800 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее

Библиотека приключений в 20 томах. Все тома. М. Межиздательская серия. 1981-1985г. твердый переплет, обычный формат
(Продавец: BS - Komsomolsk, Комсомольск.) Цена 470 грн. Заказать
Том 1: Д. Дефо. Приключения Робинзона Крузо. Том 2: Д.Свифт. Путешествия Лемюэля Гулливера. Том 3: Жюль Верн. Дети капитана Гранта. Том 4: А.Н.Толстой. Гиперболоид инженера Гарина. Аэлита. Том 5: А.Конан Дойл. Записки о Шерлоке Холмсе. Том 6: И.Ефремов. На краю Ойкумены. Звездные корабли. Том 7: Р.Л.Стивенсон. Остров Сокровищ. Черная стрела. Том 8: В.Каверин. Два капитана. Том 9: Л. Буссенар. Похитители бриллиантов. Том 10: Г.Р.Хаггард. Копи царя Соломона. Прекрасная Маргарет. Том 11: В.А.Обручев. Плутония. Земля Санникова. Том 12: Марк Твен. Приключения Тома Сойера. Приключения Гекльберри Финна. Том 13: А.Рыбаков. Кортик. Бронзовая птица. Том 14: Г.Эмар. Твердая рука. Гамбусино. Том 15: Вальтер Скотт. Квентин Дорвард. Том 16: Д.Ф.Купер. Последний из Могикан. Том 17. Майн Рид. Оцеола, вождь семинолов. Том 18: Гр.Адамов. Тайна двух океанов. Том 19: А.Дюма. Три мушкетера. Том 20: Уилки Коллинз. Лунный камень.
Cостояние: хорошее - очень хорошее
Смотрите: Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4

Библиотека приключений в 20 тт. БП-3 М. Металлургия 1984г. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Bookmir, Симферополь.) Цена 1000 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Библиотека Приключений в 5 томах. Приложение к журналу `Сельская молодежь` Москва Молодая гвардия 1966г. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - toorlib, днепропетровск.) Цена 125 грн. Заказать
Содержание: Том I: Казачинский ``Зеленый фургон``, Бляхин ``Красные дьяволята``, Толстой ``Необычайные приключения на волжском пароходе``, Максимов ``Лично известен``. Том II: М. Зуев-Ордынец ``Налет на Бек-Нияз``, ``Свинцовый залп``, С. Диковский ``Комендант Птичьего острова``, Л. Гумилевский ``Страна Гипербореев``, А. Грин ``Племя Сиург``, ``Три похождения Эхмы``, ``Истребитель``, А. Платонов ``Такыр``, А. Беляев ``Мертвая голова``, Н. Железников ``Искатели кладов``, Р. Ким ``Школа призраков``. Том III: З. Ненацкий ``Операция ``Хрустальное зеркало````, Ф. Дюрренматт ``Судья и палач``, А. Кристи ``Вилла ``Белый Конь````, П. Гамарра ``Убийце - Гонкуровская премия``. Том IV: Д. Морозов ``Тридцать шесть часов из жизни разведчика``, А. Лукин ``Рассказы о Кузнецове``, Я. Горев ``Таким я помню Зорге``, П. Нилин ``Егор или Василий``, ``Дуэль``, С. Жемайтис ``Бешеный ``тигр````, Е. Федоровский ``Минуты войны``, В. Песков ``Он был разведчиком``, Л. Линьков ````Здравствуй и прощай````, ``Сердце Александра Сивачева``, И. Росоховатский ``Шляпколовы``, А. Адамов ``Личный досмотр``. Том V: Д. Пристли ``Мгла над Гретли``, М. Драгович ``Олеко Дундич``, Ж. Сименон ``Тайна старого голландца``, Г. Честертон ``Рассказы``.`
Cостояние: хорошее-оч.хорошее

Библиотека приключений Подвиг.Том 4 . М. Молодая гвардия 1968г. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 15 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее,примят корешок,загрязнены крышки.

Библиотека приключений, выпуск 2-й, в 20-ти томах. М. Детлит, 1965-1970г. Твердый переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 900 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее.

Библиотечка журнала «Советская милиция». Выпуск 1/19 - 5/23. 1983г. Художник М.Михайлова. М. Красная звезда 1983г. 80+80+80+80+80 с., ил. Палiтурка / переплет: Конволют, коленкоровый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 90 грн. Заказать
Конволют - комплект из 5 номеров. Содержание: Вып. 1/19. Э.Ростовцев «Последняя роль», Вып. 2/20. Ф.Сузин «Все сомнения - в пользу операции», Вып. 3/21. Л.Арестова «Поиск в тайге». В.Пропалов «Судьба лейтенанта Погодина», Вып. 4/22. В.Куцый «В упор или с близкого расстояния», Вып 5/23. А.Кучеренко «Спираль». Л.Захарова, В.Сиренко «Пушкинская площадь, семнадцать ноль-ноль». Вес конволюта 430 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетТитулРазворотТитул

Бригантина. Ежегодник. Сборник рассказов о путешествиях, поисках, открытиях. Сост. В.Сергеев В.Стеценко. М. Молодая гвардия 1977г. 320 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Традиционный ежегодник «Бригантина» знакомит читателей с космическим дневником В.Севастьянова, с рассказами об изыскателях и летчиках, работающих на трассе БАМа. В сборник вошли материалы, посвященные прошлому нашей страны, культурному наследию предков, красивейшим уголкам СССР. Публикуются очерки об американском космическом центре, перевод книги индейского писателя Скотта Момэдея о его племени. Фотоиллюстрации на отдельных листах. Вес книги 440 гр.
Cостояние: хорошее, небольшая потертость краев переплета
Смотрите: ПереплетБАММноголикая природа

В исключительных обстоятельствах. Сборник. Редактор-составитель А.Михайлюк. Художник В.Чеботарев. Владивосток Дальневосточное книжное изд. 1985г. 496 с. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
В сборник вошли повести советских писателей о людях, попавших в силу обстоятельств в необычные для них ситуации, и как в критические моменты жизни раскрываются их характеры. Содержание: В.Пронин «Тайфун»., А.Ромов «Хокуман-отель»., В.Рыбин «Самородок»., Е.Зотов, А.Зубов, Л.Леров «Конец «Сократа»». Вес книги 500 гр.
Cостояние: хорошее, небольшая потертость переплета
Смотрите: ПереплетТитулТайфун

Ваш ход, генерал…. Сборник. Сост. В.Попик. Произведения знакомят с некоторыми страницами истории органов госбезопасности Украины. Киев Украина 1991г. 412 с. Палiтурка / переплет: Тканевый, обычный формат. ISBN 5-319-00753-1
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 90 грн. Заказать
Герои включенных в сборник произведений - чекисты, ведущие непримиримую борьбу с разведывательно-диверсионной деятельностью, политическим бандитизмом, террористическими акциями... Содержание: Коломиец П. Кони оседланы, пан атаман!, Крымчук Г., Попик В. Бунт и смирение Юлиана Мордалевича., Шевчук В., Петренко А. Пароль `484`., Михайленко А., Ткаченко А. Легенда для генерала., Виноградский В., Якименко И. Тропинка к бандитскому схрону., Волыняк И. Встреча на пирсе., Горчаков О., Павлов В. Я шел на верную смерть., Цуркан В. Операция `Бумеранг`. Вес книги 380 гр.
Cостояние: хорошее, незначительная запыленность переплета
Смотрите: Переплет

Венгерские повести. Библиотека венгерской литературы. Сост. Ю.Шишмонин. Перевод с венгерского Г.Лейбутина, Г.Афанасьева, Ю.Шишмонина и др. М. Молодая гвардия 1979г. 415 с. Палiтурка / переплет: Тканевый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 30 грн. Заказать
Очередной том межиздательской серии знакомит с произведениями приключенческого, детективного, научно-фантастического жанров: А.Беркеши «Уже пропели петухи». П.Жолдош «Сверхзадача». Ш.Иллеш «Список жильцов». Л.Мештерхази «Великолепная рыбалка». Вес книги 460 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет

Веские доказательства. Антология зарубежного детектива. Выпуск первый. Сост. С.Белова. Перевод с английского, немецкого, чешского, французского. Художник Н.Старцев. М. Московский рабочий 1987г. 591 с. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
В антологию вошли детективные повести и рассказы зарубежных мастеров жанра Э.По «Убийства на улице Морг», У.Коллинз «Укушенный кусака», Л.Анценгрубер «Пропавший без вести», А.Конан Дойл «Пестрая лента», А.Рюноскэ «В чаще», Г.-К.Честертон «Тайна отца Брауна», «Зеркало судьи», «Тайна Фламбо», Д.Хемметт «Дело Гейтвудов», К.Чапек «Поэт», «Покушение на убийство», Ж.Сименон «Желтый пес», А.Кристи «Восточный экспресс», Р.Чандлер «Высокое окно», Г.-К.Честертон «Как пишется детективный рассказ». Вес книги 505 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет

Военные приключения. Вып. 5. М. Военное издательство. 1991г. 528с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Вальтер из 45-го. Долина зноя. Горечь наших побед. Выиграть время. И прозвал его народ Невский. Альфред Муней - англичанин. Армия – любовь моя (В.Пикуль). Ломанулись не в ту сторону.
Cостояние: очень хорошее/близкое к отличному

Восставшие из пепла. Серия:Роза ветров.Собрание историческо-приключенческих романов.Т.4. Ташкент Правда Востока 1993г. 590 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 18 грн. Заказать
Ф.Финжгар Под солнцем свободы. , С.Караславов Восставшие из пепла.
Cостояние: хорошее,блок отошел от переплета.

