Alib.com.ua > Каталог > Математика


Alib.com.ua - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевое слово:

Только в этом разделе
   www.book-sale.com.ua
     Каталог продаваемых книг (214135)
Курс: за 1 грн 3,8 руб.

Популярные предложения: Гарднер М.   Бурбаки Н.   Перельман Я.И.   Выгодский М.Я.   Виленкин Н.Я.   Погорелов А.В.   Понтрягин Л.С.   Берман Г.Н.   Вейль Г.   Пойа Д.   Штейнгауз Г.   Игнатьев Е.И.  

Лидеры продаж: Перельман Я.И.   Пойа Д.  


Сортировка:  

1. Математические софизмы. Составил В.И. Обреимов. 2. Шустер В, проф. Математические вечера (веселая математика). СПб: 1. Издание Ф. Павленкова. 2 В.В. Битнера. 1898, 1908г. 92 с. (12 рис.) + 58 с. Палiтурка / переплет: Твердый (полукожаный) , Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Marxist, Омск.) Цена 300 грн. Заказать
Конволют из двух книг под одним переплетом.
Cостояние: удовл.

1000 заданий для умников и умниц. М АСТ 2005г. тв. об
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 48 грн. Заказать
Умники и умницы! Проверьте свою эрудицию и сообразительность! Сложные задачки, хитрые ребусы, кроссворды, фокусы и самые головоломные головоломки ждут, когда вы приложите к ним свои интеллектуальные силы. Для того чтобы справиться с нашими заданиями, вам понадобятся знания литературы, русского языка, математики, геометрии, географии и истории. Ну а если какие-то из них окажутся вам не по зубам, загляните в конец книги - там вас ждут правильные ответы..
Cостояние: оч.хор.

IV всесоюзная конференция по теории и приложениям дифференциальных уравнений с отклняющимся аргументом. Киев. 23-26 сентября 1975 г. Тезисы докладов. Киев Научная мысль 1975г. 259с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 65 грн. Заказать
Тираж 650 экз.
Cостояние: Хорошее, немного надорван корешок.

Автоматизированное управление самолетами и вертолетами. М Транспорт 1977г. 246с. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Enneren, Киев.) Цена 80 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее, печать личной библиотеки

Автоморфизмы классических групп. Сборник переводов под ред. Ю.И. Мерзлякова. М. Мир 1978г. 264 с. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 92 грн. Заказать
Оглавление: А. Джонсон. Автоморфизмы унитарных групп над бесконечными полями. П. Кон. О строении группы GL2 над кольцом. О. О`Мира. Лекции о линейных группах. М. Оянгурен, Р. Сридхаран. Заметка об основной теореме проективной геометрии. Ж. Помфрэ, Б. Макдональд. Автоморфизмы группы GLn над локальным кольцом. Р. Солацци. Автоморфизмы симплектических конгруэнц-групп. Р. Солацци. Автоморфизмы унитарных групп и их конгруэнц-подгрупп. Ж. Титс. Абстрактные гомоморфизмы и автоморфизмы алгебраических и арифметических групп. Янь Ши-цзянь. Линейные группы над кольцом.
Cостояние: немного потерта обложка, книжный блок хорошее
Смотрите:

Актуальные вопросы прикладной математики. Под ред. А.Н.Тихонова и А.А.Самарского М. МГУ 1989г. 248 с Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. Blymc Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: отличное

Актуальные проблемы вычислительной математики и математического моделирования. Сборник. Новосибирск: Наука. 1985г. 264 с., ил. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 92 грн. Заказать
Представлены работы, отражающие одну из основных тенденций развития современной науки - широкое использование математического моделирования для решения научных и практических задач в различных областях (физика атмосферы и океана, геофизика, иммунология и др.). Приведены результаты исследований математической постановки и методов решения новых классов задач, физико рассматриваемых процессов, технологии моделирования.
Cостояние: отличное, штампы библиотеки погашены

