Alib.com.ua > Каталог > Открытки
|
||
|
Каталог продаваемых книг (214135)
Курс: за 1 грн 3,8 руб. |
Популярные предложения: Открытка.   Набор открыток.   Германия.   Открытки.   Фотооткрытка.   Набор фотооткрыток.   Котарбинский В.   Комплект из 15 открыток.   Комплект из 16 открыток.   Ленинград.   Комплект из 18 открыток.   Крылов И. А.  
Лидеры продаж: Открытки.  
7 открыток. Художник Похитонова Л. М. Искусство. Гознак. 1984-1986г.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Все открытки разные. Цена за весь лот. Чистые, без надписей. Детская тематика рисунка. Сканы по запросу.
Cостояние: Хорошее
8 открыток. Художник Бокарев К. М. Искусство. Плакат. 1980-1983г.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 78 грн. Заказать
Все открытки разные. Рисунки в стиле Палех. Цена за весь лот. Чистые, без надписей. Сканы по запросу.
Cостояние: Хорошее
8 открыток. Художник Манилова Л. М. Искусство. Плакат. 1977-1985г.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Все открытки разные. Цена за весь лот. Чистые, без надписей. Детская тематика рисунка. Сканы по запросу.
Cостояние: Хорошее
C праздником св. Пасхи! Русская пасхальная открытка. Б.в.д., 1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 96 грн. Заказать
Необычный сюжет - девочка-негритянка с письмом и корзинкой пасхальных яичек. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее (G). Прошла почту 1920 (?), марка частично отсутствует. Лицевая поверхность сильно потерта.
C Рождеством Христовым. Русская рождественская открытка с тиснением и позолотой. Б.м., OSB, 1900-е-1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 120 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Уголки закруглены и несколько потрепаны.
Russian Malachite. The Hermitage. Leningrad. Русский малахит, собрание Эрмитажа. Комплект - 13 открыток. Комментарии на англ., франц. и рус. языках. Сост. Н. Мавродина, фото Ф. Кузюмов. Л. Аврора 1980г. обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 11 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Veterani na nasich cestach-2. Ветераны на наших дорогах - 2. Набор фото-открыток старинных автомобилей клуба ``Свазарма``. Фото Milos Choutka. Прага ПрессФото 1980г. 21отк.с. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 45 грн. Заказать
21 цветных фотооткрыток с изображением старинных автомобилей с описательными и техническими характеристиками на оборотной стороне на 3-х языках: словацком,немецком и русском.
Cостояние: очень хорошее
Veterani na nasich cestach. Ветераны на наших дорогах - спортивные и гоночные автомобили. Набор фото-открыток старинных автомобилей клуба ``Свазарма``. Фото Milos Choutka. Прага ПрессФото 1980г. 21отк.с. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 45 грн. Заказать
21 цветных фотооткрыток с изображением старинных автомобилей с описательными и техническими характеристиками на оборотной стороне на 3-х языках: словацком,немецком и русском.
Cостояние: очень хорошее
Western European painting. Западноевропейская живопись. Комплект из 16 открыток Хранится в музеях СССР Л. Аврора 1976г. 16 открытокс. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 42 грн. Заказать
Cостояние: открытки отличное, обложка хорошее
Смотрите:
А.И. Герцен. Комплект из 16 открыток М. Изогиз 1962г. 16 шт.с. Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 65 грн. Заказать
Для открыток использованы материалы из фондов Государственного литературного музея.
Cостояние: Хорошее, немного потрепана обложка.
А.П. Чехов в фотографиях современников. Комплект из 21 открытки в папке. М Планета 1970г. 10х15 см.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 39 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.
А.П.Чехов в фотографиях современников. Автор М.Гриельская. М Планета. 1970г. 21 открыток.с.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
По материалам Дом-музея А.П.Чехова в Москве.
Cостояние: Хорошее.
А.Пушкин. Комплект из12 открыток в папке. М. Художник РСФСР 1964г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 39 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее.
А.С.Пушкин и его современники. Выпуск 1,3, 4. М. Изобразительное искусство 1990г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
Комплект из 16 открыток.
Cостояние: почти отличное.цена за каждый комплект.
А.Степанов. Комплект из 13 открыток. М. Советский художник 1974г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 39 грн. Заказать
Алексей Матвеевич Степанов является одним из ведущих художников-живописцев Казахстана.
Cостояние: близко к отличному.
Автомобили. Выпуск первый. Страницы истории.м М. Планета 1981г.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 39 грн. Заказать
Набор открыток из 12 открыток (10 в наличии) с черно-белыми фотографиями старых автомобилей, с кратким описанием. Содержание: Электрический омнибус, Почтовый автомобиль, Пузырев А28/40, Руссо-Балт-К 2/20 и др.
