Alib.com.ua > Каталог > Школьные учебники и пособия
|
||
|
Каталог продаваемых книг (214135)
Курс: за 1 грн 3,8 руб. |
Популярные предложения: Горецкий В. Г., Кирюшкин В. А., Шанько А. Ф.   Вашуленко Н.С., Матвеева А.Н., Назарова Л.К., Скрипченко Н.Ф.   Перышкин А.В.   Сборник.  
A short history of the U.S.S.R/ Краткая история СССР. (На англ. яз.). Под ред. А.В. Шестакова. Для 3-4-х классов. М. 1938г. 258с. Твердый переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 250 грн. Заказать
Иллюстрации в тексте и на вклейках. Пять карт на вклейках.
Cостояние: очень хорошее.
Wissen ist macht/Знание - сила. Серия Читаем по-немецки. Книга для чтения на немецком языке в 7-8 классах школ с угл. изучением нем. языка М. Просвещение. 1988г. 128 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
Cостояние: близкое к отличному
Алгебра для 8 класса. Уч. пособ., ред. Виленкина Н., изд. 3. М Просвещение 1998г. 256с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.
Алгебра и начала анализа для 9-10 кл. средней школы под ред. Колмогорова А.Н. М. Просвещение 1988г. 335с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: почти очень хорошее
Алгебра и начала анализа: Учебник для средних специальных учебных заведений. Часть 2. `Серия: ``Математика для техникумов.``` Под редакциейГ.Н.Яковлева. Издание 2-е, переработанное и дополненное. Авторы: М.И.Каченовский, Ю.М.Колягин, А.Д.Кутасов, Г.Л.Луканкин, В.А.Оганесян, Г.Н.Яковлев. М. НАУКА (главная редакция физико-математической литературы) 1981г. 336 с. Твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Английский алфавит в картинках. Сост. О. К. Урина. Худ. Н. Я. Гембицкий. 2-е изд. М. Просвещение. 1969г. 32с.. с илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 88 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите: Обложка
– Иллюстрация
Английский язык. Ответы на вопросы экзаменационных билетов государственной итоговой аттестации 2007 Харьков Ранок 2007г. 96с Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Favorit, Краснодон.) Цена 12 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее
Смотрите: фото
Астролябия и мензула школьные. М.: Главучтехпром. 1959г. 25 с., ил. мягкий переплет,, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее
Атлас истории Средних веков для восьмилетней школы. М. Главное управление геодезии и картографии 1965г. Палiтурка / переплет: Бумажный, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Zaysan, Краматорск, Донецкая область.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее, обложка загрязнена
Близнецы. По роману для детей Эриха Кестнера. `Das doppelte Lottchen`. Книга для чтения на немецком языке. Обработка В. В. Савельевой. Худ. В. А. Ермолов. М. Просвещение. 1966г. 120с., с илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: хорошее, слегка несвежая обложка
Букварь. М Просвещение 1981г. Палiтурка / переплет: картон, ув
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 60 грн. Заказать
Cостояние: хор., печать, ккрая
Букварь. Москва Просвещение 1983г. Палiтурка / переплет: картон,, ув
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 48 грн. Заказать
Cостояние: между хор. И оч.хор., печать
В мире русской литературы. 5 класс. Книга для внеклассного чтения. Под редакцией И.М. Косоножкина. Серия Школьная библиотека. М. Просвещение 1987г. 319 с. твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.
В мире русской литературы. 5 класс. Книга для внеклассного чтения. Под редакцией И.М. Косоножкина. Серия Школьная библиотека. М. Просвещение 1987г. 319 с. твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.
В мире русской литературы. Книга для внеклассного чтения. 4 класс. Под редакцией Г.П.Веселова. Сост. Коровина В.Я., Курдюмова Т.Ф., Збарский И.С. Оформл.Г.В.Филатова. Худ.Б.Гуревич, С.Куприянов, н.Игнатьев и др. М.: Просвещение, 1982г. 320с.с цв.илл. Твердый иллюстративный издательский переплет,, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 39 грн. Заказать
Серия: Школьная библиотека.
Cостояние: Очень хорошее.
Великий довідник школяра. 5 - 11 класи. Гуманітарні науки. Довідник в 2-х частинах. Харьков. Школа. 2006г. 608с., 656с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Lubanik, Днепропетровск.) Цена 42 грн. Заказать
Cостояние: идеальное
Великий термінологічний словник школяра. Для учнів 5 - 11 класів. 18 предметів. Харьков. Школа. 2007г. 720с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Lubanik, Днепропетровск.) Цена 27 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Воспоминания о В. И. Ленине. / Спогади про В. І. Леніна. Книга для чтения на немецком языке для учеников старших классов и студентов вузов. / Сост. В. П. Коновалов. Киев. Радянська школа. 1967г. 136с. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат. суперобложка
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
В кінці книжки є німецько-український словник.
Cостояние: хорошее
Все готовые домашние работы + золотые объяснения. 7-й класс. Киев: Мастер-класс. 2007-2008г. 704 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Книга содержит выполненные домашние работы из школьных учебников по алгебре, геометрии, химии, физике, украинскому языку, русскому языку, английскому языку, рефераты по географии, сочинения, справочные материалы по всемирной истории и истории Украины. Рекомендуется родителям для оказания помощи их детям и контроля выполнения домашних работ.