Алгебра для 8 класса. Уч. пособ., ред. Виленкина Н., изд. 3. М Просвещение 1998г. 256с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Алгебра и начала анализа: Учебник для средних специальных учебных заведений. Часть 2. `Серия: ``Математика для техникумов.``` Под редакциейГ.Н.Яковлева. Издание 2-е, переработанное и дополненное. Авторы: М.И.Каченовский, Ю.М.Колягин, А.Д.Кутасов, Г.Л.Луканкин, В.А.Оганесян, Г.Н.Яковлев. М. НАУКА (главная редакция физико-математической литературы) 1981г. 336 с. Твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Алгоритмы обработки экспериментальных данных. Отв. Ред. Доктор техн. Наук И. А. Овсеевич. Институт проблем передачи информации. М.: Наука. 1986г. 184 с., ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 36 грн. Заказать
Посвящена вопросам цифровой обработки экспериментальных данных, в частности в информационно-диагностических, кардиологических и робототехнических системах. Рассмотрены эффективные методы кодирования, математико-статистического анализа данных и использования моделей мышления для представления знаний в человеко-машинных системах.
Cостояние: очень хорошее

Алгоритмы обработки экспериментальных данных. Отв. Ред. Доктор техн. Наук И. А. Овсеевич. Институт проблем передачи информации. М.: Наука. 1986г. 184 с., ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 34 грн. Заказать
Посвящена вопросам цифровой обработки экспериментальных данных, в частности в информационно-диагностических, кардиологических и робототехнических системах. Рассмотрены эффективные методы кодирования, математико-статистического анализа данных и использования моделей мышления для представления знаний в человеко-машинных системах.
Cостояние: очень хорошее, штампы библиотеки погашены

Анализ авторегрессий. Сборник статей. Состав. Лукашин Ю.П. Перевод с английского М. Статистика 1978г. 232 с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 40 грн. Заказать
В предлагаемый вниманию читателя сборник включены статьи видных английских и американских ученых, посвященные авторегрессионным моделям, которые на практике достаточно хорошо описывают многие проблемы, связанные с анализом авторегрессии, так и различные методы оценивания параметров модели и вопросы анализа качества подбора авторегрессионых схем. Тираж 5500 экз.
Cостояние: хорошее

Аналитические методы теории вероятностей. Сборник научных трудов. Серия - Робототехника и гибкие производственные системы. Академия наук СССР. Киев. Наукова думка. 1979.г. 156 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 80 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее/Очень хорошее, штамп несущ. библ.

Англо-русский словарь математических терминов. Математический институт им.В.А.Стелова АН СССР. Под общей редакцией редколлегии под председательством академика П. С. Александрова М. ИИЛ 1962г. 371 с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 30 грн. Заказать
Словарь включает свыше 12 000 терминов из различных разделов математики и примыкающих к ней дисциплин. В начале и конце книги есть разломы
Cостояние: хорошее

Арифметика. Составили А. Малинин и К. Буренин. Издание 22. Москва. Издание книжного магазина В.В. Думнова. 1903г. 247с. Палiтурка / переплет: Твердый того времени, Обычный формат.
(Продавец: BS - Marxist, Омск.) Цена 525 грн. Заказать
Фото по запросу.
Cостояние: удовлетворительное. Переплет сильно потерт, корешок заклеен лейкопластырем, бумага поменяла цвет. Один лист с утратами ок. 20%. На титуле - штамп дореволюционного книжного магазина.

Архимед. Стэвин. Галилей. Паскаль: Начала гидростатики. Серия: ``Классики физико-математических наук``. Перевод и введение А.Долгова. Гравюры на дереве И.Н. Павлова. М.-Л. Государственное технико-теоретическое издательство. 1932г. 264 с., с илл. Палiтурка / переплет: Твердый, немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 131 грн. Заказать
В настоящей работе автор задался целью привлечь внимание читателей к истории установления начал гидростатики - вопросу, представляющему несомненный интерес и в наше время. Основное содержание настоящей книги составляют четыре главных труда, в которых изложены начала гидростатики, а именно: трактат «О плавающих телах» Архимеда, «Начала гидростатики» Стэвина, «Рассуждение о телах, пребывающих в воде, и о тех, которые в ней движутся» Галилея и «Трактат о равновесии жидкостей» Паскаля. Перевод их выполнен с возможной точностью и снабжен краткими примечаниями, содержащими как библиографические указания, так и замечания, необходимые для свободного чтения текста современными писателями, привыкшими к несколько иным формулировкам. С иллюстрациями. Тираж 4 000 экз.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: Посмотреть

Библиотека алгоритмов 1б - 50б. Справочное пособие Москва Советское радио 1975г. М. Об.
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 20 грн. Заказать
Вып - 1
Cостояние: хор.