Выхожу на связь. Очерки о разведчиках. Сост. В.Кудрявцев. М. Воениздат 1970г. 320 с. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
В сборник вошли произведения о разведчиках: И.Колоса Прыжок в темноту, В.Кудрявцева и В.Понизовского Город не должен умереть, С.Голякова Я - Крылов!, В.Понизовского Над Влтавой кричат чайки, В.Томина Коро в эфире, В.Петрова и В.Миронова За час до ареста, М.Фортуса и О.Громова Габор сообщает, Ю.Заюнчковского В поисках К-17, В.Булычева Выхожу на связь. Вес книги 325 гр.
Cостояние: хорошее, потертость переплета, сдвиг блока, подпись на стр. 5
Смотрите: ПереплетСтраница

Выхожу на связь. Очерки о разведчиках. М. Воениздат 1970г. 320с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 52 грн. Заказать
В сборник вошли произведения о разведчиках: И.Колоса Прыжок в темноту, В.Кудрявцева и В.Понизовского Город не должен умереть, С.Голякова Я - Крылов!, В.Понизовского Над Влтавой кричат чайки, В.Томина Коро в эфире, В.Петрова и В.Миронова За час до ареста,
Cостояние: очень хорошее

Гостинець для президента. Серія Детектив і фантастика. Науково-фантастичні і пригодницькі повісті та оповідання. Упоряд. М.Славинський. Київ Рад. письм. 1989г. 375 с. Палiтурка / переплет: Картонна, корінець тканинний, звичайний формат. ISBN 5-3330-00231-2
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
До книги ввійшли твори письменників: В.Савченко Гостинець для президента. Дзвоніть після обіду., О.Романчук Рукопис Олівера Хевісайда. Інспекція на місцях., А.Григоренко Острів геніїв., В.Михайлов Нічне полювання., А.Дмитрук Секрет абата Монтессюї., В.Заяць Досліди - вік ХХ. Глухомань., В.Щербаков Болід над озером. Міст. Берег Сонця., О.Тесленко Решта залежить від Вашої уяви. Вага книги 340 гр.
Cостояние: добрий
Смотрите: ОбкладинкаТитулРозгортка

Гостинець для президента. Науково-фантастичні та пригодницькі повісті та оповідання. Серія Детектив. Фантастика. 89. Упоряд. М.Славинський. Київ Радянський письменник 1989г. 375 с Палiтурка / переплет: Твердый, Звичайний формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
До книги ввійшли твори письменників: В.Савченко Гостинець для президента. Дзвоніть після обіду., О.Романчук Рукопис Олівера Хевісайда. Інспекція на місцях., А.Григоренко Острів геніїв., В.Михайлов Нічне полювання., А.Дмитрук Секрет абата Монтессюї., В.Заяць Досліди - вік ХХ. Глухомань., В.Щербаков Болід над озером. Міст. Берег Сонця., О.Тесленко Решта залежить від Вашої уяви.
Cостояние: майже відмінний

Гостинець для Президента. Серія Детектив і фантастика. Науково-фантастичні і пригодницькі повісті та оповідання. Упоряд. М.Славинський К. Рад.письменник 1989г. 375 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Звичайний формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
ISBN 5-3330-00231-2. До книги ввійшли твори письменників: В.Савченко Гостинець для президента. Дзвоніть після обіду., О.Романчук Рукопис Олівера Хевісайда. Інспекція на місцях., А.Григоренко Острів геніїв., В.Михайлов Нічне полювання., А.Дмитрук Секрет абата Монтессюї., В.Заяць Досліди - вік ХХ. Глухомань., В.Щербаков Болід над озером. Міст. Берег Сонця., О.Тесленко Решта залежить від Вашої уяви. Вага книги 340 гр.
Cостояние: дуже добрий

Гостинець для президента.  Серія Детектив і фантастика.  К. Радянський письменник. 1989г. 375с. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 35 грн. Заказать
Зміст: В.Савченко Гостинець для президента. Дзвоніть після обіду., О.Романчук Рукопис Олівера Хевісайда. Інспекція на місцях., А.Григоренко Острів геніїв., В.Михайлов Нічне полювання., А.Дмитрук Секрет абата Монтессюї., В.Заяць Досліди - вік ХХ. Глухомань., В.Щербаков Болід над озером. Міст. Берег Сонця., О.Тесленко Решта залежить від Вашої уяви. 
Cостояние: Хорошее.

Граница не знает покоя. Сборник. Сост. Г.Кузовкин и И.Гилевич. Рисунки В.Форостецкого и И.Крыслача. Изд. второе. Львов Книжно-журнальное изд. 1959г. 267 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 45 грн. Заказать
В сборник вошли приключенческие рассказы: А.Авдеенко По следу идет Смолин, В.Беляева Щит Балаклавы, А.Булычевой Правофланговый, В.Черносвитова На незримом рубеже, И.Гилевича Жестокая граница, Г.Кузовкина Не вышло!, И.Вергасова Живи, Севастополь!, А.Стася Мужество, В.Беляева Его верный друг, Э.Брагина Подвиг солдата, С.Глушкова Человек с автоматом, В.Черносвитова На незримом рубеже, М.Вербинского Мыс Василия Петрова, Г.Кузовкина Однажды ночью, И.Гилевича Случай на границе, П.Дегтярева Большая семья, Н.Волкова Воздух!, В.Беляева На холмах Перемышля, М.Тевелева След. Вес книги 280 гр.
Cостояние: хорошее, небольшая потертость краев переплета
Смотрите: ПереплетА.Авдеенко По следу идет СмолинВ.Черносвитова На незримом рубежеТитул

Граница не знает покоя. Сборник. Сост. Г.Кузовкин и И.Гилевич. Рисунки В.Форостецкого и И.Крыслача. Изд. второе. Львов Книжно-журнальное изд. 1959г. 267 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 30 грн. Заказать
В сборник вошли приключенческие рассказы: А.Авдеенко По следу идет Смолин, В.Беляева Щит Балаклавы, А.Булычевой Правофланговый, В.Черносвитова На незримом рубеже, И.Гилевича Жестокая граница, Г.Кузовкина Не вышло!, И.Вергасова Живи, Севастополь!, А.Стася Мужество, В.Беляева Его верный друг, Э.Брагина Подвиг солдата, С.. Глушкова Человек с автоматом, М.Вербинского Мыс Василия Петрова, Г.Кузовкина Однажды ночью, И.Гилевича Случай на границе, П.Дегтярева Большая семья, Н.Волкова Воздух!, В.Беляева На холмах Перемышля, М.Тевелева След. Вес книги 280 гр.
Cостояние: между хорошим и удовлетворительным, потертость переплета, оторван нижний угол крышки переплета, оторвана половина переднего форзаца
Смотрите: ПереплетНе_вышло!Геройские_парниТитул

Граница не знает покоя. Рассказы и очерки о пограничниках. Сост. Беляев В.П., Кузовкин Г.Г., Кущ О.П. М. Молодая гвардия 1961г. 270 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Л.Канторович Пост номер девять. Л.Линьков Пост семи героев. М.Слонимский Андрей Коробицын. С.Диковский На тихой заставе. Л.Канторович Начальник Лось. Е.Рябчиков Следопыт Никита Карацупа. С.Диковский Комендант Птичьего острова. С.Бобренок У стен Бреста. В.Василевская Партбилет. В.Беляев, И.Никошенко Старшина из Запорожья. М.Смирнов Ленинский томик. К.Симонов За Полярным кругом. И.Вергасов Живи, Севастополь! Н.Рыбак Возвращенное счастье. В.Беляев Его верный Друг. А.Булычева Правофланговый. Е.Воеводин Волчий шаг. В.Черносвитов На незримом рубеже. А.Авдеенко По следу идет Смолин. М.Тевелев След. О.Смирнов В Сосновой пади. С.Мартьянов Генацвале
Cостояние: не очень хорошее

Граница рядом. Львов. Книжно-журнальное издательство. 1961.г. 144 с., илл. Палiтурка / переплет: Твердый, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее, владельческая подпись, не очень заметные каракули на обложке, блок - очень хорошее.

Граница. Библиотека избранных произведений о советских пограничниках. Сборник. М. Московский рабочий 1988г. 462 с. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
В представленное издание «Библиотека избранных произведений о советских пограничниках» входят произведения Л.Линькова «Капитан «Старой черепахи», П.Лукницкого «Пограничники Алая», С.Диковский «Патриоты», Л.Канторович «Полковник Коршунов». Вес книги 425 гр.
Cостояние: хорошее, следы протыкания крышки переплета и первых 15 листов книги
Смотрите: ПереплетТитул

Дальневосточные приключения. Выпуск 1. Героика, путешествия, приключения, поиск открытия. Хабаровск Хабаровское книжное издательство 1970г. 392 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 84 грн. Заказать
Первая книга уникальной дальневосточной серии. В ней уникальные публикации фантастики Н Наволочкина Башмаки 1-БСВ,н-ф рассказ и С. Снегова Обезьянка Олли, н-ф повесть
Cостояние: незначительные потертости переплетных крышек, внутри хорошее
Смотрите:

Дальневосточные путешествия и приключения. Выпуск 12. Хабаровск: Хабаровское книжное издательство. 1989г. 432 с. Твердый переплет., Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Авторы: В. Бараев, И. Далин, В. Вус, С. Харкевич, Ю, Салин, В. Готванский, М. Жилин, М. Заплатин, В. Волчков, И. Коц, В. Сунгоркин, Б. Филимонов, В. Мешков, С. Шлотгауэр, О. Кабаков, В. Давыдов, Ю. Курчатов, В. Небайкин, Н. Стеццура, В. Ковтун, Г. Левкин.
Cостояние: Блок - очень хорошее. От корешка отщипнута небольшая часть.

Дальневосточные путешествия и приключения. Выпуск 3. Хабаровск 1972г. 430с. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Дальний Поиск: Литературно-художественный журнал ``Приключения, фантастика``. 9-10.2006 г. Главный редактор Ю.Д.Петухов. М. Метагалактика. 2006г. 352 с., с илл. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 63 грн. Заказать
Содержание: А.Проханов - Симфония Пятой Империи. Император Полярной Звезды. П.Кузнецов - Бунтарь (финал). В.Лысов - Эктоплазма (Ироническая загробная история). А.Абалихин - Странники. Ю.Петухов - ``Цивилизация`` людоедов-архантропов и Клан Дегенератов. Паразитарный симбиоз зверолюдей (Криминальная ``цивилизация`` Запада). ``Нет экстремизму!``. Письмо прокурору г.Москвы. С иллюстрациями.
Cостояние: Очень хорошее, отметки библ.
Смотрите: Посмотреть

Двадцять невигаданих історій. Збірка оповідань. Львів Книжково-журн. вид. 1960г. 312 с. Палiтурка / переплет: Картонна, корінець тканинний, звичайний формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 90 грн. Заказать
У книзі двадцять оповідань. Це правдиві історії, в яких змінено прізвища, написані за матеріалами міліції, прокуратури, судів. Події відбуваються в повоєнні роки. У кожній історії фігурують порушники законності, але не вони є героями цієї книги. Справжніми героями є ті, хто сміливо й самовіддано бореться за порядок і спокій рідного міста, проти великого зла, пережитку капіталізму - злочинності. До книги ввійшли твори: І.Лобуренко, М.Борисенко Важка наука., Г.Глазов Слід не зникає., А.Стась «Гусяча лапа»., М.Далекий Золотий скарб., С.Кириленко З чужим паспортом., О.Круковець Злочинець пасує перед мужністю., М.Тарновський На варті капітана Хоменка., Д.Лукашенко Велосипед № 5000000., В.Глотов Вартові громадського порядку., Ю.Звягін Шапка-ушанка., І.Дінець, Р.Самбук Справа № 317., І.Лобуренко, В.Михайличенко Довіря., Б.Антоненко Катруся., О.Криницький Путівка в життя., В.Кондауров Буває і так., А.Буличова Танок маленьких лебедів., Т.Мигаль Квітчастий тюль., І.Еткало Швидка допомога., О.Круковець Тебе судять товариші. Вага книги 395 гр.
Cостояние: добрий, незначна потертість країв обкладинки
Смотрите: ОбкладинкаТитулЗміст