Cостояние: практически отличное
Географический атлас СССР. Для 7-го класса. М. Главное упр-е геодезии и картографии при Совете Министров СССР 1972г. Палiтурка / переплет: Бумажный, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Zaysan, Краматорск, Донецкая область.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее, обложка немного загрязнена
Геометрия. Учебник и сборник задач для 8 и 9 классов. Изд. 4-е Киев Радянська школа 1965г. 196 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Эта книга состоит из последних трех глав учебника А.П.Киселева, Геометрия, ч.I и соответствующего сборника задач - парагр.8-16 книги И.Рыбкина, Сборник задач по геометрии, ч.I. Отсутствует контртитульная страница
Cостояние: хорошее
Геометрия. Учебник и сборник задач для 8 и 9 классов К. Радянська школа 1970г. 103 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Герои сопротивления. Книга для учащихся старших классов. Сост. А.Манусевич и Ф.Молок. М. Просвещение 1990г. 192 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
Сборник очерков посвящен борьбе народов Европы с гитлеровскими захватчикамии их пособниками в годы Второй мировой войны. В книге использованы архивные фотодокументы. Книга для учащихся старших классов. Вес книги 250 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
– Разворот
Готовые домашние задания 8 класс. Харьков Торсинг 2004г. 416с. М. Об.
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 13 грн. Заказать
Алгебра -Бевз. Геометрия- Погорелов. Физика- Коршак. Химия- Буринская. Черчение- Сидоренко. Украинская мова- Беляев. Английский язык- Плахотник. Немецкий язык- Бассай.
Cостояние: Хор., небольшие надрывы корешка
Гражданская оборона. Учебное пособие для учащихся средней школы. Издание 9-е, исправленное. М. Просвещение 1976г. 176 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 5 грн. Заказать
В пособии приведены сведения о значении гражданской обороны, поражающих действиях ядерного, химического и бактериологического оружия, защитных сооружениях и средствах индивидуальной защиты, приборах радиационной, химической разведки и дозиметрического контроля, проведения спасательных и неотложных аварийно-востановительных работ.
Cостояние: хорошее
Давня українська література./ Древняя украинская литература. Сост. Сулима М..М. На украинском языке. Киев Освита 1993г. 672с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее, потерта обложка.
Домашние задания на отлично 10 класс. Донецк БАО 2003г. М. об
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 15 грн. Заказать
Cостояние: хор.
Домашние задания на отлично. 7 класс. Решение задач и выполнение заданий, предлагаемых школьными учебниками Донецк БАО 2003г. 512с. М. Об.
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 10 грн. Заказать
Пособие апробировано в школах Украины. Предлагаются решения задач и примеров к следующим учебникам : Бевз - Алгебра 7-9 кл. Погорелов -Геометрия. Планиметрия 7-9 кл. Коршак, Ляшенко , Савченко -Физика 7 кл. А также пособие содержит справочные материалы п
Cостояние: Хор.
Домашні завдання на відмінно. 6 клас Донецк БАО 2003г. 1088с. Тв. Об.
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 15 грн. Заказать
У посібнику представлені взірцево оформлені завдання до таких підручників : Возняк Г. - Математика. Кравчук, Янченко - Математика. Передрій, Скуратівський - Рідна мова. Плахотник, Мартинова - Англійська мова.
Cостояние: Хор.
Загальна біологія. Підручник для 10-11 класів середньої школи. 18-видання. За редакцією Ю.І. Полянського. К. Радянська школа 1990г. 272 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 65 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите: Фото
– Фото
– Фото
Запевай! (Sing out!) Сборник песен на английском языке для учащихся средней школы Учебное издание. Составитель Беатриса Здоровова. Москва Просвещение 1990г. 192с. Твердый переплет,, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Песенник состоит из трех разделов: I - `Детские песни`, II - `Народные песни`, III - `Политические песни`, каждый раздел вводится небольшим предисловием. Песни снабжены комментариями и нотами. Сборник дополнен словарем, списком имен и названий.
Cостояние: Хорошее, Чуть потерта и испачкана обложка.
Заповедными тропами. Пособие для учащихся. Под ред. Т.А.Адольф. М. Просвещение 1980г. 192с.,цв.и ч/б ил. Твердый переплет,, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
В книге рассказывается о некоторых заповедниках каждой природной зоны нашей страны, чем они замечательны и какая научная работа ведется в них. Многочисленные иллюстрации.
Cостояние: Хорошее. Потрепана обложка.
Зарубіжна література. 10 - 11 класи. Стислий виклад змісту всіх творів за новою шкільною програмою. Харьков. Ранок. 2009г. 576с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Lubanik, Днепропетровск.) Цена 36 грн. Заказать
Cостояние: идеальное
Зоология учебник для 6-7 классов средней школы. Изд 17. М Просвещение 1986г. 240 с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 39 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее. Штамп. Чуть побиты уголки.
Игрушки и пособия для детского сада. Оборудование педагогического процесса. Книга для воспитателя и заведующего детским садом. Под ред. В. М. Изгарашевой. М. Просвещение 1987г. 175 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 31 грн. Заказать
Правильная организация педагогического процесса — одно из условий успешного воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Книга поможет воспитателям в подборе игрушек и пособий для различных занятий с детьми младшей, средней, старшей и подготовительной групп. Характеристика оборудования дана по видам детской деятельности. Пособие снабжено иллюстративным материалом.
Cостояние: хорошее
Смотрите:
Иллюстративные материалы по истории Украинской ССР (7-8 класс)./ Ілюстративні матеріали з історії Української РСР. (на украинском языке) Серия: Бібліотека вчителя історії та суспільнознавства. Киев. Радянська школа. 1974г. 42с.+151 илл. Палiтурка / переплет: твердый тканевый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
Книга состоит из двух частей - иллюстрированные материалы и методические советы по их использованию. Иллюстрации представлены в виде рисунков, фотографий, репродукций картин.