Булева алгебра и конечные автоматы. М. Мир. 1969.г. 296 с., илл. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 70 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее/Очень хорошее, отметки и штамп несущ. библ.

В царстве смекалки. Книга 1. изд. 6. Тула. 1923г. 226с. без переплета. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
нет окончания.
Cостояние: плохое.

Вероятностные методы в вычислительной технике. Учебник для вузов. Под редакцией А.Н. Лебедева и Е.А. Чернявского М. М. Высшая школа 1986г. 312 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 60 грн. Заказать
Последовательно излагаются методы основных разделов теории вероятностей, случайных величин, случайных функций, марковских случайных процессов, теории информации, методы экспериментального исследования случайных величин и функций и др. На конкретных примерах в основном из области вычислительной техники раскрываются возможности их практического применения. Была такое впечатление, залита водой (страницы немного бугрятся). Следов залития не наблюдается)
Cостояние: очень хорошее

Викладання математики в школі. Випуск 5. К. Радянська школа. 1969г. 238с. Палiтурка / переплет: Картонный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 40 грн. Заказать
Cостояние: Удовлетворительное.

Вища математика. Збiрник задач За ред. Дубовика В.П.,I.I.Юрика Киев А.С.К. 2001г. 480 с Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. Blymc Цена 60 грн. Заказать
Cостояние: отличное

Вопросы анализа и процедуры принятия решений. Сборник переводов. Под ред. канд. физ.-мат. наук И. Ф. Шахнова. С предисловием чл.-корр. АН СССР. Г. С. Поспелова. М.: Мир. 1976г. 228 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 73 грн. Заказать
Практика создания АСУ требует активной разработки методологии принятия решений при наличии многих критериев качества и в условиях неполной информации. Представлен ряд зарубежных исследований, выполненных в этой области за последние годы. Рассмотрены методы анализа многокритериальных задач, применение человеко-машинных процедур для решения задач оптимизации при наличии многих критериев, принятие решений при расплывчатых условиях.
Cостояние: очень хорошее

Вопросы теории аппроксимации функций. Сборник научных трудов Киев Институт математики АН УССР 1980г. 192 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 30 грн. Заказать
Сборник содержит в основном работы, посвященные различным вопросам теории аппроксимации и ее приложениям к дифференциальным и интегральным уравнениям. Представляет интерес для научных работников, преподавателей вузов, аспирантов, студентов старших курсов. Тираж 1 тысяча экз.
Cостояние: хорошее

Вопросы теории представлений алгебр и групп. 4. Сборник работ под редакцией Боревича З. И, Лурье Б. Б., Скопина А. И. Российская академия наук. Математический институт им. В. А. Стеклова, Санкт-Петербургское отделение. Записки научных семинаров ПОМИ, том 227. СПб, Наука. 1995. (о) 160с.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 13 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Высшая математика, специальные главы. Ред. Чикаева П. Киев Вища школа 1977г. Палiтурка / переплет: картон, об
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: хор.

Вычислительная математика. М Высшая школа 1985г. 471с твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 42 грн. Заказать
Cостояние: хорошее,штамп

Геометрия древних в 850-ти задачах. Для употребления в гимназиях. Составлена Л.Векелем. Перевод с 5-го немецкого издания. СПб: Типография Груздева. 1967г. XIV + 116c. Палiтурка / переплет: Твердый (полукожаный) , Обычный формат.
(Продавец: BS - Marxist, Омск.) Цена 1425 грн. Заказать
Cостояние: удовл. Сильно потерт корешок, лисьи пятна, подчеркивания в тексте.

Геометрия. Для 8, 9 кл, изд 4, сост. Сикорский К. М. Просвещение 1968г. 48 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 13 грн. Заказать
Дополнительный материал.
Cостояние: почти очень хорошее.