Cостояние: Хорошее, обложка немного помята.
Айболит живет в Баку. Набор из 15 открыток. М. Планета 1975г. 15штс. Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 78 грн. Заказать
В горде Баку, где живет и работает кандидат биологических наук Е. Г. Гаузер, его называют доктором Айболитом. Уже много лет доктор помогает больным животным. Он лечит кошек, собак, птиц. Читатели не только увидят на фотографиях членов этой большой дружной семьи, но и узнают о них любопытные истории. Для нашего издания их записал Доктор Айболит.
Cостояние: Хорошее, чуть надорвана обложка.
Академгородок Новосибирского научного центра Сибирского отделения Академии наук СССР. Набор из 12 открыток. М. Внешторгиздат 197?г. 12 штс. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный для открыток формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 78 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.
Акварели В.И.Сурикова. Набор из 16 цв.открыток. Автор статьи Л. Торстенсен. М. Изобразительное искусство 1976г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 39 грн. Заказать
Cостояние: близко к отличному.
Акварели и гуаши А.Дейнеки. Государственная Третьяковская галерея. Комплект из 10 открыток. М. Советский художник 1973г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 39 грн. Заказать
Cостояние: открытки-почти отличное,обложка-близко к отличному(небольшие желтые пятнышки на задней стороне).
Акварели и рисунки. Набор из 16 цв.открыток. Л. Аврора 1971г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: близко к отличному.
Акварели и рисунки. Государственный Русский музей.Комплект из 16 открыток. Л. Аврора 1972г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 39 грн. Заказать
Cостояние: близко к отличному.
Акоп Коджоян. Набор из 16 открыток большого формата. М. Аврора. 1980г.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 26 грн. Заказать
Цена за комплект. Цветные открытки.
Cостояние: Конверт - хорошее, открытки - отличное.
Смотрите: Посмотреть
Алексей Баталов. Набор из 10 открыток. Серия: Актеры советского кино. М. Всесоюзное бюро пропаганды киноискусства 1983г. 10 шт.с. Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 65 грн. Заказать
Кадры из фильмов: Дело Румянцева, Летят журавли, Дама с собачкой, Девять дней одного года, Живой труп, Москва слезам не верит и др.
Cостояние: Очень хорошее.
Алупкинский дворец- музей. Фото Р. Якименко Киев Радянська Украина 1982г. 13с. М. Об.
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: Открытки -почти оч.хор., обложка подклеена скотчем
Алупкинский дворец. Комплект из 18 цветных открыток.На русском и украинском языках. Радянська Украина
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 39 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее,обложка немного потерта и надорвана .
Алушта. Комплект из 17 цветных открыток. Киев Советская Украина 1985г. 17штс. Узкий, удлиненный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Текст на укр. и рус. языках.
Cостояние: Хорошее
Античные инталии в собрании Эрмитажа. Комплект из 16 цв. открыток. Л. Аврора. 1977.г.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 30 грн. Заказать
Искусство глиптики, резьбы на цветных и драгоценных камнях - самоцветах, - одно из самых древнейших. Инталии - геммы с углубленными изображениями - были известны еще в IV-III в . до н. э. в Месопотамии и на островах Эгейского моря.
Cостояние: Очень хорошее
Антон Чехов. Комплект из 30 открыток. Калинин Изогиз 1963г. 30 шт.с. Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 65 грн. Заказать
Открытки с фотографиями Чехова А.П. и несколько открыток с иллюстрациями к его произведениям. Вкладыш с кратким рассказом о Чехове.
Cостояние: Хорошее, потрепана обложка.
Аркадий Гайдар. Комплект из 16 открыток в картонной папке. Худ. В. Гальдяев. М. Изобразительное искусство. 1977г. 16 открыток.с. Размер 10,4х14,8см
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
Текст печатается по изданию: А. Гайдар. Москва, `Молодая гвардия`, 1974.
Cостояние: хорошее, несколько открыток примяты, папка потрепана
Смотрите: Внешний вид
Армянская ССР. 10 ч/б.открыток. М.: Мин.связи СССР, 1977г. 10с. Плотная иллюстративная издательская обертка, переплет,, открыточный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 7 грн. Заказать
Тираж 5 000экз.