Детективы, фантастика и многое другое. Серия Мир увлечений. Сост. А.Беликов, Е.Иванова, М.Крупина и др. Иллюстрации А.Егорова. М. Металлургия 1992г. 440 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, увеличенный формат. ISBN 5-229-01056-8
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 45 грн. Заказать
В настоящем альманахе любители детективов и фантастики с удовольствием прочтут `милицейскую` повесть `Семь шестерок`, романы зарубежных авторов `Клиенты Ниро Вульфа` и `Троянский конь`, новые произведения русских писателей-фантастов `Восемь строчек петита`, `Приманка для дьявола`. Познавательны рассказы об изделиях русского прикладного искусства ковки и литья из металла – решетках мостов и набережных, колоколах, об интересных музейных экспонатах из золота, серебра, меди, железа, о нумизматических редкостях. Много ценных практических советов найдут садоводы-любители в своеобразном календаре `12 месяцев в саду и огороде`. Рекомендации опытного врача помогут сохранить здоровье и бодрость духа. Вес книги 505 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет

Дети - герои. Сборник. Худ. Ушакова И. М. Молодая гвардия 1961г. 272 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 105 грн. Заказать
В настоящем сборнике нет выдуманных событий и выдуманных героев. Каждый мальчик и девочка, о которых повествует книга, действительно жили или живут среди нас. Они прославились бессмертными героическими подвигами во имя Родины в незабываемые годы вооруженной борьбы за власть Советов, в грозные дни Великой Отечественной войны или на мирных фронтах борьбы нашего народа за построение коммунизма.
Cостояние: потерт край переплета, намечается трещина переднего форзаца, наградная надпись, книжный блок хорошее
Смотрите:

журнал `Искатель` № 2 1980г. Приложение к журналу `Вокруг света` М. 1980г. 128с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 10 грн. Заказать
Содержание: Тарский Ю. `Дуплет в угол`, Щербаков В. `Семь стихий` (окончание), Френсис Дик `Последний барьер`.
Cостояние: Чуть лучше хорошего

журнал `Искатель` № 3 1980г. Приложение к журналу `Вокруг света` М. 1980г. 128с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 10 грн. Заказать
Содержание: Хруцкий Э. `Брат твой`, Панасенко Л. `Следы на мокром песке`, `Надо зеленеть`, Френсис Дик `Последний барьер` (окончание).
Cостояние: Чуть лучше хорошего

журнал `Искатель` № 4 1980г. Приложение к журналу `Вокруг света` М. 1980г. 128с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 10 грн. Заказать
Содержание: Серба А. `Выиграть время`, Малов В. `Тот, кто вернется!`, Гарднер Э.С. `Дело очаровательного призрака` (окончание в следующем номере).
Cостояние: Хорошее

журнал `Искатель` №№ 1 - 6 1981г. Приложение к журналу `Вокруг света` М. 1981г. 768c. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 60 грн. Заказать
Полный годовой комплект. Детективы, фантастика, приключения. Содержание: №1 Наумов С. `В двух шагах от `Рая`, Ллойд Бигл-младший `Памятник`, Медведовский Л. `Звонок на рассвете` №2 Рыбин В. `Самородок`, Головачев В. `Оборотень`, Стаут Рекс `Если бы смерть спала` №3 Вучетич В. `Сиреневый сад`, Пухов М. `Семя зла`, Росоховатский И. `Мысль`, Стаут Рекс `Если бы смерть спала` (окончание) №4 Токарев С. `Футбол на планете Руссо`, Вучетич В. `Сиреневый сад` (окончание), Пеев Д. `Аберацио иктус` №5 Пармузин Б. `Последние пятна ржавчины`, Щербаков В. `Голубая комната`, Руденко Б. `Цена искупления`, Пеев Д. `Аберацио иктус` (окончание) №6 Пшеничников В. `Черный бриллиант`, Ромов А. `При невыясненных обстоятельствах`, Дмитрук А. `Лесной царь`, Саймак К. `Штуковина`, Джейвор Дж. `Счастливой охоты!`.
Cостояние: Хорошее, между хорошим и очень хорошим, очень хорошее

журнал `Искатель` №№ 1 - 6 1985г. Приложение к журналу `Вокруг света` М. 1985г. 768c. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 45 грн. Заказать
Полный годовой комплект. Детективы, фантастика, приключения. Содержание: №1 Щербаков В. `Летучие зарницы`, Биленкин Д. `Время сменяющихся лиц`, Плонский А. `Последний тест`, `Бремя бессмертия`, Гарднер Э.С. `Рассерженый свидетель` №2 Рыбин В. `На войне чудес не бывает`, Андреев И. `Прорыв`, Климов А. `Сад Гесперид`, Холланек А. `Его нельзя поджигать` №3 Гладкий В. `Кишеневское направление`, Ларионова О. `Соната моря`, Кошечкин Г. `Ночное происшествие` №4 Мельников В. `Крылатый лабиринт`, Серба А. `Ради победы грядущей`, Уолтер М. Миллер-младший `Я тебя создал` №5 Панасенко Л. `Школа Литтлмена`, Пухов М. `Разветвление`, Михановский В. `Первый контакт`, Райнов Б. `Умирать - в крайнем случае` №6 Барышников Б. `Большой охотничий сезон`, Тесленко А. `Искривленное пространство`, Райнов Б. `Умирать - в крайнем случае` (окончание).
Cостояние: Хорошее, между хорошим и очень хорошим

Загадочные цифры. Китайские повести и рассказы. Библиотечка военных приключений. М.: Воениздат, 1957 г., 152 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 51 грн. Заказать
В книге рассказывается о борьбе бойцов и командиров Народно-освободительной армии и органов государственной безопасности Китая со шпионами и диверсантами.
Cостояние: Хорошее. Малозаметные загрязнения обложки. Незначительные потертости углов переплета и краев корешка.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Загадочные цифры. Китайские повести и рассказы. Библиотечка военных приключений. М.: Воениздат, 1957 г., 152 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 25 грн. Заказать
В книге рассказывается о борьбе бойцов и командиров Народно-освободительной армии и органов государственной безопасности Китая со шпионами и диверсантами.
Cостояние: Удовлетворительное-хорошее. Потертости краев переплета. Сбиты углы. На крышках переплета мелкие отверстия от проколов. Скос блока. Незначительные протертости краев корешка. На нескольких листах следы высохшей влаги.
Смотрите: ПосмотретьИллюстрацияИллюстрация

Закон границы. Калининград Калининградское книжное издательство 1961г. 446 стр. с ил. Твердый переплет,, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 105 грн. Заказать
`Приключенческие повести и рассказы: В.Дружинина Рикошет, В.Михайлова Черная Брама, С.Праги Граница проходит по Араксу, А.Марченко Идущие дозорной тропой, М.Смирнова Ленинский томик, М.Абрамова Закон границы, В.Накарякова Одни сутки, П.Шарикова Солдат, которому под семьдесят, А.Чехова Награда, К.Кузьменкова и А.Нестерова Страницы славной истории.`
Cостояние: Ближе к хорошему.

Звезда. Школьная библиотека. Серия К 30-летию Советской Армии. М., Л. Детгиз 1948г. 308 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 120 грн. Заказать
Содержание: Казакевич Э. Звезда., Капусто Ю. Наташа., Березко Г. Красная ракета. Тираж книги 30 тыс. экз. Вес книги 300 гр.
Cостояние: удовлетворительное, загрязнение и потертость переплета, выведенные библиотечные печати и обозначения, отсутствует титульный лист, трещина в начале книги, выпадает несколько листов, последняя тетрадь на вытянутых нитках, небольшая клякса по боковому торцу книжного блока, незначительные пятна и загрязнения, наличие страниц в книге проверено
Смотрите: ПереплетПолутитулИллюстрацияРазворот

Знаменитые авантюристы XVIII века. К. Свенас 1991г. 400 с Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 26 грн. Заказать
Книга о похождениях и приключениях знаменитых авантюристов XVII века - Казановы, графа Калиостро, графа Сен-Жермена, барона Тренка.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Золотая чаша. Романы. М. Юридическая литература 1991г. 493 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 39 грн. Заказать
Сабатини Р. Морской ястреб. Стейнбек Д. Золотая чаша. Делдерфилд Р. Приключения Бена Гана.
Cостояние: близко к отличному.

Золотой фонд детектива в 20-ти томах. Днепропетровск Днепркнига 1992-1997г. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 480 грн. Заказать
Содержание: Том 1 Э.По, А.Конан-Дойль, Г.Честертон. Том 2 Д.Х.Чейз. Том 3 В.Каннинг. Том 4 Агата Кристи. Том 5 Д.Лондон, Ш.Армстронг, А.Азимов. Том 6 Р.Макдональд, Э.С.Гарднер. Том 7 А.Выджинский. Том 8 С.Мацумото, С.Моримура. Том 9 Р.Чандлер, Э.Квин. Том 10 Д.Годи, Р.Ладлэм, Д.Юджин Хейси. Том 11 Д.Кризи, Дж.Ле Карре. Том 12 Н.Фрелинг, С.Андре Стееман, М.Шеваль и Пер Вале, Э.Фишер. Том 13 Д.Френсис. Том 14 Д.Хеммет, Ч.Вильямс, А.Кеннеди, Х.Л.Лоуренс. Том 15 Р.Стаут, Э.Карр, Л.Флетчер, А.Ульман, Х.Пентекост. Том 16 П.Квентин, О.Блик, Б.Гарфилд, Д.Макдональд, Г.Макдональд. Том 17 Ф.Жиру, Ж.Сименон, В.Штейнберг, И.Кремаски, Ш.Эксбрая. Том 18 П.Немур, Н.Калеф, Буало-Нарсежак, С.Жапризо, Г.Веральди. Том 19 П.Гейцман, И.Гариш, К.Х.Вебер. Том 20 Г.Грин, А.Маклин, У.Макгиверн, Х.Иннес.
Cостояние: Отличное

Зорепади. Серія Пригоди. Фантастика. Науково-фантастичні оповідання. Художник А.Девянін. Київ Веселка 1975г. 272 с., іл. Палiтурка / переплет: Картонна, корінець тканинний, зменшений формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Твори, що ввійшли до збірки, пройняті ідеями гуманізму, гордістю за людину-творця. Є в збірці й гумористичні оповідання, однак порушені в них проблеми викликають цілком серйозні роздуми. Зміст: М.Дашкієв Зорепади., А.Балабуха Перепочинок., В.Бережний Материн голос., Ю.Герасименко День народження., Ю.Нікітін Чорна квітка., К.Пушкарьов Дитина кібера., В.Бережний Таємниця дому вічності., М.Дашкієв Неможливість існування., В.Уткін Людина без минулого., Ю.Нікольський Втрачене обличчя., Є.Загданський Урали новорічну ніч., Л.Сапожников Окремий випадок., Ю.Нікітін Савелій і динокан., Л.Сапожников Записка з черевика., М.Шульга Закон природи. Вага книги 190 гр.
Cостояние: добрий, незначна потертість кутів обкладинки
Смотрите: ОбкладинкаІлюстраціяІлюстрація