Геометрия. Учебник и сборник задач для 8 и 9 классов. Изд. 4-е Киев Радянська школа 1965г. 196 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Эта книга состоит из последних трех глав учебника А.П.Киселева, Геометрия, ч.I и соответствующего сборника задач - парагр.8-16 книги И.Рыбкина, Сборник задач по геометрии, ч.I. Отсутствует контртитульная страница
Cостояние: хорошее

Геометрия. Учебник и сборник задач для 8 и 9 классов К. Радянська школа 1970г. 103 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Геометрия. Учебник и сборник задач для 8 и 9 классов Киев Радянська школа 1973г. 104с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 10 грн. Заказать
Это пособие предлагается как дополнительное к стабильному учебнику по программе 8 и 9 классов. Теоретическая часть его взята из книги А.П.Киселева, а задачи и упражнения - из `Сборника задач по геометрии` (ч.1) Н.А.Рыбкина. Для того, чтобы можно было использовать полные издания этих книг, а также предыдущие, объединенные их издания, в пособии введена двойная нумерация параграфов и задач. В скобках указана старая нумерация.
Cостояние: Книжный блок - почти хорошее, обложка - удовлетворительное.

Геометрия. Часть 2. Математика для техникумов. М. Наука. 1978г. 159с.,ил. Палiтурка / переплет: Бумажный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее.

Гиббсовские состояния в статистической физике. Сборник статей. Серия: Математика. Новое в зарубежной науке. Выпуск 11. Редакторы серии А.Н. Колмогоров, С.П. Новиков. Перевод с английского. М.: Мир, 1978 г. 256 с. Палiтурка / переплет: Мягкий , увеличенный формат.
(Продавец: BS - salamander, Харьков.) Цена 63 грн. Заказать
Гиббсовские состояния являются наиболее адекватной математической моделью для описания равновесных явлений в статистической физике. Эта область теоретической физики развивается в последнее десятилетие очень интенсивно, и число публикаций в ней быстро растет. В настоящем сборнике представлены переводы наиболее интересных работ зарубежных ученых по разнообразным вопросам этой тематики: фазовые переходы в классических структурах, фазовые переходы в квантовых системах, новое определение гиббсовских состояний в квантовом случае, проблема необратимости. Среди авторов статей известные специалисты, активно работающие в данной области: Ф. Араки, Б. Саймон, Т. Спенсер и др. Книга представляет интерес для научных работников, аспирантов и студентов старших курсов университетов, специализирующихся в области математической физики, теории вероятностей и функционального анализа.
Cостояние: отличное

Гидрогазодинамика. Труды ЛПИ № 265. Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина. Л. Машиностроение. 1966.г. 132 с., илл. Палiтурка / переплет: Мягкий, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее/Очень хорошее

Гомотопическая теория дифференциальных форм. Сборник статей Перевод с английского и фрунцузского. Серия: Математика. Новое в зарубежной науке. Выпуск 25. Редакторы серии А.Н. Колмогоров, С.П. Новиков. Тираж 4700 экз. М. Мир 1981г. 192 с. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 78 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Гравитация и относительность. Под редакцией Х. Цзю и В. Гоффмана. Пер. с англ. М.: Мир, 1965г. 544 с. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - salamander, Харьков.) Цена 110 грн. Заказать
В книге отражены современное состояние и достижения теории гравитации, проведен анализ имеющихся данных и наблюдений. Затрагиваются астрофизические проблемы.
Cостояние: хорошее

Гравитация и относительность. Под редакцией Х. Цзю и В. Гоффмана. Пер. с англ. М.: Мир, 1965г. 544 с. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - salamander, Харьков.) Цена 110 грн. Заказать
В книге отражены современное состояние и достижения теории гравитации, проведен анализ имеющихся данных и наблюдений. Затрагиваются астрофизические проблемы.
Cостояние: хорошее