Cостояние: очень хорошее
Артисты советского кино. Серии №№ 17, 20. 2 комплекта открыток. Ростов. Бюро пропаганды советского киноискусства. 1961, 1963 гг. 8 фотооткрыток.с. Мягкая издательская обложка-папка., 6х10 см.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Цена за 1 комплект. Перечень: № 17 Е. Урбанский. О. Табаков. В. Гусев. М.. Менглет. Л. Гурченко. О. Бган. В. Авдюшко. И. Арепина. № 20 Ю. Борисова. Н. Мордюкова. М.. Казаков. Ю. Панич. В. Тихонов. В. Зубков. Л. Шагалова. Т. Конюхова.
Cостояние: Очень хорошее.
Архангельский музей деревянного зодчества. Памятные места СССР. Москва Планета 1986г. 15с. М. Об.
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 18 грн. Заказать
Комплект из 15 цветных открыток.
Cостояние: Открытки почти оч.хор., упаковка хор.
Архангельское. Фото В.Бабайлова. М. Планета 1983г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
Комплект из 12 открыток.
Cостояние: почти отличное.
Архитектурные памятники Мексики. Фото Л. Бородулина и Б. Светланова. Комплект из 10 цветных фотооткрыток в иллюстративном конверте. М., Планета, 1970г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 35 грн. Заказать
Формат 9 х 14 см.
Cостояние: отличное (EX)
Архитектурные памятники Москвы. Калинин Изогиз
(Продавец: BS - Ivann, Запорожье.) Цена 75 грн. Заказать
Комплект из 30 открытых писем
Cостояние: Состояние хорошее, вышлю фото
Архитектурные памятники Украины. Деревянная архитектура 17- 19 ст. Комплект открыток с текстовками на украинском, русском и английском языках. Киев Мистецтво 1969г. 20с. М. ОБ
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 15 грн. Заказать
20 открыток. В комплекте 21 открытка.
Cостояние: Хор.Потрепаны края упаковки
Б.М.Кустодиев (1878-1927). Астраханская картинная галерея имени Б.М.Кустодиева. М. Советский художник 1990г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 31 грн. Заказать
Комплект из 14 открыток.
Cостояние: открытки-близко к отличному,обложка-очень хорошее.
Балтийское морское пароходство. Baltic shipping company Комплект 12 открыток. Описание на рус. и англ. яз. Л. 197?г. 12 открытокс. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 105 грн. Заказать
Цветные открытки - рекламки Балтийского морского пароходства
Cостояние: отличное
Смотрите:
Баргузинский заповедник. 18шт Москва Планета 1975г. М. Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: хор.
Барышня и нищий. Ранняя юмористическая открытка. Б.в.д., ок. 1900г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 160 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Ранняя неразделенная обратка. Чистая, не проходила почту.
Батуми. ул. Ленина. Открытка черно-белая, уменьшенного формата. Горпромкомбинат ММП Аджарии 1954г.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее
Бахчисарайский фонтан. Комплект из 10 миниатюрных фотографических открыток в конверте. Симферополь, Производственный комбинат управления культуры, 1963г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 70 грн. Заказать
Размер 7 х 11.5 см. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX), конверт в хорошем состоянии с надрывами и утратами.
Без слов…. Худ. А. Орлов, А. Шварц. М. Советский художник. 1968г. 1 цв.открытка.с.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 15 грн. Заказать
Чистая (без письма, без меток альбома).
Cостояние: хорошее
Смотрите: Открытка
Без слов…. Худ. А. Орлов, А. Шварц. М. Советский художник. 1968г. 1 цв.открытка.с.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 20 грн. Заказать
Чистая (без письма, без меток альбома).
Cостояние: отличное
Смотрите: Открытка
Белгород-Днестровский. Комплект из 10 фотооткрыток в иллюстративном конверте. М., Турист, 1974г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 25 грн. Заказать
Формат 9 х 14 см.
Cостояние: отличное (EX), конверт в удовлетворительном состоянии с вертикальным заломом задней крышки.
Бердичев. № 6. Соборная площадь (полет дирижабля `Грифа`). Черно-белая открытка. М., изд. Контрагентства А. С. Суровина и Ко., фототипия Шерер, Набгольц и Ко., 1912г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 960 грн. Заказать
Редка. Ранняя авиация, дирижабли, иудаика. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Разделенная обратка. Чистая, не проходила почту.
Беспокойство матери. Глобеол Шателена. Черно-белая русская рекламная открытка. Б.в.д., ок. 1905-1914г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 200 грн. Заказать
`Беспокойство матери. Не падайте духом, я обещаю вам, что ребенок ваш выздоровеет, принимая Глобеол Шателена: действие этого лекарства верно и абсолютно`. Русская рекламная открытка, изданная, насколько можно судить, до 1910 г. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Разделенная обратка. Минимальное скругление верхнего правого уголка. Чистая, не проходила почту.