Зорепади. Серія Пригоди. Фантастика. Науково-фантастичні оповідання. Художник А.Девянін. Київ Веселка 1975г. 272 с., іл. Палiтурка / переплет: Картонна, корінець тканинний, зменшений формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
Твори, що ввійшли до збірки, пройняті ідеями гуманізму, гордістю за людину-творця. Є в збірці й гумористичні оповідання, однак порушені в них проблеми викликають цілком серйозні роздуми. Зміст: М.Дашкієв Зорепади., А.Балабуха перепочинок, В.Бережний Материн голос., Ю.Герасименко День народження., Ю.Нікітін Чорна квітка., К.Пушкарьов Дитина кібера., В.Бережний Таємниця дому вічності., М.Дашкієв Неможливість існування., В.Уткін Людина без минулого., Ю.Нікольський втрачене обличчя., Є.Загданський Урали новорічну ніч., Л.Сапожников Окремий випадок., Ю.Нікітін Савелій і динокан., Л.Сапожников Записка з черевика., М.Шульга Закон природи. Вага книги 190 гр.
Cостояние: добрий, незначна потертість країв обкладинки
Смотрите: ОбкладинкаІлюстрація

И ночью, и днем…. Повести, рассказы, очерки. Сост. В.Коданченко. Днепропетровск Промінь 1983г. 248 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
Содержание: В.Широкий Правофланговые порядка. Родина моя (стихи)., Ю.Кириченко На линии огня (стихи)., А.Солонский Постараюсь вернуться раньше (очерк)., В.Кашин Тайна зыбытого дела (фрагменты из приключенческого романа)., А.Былинов Неравнодушие (очерк)., В.Копейко Затянувшийся поединок (рассказ)., В.Спирин Жил-был старшина... (рассказ)., А.Нижегородов Дело № 355/12093-81 (очерк)., М.Ларин Двойной удар (повесть)., С.Ревякин Закат, омытый дождем (повесть)., В.Чередниченко Дело об исчезновении кассира (рассказ)., А.Давыдов Выстрелы над рекой (будни одного подразделения)., А.нетребко Бронзовая статуэтка (повесть). Тираж книги 30 тыс. экз. Вес книги 285 гр.
Cостояние: хорошее, потертость краев переплета, пятно на задней крышке переплета, библиотечные обозначения
Смотрите: Переплет

Играют на улице дети…. Рассказы и повести болгарски писателей. Перевод с болгарского Т.карпова, Т.Елисеева, Т.Серкова и др. Рисунки В.Михайлова. М. Дет. лит. 1973г. 240 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
Сборник повестей и рассказов болгарский писателей для детей и юношества. Всех их отличает пристальное внимание к психологии подростка, большая непосредственность и ярко выраженное лирическое начало. В сборник вошли рассказы Станислава Стратиева «Черешня с алыми сердцами», «Зеленый пудель Жорж», «Полметра мечты», «Темные и алые черешни», «Одинокие ветряные мельницы», рассказы Кольо Николова «Безумная любовь к прекрасной Лампедузе», «В темном, темном фургоне», «Затворник», «Вклад в Швейцарский банк», «Трое из Пловдива», повесть Георгия Данаилова «Играют на улице дети...» и повесть Симеона Янева «Прежде чем выйти на ринг». Вес книги 320 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетТитулБезумная любовь к прекрасной Лампедузе

Иллюзион. Серия Открытые двери. Произведения молодых авторов детективного жанра. Сост. В.Бацалев. Художник С.Радимов. М. Объединение Всесоюзный молодежный книжный центр 1991г. 359 с. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
В сборнике представлены повести Л.Шарова «Иллюзион», А.Васильева «Ломка», М.Попова «Племянник», А.Измайлова «Эффект Плацебо» привлекающие острой сюжетной фабулой, они написаны на самые различные темы: раскрытие сети взяточничества, производства наркотиков, самоубийства, журналистских интриг. Некоторые из них созданы на материалах уголовного дела. Вес книги 345 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетТитул

Искатель, № 2 за 1989г. Приложение к журналу `Вокруг света`. М. Молодая Гвардия 1989г. 128 с.,илл. Палiтурка / переплет: мягкий , обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 7 грн. Заказать
Содержание: Павел Амнуэль, Роман Леонидов. Суд. Повесть.- Хелью Ребане. Город на Альтрусе. Повесть.- Эрл Стенли Гарднер. Дело небрежной нимфы. Повесть.
Cостояние: хорошее.

Искатель. 1965 №5, 1968 №1,2,6. Приложение к журналу Вокруг Света. М. Молодая гвардия, Мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 10 грн. Заказать
Цена за один выпуск.
Cостояние: очень хорошее.

Искатель. 1978 год. Комплект. Приложение к журналу Вокруг Света. М. Молодая гвардия, 1978г. Мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 50 грн. Заказать
Цена за комплект.
Cостояние: отличное.

Искатель. 1979 год. Комплект. Приложение к журналу Вокруг Света. М. Молодая гвардия, 1979г. Мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 50 грн. Заказать
Цена за комплект.
Cостояние: практически отличное.

Искатель. 1980 год. Комплект. Приложение к журналу Вокруг Света. М. Молодая гвардия, 1980г. Мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 50 грн. Заказать
Цена за комплект.
Cостояние: отличное.

Искатель. 1981 год. Комплект. Приложение к журналу Вокруг Света. М. Молодая гвардия, 1981г. Мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 50 грн. Заказать
Цена за комплект.
Cостояние: отличное.

Искатель. 1982 №1,2,4,5. Приложение к журналу Вокруг Света. М. Молодая гвардия, Мягкий переплет, обычный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 10 грн. Заказать
Цена за один выпуск.
Cостояние: практически отличное.

Исчезнувший мир. Серия: На заре времен. Сборник. Перевод с болг., чешск., нем. Н.Новгород, М. Параллель, Наташа 1993г. 512с. Палiтурка / переплет: Твердый, .немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 52 грн. Заказать
В этот том вошли давно не переиздававшиеся произведения Д.Ангелова `Когда человека не было` и Й.Аугусты `Исчезнувший мир`, а также новый перевод известной лишь дореволюционному читателю повесть К.Лассвица `В тумане тысячелетий`. Перед читателем предстанет полная драматизма и невероятных приключений история развития жизни на Земле.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: ОбложкаКорешок

Книга пригод. Випуск 4 (на укр.яз.) Малюнки Є.Котляра Київ Веселка 1991г. 259с. Палiтурка / переплет: Твердый , Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 20 грн. Заказать
Ця збірка - четвертий випуск типізованого видання `Книга пригод`. Зміст: В.Скотт `Дві гуртоправи`, А.Ірасек `Тчевське вогнище`, В.Раабе `Чорна галера`, Саті `Премчанд`, К.-Ф. Мейєр `Плавт у жіночому монастирі`, А.Франс `Чудо із скнарою`, Й.Йовков `Індже`, Едгар По `Провалля і маятник`, Е.Д.Асеведо `Бій у ріїнах`, П.А.Аларкон `Офранцужений`, Т.Гарді `Троє незнайомців`.
Cостояние: Книжный блок - почти отличное, обложка - почти очень хорошее

Книга пригод. Випуск 4. Малюнки Є. Котляра. К. Веселка, 1991г. 260с. Палiтурка / переплет: Тверда, звичайний формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 30 грн. Заказать
Зміст: В.Скотт `Дві гуртоправи`, А.Ірасек `Тчевське вогнище`, В. Раабе `Чорна галера`, Саті `Премчанд`, К.-Ф. Мейєр `Плавт у жіночому монастирі`, А.Франс `Чудо із скнарою`, Й. Йовков `Індже`, Едгар По `Провалля і маятник`, Е.Д. Асеведо `Бій у ріїнах`, П.А. Аларкон `Офранцужений`, Т. Гарді `Троє незнайомців`.
Cостояние: майже відмінне.

Книга приключений./ Книга пригод. (на украинском языке). Рассказы и повести./ Сост. А. И. Терехова. Худ. В. Е. Савадов. Пред. А. Г. Баканов. Киев. Вэсэлка. 1989г. 292с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
В сборник вошли произведения Вашингтона Ирвинга, Жорж Санд, Жюля Верна, Герберта Уэллса, Агаты Кристи, Коре Голта, Сароджини Синха и др.
Cостояние: книжный блок хорошее, переплет слегка потерт по краю, на задней крышке пятно
Смотрите: ПереплетТитульный лист

Книга приключений./ Книга пригод. (на украинском языке). обычный формат.  Рассказы и повести./ Сост. А. И. Терехова. Худ. В. Е. Савадов. Пред. А. Г. Баканов. Киев. Вэсэлка. 1989г. 292с., с ил. Твердый картонный переплет,, Обычный формат. 
(Продавец: BS - Mangust, Бердянск.) Цена 15 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее

Когда время сошло с ума. Серия Научно-фантастические повести и рассказы англо-американских писателей. Сост. М.Нахмансон. Художник В.Коломейцев. Л. Политехника 1991г. 415 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 45 грн. Заказать
Эту книгу представляют пять имен, пять патриархов современной американской научной фантастики. Их писательская судьба сложилась по-разному, неодинаково распределив между ними высшие регалии официального признания. Но время сравняло всех: все они являются Великими Мастерами, которых читатели удостоили высшего, гроссмейстерского балла. Содержание: Дирк Уили, Фредерик А.Каммер-младший - Когда время сошло с ума., Клиффорд Д.Саймак - Без своей жизни. Упасть замертво., Альфред Э.Ван Вогт - Потеряно: пятьдесят солнц. Варвар. Черный хищник., Айзек Азимов - Когда-нибудь. Сторонник сегрегации. Лэнни. Риск., Мюррей Лейнстер - Сэм, это ты? Другая реальность. Время умирать. Из глубины. Книга открывает многотомную серию англо-американской фантастики, намеченную к изданию издательством «Политехника». Вес книги 340 гр.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: ПереплетРазворотИллюстрация

Колиска на орбіті. Серія Пригоди. Фантастика. Оповідання. Упоряд. М.Слабошпицький. Малюнки Р.Сахалтуєва. Київ Веселка 1983г. 367 с., іл. Палiтурка / переплет: Картонна, корінець тканинний, зменшений формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 30 грн. Заказать
До збірки ввійшли оповідання письменників з дев`яти країн світу, в тому числі Р.Бредбері, Г.Крупката, А Кларк, А.Азімов, Ф.Карсак, В.Колін, Н.Нільсен, Е.Рассел, К.Саймак, Д.Уїндем, М.Фукусіма, Е.Христов, Р.Шеклі. Вага книги 270 гр.
Cостояние: добрий, потертість обкладинки, зсув блоку, невеликий напис на задньому форзаці
Смотрите: ОбкладинкаСторінка

Криптонім. Детективні повісті. Львів Каменяр 1980г. 150 с. Палiтурка / переплет: Картонна, корінець тканинний, звичайний формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Повісті (Нитка Аріадни. Криптонім.) про відповідальну роботу працівників слідчих органів, в їх центрі - образ старшого інспектора карного розшуку Ярослава Бандури. Вага книги 210 гр.
Cостояние: добрий, потертість країв обкладинки
Смотрите: ОбкладинкаТитул