Гравитация и топология. Актуальные проблемы. Сборник статей. Перевод с английского. М.: Мир, 1966 г. 312 с. Палiтурка / переплет: Твердый , обычный формат.
(Продавец: BS - salamander, Харьков.) Цена 70 грн. Заказать
Настоящий сборник составлен из лекций, докладов и оригинальных статей ряда видных зарубежных ученых, занимающихся узловыми проблемами в той области современной теоретической физики, основу которой составляет общая теория относительности и примыкающие к ней вопросы построения единой теории поля, астрономии, гравитационной физики, космологии. Большая часть вошедших в сборник статей носит обзорный обобщающий характер и содержит как изложение основных результатов, полученных в указанной области за последний период, так и анализ проблем, стоящих перед исследователями в настоящий момент. Авторы: Х. Меллер, Ю Швингер, Р. Сакс, Р. Пенроуз, А. Фридман, Ч. Мизнер, В. Фаулер, П. Йордан, Г. Мак-Витти.
Cостояние: очень хорошее

Движение твердого тела вокруг неподвижной точки. Сборник, посвященній памяти С.В.Ковалевской. М-Л Изд-во АН СССР 1940гг. 186с Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 100 грн. Заказать
тир.1000
Cостояние: хорошее, штампі несущ.б-ки

Детская математическая смекалка. Научно-популярное издание. Художник Н.Куземинский. Харьков. Глобус. 1996г. 416с.,илл. Твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 131 грн. Заказать
Книга выдержала несколько переизданий. В начале книги размещены выдержки из предисловий изданий 1908 и 1911 годов. …Книга по возможности разбита на разделы, содержащие каждый однородные задачи в порядке возрастания их трудности. Нет, вообще говоря, никакой надобности читать и разбираться в такой книге подряд. Каждый может для начала взять тот раздел, который его наиболее заинтересует, и разобраться сначала в нем, затем перейти в любому другому и т.д. (Из предисловия автора к изданию 1908 г.)
Cостояние: Близко к очень хорошему.

Детская энциклопедия. Т.3. Числа и фигуры. Вещество и энергия М. Издательство Академии Педагогических Наук РСФСР 1959г. 711 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Разделы: 1. Числа и фигуры (Математика). (Числа. Культура счета и приближенные вычисления. Фигуры и тела. Уравнения и функции. Алгебра конечного и бесконечного. Первое знакомство с теорией вероятностей. Справочный отдел.). 2. Вещество и энергия (Физика). (Механические явления. Плавание и летание. Строение вещества и работа тепловых машин. Электромагнитные явления. Ядерная энергия.Справочный отдел.). 3. Вещество и энергия (Химия). (История химии. Атомы - кирпичи мироздания. Химическая реакция. Химия соревнуется с природой.Справочный отдел). Надрыв корешка снизу на стыке с тыльной стороной обложки
Cостояние: хорошее

Дефекты в кристаллах полупроводников. Сборник статей. Составление и перевод С.Н.Горина. М. Мир 1969г. 374 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 157 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите: ФотоФотоФото

Дидактические материалы по алгебре и началам анализа. Для 10 класса Изд. 2-е М. Просвещение 1979г. 138 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 7 грн. Заказать
Cостояние: хорошее/очень хорошее

Дифференциальная геометрия, группы Ли и механика. V АН СССР. Математический институт им.В.А.Стеклова. Ленинградское отделение. Записки научных семинаров ЛОМИ, том 123 Л. Наука 1983г. 232 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 50 грн. Заказать
Тираж 2050 экз.
Cостояние: близкое к отличному

Дополнения к курсу алгебры, требуемые программами конкурсных экзаменов. Сост. П. Шмулевич, инженер путей сообщения. СПб: Типография Двигатель 190?г. 256с. Палiтурка / переплет: Твердый с кожаным корешком, Обычный формат.
(Продавец: BS - Marxist, Омск.) Цена 125 грн. Заказать
Cостояние: хорошее, отметки дореволюционной библиотеки смоленского второго реального училища. Кожаный корешок надорван.