Блюда армянской кухни. Серия:Блюда национальной кухни.Комплект из 15 фотооткрыток. М. Планета 1973г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 31 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее,потерта обложка.
Блюда из морских рыб. Набор из 24 цветных открыток. Фото А. Фридлянда. На оборотной стороне рецепты приготовления блюд. К. Реклама. 1971г. Обычный (149 х 105 мм.) формат.
(Продавец: BS - Dr.X-ray, Днепродзержинск.) Цена 17 грн. Заказать
Вес комплекта 115 гр.
Cостояние: открытки - хорошее, обложка - удовлетворительное, с надрывами и потертостями по сгибам.
Смотрите: открытки с обложкой
Блюда казахской кухни. Набор из 15 открыток. 1977г.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 11 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Блюда русской кухни. Комплект из 18 цветных открыток . М. Планета 1987г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: почти отличное.
Блюда русской кухни. Комплект из 15 открыток М Планета 1970г.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 11 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Блюда русской кухни. Комплект из 18 цветных открыток в обложке. Фото Е. Герасимова, Г. Гинсбурга. Автор-составитель Н. Ковалев. Обложка художника Г. Глухова. М. Планета. 1987г.
(Продавец: BS - Dr.X-ray, Днепродзержинск.) Цена 17 грн. Заказать
Рецепты: Маринованные закуски. Винегрет. Сельдь по-русски. Яйца рубленые с чесноком. Борщ московский. Лапша домашняя. Уха ростовская. . Пельмени сибирские. Мясо, жаренное крупными кусками. . Котлеты свиные натуральные. Солянка мясная на сковороде. Рыба отварная с хреном. Рыба, припущенная в рассоле. Кабачки фаршированные. Репа фаршированная. Грибы в сметане. Каша Гурьевска. Пирог, пирожки. Кисель из ягод. Ушное (мясо по-деревенски). Вес комплекта 60 гр.
Cостояние: обложка - хорошее, открытки - почти идеальное.
Смотрите: обложка
– обложка и открытки
Блюда туркменской кухни. Серия:Блюда национальной кухни. Комплект из 15 цветных открыток. М. Планета 1976г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 23 грн. Заказать
Рецепты национальной кухни с рекомендациями по приготовлению.
Cостояние: очень хорошее,желтые пятна на обложке.
Блюда туркменской кухни. Набор из 15 открыток. М. Планета 1976г.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее., немного испачкана обложка.
Блюда узбекской кухни. Серия:Блюда национальной кухни.Комплект из 15 фотооткрыток. М. Планета 1973г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 31 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее,потерта и помята обложка.
Блюда эстонской кухни. Серия Блюда национальной кухни. Комплект из 15 цветных открыток. Фото Е.Кассина. Обложка-папка художника А.Белова. М. Планета 1973г. Палiтурка / переплет: Мягкий , уменьшенный 9х14 см
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 10 грн. Заказать
Блюда для фотографий приготовлены кулинарами ресторана Старый Тоомас. г.Таллин. На обороте каждой открытки помещен рецепт приготовления блюда.
Cостояние: хорошее
Блюда эстонской кухни. Серия:Блюда национальной кухни. Комплект из 15 цветных открыток. Фото Е.Кассина. Обложка-папка художника А.Белова. М. Планета 1973г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 21 грн. Заказать
Блюда для фотографий приготовлены кулинарами ресторана Старый Тоомас. г.Таллин. На обороте каждой открытки помещен рецепт приготовления блюда.
Cостояние: открытки- очень хорошее,обложка-почти очень хорошее(потертости и надрывы).
Болдино. Комплект из 9 цветных открыток в папке. Фото Круцко Б. М. Планета 1971г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 23 грн. Заказать
Cостояние: открытки-близко к отличному,обложка-очень хорошее.
Бородино. Памятники боевой славы. Набор открыток. М. Правда 1971г. 14 шт.с.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Из 18 открыток в наличии 14.
Cостояние: Хорошее
Брестская крепость - герой. 15шт Москва Правда 1973г. М. об
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: хор., чуть загрязнена задняя обл.
Букет из радуги.Стекло. Серия:Мозаика прекрасного.Выпуск 1.Комплект из 15 цветных открыток. М. Планета 1973г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее,у открыток потерты уголки,обложка немного потерта.
Букет ромашек. Цветное фото Е. Игнатович. ИЗОГИЗ. 1961г. 1 цв.открытка.с. Размер 10,3х14,7см
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
На оборотной стороне письмо.
Cостояние: хорошее, небольшое пятно на поле
Смотрите: Открытка
Бухара. Комплект из 16 цветных открыток Ташкент Изд. ЦК КП Узбекистана 1975г. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 131 грн. Заказать
Текст на открытках на трех языках.