Лабиринт. Фантастические произведения. Объединение писателей-фантастов Латвийской ССР. Литературно-издательское агенство «ЛИТ». Сост. В.Бааль. Художник А.Захарычев. Рига. ЛИА «ЛИТ» 1990г. 192 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
Открывает сборник рассказ В.Бааля «Эксперимент», остросюжетная канва которого помогает автору делать философские обобщения. Затем следует трагическая повесть Ю.Касянича «Лабиринт», также остросюжетная. И завершают книгу произведения В.Сыченикова. Каждая публикация предваряется кратким вступлением, где авторы в свободной форме рассказывают о себе. Вес книги 200 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет

Латышский детектив. Сборник. Сост. А.Дрипе. Перевод с латышского В Невсого, В.миайлова, С.суворовой. Иллюстрации П.Шенхофс. Рига Лиесма 1985г. 495 с. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
В сборнике предтавлено творчество трех латышских прозаиков. В.Кайяк - мастер психологически тонкого рассказа и автор увлекательных детективных романов. Сколь бы сложна ни была интрига у Кайяка - автора детективного романа, в ней обязательно проявит себя Кайяк - психолог. Интересная фабула - не единственное и не главное достоинство романа, оно - в постановке сложных психологических проблем. В сборник вошла повесть В. Кайяка «Чудо Бригиты». Творчество Г. Цирулиса хорошо известно русскому читателю. Новый роман «Милый, не спеши!» написан от имени журналиста, который становится участником расследования преступления. Автор размышляет над тем, почему так запутаны судьбы людей, что должны делать мы все, чтобы в людях одержало победу сильное и доброе начало. А. Колберг с первых шагов своего творчества остается верен детективному жанру. Как и в предыдущих романах писателя, доминанта нового романа «Ночью, в дождь...» - исследование социально-психологических причин преступности в нашем обществе. Вес книги 390 гр.
Cостояние: хорошее, незначительное загрязнение переплета
Смотрите: ПереплетРазворот

Мантык-истребитель тигров. Серия: Путешествия по странам Востока. Москва. Наука. 1968г. 192с. Палiтурка / переплет: мягкий., Обычный формат.
(Продавец: BS - Biblioman, Львов.) Цена 30 грн. Заказать
Опасная охота на тигров в Средней Азии и Казахстане, нападения этих хищников на людей и домашних животных, природа тугайских лесов и тростниковых джунглей, быт и нравы коренного населения - обо всем этом повествуют очерки, вошедшие в сборник *Мантык - истребитель тигров*. В него включены произведения русских охотников-натуралистов и писателей 19 в., а также статья, знакомящая с современными представлениями и тигре.
Cостояние: Хорошее-очень хорошее (вышлю фото).

Мир приключений Альманах Книга шестая. Сборник фантаст. и приключен. повестей и рассказов. М. Детская литература 1961г. 328 стр. с ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 92 грн. Заказать
`В шестой выпуск альманаха вошли повести и рассказы: А.Полещука Ошибка инженера Алексеева, А. и Б.Стругацких Благоустроенная планета, В.Михайлова Черная Брама, С.Гансовского Шаги в неизвестное, Л.Платова Летучий голландец, А.Ломма Преступление доктора Эллиотта, А.Полякова Это было на Памире, С.Горлецкого Юный Аз, Б.Эйвельманса По следам неизвестных животных, Ф.Зигеля Звездные дали.`
Cостояние: . Хорошее. Владельческая роспись. Обложка и обрезы загрязнены
Смотрите: ОбложкаКорешок

Мир приключений № 10. Альманах. М. Детская литература. 1964.г. 800 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 80 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее

Мир приключений № 11. Альманах. М. Детская литература. 1965.г. 784 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 120 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее

Мир приключений № 12. Альманах. М. Детская литература. 1966.г. 608 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 100 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее/Очень хорошее

Мир приключений. Сборник фантастических и приключенческих повестей и рассказов. М. Детская литература 1974г. 656 с. Палiтурка / переплет: твердый , чуть увеличенный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 39 грн. Заказать
Содержание: Николай Коротеев. Капкан удачи. Повесть - Александр Абрамов, Сергей Абрамов. Человек, который не мог творить чудеса. Повесть - Ю. Папоров. Роке Лопес-смерч Синалоа. Повесть - С. Ярославцев. Экспедиция в преисподнюю. Роман - В. Морозов. Ночное происшествие. Повесть - Михаил Грешнов. Учебный рейс. Рассказ - Владимир Михановский. Гостиница `Сигма`. Повесть - Абрам Палей. Мужество. Рассказ.
Cостояние: блок-почти отличное,крышки-почти хорошее,корешок почти полностью оторван от переплета.

Мир приключений. 1969 г. Альманах. М. Детская литература. 1969.г. 800 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 70 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее, загрязнения обложки, блок - очень хорошее.

Мир приключений. 1973 г. Художник В. Сальников. М. Детская литература. 1973.г. 766 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 100 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее/Отличное

Мир приключений. Альманах 1. Оформление С.Пожарского. М. Детгиз 1955г. 454 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 75 грн. Заказать
Мир приключений - советский альманах (сборник) фантастической и приключенческой литературы для детей и юношества, который выпускало издательство «Детгиз» - «Детская литература». Годовые альманахи «Мир приключений» начали выпускать в 1955 году. В них включали наиболее интересные за прошедший год произведения различных жанров: приключения, путешествия, детективы и фантастику. Авторы выбирались, как наши, так и зарубежные. Содержание Альманаха 1: В.Попов Подземное хозяйство Сердюка. Рисунки Е.Шипова, Н.Томан В погоне за Призраком. Рисунки А.Иткина,А.Воинов Кованый сундук. Рисунки И.Пахолкова, Г.Гуревич Второе сердце. Рисунки В.Винокур, В.Иванов Повести древних лет. Рисунки Ф.Збарского, К.Андреев Три жизни Жюля Верна. Рисунки В.Чуправа, Г.Фаст Тони и волшебная дверь. Перевод И.Кулаковской и М.Тарховой. Рисунки А.Васина. Вес книги 1030 гр.
Cостояние: между хорошим и удовлетворительным, потертость переплета, разрывы, «гармошка» части листов, склейки, в том числе полосками белой бумаги, заменен передний форзац и в конце книги вклеен двойной лист бело/зеленой бумаги, несколько рисунков подкрашено красным карандашем, дополнительные фото по запросу
Смотрите: ПереплетПодземное хозяйствоКованый сундукРазломКорешок

Мир приключений. Альманах 2. Оформление С.Пожарского. М. Детгиз 1956г. 536 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 200 грн. Заказать
Мир приключений - советский альманах (сборник) фантастической и приключенческой литературы для детей и юношества, который выпускало издательство «Детгиз» - «Детская литература». Годовые альманахи «Мир приключений» начали выпускать в 1955 году. В них включали наиболее интересные за прошедший год произведения различных жанров: приключения, путешествия, детективы и фантастику. Авторы выбирались, как наши, так и зарубежные. Содержание Альманаха 2: Г.Цирулис и А.Имерманис. Квартира без номера. Повесть. Рисунки А.Иткина, Г.Кубанский Гринька - «Красный мститель». Повесть. Рисунки И.Кабакова, Я.Волчек Проводник СРС. Повесть. Рисунки В.Цигаля, Л.Лагин. Съеденный архипелаг. Сатирический рассказ. Рисунки Ф.Збарского, Н.Москвин След человека. Повесть. Рисунки А.Дронова, Е.Виткович Слово о земле Ай. Киносказка. Рисунки Е.Устинова, Б.Baдецкий Обретение счастья. Повесть. Рисунки В.Юрлова, О.Эрберг Юбилейный кит. Рисунки H.Засимова, М.Ройзман Волк. Повесть. Рисунки Б.Игнатьева, Е.Симонов День пришел. Рассказ. Рисунки Р.Щипаревой, Э.Гамильтон Невероятный мир. Фантастический рассказ. ПереводЗ.Бобырь. Рисунки В.Давыдова. Вес книги 1400 гр.
Cостояние: хорошее, незначительные пятна по переплету, дополнительные фото по запросу
Смотрите: ПереплетКвартира без номераГринька - «красный мститель»Невероятный мир

Мир приключений. Альманах 3. Оформление С.Пожарского. М. Детгиз 1957г. 440 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 120 грн. Заказать
Мир приключений - советский альманах (сборник) фантастической и приключенческой литературы для детей и юношества, который выпускало издательство «Детгиз» - «Детская литература». Годовые альманахи «Мир приключений» начали выпускать в 1955 году. В них включали наиболее интересные за прошедший год произведения различных жанров: приключения, путешествия, детективы и фантастику. Авторы выбирались, как наши, так и зарубежные. Содержание Альманаха 3: Н.Атаров Смерть под псевдонимом. Роман. Рисунки В.Трубковича, Е.Рысс и Л.Рахманов Домик на болоте. (Повесть.) Рисунки А.Волкова и Е.Гавринкевича, Г.Гребнев. Пропавшие сокровища. (Повесть.) Рисунки Н.Поливанова, Н.Рощин Между Нигером и Сенигалом. Повесть. Рисунки И.Архипова, И.Зверев Чрезвычайные обстоятельства. Повесть. Рисунки И.Вусковича, И.Ефремов «Катти Сарк». Рисунки П. Павлинова, О.Эрберг Слониха Ситора. Рассказ. Рисунки B.Юрлова, Н.Гернет и Г.Ягдфельд Катя и крокодил. Киноповесть. Рисунки А.Иткина, М.Зигель. Обитаем ли Марс? Рисунки C.Монахова. Вес книги 1175 гр.
Cостояние: хорошее, незначительное загрязнение переплета, небольшой разрыв ткани по сгибу в верхней части корешка, мелкие пометки и небольшие разрывы бумаги переднего форзаца, , небольшие разрывы 3-4-х листов, дополнительные фото по запросу
Смотрите: ПереплетСмерть под псевдонимомПропавшие сокровищаЧрезвычайные обстоятельства

Мир приключений. Альманах детективов, приключений и фантастики № 10 за 1964 год Сборник фантаст. и приключен. повестей и рассказов. М. Детская литература 1964г. 800с. Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 92 грн. Заказать
Содерж.: Г. Кубанский. Команда осталась на судне. — Е. Рысс. Страх. Охотник за браконьерами. — Н. Томан. В созвездии трапеции. — А. Ломм. В темном городе. — Ю. Кулешов. Дежурный по городу слушает. — С. Гансовский. Восемнадцатое царство. Мечта. — А. Островер. Удивительная история, или Повесть о том, как была похищена рукопись Аристотеля и что с ней приключилось. — И. Росоховатский. Виток истории. — Н. Кальма. Капитан Большое сердце. — А. Поповский. Испытание. — Ю. Котляр. *Темное*. — Ю. Давыдов. *И попал Дементий в чужие края.. .* Е. Парнов, М. Емцев. Зеленая креветка.— А. Насибов. *1—W—1*.
Cостояние: . Блок очень хорошее. Корешок несильно потерт, чуть загрязнена обложка.
Смотрите: ОбложкаКорешок