Дополнения к курсу алгебры, требуемые программами конкурсных экзаменов. Сост. П. Шмулевич, инженер путей сообщения. СПб: Типография Н. Н. Клобукова. 1901г. 264 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 84 грн. Заказать
Некоторые предложения о делимости многочленов. О нахождении квадратных корней с точностью до единицы из данного числа. Вычисления квадратных корней с данной степенью точности. О корнях степени r положительного числа А. Основания учения о пределах. Понятие о корне r-овой степени числа А, если это число не имеет соизмеримого корня. Несоизмеримые числа. Действия над несоизмеримыми числами. Уничтожение радикалов в знаменателях дробей. Свойства выражения а в степени х. Логарифмы. О бесконечно убывающих геометрических прогрессиях. Теория соединений. Возрастание коэффициентов бинома Ньютона до середины разложения. Непрерывные дроби. Теоремы о равносильности уравнений. Исследование корней квадратного уравнения, если коэффициенты его стремятся к нулю. Мнимые и комплексные числа. Биквадратные уравнения. Возвратные уравнения. Двучленные уравнения. Квадратные уравнения с двумя неизвестными. Решение некоторых простейших систем. Неопределенные уравнения. Приложения: О наиболее употребительных искусственных приемах решения уравнений, степени выше второй. Программа конкурсных экзаменов по алгебре.
Cостояние: очень хорошее

Евклидова квантовая теория поля. Марковский подход. Перевод с английского. Серия: Математика. Новое в зарубежной науке. Выпуск 12. Редакторы серии А.Н. Колмогоров, С.П. Новиков. Тираж 5400 экз. М. Мир 1978г. 288 с. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 78 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Задачи и упражнения по математическому анализу для втузов. Под.ред. Демидовича Б.П. М. Гл. ред. физ.-мат. лит-ры 1978г. 480 с Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. Blymc Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Задачи и упражнения по математическому анализу для ВТУЗОВ. Под редакцией Б.П. Демидовича. М. Наука 1978г. 480 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
В сборнике подобраны задачи по математическому анализу применительно к максимальной программе общего курса высшей математики высших технических учебных заведений. Сборник содержит свыше 3000 задач. На все вычислительные задачи даны ответы. Для наглядности часть задач иллюстрируется чертежами.
Cостояние: очень хорошее,загрязнены крышки(водные разводы),побиты уголки,печать ликвидированной библиотеки.

Задачи по термодинамике и статистической физике. Под ред. П. Ландсберга. Пер.с англ. М.: Мир, 1974г. 640 с. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - salamander, Харьков.) Цена 60 грн. Заказать
Книга представляет собой сборник задач по термодинамике и статистической физике. Задачи снабжены подробными решениями. Задачи охватывают широкий круг вопросов: от законов термодинамики и фазовых переходов до вариационных принципов термодинамики необратимых процессов, теории переноса в газах и металлах и применения метода функций Грина в статистической физике. Задачи каждой главы составлены специалистом в соответствующей области, так что книга является своеобразным обзором современного состояния термодинамики и статистической физики. Предназначена для аспирантов н студентов старших курсов физико-математических, химических и технических специальностей, а также для преподавателей университетов и физико-технических вузов.
Cостояние: очень хорошее

Задачи повышенной трудности по алгебре и началам анализа. М. Просвещение. 1990г. 47с. Палiтурка / переплет: Бумажный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: Удовлетворительное.

Записки по дифференциальному и интегральному исчислениям. Составил П. Рощин. Первая часть. Дифференциальное исчисление. (С предварительными статьями и прибавлением.) Вторая часть. Интегральное исчисление. СПб: Типография императорской Академии наук. 1911- 1912г. 736 + 510 с. Твердый переплет с тканевым корешком., энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Marxist, Омск.) Цена 600 грн. Заказать
Часть 1. Предварительные статьи. О непрерывных дробях. О мнимых выражениях. О функциях. О пределах. О строках. О бесконечно малых величинах. Дифференциальное исчисление. Дифференцирование функций с одной переменной. Дифференцирование функций со многими переменными. Приложения дифференциального исчисления. Разложения функций в строки. Неопределенные формы и наибольшие и наименьшие значения функций. Кривые на плоскости. Кривые в пространстве. Поверхности. Алгебраические уравнения высших степеней. Часть 2. Интегралы функций с одной переменной. Интегралы функций со многими переменными. Интегралы дифференциальных уравнений. Прибавления.
Cостояние: Переплеты сильно тотерты по краям, задний угол у обоих переплетов перегнут. Текст в хорошем состоянии, один из листов внутри смят. Лисьи пятна. Надпись владельца на форзацах.