Cостояние: Очень хорошее.
Былины об Илье Муромце. Худ. В. Фокеев. Комплект из 16 цветных открыток в иллюстративном конверте. М., Изобразительное искусство, 1976г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 35 грн. Заказать
Формат 9 х 14 см.
Cостояние: отличное (EX), конверт в хорошем состоянии с потертостями
Былины. Комплект из 12 цветных открыток. Калинин Советский художник 1968г.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
12 открыток с иллюстрациями к былинам, выполненными одними из лучших художников Палеха В. Котухина, В. Большаков, Чалунин П., Г. Мельников, К.Кукулиева, К. Бокарев, А. Ковалев, Г. Буреев, А.Зайцев..
Cостояние: Открытки очень хорошее. Обложка - хорошее.
В московском зоопарке. 12 открыток. Калинин: Полиграфкомбинат. 1961г. 12 в обложке.с. Палiтурка / переплет: мягкий, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 92 грн. Заказать
Cостояние: отличное, открытки имеют розовый оттенок
В.Г. Перов. Комплект из 16 открыток. М. Изобразительное искусство 1983г. 16 шт.с. Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее, потрепана обложка.
Василий Андреевич Жуковский. Комплект из 10 черно-белых фотооткрыток В. Тобольского. М. Планета. 1982г. Удлиненный (192 х 94 мм.) формат.
(Продавец: BS - Dr.X-ray, Днепродзержинск.) Цена 10 грн. Заказать
Тираж 40 000. Вес комплекта 63 гр.
Cостояние: открытки - почти отличное, обложка - удовлетворительное, с надрывами и потертостями по сгибам.
Смотрите: открытки с обложкой
Василий Теркин А.Твардовского в иллюстрациях О.Верейского. 16 открыток
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Ваш приусадебный участок. Овощные культуры. Выпуск 1. Набор из 24 цветных открыток. М. Планета 1985г.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 39 грн. Заказать
Редис, капуста, тыква, майоран, укроп, салат и т.д.
Cостояние: Хорошее
Вершина взята. Худ. Ю. Прытков. ИЗОГИЗ. 1962г. 1 цв.открытка.с. Размер 10,5х14,5см
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 30 грн. Заказать
Чистая.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Открытка
Вивьен Ли. Открытка черно-белая Бюро пропаганды Союза работников кинематографии СССР 1961г.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Фильмография. Последний фильм фильмографии датирован 1952 г.
Cостояние: Хорошее
Виды Выставки достижений народного хозяйства СССР. 9 цветных открыток (из 12). М.: Изогиз. 1959г. 9 в обложкес. Палiтурка / переплет: мягкий, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 78 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее
Виды Латвии. Рига Авотс 1987г. 18 штс. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный для открыток формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Текст на латышском, русском, английском языках.
Cостояние: Хорошее
Виды Нижнего Новгорода. Конец XIX - начало XX века. Набор из 9-ти почтовых карточек. Нижний Новгород: Книги. 9 карточек.с. обычный формат (для открытки).
(Продавец: BS - Sergey, Россия, Москва, Большие Вязёмы.) Цена 78 грн. Заказать
На почтовых карточках представлены виды Нижнего Новгорода в конце XIX - начале XX века. Оборотные стороны карточек выполнены в виде репринтов почтовых карточек эпохи. См. на фото.
Cостояние: отличное.
Смотрите: Вид карточек
– Еще
Виды Нижнего Новгорода. Начало XX века. Набор из 9-ти почтовых карточек. Фотографии И.Н. Кемарского. Публикация А.Е. Бочкарева. Нижний Новгород: Книги. 2002г. 9 карточек.с. обычный формат (для открытки).
(Продавец: BS - Sergey, Россия, Москва, Большие Вязёмы.) Цена 78 грн. Заказать
На почтовых карточках опубликованы фотографии фотографа-любителя начала 1900-х годов предпринимателя с высшим техническим образованием И.Н. Кемарского. На фото виды Нижнего Новгорода, сцены городской жизни и быта. Карточки представляют собой комплект и пронумерованы от 1 до 9. Тираж ограничен.
Cостояние: отличное.
Смотрите: Вид карточек
Виды Тибета:. Комплект открыток. Пекин. Изд-во лит. на иностр. яз. 1959г. 12 цв. открыток.с. Палiтурка / переплет: мягкий, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 118 грн. Заказать
Открытки освещающие жизнь и культуру Тибета.
Cостояние: очень хорошее
Вірменські народні казки (Армянские народные сказки ). Комплект откріток( сказка - рисунок ) К Веселка 1988г. м об
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 80 грн. Заказать
Переказ Химича Г. Худ. Игнатов В.