Мир приключений. Альманах детективов, приключений и фантастики № 10 за 1964 год Сборник фантаст. и приключен. повестей и рассказов. М. Детская литература 1964г. 800с. Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 78 грн. Заказать
Содерж.: Г. Кубанский. Команда осталась на судне. — Е. Рысс. Страх. Охотник за браконьерами. — Н. Томан. В созвездии трапеции. — А. Ломм. В темном городе. — Ю. Кулешов. Дежурный по городу слушает. — С. Гансовский. Восемнадцатое царство. Мечта. — А. Островер. Удивительная история, или Повесть о том, как была похищена рукопись Аристотеля и что с ней приключилось. — И. Росоховатский. Виток истории. — Н. Кальма. Капитан Большое сердце. — А. Поповский. Испытание. — Ю. Котляр. *Темное*. — Ю. Давыдов. *И попал Дементий в чужие края.. .* Е. Парнов, М. Емцев. Зеленая креветка.— А. Насибов. *1—W—1*.
Cостояние: . Блок очень хорошее. На титуле цифры. Намечается чуть раскол блока. Корешок потерт.
Смотрите: ОбложкаКорешок

Мир приключений. Альманах № 12. Фантастические и приключенческие повести и рассказы. Оформление Б. Шейнеса. М. Детская литература. 1966г. 608с.илл. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 92 грн. Заказать
Содержание: 1. Абрамов А., Абрамов С. Хождение за три мира. 2. Наумов Я., Яковлев А. Конец полковника Тулбиса. 3. Акимов И. Надо идти. 4. Рыкачев Я. Дело Гельмута Шрамма. 5. Гурфинкель Б. Черный гребень Чолпонбая. 6. Томан Н. Сильнее страха. 7. Другаль С. Право выбора. 8. Голубев Г. Долина, проклятая аллахом. 9. Кулешов А. Шерлок Холмс с Петровки, 38. 10. Давыдов Ю. Взыскующие града. 11. Велтистов Е. Глоток солнца.
Cостояние: . Почти отличное. Небольшой зацеп титула у блока.
Смотрите: ОбложкаКорешок

Мир приключений. Альманах № 5. Сборник фантаст. и приключен. повестей и рассказов. Л. Детгиз 1959г. 444 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 118 грн. Заказать
Содержание: Г.Матвеев. После бури. Повесть. Рисунки В.Орлова. Е.Андреева. Остров сокровищ. Очерк. Рисунки А.Скалозубова. Ф.Зубарев. В дороге. Рассказ. Рисунки Л.Селизарова. В стране зверей. Перевод В.Голант. Ф.Зубарев. Андрейка. Рассказ. Рисунки В.Скрябина. Современница динозавров. Перевод В.Голант. В дебрях Новой Гвинеи. Перевод В.Голант. Сердитые носороги. Перевод В.Голант. Г.Мартынов. Сестра Земли. Повесть Рисунки Л.Рубинштейна. Последние из страндлооперов. Перевод В.Голант. Охотники за рыбой. Перевод В.Голант. Борцы с лавинами. Перевод В.Голант. Необыкновенный ребенок. Перевод В.Голант. В.Домбровский и А.Шмульян. Способный секретарь. Рассказ. Рисунки Ю.Данилова. Изобретательность и мужество. Перевод В.Голант. П.Капица и Н.Яковлев. Остров Панданго. Повесть. Рисунки В.Саксон. Догадливые эскимосы. Перевод В.Голант. Удивительная пещера. Перевод В.Голант. Р.Бархударян. Капитан Сизов. Рассказ. Рисунки В.Шевченко. И.Росоховатский. По свежей лыжне. Рассказ. Рисунки Н.Муратова. И.Росоховатский. Пропажа. Рассказ. Рисунки В.Скрябина. Белый дым. Перевод В.Голант. Э.Офин. Уравнение с тремя неизвестными. Рассказ. Рисунки К.Севастьянова и Л.Московского. И.Росоховатский. Судьба человека. Рассказ. Рисунки В.Вальцефер. Первая публикация романа Г. Мартынова Сестра Земли.
Cостояние: . Хорошее. Владельческая роспись. Дарственная надпись. Обложка и обрезы загрязнены
Смотрите: ОбложкаКорешок

Мир приключений. Альманах № 8. М. Детгиз 1962г. 296 с. Палiтурка / переплет: твердый ,, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 100 грн. Заказать
Содержание: Платов Л. Летучий голландец уходит в туман. Стругацкий А., Стругацкий Б. Должен жить. Дружинин В. Два и две семерки. Полищук Я., Привалов Б. Мисс Хрю. Жемайтис С. Разведчики. Воинов А. Золотые динары. Томан Н. Made in. Чижевский Г. Архитойтис.
Cостояние: очень хорошее,водные разводы на задней крышке.

Мир приключений. Альманах №8 Сборник фантаст. и приключен. повестей и рассказов. М. Детская литература 1962г. 296 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 92 грн. Заказать
Платов Л. Летучий голландец уходит в туман. Стругацкий А., Стругацкий Б. Должен жить. Дружинин В. Два и две семерки. Полищук Я., Привалов Б. Мисс Хрю. Жемайтис С. Разведчики. Воинов А. Золотые динары. Томан Н. Made in. Чижевский Г. Архитойтис.
Cостояние: . Хорошее. Дарственная надпись. Владельческая роспись. Обложка и обрезы загрязнены
Смотрите: ОбложкаКорешок

Мир приключений. Альманах. Книга седьмая. Сборник фантаст. и приключен. повестей и рассказов. М. Детская литература 1962г. 320 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 105 грн. Заказать
Содержание: Казанцев А. Внуки Марса. Голубев Г. По следам ветра. Рысс Е. Остров Колдун. Бердник О. Пути титанов. Гансовский С. Хозяин бухты. Кулешов А. Сплетенные кольца. Давыдов Ю. Забытые путешественники. Коротеев Н. По ту сторону костра.
Cостояние: . Хорошее. Владельческая роспись. Обложка и обрезы загрязнены
Смотрите: ОбложкаКорешок

Мир приключений. Альманах. Книга четвертая. Сборник фантаст. и приключен. повестей и рассказов. М. Детгиз 1959г. 384 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 105 грн. Заказать
Содержание: М. Ляшенко. Человек-луч. С. Марвич. История одного ордена. В. Савченко. Черные звезды. В. Привальский. Старый чачван. В. Гуро. Вера Чистякова. Р. Романов. Приключения за киноэкраном. А. Дугинец. Боевой топорик Яношика. В. Пекелис. Электронный ``мозг``. Е. Пермяков. Крокодилы Янцзы. Ф. Зигель. Пункт назначения - Луна. К. Андреев. Хозяин замка Монте-Кристо.
Cостояние: . Хорошее. Владельческая роспись. Обложка загрязнена. Несильно замяты страницы
Смотрите: ОбложкаКорешок

Мир `Искателя`. Фантастика. Приключения. Сост. О.Соколова. М. Молодая гвардия 1973г. 464 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
В сборник, помимо научно-фантастических и приключенческих произведений, включена библиография произведений приключенческого и фантастического жанров, опубликованные в Искателе с 1961 по 1972 год включительно. В сборник вошли приключенческие и фантастические произведения: В.Аккуратова Спор о герое, Коварство Кассиопеи, Н.Николаева И никакой день недели, И.Подколзина На льдине, Завершающий кадр, М.Сосина Пять ночей, Б.Воробьева Граница, Г.Продля Банда Диллингера, Д.Пеева Транзит, Д.Б.Пристли Гендель и гангстеры, А.Збыха Слишком много клоунов, В.Сапарина На восьмом километре, Д.Биленкина Проверка на разумность, В.Михановского Мастерская Чарли Макгроуна, Ю.Тупицына Ходовые испытания, В.Мелентьева Шумит тишина, К.Сошинской Бедолага, Р.Серлинга Можно дойти пешком, А.Е.Ван-Вогта Чудовище, М.Демюта Чужое лето, Р.Брэдбери Лед и пламя. Вес книги 485 гр.
Cостояние: хорошее, небольшая потертость краев переплета
Смотрите: ПереплетТитул

Могила викинга: Рен П. Могила викинга. Гофман О. На дальнем западе. Лазутчик. Сер. Собрание романов. Приключения на суше и на море. М. Келвори 1993г. 448 с. Палiтурка / переплет: твердый , обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее,суперобложка потерта и надорвана.

Моя міліція. Публіцистичні та художні твори. Упоряд. Е.Першин та М.Славинський. Київ Рад. письменник 1987г. 300 с. Палiтурка / переплет: Картонна, корінець тканинний, звичайний формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
До збірника ввійшли твори про працівників радянської міліції. Книга розділена на дві частини, в першій - документальні нариси про діяльність, будні працівників міліції, у другій - короткі повісті та оповідання. Вага книги 300 гр.
Cостояние: добрий
Смотрите: ОбкладинкаТитул

Моя міліція. Публіцистичні та художні твори. Упоряд. Е.Першин та М.Славинський. Київ Рад. письменник 1987г. 300 с. Палiтурка / переплет: Картонна, корінець тканинний, звичайний формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
До збірника ввійшли твори про працівників радянської міліції. Книга розділена на дві частини, в першій - документальні нариси про діяльність, будні працівників міліції, у другій - короткі повісті та оповідання. Вага книги 290 гр.
Cостояние: добрий, потертість країв обкладинки, зсув блоку
Смотрите: Обкладинка

На границе. Составитель Смирнов О.П. М. ДОСААФ. 1969г. 256 стр. Твердый, новодельный переплет, прежняя обложка наклеена сверху., Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 78 грн. Заказать
Сборник рассказов и очерков, посвященных пограничникам. Иван Никошенко - Подвиг братьев Котельниковых. Олег Смирнов - Алексей Петров - офицер границы. Один из нас. Шариков Павел - Пограничные будни. Михаил Абрамов - Гроза Контрабандистов. и др.
Cостояние: Хорошее

На заставе. М. Воениздат 1970г. 240с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 100 грн. Заказать
Рассказы, помещенные в книге, объединены темой защиты государственной границы ГДР от происков врага. В книге показана напряженная атмосфера в центре Европы, где недобитые гитлеровские генералы и неофашисты вновь мечтают о реванше. О тревожных боевых буднях пограничников ГДР, об их боевом содружестве с советскими войсками просто и увлекательно рассказывается в этом сборнике. Тираж 65000 экз.
Cостояние: Очень хорошее, небольшая утрата низа корешка