Cостояние: книжный блок очень хорошее, переплет хорошее
Смотрите: Переплет
– Титульный лист
– Иллюстрация
Информатика. 6-7 класс. СПб. Питер 1998г. 256 с. переплет,
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Под ред. Н.В. Макаровой.
Cостояние: Хорошее
Испанско-русский. Русско-испанский словарь и грамматика. Для школьников 15 тысяч слов. Серия Словари для школьников К. Аконит 1998г. 574 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Cостояние: хорошее/очень хорошее
История древнего мира. Учебник для 5-6 классов средней школы. Под ред. проф. А.В. Мишулина. М: Учпедгиз, 1952г. 256 с. 5 листов карт. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 52 грн. Заказать
Введение. ДРЕВНИЙ ВОСТОК: Египет. Древнейшие государства Двуречья. Финикия, Иудея, Персия. Древняя Индия. Древний Китай. ДРЕВНЯЯ ГРЕЦИЯ: Древнейший период истории Греции. Спарта. Образование Афинского государства. Греко-персидские войны и расцвет Афин. Пелопоннесская война. Греческая культура. Греция под властью Македонии. РИМ: Ранний период истории Рима. Римские завоевания вне Италии. Рабовладельческий Рим. Восстания рабов и свободной бедноты. Падение Римской республики. Римская империя I и II вв.н.э. Революция рабов. Варварские завоевания и гибель империи. Цветные карты.
Cостояние: . Очень хорошее. Несильно потерта обложка.
Смотрите: Обложка
– Корешок
История СССР. (1938 - 1978 гг.) Учебник для 10 класса. Под ред. чл.-кор. АН СССР М..П. Кима. М. Просвещение 1979г. 255с с ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 78 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее Трещины между блоком и обложкой
История СССР. 1938-1972. Учебник для 10 класса средней школы. Под редакцией М.П. Кима М. Просвещение 1975г. 254 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Zaysan, Краматорск, Донецкая область.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее
Книга для ежедневного чтения на английском языке, 8 класс. Сост. М.И. Дубровин. М.: Просвещение. 1965г. 231 с., илл. Мягкая обложка,, обычный формат.
(Продавец: BS - Sergey, Россия, Москва, Большие Вязёмы.) Цена 26 грн. Заказать
Тираж 83 тыс.экз.
Cостояние: утрачен корешок, потертости, в остальном хорошее.
Книга для читання з історії Української РСР. Том перший. Бібліотека вчителя історії та суспільствознавства. З найдавніших часів до кінця XIX ст. За редакцією І.Гуржія. Київ Рад. школа 1970г. 278 с. Палiтурка / переплет: Тканева, збільшений формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 60 грн. Заказать
Книжка складається з невеликих науково-популярних нарисів в яких висвітлюється історія українського народу з давні часів до 1900 року. Окремі нариси присвячені видатним діячам робітничого, селянського і національно-визвольного руху, письменника та поетам. Значне місце в книзі відведено розвиткові культури на Україні в XIV-XIX ст. Наклад книги 25 тис. прим. Вага книги 475 гр.
Cостояние: добрий, незначна потертість країв обкладинки
Смотрите: Обкладинка
– Розгортка
Книга для чтения к учебнику английского языка для V класса школ с углубленным изучением английского языка. 4-е изд., перераб. Харьков Логос 1997г. 112 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Книга для чтения по неорганической химии. Часть 1 Пособие для учащихся. Изд. 2-е, перераб. доп. М. Просвещение 1983г. 320 с., илл Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Книга знакомит с историей химии, ролью выдающихся ученых в развитии науки, дает современные представления о растворах, галогенах, важнейших классах неорганических соединений, а также о строении вещества на современном научном уровне.
Cостояние: близкое к отличному
Книга для чтения. К учебнику английского языка для 9 класса средней школы. Сост. М. А. Боровик, К. Г. Копыл. М. Просвещение. 1977г. 128с., с илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
Цель книги - познакомить учащихся с образцами художественной литературы - произведениями английских писателей и поэтов XIX-XX веков. Книга состоит из сокращенных и алаптированных отрывков из произведений английских авторов. Тексты сопровождаются упражнениями, цель которых - провериить понимание прочитанного. В книге имеется англо-русский словарь.
Cостояние: хорошее
Краткий курс географии Европы. Курс среднеучебных заведений. составил Э. Лесгафт. СПб: Т-во О. Н. Поповой. 1911г. 178 с., ил. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 315 грн. Заказать
Cостояние: пятно на переплете, а в общем - хорошее, штампы личной библиотеки
Крила. Збірник художніх творів для учнів середнього шкільного віку. Упорядк. А.Подолинний. Художник В.Мануйлович. Київ Рад. школа 1988г. 268 с. Палiтурка / переплет: Картонна, корінець тканинний, збільшений формат. ISBN 5-330-00374-1
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
Збірник містить художні твори або уривки з них письменників-класиків, українських, російських радянських письменників і літераторів братніх республік, деяких зарубіжних країн. Вага книги 350 гр.
Cостояние: майже добрий, потертість обкладинки, незначне забруднення корінця
Смотрите: Обкладинка
– В кузні
– Останній дюйм
Литература книга для внеклассного чтения 7 класс.. Тула Родничок 2000г. 368 с.,ил. Палiтурка / переплет: твердый , чуть увеличенный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 31 грн. Заказать
Cостояние: отличное.
Литература книга для внеклассного чтения 8 класс.. Тула Родничок 1999г. 368 с.,ил. Палiтурка / переплет: твердый , чуть увеличенный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 31 грн. Заказать
Cостояние: отличное.