Cостояние: почти оч.хор., фото
Владимир Высоцкий. Комплект из 18 черно-белых открыток. Фото В. Плотникова, А. Стернина, В. Мурашко из личного архива Н.М. Высоцкой и С.В. Высоцкого и др. Вступительная статья Р. Рождественского (в сокр.). М. Планета. 1988г. Обычный (145 х 105 мм.) формат.
(Продавец: BS - Dr.X-ray, Днепродзержинск.) Цена 18 грн. Заказать
Мягкая обложка-папка. На обороте каждой открытки тест одной из его песен. Вес комплекта 73 гр.
Cостояние: отличное.
Смотрите: открытки с обложкой
Владимир Высоцкий. Поэт и актер. В комплекте 10 открыток. Укррекламфильм. 1988г. Уменьшенный (140 х 88 мм.) формат.
(Продавец: BS - Dr.X-ray, Днепродзержинск.) Цена 10 грн. Заказать
Мягкая обложка-папка. В издании использованы: фотографии В. Плотникова, вошедшие в фильм `Воспоминание`, кадры из фильмов с участием В. Высоцкого, стихи В. Высоцкого из сборника `Нерв`, фрагменты из статей Н. Крымовой и А. Демидовой. Вес комплекта 44 гр.
Cостояние: открытки - почти отличное, обложка - очень хорошее.
Смотрите: открытки с обложкой
Возвращение пьяного отца домой. Украинская антиалкогольная открытка. Рогатин, изд. `Мы молоды`, 1910-е-1920ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 240 грн. Заказать
Весьма редкая украинская антиалкогольная открытка. На обороте надпечатка: на украинском языке `Украинское антиалкогольное товарищество `Возрождение`. Львов, Гроздицких 4/III этаж`. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Волгоград. Комплект открыток. Серия Города СССР М. Планета 1989г. обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 11 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Волгоград. Фото Б. Круцко. Комплект из 15 фотооткрыток в иллюстративном конверте. М., Планета, 1970г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 35 грн. Заказать
Формат 8.7 х 13.5 см.
Cостояние: отличное (EX), конверт в удовлетворительном-хорошем состоянии с замятостями.
Волшебные узоры. `В мире увлечений`. (Комплект из 18 цветных открыток). Фото В. Потапова, автор текста Е. Мардаровская. М. Планета 1988г. уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 11 грн. Заказать
Комплект цветных открыток знакомит с коллекцией одежды, созданной московской художницей Н.Вороновой. В своем творчестве мастер идет от народных промыслов: жостовской, хохломской и городецкой росписи, гжели, павлово-посадских платков, каслинского литья.
Cостояние: хорошее
Волшебный клубок. Без номера Комплект открыток Киев Реклама 1972г. 15 открыток + обложкас. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного уменьшенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
В комплект вошли 16 новых моделей ручного вязания. К каждой модели даны краткое описание и чертеж для изготовления выкройки.
Cостояние: близкое к отличному
Волшебный клубок. Без номера Комплект открыток Киев Реклама 1981г. 15 открыток + обложкас. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного уменьшенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
В комплект вошли 16 новых моделей ручного вязания. К каждой модели даны краткое описание и чертеж для изготовления выкройки.
Cостояние: близкое к отличному
Волшебный клубок. Без номера Комплект открыток Киев Реклама 1982г. 15 открыток + обложкас. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного уменьшенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
В комплект вошли 16 новых моделей ручного вязания. К каждой модели даны краткое описание и чертеж для изготовления выкройки.
Cостояние: близкое к отличному
Волшебный клубок. Вып.10 Комплект открыток Киев Реклама 1977г. 15 открыток + обложкас. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного уменьшенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
В комплект вошли 16 новых моделей ручного вязания. К каждой модели даны краткое описание и чертеж для изготовления выкройки.
Cостояние: близкое к отличному
Волшебный клубок. Вып.3 Комплект открыток Киев Реклама 1973г. 15 открыток + обложкас. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного уменьшенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 12 грн. Заказать
В комплект вошли 16 новых моделей ручного вязания. К каждой модели даны краткое описание и чертеж для изготовления выкройки.