На суше и на море 1964 г. Серия: Путешествия, Приключения, Фантастика Повести. Рассказы. Очерки /Ред. кол.: Г.Кубанский (Сост.) и др., Обл., форзац, титул и буквицы худож. Ю.Бажанова. М. Мысль 1964 гг. 608 с.,ил. и карт, 16 л. ил. Твердый переплет,, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 18 грн. Заказать
Первый из серии знаменитых альманахов. Авторы повестей, рассказов и очерков: Менендес М. А., Е. Кондратьев, Е. Иорданишвили, В. Глазычев, Дж. Дуайер, Б. Носик, Е. Артизанов, В. Курдицкий, В. Глухов, А. Стабилини, С. Лялицкая, Г. Анохин, Б. Ляпунов, В. Да Лима, А. Горбовский, М. Лейнстер, С. Лем.Содерж.: ИОРДАНИШВИЛИ Евгений - Рубин богдыхана: Рассказ /Рис. Н.Кутилова,С.105-127, КУРДИЦКИЙ Вячеслав - Дыхание Харута: Фантаст. повесть /Рис. А.Колли,С.255-306, ГЛУХОВ В. - Последний лемур: Науч.-фантаст. рассказ /Рис. В.Карабута,С.307-334, ЛЕЙНСТЕР Мюррей - Критическая разница: Науч.-фантаст. рассказ /Сокр. пер. с англ. Н.Лобачева, Рис. В.Карабута,С.462-493, ЛЕМ Станислав - Путешествия профессора Тарантоги: Постановка в шести частях /Пер. с польск и послесл. Е.Вайсброта, Рис. В.Медведева,С.494-543.
Cостояние: почти хорошее

На суше и на море. Повести. Рассказы. Очерки. Статьи. Сост. С.Ларин и др. М. Мысль 1979г. 447 с., ил., карт., 8 л. ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
Девятнадцатый выпуск художественно-географической книги На суше и на море открывается очерком писателя Вячеслава Пальмана Ижорская земля, рассказывающим о природе и людях, рукотворных ландшафтах окрестностей Ленинграда. В ежегодник включены рассказы и очерки о настоящем и прошлом, о природе и людях нашей Родины и зарубежных стран, о путешествиях и исследованиях советских и иностранных ученых, материалы по охране окружающей среды, зарисовки из жизни животного и растительного мира, фантастические рассказы советских и зарубежных авторов. В разделе Факты. Догадка. Случаи... помещены научно-популярные статьи и краткие сообщения по различным отраслям наук о Земле. Иллюстрации на отдельных листах. Вес книги 600 гр.
Cостояние: хорошее, небольшая потертость краев переплета
Смотрите: Переплет

На суше и на море. Москва Мысль 1964г. Палiтурка / переплет: картон,, об
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 53 грн. Заказать
Cостояние: хор., края

На суше и на море. М. Мысль 1964г. 605с.ил. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.Библиот.штамп,инвентарный номер.

На суше и на море. М. Мысль. 1983г. 494с. Палiтурка / переплет: Тканевый., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.

На суше и на море. 1964 Серия Путешествия. Приключения. Фантастика. Повести, рассказы, очерки. М. Мысль 1964г. 608 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 30 грн. Заказать
Содержание: Менендес М. А. В лесах и горах Найара. Кондратьев Е. Мы идем к китобоям. Иорданишвили Е. Рубин Богдыхана. Глазычев В. Год за Бугом. Дуайер Д. Королева песни. Носик Б. От Дуная до Лены. Артизанов Е. Среди улыбок. Курдицкий В. Дыхание Харута. Глухов В. Последний Лемур. Стабилини А Судьбы сибирского города. Лялицкая С. По земле Тарханкутской. Анохин Г. Двое во льдах. Ляпунов Б. Машины необыкновенных путешественников. да Лима В. Гибель каучуковой армии. Горбовский А. Амазонки. По следам легенды. Лейнстер М. Критическая разница. Лем С. Путешествия профессора Тарантоги. Кречетов В. В центре земного шара. Комаров В. Загадка далекого прошлого. Акимушкин И. Пришли с человеком. Гуревич Г. Регулируя природу. Хазанов А. Открытие в Игбо. Ковалевский В. С. Как рыба в воде. Несколько побиты уголки обложки
Cостояние: очень хорошее

На суше и на море. 1975 год. Повести, рассказы, очерки, статьи. Москва Мысль. 1975г. Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличен формат.
(Продавец: BS - KAZAK, Запорожье.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

На суше и на море. 1975. Ежегодник. 17 выпуск. Повести, рассказы, очерки, статьи. Серия: На суше и на море. М. Мысль 1977г. 432 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 31 грн. Заказать
Семнадцатый выпуск художественно-графической книги `На суше и на море` открывается очерком писателя Вячеслава Пальмана `Синеокая Ока`, повествующим о природе и людях Мещерской земли, одном из интереснейших районах Нечерноземья. В сборник включены повести, рассказы, очерки о настоящем и прошлом, о природе и людях нашей страны и других стран, о путешествиях и исследованиях, материалы по охране окружающей среды и многое другое.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

На суше и на море. 1976 год. Повести, рассказы, очерки, статьи. Москва Мысль. 1976г. Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличен формат.
(Продавец: BS - KAZAK, Запорожье.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

На суше и на море. 1977. Ежегодник. 15 выпуск. Повести, рассказы, очерки, статьи. Серия: На суше и на море. М. Мысль 1975г. 448 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 31 грн. Заказать
Пятнадцатый выпуск художественно-географической книги `На суше и на море` открывается очерком Ю.Скворцова `Будни Саянской стройки`. В сборник включены приключенческие повести, рассказы и очерки о природе и людях нашей Родины и зарубежных стран, о путешествиях и исследованиях советских и иностранных ученых, фантастические рассказы. В разделе `Факты.Догадки.Случаи…` помещены научно-популярные статьи и краткие сообщения по различным отраслям науки о Земле. В книге помещены цветные фотоочерки о Югославии и Сванети.
Cостояние: пару пятнышек, подпись, в остальном хорошее
Смотрите:

На суше и на море. 1980 год. Повести, рассказы, очерки, статьи. Москва Мысль. 1980г. Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличен формат.
(Продавец: BS - KAZAK, Запорожье.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

На суше и на море. 1981 Повести. Рассказы. Очерки. Статьи М. Мысль 1981г. 430 с., ил., карты Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
21-й выпуск художественно-географического сборника. Художественно-географический сборник с рисунками, цветными иллюстрациями, схемами и картами. Сборник открывается очерками известного журналиста Василия Пескова `Очарованье дороги`. В книгу вошли также повести, рассказы, новеллы, очерки о нашей современности, о природе нашей Родины и зарубежных стран, о путешествиях и исследованиях наших и иностранных ученых, материалы по истории исследования Земли, фантастические рассказы. В разделе Факты. Догадки. Случаи... помещены научно-популярные статьи и сообщения, краткая информация по различным отраслям наук о Земле и многообразных природных явлениях. Немного скошен блок
Cостояние: очень хорошее

На суше и на море. 1982 Повести. Рассказы. Очерки. Статьи М. Мысль 1982г. 479 с., ил., карты Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Двадцать второй выпуск художественно-географического ежегодника На суше и на море открывается очерком о свершениях строителей БАМа и проблемах промышленного освоения зоны великой магистрали. В сборник включены также рассказы, новеллы, очерки о настоящем и прошлом, о природе и людях нашей Родины и зарубежных стран, о путешествиях и исследованиях советских и иностранных ученых, материалы по охране окружающей среды, фантастические рассказы советских и зарубежных авторов. В разделе Факты. Догадки. Случаи... помещены научно-популярные статьи, краткая информация по различным отраслям наук о Земле и многообразных природных явлениях.
Cостояние: хорошее

На суше и на море. 1983 Повести. Рассказы. Очерки. Статьи М. Мысль 1983г. 495 с., карты, ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Двадцать третий выпуск научно-художественного географического сборника открывается двумя крупными материалами: очерком о великих свершениях советского народа на громадной территории, прилегающей к Енисею, и очерком о развитии Нечерноземья и о вкладе, который оно должно было внести в выполнение Продовольственной программы СССР. В сборник включены также рассказы и очерки о настоящем и прошлом, природе и людях нашей Родины и зарубежных стран, о путешествиях и исследованиях, фантастические рассказы. В разделе Факты. Догадки. Случаи… помещены научно-популярные статьи и краткая информация по различным отраслям наук о Земле и многообразных природных явлениях. В сборник вошли авторы: Г.Кублицкий, В.Песков, В.Пальман, В.Волович, Э.С.Гарднер, Р.Матесон, М.Аджиев, А.Среднев и другие.
Cостояние: практически отличное

На суше и на море. 1983 год. Повести, рассказы, очерки, статьи. Москва Мысль. 1983г. Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличен формат.
(Продавец: BS - KAZAK, Запорожье.) Цена 24 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

На суше и на море. 1987 Повести. Рассказы. Очерки. Статьи М. Мысль 1987г. 510 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Невидимый фронт. Сборник художественно-документальных повестей, рассказов и очерков. Сост. В.Голин. Художник Н.Каменной. Харьков Прапор 1987г. 223 с. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 120 грн. Заказать
Сборник художественно-документальных повестей, рассказов и очерков о работе харьковских чекистов в разные годы. Верность долгу, мужество, отвага и находчивость - все это присуще героям книги. Содержание: В.Иванов, В.Ярин Дзержинский в Харькове., Э.Звоницкий Председатель Губчека., Н.Бабусенко «Авгур» на связь не выйдет., И.Маслов Горячий год., П.Долот, В.Кравченко Товарищ Павел., И.Борисов, Я.Тумаркин В логове «Ориона»., Т.Косица Дело о поджогах., А.Федрицкий Черной тропой. Тираж книги 30 тыс. экз. Вес книги 260 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетИллюстрация

Незримый мост. Сборник научно-фантастических и приключенческих повестей и рассказов. Сост. Е.Брандис. Рисунки Л.Рубинштейна. Л. Дет. лит. 1976г. 464 с., ил Палiтурка / переплет: Коленкоровый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 75 грн. Заказать
Сборник научно-фантастических и приключенческих повестей и рассказов ленинградских писателей. Авторы рассказывают о встречах ученых Земли с инопланетянами, о поисках и открытиях, направленных на мирное и справедливое содружество человечества. Повести и рассказы: Мартынов Г. «Незримый мост», Ларионова О. «Подсадная утка», Росоховатский И. «Ураган», Балабуха А. «Равновесие», Стругацкий А и Стругацкий Б. «Парень из преисподней», Смирнов И. «Черный ромбоэдр», Шалимов А. «Кто нажмет на стоп-кран?», Шейкин А. «Змий», Житинский А. «Эффект Брумма», Хлебников А. «Невероятный выдумщик», Шалимова А. «Неудачный эксперимент», Росоховатский И. «Рассеянность Алика Семина», Щербаков А. «Рабочий день», Балабуха А. «Цветок соллы». Вес книги 610 гр.
Cостояние: хорошее, переплет заправлен в прозрачную пленку, небольшая потертость верха и низа корешка
Смотрите: ПереплетПодсадная уткаЗмийЧерный ромбоэдр

Ночная погоня. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики (рамка). Москва. Детская литература. 1989г. 304с. Палiтурка / переплет: твердый., Обычный формат.
(Продавец: BS - Biblioman, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: Отличное (вышлю фото).