Зубчатые и червячные передачи. Некоторые вопросы геометрии, кинематики, динамики, расчета и производства. Л. Машиностроение. 1974.г. 352 с., илл. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее

Из истории физико-математических наук на средневековом Востоке. Трактаты Ал-Хазини, Ал-Бируни, Ибн ал-Хусайна, Аш-Ширази. АН СССР. Институт истории естествознания и техники. Серия: Научное наследство. Том 6. Составители: Рожанская М.М., Розенфельд Б.А., Левинтова И.С. Ответственный редактор Матвиевская Г.П. М.: Наука, 1983г. 336 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый , энциклопедический формат.
(Продавец: BS - salamander, Харьков.) Цена 125 грн. Заказать
3 300 экз. В настоящем томе «Научного наследства» публикуются трактаты крупнейших ученых средневекового Востока - ал-Хазини (XII в.), ал-Бируни (X - XI в.), Ибн ал-Хусайна (X в.) и аш-Ширази (XIII в.), посвященные фундаментальным проблемам механики и математики. Издание снабжено необходимыми примечаниями и пояснениями. Содержание: Ал-Хазини. «Книга весов мудрости». - Ал-Бируни. «Об отношениях между металлами и драгоценными камнями по объему». - Мухаммад ибн Ал-Хусайн. «Послание о доказательстве того, что невозможно, чтобы стороны двух квадратных чисел, сумма которых является квадратом, были бы нечетными». - Аш-Ширази. «Комментарии к «Трактату о движении качения и отношений между плоским и кривым». Факсимильное воспроизведение рукописи трактата аш-Ширази. Статьи, комментарии, примечания.
Cостояние: блок - близко к отличному, обложка загрязнена спереди.

Известия Академии наук СССР. № 2. Механика жидкости и газа. М. Наука. 1971.г. 192 с., илл. Палiтурка / переплет: Мягкий, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее/Очень хорошее, штамп.

Известия Харьковского Технологического Института. 4 книги под одним переплетом. Харьков Типография и литография Зильберберг и с-вья. 1914г. 556 с. Палiтурка / переплет: твердый полукожаный, с золотым тиснением , увеличенный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 473 грн. Заказать
4 книги под одним переплетом: Монич В.В. Графический способ ROY`я вписывания паровозов в кривые. 48с. Лукьянченко С. Пространство Лобачевского-Болье. Часть первая. 88с. Щукарев А.Н. Курс общей химии. 111с. Кузнецов М. И. Производство бумаги и изследование ея. 288с. 1. Исследование точности и примеры вписывания новейших русских паровозов. Новые точные формулы для определения бокового перемещения тележек. Курс паровозов. инж.-техн. В. В. Монич. 2. Изложение учения Лобачевского о пространстве в легкодоступной форме. 4. Лекции по писчебумажному производству, читаемые в ХТИ.
Cостояние: очень хорошее

Институт математики. Сост. Митропольский Ю.А., Строк В.В. Тираж 1560 экз. К. Наукова думка 1988г. 176 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 157 грн. Заказать
Книга знакомит читателя с историей становления и развитияодного из старейших математических учреждений Советского Союза - Института математики АН УССР.
Cостояние: отличное
Смотрите: ФотоФотоФото

Информационные сети и их анализ. АН СССР. Институт проблем передачи информации. М.: Наука. 1978г. 220 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 105 грн. Заказать
Сборник посвящен анализу и синтезу информационных сетей и отдельных узлов. Рассматриваются вопросы численного анализа некоторых систем массового обслуживания, анализируются неполнодоступные системы с конечным числом мест ожидания и малыми интенсивностями нагрузки. Приводятся результаты измерений нагрузки на сельских сетях связи, описывается работа некоторых сетей ЭВМ, в частности, кольцевой структуры, дается синтез структур цифровых сетей связи, анализируется работа устройств распределения информации: пространственных перестраиваемых коммутационных полей с импульсно-временным разделением каналов, с петлевыми соединениями, систем неординарной разовой коммутации, а также систем коммутации в однородных сетях. Рассматриваются узловые коммутационные схемы, матричные устройства коммутации.
Cостояние: очень хорошее, штампы библиотеки погашены