Литература народов СССР. Сборник для 10 класса ср. шк. М. Учпедгиз 1957г. 128с.,ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Даны краткие биографии авторов и произведения или отрывки из произведений авторов: Селейман Стальский, П.Цвирка, А. Якобсон, Кербабаев Б., Турсун-заде М…, Гулям Г., Джамбул Джабаев, С. Вургун, Л. Исаакян, Киачели Л.. Я. Колас, Я. Купала, А. Корнейчук, М.. Бажан, П. Тычина.
Литература народов СССР. Хрестоматия. Уч. пособие для Х класса средней школы. М. Просвещение. 1982г. 432с. Палiтурка / переплет: твердый картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Математические соревнования. Геометрия Серия Библиотечка физико-математической школы. Вып.4* М. Наука/Главная редакция физико-математической литературы 1974г. 79 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 8 грн. Заказать
Книга содержит около 150 задач по геометрии на плоскости. Книга разбита на три части. Основу книги составили задачи математических олимпиад и конкурсов Вечерней математической школы при МГУ
Cостояние: хорошее/очень хорошее
Начальная военная подготовка. Под.ред.ГСС ген.-полк.Ю.А.Науменко. М. Просвещение. 1984г. 240с. Твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Учебник разработан на основе требований Программы начальной военной подгатовке молодежи. В нем содержатся основные сведения о Советских Вооруженных Силах, их историческом предназначении, характере и особенностях, об уставах Вооруженных Сил СССР, о тактической, огневой, строевой подготовке, военной топографии и гражданской обороне.
Cостояние: Хорошее, потрепана обложка. Штамп., Трещина между блоком и обложкой, подклееная.
Начальная военная подготовка. `Учебник для уч-ся 9-10 кл./ А.И. Аверин, И.Ф. Выдрин, Н.К. Эндовицкий и др., Под. Ред. Ю.А. Науменко.- Изд. 8-е, испр.` М. Просвещение 1985г. 256 с., илл. Твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Учебник разработан на основе требований Программы начальной военной подготовке молодежи. В нем содержатся основные сведения о Советских Вооруженных Силах, их историческом предназначении, характере и особенностях, об уставах Вооруженных Сил СССР, о тактической, огневой, строевой подготовке, военной топографии и гражданской обороне.
Cостояние: Хорошее, Немного потерта и испачкана обложка. Штамп.
Новейшая история (1917-1939 гг.). Учебник для 9 класса средней школы. Ред. Фураев В.К. М. Просвещение 1979г. 112 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 31 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите: Фото
– Фото
– Фото
Новейшая история зарубежных стран 20 век. Ч.1. 1900-1945, 10-11 класс М. Владос 1998г. 360 с.ил Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Radmilla, Красноперекопск.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: отличное
Новейшая история. Ч.1, 1917-1939 М. Типография Высшей партийной щколы при Цк Кпсс 1958г. 566 с. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Radmilla, Красноперекопск.) Цена 10 грн. Заказать
Учебное пособие
Cостояние: удовлетворительное, имеется библиотечная отметка
О чем рассказывает календарь/En feuillant le calendrier. Сост. И.Я.Розенталь. Серия Читаем по-французски М. Просвещение 1989г. 159 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Книга для чтения в 10 классе СШ. Немного поврежен корешок
Cостояние: хорошее
Обучение в 3 классе. Кн.2 Пособие для учителя четырехлетней начальной школы. Математика, Природоведение, Трудовое обучение, Физкультура, Изобразительное искусство. Под ред Фоминых Б.И. М. Просвещение 1988г. 428 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 10 грн. Заказать
Автобиографическая книга одного из выдающихся менеджеров XX века, организатора поточно-конвейерного производства и «отца» автомобильной промышленности США написана ярко, образно, энергично и вдохновенно. Выдержала около ста изданий в десятках стран мира (в том числе семь изданий в СССР в 1924—27 гг.) Она содержит богатейший материал, во многом представляющий исторический интерес, но в целом ряде отношений сохраняющий актуальность для экономистов, инженеров, конструкторов, психологов, социологов, руководителей и организаторов производства, чья деятельность нацелена на творческое осмысление и успешное решение задач кардинальной перестройки всех звеньев нашей хозяйственной системы. Текст печатается по изданию 1924 г. Л., Время,. Предисловие: проф Лавров Л. С. -1924
Cостояние: очень хорошее
Оповідання прогресивних письменників Франції/Recits des ecrivains progressistes francais. Книжка для читання французською мовою для учнів 8-10 класів. Вид. 2-ге К. Радянська школа 1979г. 104 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Звичайний формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: добрий
Памятники Парижа/Paris et ses monuments. Книга для чтения на французском языке для учащихся 10 класса средней школы. Сост. Зуева Н., Сироткин В. М. Просвещение 1986г. 80 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Cостояние: Отличное
Парус. Сборних художественных произведений для учащихся среднего школьного возраста.Сост. О.Стоянова, Н.Снежко. Художники Е.Грибова, М.Северина и др. Киев Рад. школа 1989г. 287 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат. ISBN 5-330-00774-7
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
В сборник включены тексты (некоторые в сокращении и отрывках) художественных произведений классической, советской и зарубежной литературы для самостоятельного чтения. Иллюстрации на отдельных листах. Вес книги 355 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
– Иллюстрации
Парус. Книга для внекласного чтения в 5 классе. Сост. Стоянова О., Н.Снежко. Киев Рад. школа 1984г. 256 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличеный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 25 грн. Заказать
В сборник включены тексты худ произведений русской классической, сов. и зарубежной лит. в соответствии с программой для внеклассного чтения.