Cостояние: близкое к отличному
Волшебный клубок. Выпуск 10. 15 листовок в обложке Киев Реклама 1977г. 15 шт.с. Мягкий переплет,, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 11 грн. Заказать
В издании представлено 16 моделей машинного вязания (15 листовок и обложка)
Cостояние: хорошее
Волшебный клубок. Выпуск 15. 15 листовок в обложке Киев Реклама 1980г. 15 шт.с. Мягкий переплет,, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 11 грн. Заказать
В издании представлено 16 моделей машинного вязания (15 листовок и обложка)
Cостояние: хорошее
Волшебный клубок. Выпуск 27. 15 листовок в обложке Киев Реклама 1986г. 15 шт.с. Мягкий переплет,, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 11 грн. Заказать
В издании представлено 16 моделей машинного вязания (15 листовок и обложка)
Cостояние: хорошее
Волшебный клубок. Выпуск 8. 15 листовок в обложке Киев Реклама 1976г. 15 шт.с. Мягкий переплет,, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 11 грн. Заказать
В издании представлено 16 моделей машинного вязания (15 листовок и обложка)
Cостояние: хорошее
Воробей дарит щенку цветы. Худ. О. Юрасова. Министерство связи СССР. 1990г. 1 цв.открытка.с. Размер 10,5х14,5см
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 10 грн. Заказать
Чистая (без письма, без меток альбома).
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Открытка
Восстание декабристов в произведениях искусства из собрания Эрмитажа. К 150-летию восстания декабристов. Ленинград Аврора 1975г. 16с. М. Чуть увеличенный формат.
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 18 грн. Заказать
Комплект из 16 открыток. Сост. И автор вступит. Статьи Г.А. Принцева. Текст на русском и английском языках.
Cостояние: Открытки почти оч.хор., упаковка почти хор.
Вот так тигр! (7 цветных открыток). Автор текста Б. Воронов. Художник А. Трусов. Всесоюзное бюро пропаганды киноискусства, 1978г. Мягкий переплет,, Обычный. формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Издание подготовлено по одноименному мультипликационному фильму, созданному студией «Союзмультфильм». Режиссеры И. Подгорский и А. Трусов.
Cостояние: Хорошее.
Вязание. Мода для всех Комплект открыток М. Планета 1979г. 13 из 15 открытокс. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного уменьшенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 6 грн. Заказать
Cостояние: близкое к отличному
Вязание. Мода для всех. Выпуск 1. Комплект из 16 цветных открыток. М. Планета 1979г. Мягкая обложка, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 11 грн. Заказать
Бумага мелованная. Фото Пиганова В. Автор текста и моделей Максимова М. В комплекте открыток `Мода для всех. Вязание` представлены трикотажные модели ручной вязки. Каждая модель сопровождается выкройкой и кратким описанием особенностей вязания. Издание рассчитано на умеющих вязать.
Cостояние: хорошее
Г. Г. Нисский Комплект из 12 цветных открыток в иллюстративном конверте и вложение - 10 открыток. М., Советский художник, 1965г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
`Континентальный` формат. Работы крупнейшего советского художника-пейзажиста. В конверт вложены также 10 открыток Нисского различных издательств начала 1960-х гг.
Cостояние: отличное (EX), конверт в хорошем состоянии.
Геннадий Юхтин. Цветная фотооткрытка М. Бюро пропаганды советского киноискусства
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
`Заслуженный артист, в период 1955-1977 гг. снялся в 17 фильмах, на обратной стороне открытки даны названия фильмов`
Cостояние: Хорошее
Георгины. Комплект из 30 открыток.Фото Матанова М. М. Планета 1974г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее,у открыток потерты уголки,обложка немного потерта и надорвана.
Герои Олимпиады-80. Выпуск 1. Комплект из 10 фотооткрыток. М. Планета 1981г. Палiтурка / переплет: Мягкий, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 105 грн. Заказать
Людмила Кондратьева. Татьяна Колпакова. Вольдевар Цирпински. Юрий Седых. Лутц Домбровски. Виктор Ращупкин. Лина Качюшите. Владимир Сальников. Тойни Пойколайнен. Паскаль Тринке.
Cостояние: Хорошее. Обложка потрепана.
Герои отечественной войны 1812 года. Худ. Ю. Иванов Москва Изобразительное искусство 1990г. М. Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 30 грн. Заказать
Комплект из 32 открыток. Автор текста И. Зимонина.
Cостояние: Открытки - почти оч.хор., обложка хор.
Героические женщины. Портреты декабристок. М. Изобразительное искусство 1975г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 39 грн. Заказать
Комплект из 16 открыток.
Cостояние: открытки-близко к отличному,обложка-очень хорошее(загрязнена,потерта,надорвана).