Ночь Любви. Мир фантастики. Книга 1. М.: Сопричастность. 1992г. 254 с. Твердый ламинированный переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Sergey, Россия, Москва, Большие Вязёмы.) Цена 52 грн. Заказать
В книгу включены приключенческие, сатирические, исторические повести и рассказы. Тираж 200 тыс.экз.
Cостояние: очень хорошее.

Ночь у Мазара. Сборник научно - фантастических и приключенческих повестей, рассказов и очерков. Сост. Левитина Г.Д. Иллюстрации разных художников. Л. Детгиз 1959г. 614 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 526 грн. Заказать
Содержание: 1. Шалимов А. Ночь у мазара. (Рис. В. Саксона). 2. Тихова Т. Дочь бартанга. (Рис. В. и Л. Петровых). 3. Сапаров А. Трое на вышке. (Рис. Б. Стародубцева). 4. Бархударян Р. Сусанна. (Е. Александровой). 5. Зубарев Ф. Приключение Омкая. (Рис. В. Саксона). 6. Зубарев Ф. В ледяной западне. (Рис. В. Саксона). 7. Киршнер Л. Первое серьезное дело. (Рис. Н. Лямина). 8. Кларк А. Острова в небе (рис. Л. Рубинштейна). 9. Ионин А. По пограничным тропам /рассказы пограничника/ (Рис. В. Шевченко). 10. Бакинский В. Дети века. (Рис. Л. Рубинштейна). 11. Силаков А. Остров преображения. (Рис. Н. Сапожникова). 12. Реут Н. и Скрябин М. Цветной голландец. (Рис. В. Бескаравайного). 13. Хессельберг Э. `Кон-Тики` и я. (Рис. Э. Хессельберга).
Cостояние: умеренно старый переплет, подклеены трещины форзацев, внутри хорошее-близкое к хорошему
Смотрите:

Ночь у мазара. Сборник научно - фантастических и приключенческих повестей, рассказов и очерков. Составитель Левитина Г. М. .Детгиз 1959г. 612с. Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 394 грн. Заказать
Содержание: 1. Шалимов А. Ночь у мазара. (Рис. В. Саксона). 2. Тихова Т. Дочь бартанга. (Рис. В. и Л. Петровых). 3. Сапаров А. Трое на вышке. (Рис. Б. Стародубцева). 4. Бархударян Р. Сусанна. (Е. Александровой). 5. Зубарев Ф. Приключение Омкая. (Рис. В. Саксона). 6. Зубарев Ф. В ледяной западне. (Рис. В. Саксона). 7. Киршнер Л. Первое серьезное дело. (Рис. Н. Лямина). 8. Кларк А. Острова в небе (рис. Л. Рубинштейна). 9. Ионин А. По пограничным тропам /рассказы пограничника/ (Рис. В. Шевченко). 10. Бакинский В. Дети века. (Рис. Л. Рубинштейна). 11. Силаков А. Остров преображения. (Рис. Н. Сапожникова). 12. Реут Н. и Скрябин М. Цветной голландец. (Рис. В. Бескаравайного). 13. Хессельберг Э. `Кон-Тики` и я. (Рис. Э. Хессельберга). Тираж: 30 000 экз.
Cостояние: .хорошее. Книга аккуратно подклеена.
Смотрите: ОбложкаТитульный листКорешок

Оберіг №1/1992. Серія Таємниці. Пригоди. Фантастика. Українська та зарубіжна фантастика. Художник В.Бариба. Київ Боривітер 1992г. 158 с., іл. Мяка звичайний формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 45 грн. Заказать
Зміст: О.Бердник Оберіг вічності (передмова)., О.Ємченко Троянда холоду., О.Палійчук Оберіг., І.Росоховатський Ще один чудій., В.Маслов Правічний танець., О.Беродник Сузіря Зелених Риб., О.Палійчук Зява., І.Росоховатський Загін вусанів., В.Савченко Постулат Гаутами., О.Палійчук Сумлінний рахівник., І.Росоховатський Повернення., Ш і Н.Аннберг «У сліпого пілота», переклад з французької А.Перепаді., Д.Будзаті Уповільнювач часу, переклад з італійської А.Перепаді., І.Кальвіно, Де взялися птахи, переклад з італійської А.Перепаді. Вага книги 135 гр.
Cостояние: добрий
Смотрите: Обкладинка

Оберіг №1/1992. Серія Таємниці. Пригоди. Фантастика. Українська та зарубіжна фантастика. Художник В.Бариба. Київ Боривітер 1992г. 158 с., іл. Мяка звичайний формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 45 грн. Заказать
Зміст: О.Бердник Оберіг вічності (передмова)., О.Ємченко Троянда холоду., О.Палійчук Оберіг., І.Росоховатський Ще один чудій., В.Маслов Правічний танець., О.Беродник Сузіря Зелених Риб., О.Палійчук Зява., І.Росоховатський Загін вусанів., В.Савченко Постулат Гаутами., О.Палійчук Сумлінний рахівник., І.Росоховатський Повернення., Ш і Н.Аннберг «У сліпого пілота», переклад з французької А.Перепаді., Д.Будзаті Уповільнювач часу, переклад з італійської А.Перепаді., І.Кальвіно, Де взялися птахи, переклад з італійської А.Перепаді. Вага книги 140 гр.
Cостояние: добрий, на обкладинці незначні плями, продубльовано аркуші стор. 1-32
Смотрите: ОбкладинкаТроянда холоду

Обмен разумов. Серия Зарубежная фантастика. Рассказы и повесть зарубежных фантастов. Ташкент Еш Гвардия 1989г. 464 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 21 грн. Заказать
В сборник вошли фантастические произведения: Р.Шекли Обмен разумов, К.Саймака Кимон, П.Андерсона Зовите меня Джо, А.Кларка Стена мрака, Девять миллиардов имен, Солнечный ветер, Спасательный отряд, У.Моррисона Мешок, Р.Шекли Абсолютное оружие, Р.Шекли Страж-птица, Л.Алдани Онирофильм, Р.Брэбери Бетономешалка, Кошки-мышки, Пешеход, Пустыня, Убийца, Земляничное окошко, Были они смуглые и золотоглазые, Конец начальной поры.
Cостояние: очень хорошее.


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(27)

«Мир приключений» Альманах. (М.: Детгиз) Начиная с 1 тома. 30грн.+****
(Более 4-х месяцев в розыске)

Артур Конан Дойл. Записки о Шерлоке Холмсе. Кишинев, Государственное издательство Молдавской ССР 1957г. 624 с 200грн.+*
(Ищут более трёх месяцев)

Атаров Н. Смерть под псевдонимом. 1957г. отличное, без потертостей. Библиотечка военных приключений. ум. формат. 70грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Борщаговский А. Тревожные облака. 1960г. отличное, без потертостей. Библиотечка военных приключений. ум. формат. 50грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Воеводин Е., Талунтис Э. Твердый сплав. серия `Фантастика. Приключения.` М. Трудрезервиздат 1957г. 256 с. твердый переплет, уменьшенный формат 220грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)

Герасимова В. Савельев Л. Крушение карьеры Власовского. 1956г. отличное, без потертостей. Библиотечка военных приключений. ум. формат. 150грн.*
(Более 4-х месяцев в розыске)

Горбач В.Ф. Ночные пришельцы. Серия Библиотечка военных приключений М. ВоенПриклИздат 2011г. 368 стр. с ил. Твердый переплет, Уменьшенный формат. 180грн.+
(Ищут два месяца)

Казанцев А. Пылающий остров. 1956г. в очень хорошем, отличном состоянии. трудрезервиздат. малого формата. 400грн.
(Ищут более трёх месяцев)

Коротеев Н. Успенский В. Невидимый свет. 1957г. отличное, без потертостей. Библиотечка военных приключений. ум. формат. 60грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Костин М.П. Корж идет по следу. Серия Библиотечка военных приключений М. ВоенПриклИздат 2011г. 304 стр. с ил. Твердый переплет, Уменьшенный формат 120грн.+
(Ищут более трёх месяцев)

Кубанский. Тайна реки Семужьей. 1958г. в очень хорошем, отличном состоянии. трудрезервиздат. малого формата. 900грн.
(Ищут более трёх месяцев)

Кучкин А. Семи смертям не бывать. 1961г. отличное, без потертостей. Библиотечка военных приключений. ум. формат. 50грн.**
(Более 4-х месяцев в розыске)

Лукин А. Поляновский Д. Сотрудник ЧК.1958г. отличное, без потертостей. Библиотечка военных приключений. ум. формат. 70грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Михайлов В. Под чужим именем. отличная, без потертостей.1954г. 56г. Библиотечка военных приключений. ум. формат. 150грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Михалев А. На границе с Америкой. Серия: Библиотечка военных приключений. М. Воениздат 1953г. 64с мягкий издательский переплет уменьшенный формат 300грн.+
(Более месяца в розыске)

Мугуев Х. Кукла госпожи Барк. 1956г. 57г. отличное, без потертостей. Библиотечка военных приключений. ум. формат. 80грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Насибов. Неуловимые. 1957г. 58г.в очень хорошем, отличном состоянии. трудрезервиздат. малого формата. 500грн.
(Ищут более трёх месяцев)

Насибов. Тайник на Эльбе. 1960г. в очень хорошем, отличном состоянии. трудрезервиздат. малого формата. 400грн.
(Ищут более трёх месяцев)

Панов Н. Боцман с `Тумана`. отличная. Библиотечка военных приключений. ум. формат. 70грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Пеунов В. Чернявский И. Чекист Аверьян Сурмач Серия Библиотечка военных приключений М. ВоенПриклИздат 2011г. 344 стр. с ил. Твердый переплет, Уменьшенный формат 250грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Рид Майн. Собрание сочинений, комплект 10 томов. Серия Библиотека П.П. Сойкина, издательство Logos, Логос. В идеальном состоянии 1800грн.+
(В розыске 4 дн.)

Роджер Желязны. Дикие земли. Вестерн. 60грн.
(Ищут два месяца)

Стаднюк И. Место происшествия-фронт. 1960г. отличное, без потертостей. Библиотечка военных приключений. ум. формат. 80грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Сытина Т. Конец Большого Юлиуса.1955г. 56г. отличное, без потертостей. Библиотечка военных приключений. ум. формат. 100грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Хаританович Э., Михайлов Г. Операция 6. Серия: (Библиотечка военных приключений). М. Воениздат. 200грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Черносвитов В. Голубая стрела. 1956г. отличная. Библиотечка военных приключений. ум. формат. 100грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)

Шпанов Н. Похождения Нила Кручинина. 1955г. 56г. отличное, без потертостей. Библиотечка военных приключений. ум. формат. 100грн.
(Более 4-х месяцев в розыске)


Все книги рубрики в одном файле

Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Приключения"
Мой электронный адрес:


КАРТА сайта · Алиб.com.ua - Главная · Alib в Израиле · Alib в Европе · Alib.ru - Россия · Добавить в Избранное

Copyright © 2007-2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение: 13/11/2011


| 0 c |