Cостояние: хорошее
По материкам и океанам. Книга для чтения по географии материков и океанов. Африка, Австралия, Антарктида, Индийский и Тихий океаны. Сост. Н.Смирнова и А.Шибанова. В книге использованы фотоматериалы С.Кулика, А.Ростовцева, В.Семенова. М. Просвещение 1988г. 191 с., 8 л. ил. Палiтурка / переплет: Картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 30 грн. Заказать
В книге собраны небольшие географические рассказы из научно-популярной и художественной литературы. Книга знакомит с особенностями природы материков Африки, Австралии, Антарктиды, Индийского и Тихого океанов. Учащиеся познакомятся с жизнью, бытом и нац. традициями жителей этих материков.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)
Полководцы Великой Отечественной. Книга для учащихся старших классов./ Сост. А. М. Кучеров. М. Просвещение. 1988г. 224с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый тканевый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
В книге, состоящей из 12 очерков, в популярной форме излагается жизненный путь крупнейших советских военачальников, командовавших фронтами на заключительном этапе второй мировой войны, а также главкомов ВВС и ВМФ.
Cостояние: книжный блок очень хорошее, на переплете небольшое чернильное пятно
Правознавство. /Правоведение. Учебник для общеобразов. школ. На украинском языке. Львов Мир 1995г. 272с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 65 грн. Заказать
Основы вопросов теории и истории государства и права Украины, гос-го строя Украины и др.
Cостояние: Хорошее
Природа и человек. / Природа і людина. Книжка для чтения на немецком языке в старших классах. / Сост. Н. Ф. Ляхович. Киев. Радянська школа. 1970г. 112с., с илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
В книжке собраны интересные рассказы о диких и домашних животных, о птицах, рыбах, ползучих. Она учит детей любить и ценить природу, все живое на земле. В конце книги имеется немецко-украинский словарь.
Cостояние: хорошее
Радуга. Книга для внеклассного чтения в 3 классе. Сост. В. Савенко, Т. Попова, Т. Громыко К. Радянська школа 1985г. 272 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 31 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите:
Рассказы. Книга для чтения на немецком языке в Х классе. Сост. и адапт. Н. И. Шелудько и Л. А. Спирова. / худ. В. П. Васильев. Л. Просвещение. 1969г. 80с., с илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
Книга содержит рассказы современных писателей ГДР.
Cостояние: хорошее
Решение задач геометрии в объеме гимназического курса А. Ю. Давидова, проф. Московского университета. Составил Александр Фаворский. Издание третье исправленное и вновь переделанное. М.: Тип. Э. Лиссиер и Ю. Роман. 1883г. 512 с., ил. Палiтурка / переплет: твердый полукожаный, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 315 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное
Решение задач по математике. Справочник школьника Сост. А.С.Якушева. М. АСТ 2000г. 640 c. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 52 грн. Заказать
Справочное пособие предназначено для учащихся, их родителей, учителей, абитуриентов и содержит решения типовых задач по математике в рамках школьной программы.
Cостояние: отличное
Смотрите:
Родная литература. Учебник-хрестоматия для 5 класса средней школы. В двух частях. Часть первая. М Просвещение 1990г. 240с+илл. Палiтурка / переплет: Твердый, Квадратный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 65 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее, Штамп.
Розвязування задач з фізики. Збірник статей. Упор. В.Г.Нижнимк Київ Радянська школа 1989г. 144 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Звичайний формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 6 грн. Заказать
Відсутня тильна обкладинка, так, стан - практично відмінний
Cостояние: дуже добрий
Русская и зарубежная литература. 10 - 11 классы. Краткое изложение всех произведений по новой школьной программе. Харьков. Ранок. 2007г. 848с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Lubanik, Днепропетровск.) Цена 30 грн. Заказать
Cостояние: идеальное
Русская советская литература. учебник для 10 класса ед. Ковалева В., изд. 8-е, доработанное. М. Просвещение 1983г. 368 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 31 грн. Заказать
Cостояние: штамп, хорошее
Смотрите: Фото
– Фото
Русские советские поэты. Выпуск первый Школьная бибилиотека. Сост. Л.Попова, Е.Роик, Л.Черняева. Художник В.Руденко. Киев Дніпро 1976г. 384 с. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
В первый выпуск вошли произведения, наиболее характерные для В.Брюсова, А.Блока, В.Маяковского, Д.Бедного, С.Есенина, А.Безыменского,Н.Тихонова,Н.Асеева, И.Сельвинского, Э.Багрицкого, И.Уткина, М.Светлова. Вес книги 410 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
С чего начинается Родина. Сборник худ.произведений для внекласного чтения. Сост. С.И. Жупанин К. Радянська школа 1987г. 112 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 31 грн. Заказать
Cостояние: обклеена прозрачной пленкой, хорошее
Смотрите:
Сборник задач по элементарной физике. Пособие для самообразования. 4-е издание М. Наука/Главная редакция физико-математической литературы 1974г. 416 с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
Большинство задач превосходит по трудности задачи, предлагаемые обычно учащимся средних школ. Все они снабжены подробными решениями
Систематический сборник арифметических задач. Для гимназий и прогимназий, мужских и женских, реальных, уездных и городских училищ, учительских институтов и семинарий. Сост. Арбузов В., Минин А., Минин В., Назаров Д. преподаватели московских гимназий. Издание тринадцатое, стереотипное. М. Изд. кн. маг. В. Думнова, под фирм. Наслед. бр. Салаевых. 1907г. 255с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 65 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее, новодельная обложка, старая потрепаная наклеена сверху. Первый лист выпадает.