Героический Севастополь. Комплект из 16 открыток. Художник П.И. Баранов. Автор текста Б.Н. Осипов. М. Изобразительное искусство 1982г.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 131 грн. Заказать
16 открыток с репродукциями художника П.И. Баранова. На обороте каждой открытки пояснительный текст к картине. На обложке, на весь разворот текст Б. Осипова. Рисунки: Боевая тревога. Враг приближается. На боевом посту. Зенитчики Севастополя. В боевом походе. Конец поединка. Морской охотник бомбит вражескую подводную лодку. Десант черноморцев. Флаг корабля. Морской охотник отражает налет вражеской авиации. Враг не пройдет. Защитникит Константинопольского равелина. Враг сброшен в море. Севастополь освобожден. Знамя победы над Севастополем. Салют на Севастопольском рейде.
Cостояние: Хорошее
Гжель. Комплект из 18 цв открыток. На русском,англ.,немецком и франц.языках М Планета 1980г. Палiтурка / переплет: Мягкий, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Издание получило диплом Оргкомитета Олимпиады-80. Комплект открыток знакомит участников Олимпиады-80 с изделиями мастеров Гжели.
Cостояние: Хорошее. Не хватает 2 открыток.
Гладиолусы отечественной селекции. Набор 18 открыток. М. Правда 1974г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 31 грн. Заказать
Cостояние: открытки-близко к отличному,обложка- очень хорошее(потертости и надрывы корешка).
Гладиолусы. Комплект из 13 фотооткрыток в иллюстративном конверте. Кишинев, Тимпул, 1981г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 25 грн. Заказать
Формат 9 х 14 см.
Cостояние: очень хорошее (VG), местами потерты уголки, конверт в хорошем состоянии, сильно потрепан.
Голландская живопись. (Серия 1 ) Рембрант, его предшественники и ученики Ленинград Издательство Государственного эрмитажа 1963г. 20 откр.с. Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Комплект из 20 цветных открыток. В наличии все. 1.Тербрюгген `Концерт`, 2.Хонктхорст `Музыкантша`, 3. Ван Бабюрен `Концерт`, 4. Кнюпфер `Царица Савская перед Соломоном` 5. Муйарт `Бегство Клеии из лагеря Порсенны` 6. Ластман `Авраам на пути в Ханаан` и др.
Горные орлы. Цветная открытка без выходных данных.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 15 грн. Заказать
Чистая (без письма, без меток альбома).
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Открытка
Город Белинский. 10 почтовых карточек.(Десятая карточка отрезается от обложки). М. Министерство связи 1991г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 39 грн. Заказать
Cостояние: близко к отличному,чуть помяты и загнуты уголки обложки
Город Горький. Комплект из 12 открыток. М. Центральное рекламно-информационное бюро`Турист` 1971г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее,на некоторых открытках на задней стороне небольшие пятна.
Город мой… Блоковские места в Ленинграде. Автор М. Гордин. Фот. В. Брязгина, В. Куприянова, Е. Плюхина. Комплект из 15 фотооткрыток в иллюстративном конверте. Л., Художник РСФСР, 1980г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 50 грн. Заказать
Работы известных ленинградских фотомастеров. На оборотной стороне каждой фотооткрытки пояснения и цитаты. Фактически, это полноценные фотоотпечатки формата 11 х 17 см.
Cостояние: отличное (EX), футляр в хорошем состоянии с потертостями
Город Пушкин. Екатерининский дворец.Комплект из 18 открыток. Л. Аврора 1987г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 44 грн. Заказать
Cостояние: близко к отличному.
Город-герой Одесса. Серия открыток . 16 сюжетов. Фото А.Шагина. М. Правда 1969г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 39 грн. Заказать
Cостояние: открытки-почти отличное,обложка-очень хорошее(потертости,подпись владельца на задней обложке).
Город-герой Севастополь. Комплект из 16 открыток М. Правда 1970г. 16 шт.с. Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.
Горький . Комплект 15 открыток. Серия Города СССР. М. Планета 1970г.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 13 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее,пожелтение и потертость обложки.
Государственная ордена Ленина библиотека СССР имени В.И. Ленина. Комплект из 16 цветных открыток. Текст на пяти языках. М. Планета. 1974г. Обычный (140 х 90 мм.) формат.
(Продавец: BS - Dr.X-ray, Днепродзержинск.) Цена 20 грн. Заказать
Тираж 25 000. Имеется вкладыш с пояснительным текстом. Вес комплекта 60 гр.
Cостояние: открытки - отличное, обложка - очень хорошее.
Смотрите: открытки с обложкой
полтава. 300грн.* |
Все книги рубрики в одном файле
Пересечение рубрик
| Рассылка: Новые поступления в рубрике "Открытки" |
КАРТА сайта · Алиб.com.ua - Главная · Alib в Израиле · Alib в Европе · Alib.ru - Россия · Добавить в Избранное
Copyright © 2007-2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение: 13/11/2011
| | 0 c | |