Скарби мудрості. Шкільна бібліотека. Українські народні казки, легенди, анекдоти, загадки, прислів`я та ін. Упорядник В.Бойко. Малюнки Г.Самутіної. Київ Рад. школа 1966г. 219 с. Палiтурка / переплет: Картонна, корінець тканинний, звичайний формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Книга є збіркою фольклорних творів. Сюди ввійшли вибрані зразки українських народних казок, легенд, анекдотів, загадок, переказів, байок, притч, прислів`їв та приказок, ігр, скоромовок, примовок. На стор. 210-213. Приміток дається місце, час, автор запису, літературне джерело вміщеної в книзі казок, легенд та ін. Вага книги 230 гр.
Cостояние: добрий, незначна потертість країв обкладинки, напис на форзаці
Смотрите: Обкладинка
Словник-мінімум з німецької мови. Для середньої школи. Посібник для вчителів К. Радянська школа 1958г. 87 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Звичайний формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 10 грн. Заказать
Словник-мінімум містить біля 2500 лексичних одиниць, розбитих по окремих класах
Cостояние: дуже добрий
Слово о музыке. Русские композиторы XIX века. Хрестоматия. Книга для уч. старш. кл. М. Просвещение. 1990г. 319с., с ил. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 5 грн. Заказать
Cостояние: хорошее, переплет с повреждением
Слово о музыке. Русские композиторы XIX века. Хрестоматия. Книга для учащихся старших классов М. Просвещение. 1990г. 319 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 10 грн. Заказать
Книга включает материалы о жизни и творчестве крупнейших русских композиторов прошлого столетия: М. И. Глинки, А. С. Даргомыжского, А. П. Бородина, М. П. Мусоргского, Н. А. Римского-Корсакова, П. И. Чайковского. Расположенные в хронологическом порядке воспоминания очевидцев, дневниковые записи, письма, статьи и высказывания самих композиторов и их современников, отрывки из работ музыковедов и историков музыки создают цельный рассказ, содержащий биографические факты, сведения о важнейших произведениях, оценку вклада в развитие отечественной и мировой культуры. Материал книги будет полезен на занятиях по курсам «Мировая художественная культура» и «Основы музыкальной культуры».
Cостояние: отличное
Слово о музыке. Русские композиторы XIX века. Хрестоматия. Сост. В.Б.Григорович и З.М.Андреева. М. Просвещение 1990г. 319 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 52 грн. Заказать
Книга включает материалы о жизни и творчестве крупнейших русских композиторов прошлого столетия: М. И. Глинки, А. С. Даргомыжского, А. П. Бородина, М. П. Мусоргского, Н. А. Римского-Корсакова, П, И. Чайковского. Расположенные в хронологическом порядке воспоминания очевидцев, дневниковые записи, письма, статьи и высказывания самих композиторов и их современников, отрывки из работ музыковедов и историков музыки создают цельный рассказ, содержащий биографические факты, сведения о важнейших произведениях, оценку вклада в развитие отечественной и мировой культуры. Материал книги будет полезен при подготовке к урокам музыки, а также на занятиях по курсам «Мировая художественная культура» и «Основы музыкальной культуры».
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Фото
– Фото
– Фото
Сонячний коровай. Оповідання і вірші. Упорядник Н.Петишкіна. Художник О.Кошель. Київ Веселка 1985г. 112 с., іл. Палiтурка / переплет: Тверда, звичайний формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 15 грн. Заказать
Оповідання і вірші для дітей. Вага книги 190 гр.
Cостояние: добрий, напис на форзаці
Смотрите: Обкладинка
– Ілюстрація
– Розгортка
Стожари. Збірник художніх творів для позакласного читання у 6 класі. Упорядк. Н.Яценківська. Художник В.Анікін та Н.Анікіна. Київ Рад. школа 1991г. 304 с., іл. Палiтурка / переплет: Картонна, корінець тканинний, звичайний формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
До збірника ввійшли твори, більшість в уривках, дожовтневої, радянської та зарубіжної літератур, а також українські народні пісні, казки та легенди. тематика їх різноманітна. Вага книги 275 гр.
Cостояние: добрий, незначна потертість країв обкладинки
Смотрите: Обкладинка
– Розгортка
– Ілюстрація
Сучасний довідник школяра. Природні науки. 5-11 класи. Математика, інформатика, фізика, астрономія, хімія, біологія, географія. Харьков. Школа. 2007г. 896с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Lubanik, Днепропетровск.) Цена 48 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Твои защитники. Школьная библиотека. Сборник. Художник М.Туровский. Киев Молодь 1979г. 304 с. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 20 грн. Заказать
Рассказы и повести советских писателей об известных и неизвестных героях, защищавших нашу Родину в годы гражданской и Великой Отечественной войны: А.Кононов Рассказы о Чапаеве., Ю.Герман Рассказы о Дзержинском., С.Баруздин Ее зовут Елкой., С.Смирнов Загадка далекой могилы. Вес книги 330 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги)
У світі математики. Вип.10 Науково-популярний збірник. Київ Радянська школа 1979г. 207 с Палiтурка / переплет: Твердый, Зменшений формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 10 грн. Заказать
Завдання збірника - дати учням 7-10 класів, що цікавляться математикою, матеріал для самостійної роботи.
Cостояние: дуже добрий
У світі математики. Вип.12 Науково-популярний збірник. Київ Радянська школа 1981г. 238 с Палiтурка / переплет: Твердый, Зменшений формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 10 грн. Заказать
Завдання збірника - дати учням 7-10 класів, що цікавляться математикою, матеріал для самостійної роботи.
Cостояние: дуже добрий
У світі математики. Вип.13 Науково-популярний збірник. Київ Радянська школа 1982г. 255 с Палiтурка / переплет: Твердый, Зменшений формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
Завдання збірника - дати учням 7-10 класів, що цікавляться математикою, матеріал для самостійної роботи.
Cостояние: майже відмінний
У світі математики. Вип.2 Науково-популярний збірник. Серія Коли зроблено уроки Київ Радянська школа 1970г. 272 с Палiтурка / переплет: Твердый, Зменшений формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
Завдання збірника - дати учням 8-10 класів, що цікавляться математикою, матеріал для самостійної роботи.
Cостояние: добрий
У світі математики. Вип.8 Науково-популярний збірник. Київ Радянська школа 1977г. 247 с Палiтурка / переплет: Твердый, Зменшений формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 10 грн. Заказать
Завдання збірника - дати учням 7-10 класів, що цікавляться математикою, матеріал для самостійної роботи.
Cостояние: добрий
Украинская литература. Хрестоматия для 10 класса. На украинском языке Киев Советская школа. 1973г. 638с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 78 грн. Заказать
Cостояние: Ближе к хорошему.
Українська література для школярів. Хрестоматія Донецк Сталкер 1997г. 528с. Тв. Об.
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: Хор., небольшие надрывы корешка
Українська радянська література. Хрестоматія для 10 класу. К. Радянська школа 1987г. 640 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 63 грн. Заказать
Cостояние: слегка по краю потерт переплет, штамп, блок хорошее
Смотрите:
Українсько-англійський словник. Близько 20000 слів. Укладачі Ю.Жлуктенко, Н.Биховець, А.Шванц. Київ Рад. школа 1982г. 432 с. Палiтурка / переплет: Картонна, корінець тканинний, зменшений формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 40 грн. Заказать
Словник охоплює найуживанішу суспільно-політичну, літературну і побутову лексику сучасної української мови і має на меті допомогти читачам перекладати на англійску мову українські тексти середньої трудності. Вага книги 330 гр.
Cостояние: добрий, незначна потертість обкладинки, прізвище на форзаці
Смотрите: Обкладинка
Українсько-французький словник. Українською та французькою мовами. Близько 20000 слів. За редакцією К.Тищенка. Укладачі К.Андрашко, О.Коломієць, К.Тищенко. Вид. друге. Київ Рад. школа 1986г. 391 с. Палiтурка / переплет: Коленкорова, зменшений формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
Словник містить близько 20000 найбільш уживаних слів та словосполучень сучасної української літературної мови з перекладом їх на французьку, достатніх для розуміння текстів середньої важкості. Словник побудований в основному за гніздовою системою. До слів даються стилістичні мітки та пояснення різноманітних значень слів. У кінці словника подано список географічних назв. Наклад книги 25 тис. прим. Вага книги 355 гр.
Cостояние: добрий, незначна потертість корінця
Смотрите: Обкладинка
Улюблена читанка. Хрестоматія для позакласного читання Донецк БАО 2003г. тв. энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 80 грн. Заказать
Cостояние: почти оч.хор.
Усі готові домашні завдання з поясненнями 7 клас. Харьков Торсинг 2004г. 608с. Тв. Об.
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 23 грн. Заказать
Алгебра. Геометрія Фізика. Рідна мова. Біологія. Історія України. Всесвітня історія. Географія. ОБЖ. Англійська мова. Німецька мова. Французька мова. Українська література. Твори. Зарубіжна мова. Твори. Розвиток мовлення. Твори.
Cостояние: Почти оч.хор.
Усі готові домашні завдання з поясненнями та рекомендаціями. 10 клас Розв`язання вправ за завдань до усіх основних шкільних підручників Харків Торсінг плюс 2005г. 528 с Палiтурка / переплет: Твердый, Звичайний формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
Окремо стор. 312-313, 314-315.
Cостояние: дуже добрий
Усі готові домашні завдання з поясненнями. 9 клас Розв`язання вправ за завдань до усіх основних шкільних підручників. 6-те вид.випр. та доп. Харків Торсінг плюс 2004г. 656 с Палiтурка / переплет: Твердый, Звичайний формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
На початку починається розлом. Окремо стор.129-130
Cостояние: дуже добрий
Усі твори для школяра та абітурієнта. Енциклопедія. Усі твори, усі письменники, усі теми.10-11 класи Харків Торсінг 2005г. 512 с. Палiтурка / переплет: Твердий, Звичайний формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Cостояние: наближений до відмінного
Устные темы по немецкому языку для украинских школ. 5-11 классы Учебное издание Харьков Принтал 1996г. 112 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 10 грн. Заказать
Чуть затерта обложка
Cостояние: очень хорошее
Учебное пособие по начальной военной подготовке. / под общей редакцией генерал-полковника Одинцова А.И. Изд. 7-е, испр. И доп. М.: ДОСААФ, 1976г. 320 с. твердый, тканевый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее, немного испачкана обложка.
Французько-український словник. Українською та французькою мовами. Близько 22000 слів. За редакцією Б.Бурбело. Укладачі Б.Бурбело, К.Андрашко, І.Погребняк та ін. Вид. друге. Київ Рад. школа 1989г. 416 с. Палiтурка / переплет: Коленкорова, зменшений формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
Словник містить близько 22000 найбільш уживаних французьких слів та словосполучень. достатніх для розуміння текстів середньої трудності. У ньому наведені також найбільш уживані фразеологічні звороти. Словник побудований в основному за гніздовою системою. Для тих слів, вимова яких не відповідає загальним правилам читання, дається фонетична транскрипція. У кінці словника подано список географічних назв, список і зразки відмінювання неправильних дієслів. Вага книги 350 гр.
Cостояние: добрий
Смотрите: Обкладинка
Химия. Курс для средней школы. Под общ. руководством Г. Сиборга. Перевод с английского К.Н. Семененко. Издание 2-е. М.: Мир, 1971г. 680 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый картонный, увеличенный формат.
(Продавец: BS - salamander, Харьков.) Цена 70 грн. Заказать
В составлении книги принимала участие большая группа видных американских химиков под общим руководством Г.Сиборга. Главное достоинство книги - доступное и популярное изложение сложнейших проблем современной химии на достаточно высоком научном уровне. В начале каждой главы приведены высказывания виднейших ученых, характеризующие основную идею главы. Теоретические представления о различных химических явлениях рассматриваются здесь в тесной связи с экспериментом, что позволяет эффективно изучать предлагаемый материал. Книга превосходно иллюстрирована. Многие рисунки и схемы подобрана настолько удачно, что по существу не нуждаются в пояснении в тексте.
Cостояние: хорошее
Химия. Справочник школьника. Сост. М. Кременчугской, С. Васильева, под ред. И. Пышнограевой. М. Слово, Ключ-С, ТКО АСТ, Центр гуманитарных наук при факультете журналистики МГУ 1999г. 480 с. твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.
Хрестоматия педагогического репертуара для баяна. III-IV классы музыкальных школ. Изд. 3-е, испр. Сост. Горохова В. М. Музыка 1964г. 140 с + вкладка Палiтурка / переплет: Мягкий, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее
Хрестоматия по истории Украинской ССР (7-8 класс)./ Хрестоматія з історії Української РСР. (на украинском языке) Серия: Бібліотека вчителя історії та суспільнознавства./ Ред. Гуржий И. А. Киев. Радянська школа. 1970г. 176с. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат. у
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
Хрестоматия содержит документы по экономическим, социальным, политическим, военным и другим вопросам по истории Украины с древнейших времен до конца XIX века.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
– Титульный лист
Хрестоматия по курсу обществоведения./ Хрестоматія з курсу суспільсвознавства. (на украинском языке) Серия: Бібліотека вчителя історії та суспільнознавства./ Сост. И. М. Скрипкин и Ф. К. Ковальчук. Киев. Радянська школа. 1972г. 198с. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
Хрестоматия является сборником высказываний классиков марксизма-ленинизма, отрывков партийных документов, постановлений советского правительства.
Cостояние: хорошее
Смотрите: Переплет
– Титульный лист
Хрестоматия по литературе. Для 3-4 классов. Редактор-составитель Л.В. Назаренко. Ростов-на-Дону. Изд. Рост. ун-та. 1994г. 352с. Мягкий (бумажный) переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Marxist, Омск.) Цена 22 грн. Заказать
Cостояние: удовл. у обложки - потерта, сильно надорвана. Очень хорошее у текста.
Хрестоматия по новейшей истории./ Хрестоматія з новітньої історії. (на украинском языке) Серия: Бібліотека вчителя історії та суспільнознавства./ Сост. В. Я. Тарасенко, В. Д. Лысоченко. Киев. Радянська школа. 1972г. 192с. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
В книге представлены документы, охватывающие период с 1917 по 1971 года.
Cостояние: хорошее, небольшое пятно на переплете
Смотрите: Переплет
– Титульный лист
Хрестоматия по техническому переводу. Пособие для учащихся 9-10 классов школ с преподаванием ряда предметов на французском языке. Сост. К.Н.Редозубов М. Просвещение 1978г. 152 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Тираж 17 тыс.экз.
Cостояние: очень хорошее
Хрестоматия по физике. Учебное пособие для учащихся М. Просвещение 1982г. 223 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Для 8-10 классов. Содержания этой книги составляют избранные отрывкииз работ выдающихся ученых, главным образом - физиков. Тексты расположены в соответствии с основными разделми курса физики средней школы и снабжены вводными пояснениями, биографическими справками и примечаниями.
Cостояние: очень хорошее
Хрестоматія з історії Української РСР. Том перший. Бібліотека вчителя історії та суспільствознавства. (7-8 кл.) За редакцією І.Гуржія. Київ Рад. школа 1970г. 176 с. Палiтурка / переплет: Коленкорова, збільшений формат.
(Продавец: BS - Українська_книга, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
Хрестоматія містить документи з економічних, соціальних, політичних, військових та інших питань з історії України з найдавніших часів до кінця XIX століття. Наклад книги 28 тис. прим. Вага книги 335 гр.
Cостояние: добрий
Смотрите: Обкладинка
– Титул
Школьникам о математике и математиках. Пособие для учащихся 4-8 классов средней школы М. Просвещение 1981г. 80 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 5 грн. Заказать
Сверху была чуть залита по всему блоку
Cостояние: хорошее
Элементарный учебник физики. Том 2. Электричество и магнетизм Под ред. Г.С.Ландсберга. Изд-е третье М. Физматлит 1961г. 448 с Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Обложка несколько загрязнена и потерта
Cостояние: хорошее
Элементарный учебник физики. Том II. Электричество и магнетизм Под ред. акад.Г.С.Ландсберга. Изд-е 7-е стереотипное М. Наука/Главная редакция физико-математической литературы 1971г. 527 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее
Все книги рубрики в одном файле
Пересечение рубрик
| Рассылка: Новые поступления в рубрике "Школьные учебники и пособия" |
КАРТА сайта · Алиб.com.ua - Главная · Alib в Израиле · Alib в Европе · Alib.ru - Россия · Добавить в Избранное
Copyright © 2007-2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение: 13/11/2011
| | 0 c | |