Информация и информационные сети. АН СССР. Институт проблем передачи информации. М.: Наука. 1977г. 200 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 47 грн. Заказать
Сборник посвящен методологическим вопросам информологии - науки о передаче и доставке информации - и проблемам разработки информационных сетей. Рассматриваются социально-экономические вопросы развития систем передачи информации, проблемы построения и функционирования сетей передачи данных, показатели эффективности информационных сетей и методы расчета для отдельных элементов или звеньев сети. Исследуются вопросы надежности, топологии сетей, управления в спутниковых сетях. Излагаются пути внедрения интегральных цифровых сетей связи.
Cостояние: хорошее, штампы библиотеки погашены

Искусственные способы решения задач нисшей алгебры. Сборник задач для высших классов средних учебных заведений. Составил Б.И. Розенфельд. СПб: 1884г. 192с. Палiтурка / переплет: Твердый (полукожаный) , Обычный формат.
(Продавец: BS - Marxist, Омск.) Цена 350 грн. Заказать
Cостояние: хорошее. Штамты старой дореволюц. библиотеки и личной библиотеки.

Исследование дифференциальных и дифференциально- разностных уравнений. Сборник научных трудов. Отв. ред. А.Н. Шарковский. Киев Институт математики АН УССР 1980г. 186с. Палiтурка / переплет: Бумажный, Обычный формат.
(Продавец: BS - BOOKIN, Комсомольск Полтавской обл..) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее

Исследование операций и статистическое моделирование. Выпуск 4. Л.: Изд. Ленинградского университета. 1977г. 207 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 21 грн. Заказать
Ротапринт. Состоит из 6 крупных статей: Повышение эффективности мультипликативного алгоритма метода последовательного улучшения плана. Методы решения задач размещения. Обзор работ по теории кооперативных игр. Техника цепных списков, ее программирование и использование в алгоритмах оптимизации. Статистические аспекты моделирования сложных систем. Структура управления многорежимных систем.
Cостояние: очень хорошее

Исследование операций и статистическое моделирование. Выпуск 3. Л.: Изд. Ленинградского университета. 1975г. 211 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 21 грн. Заказать
Ротапринт. Статьи: Пакет для решения задач линейного программирования. Компилятор для пакета по линейному программированию. Разверстка и оптимизация в задачах распределения. О некоторых нетрадиционных подходах в задачах планирования регрессионных экспериментов. Единичный класс оценок для вычисления методом Монте-Карло итераций линейных операторов.
Cостояние: очень хорошее, штампы библиотеки погашены

Исследование операций. Под ред Дж. Моудера. В 2 томах. Т. 1. Методологические основы и математические методы. Т. 2. Модели и применения. М.: Мир. 1981г. 712 с.+677 с., ил. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 315 грн. Заказать
Приводятся теоретические основы исследования операций и ряд детерминированных и стохастических моделей, используемых для оптимизации систем. В качестве математического аппарата для анализа детерминированных моделей применяются методы линейного, нелинейного, целочисленного и геометрического программирования. Второй том посвящен применению методов исследования операций для решения задач прогнозирования в промышленности, управления трудовыми ресурсами и запасами повышения надежности и улучшения ремонта оборудования. Обсуждаются оптимальные способы размещения объектов, составления календарных планов, выбора наилучших проектных решений и разработки вычислительных и информационных систем.
Cостояние: идеальное

Исследования по неклассическим логикам и формальным системам. Тираж 2400 экз. М. Наука 1983г. 360 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 105 грн. Заказать
Сборник содержит статьипо формальным системам без типовых иерархий, основаниям математической логики и теории множеств. Тематика статей сборника включает исследования некоторых неклассических логик и их применения к проблемам теории множеств и основ интуиционистического анализа, а такжепостроения языков, основанных на некоторых представлениях рекурсивных функций. Сборник содержит четыре раздела. I. Теория множеств и формальные системы. Авторы статей: Д.А. Бочвар, П.А. Кулунков, В.Г. Коневей, В.А.Любецкий и Е.И. Гордон. II. Интуиционистские теории и интуиционистские модели. Авторы: Д.П. Скворцов, Г.Ф. Шварц, В.Х. Хахонян. III. Модальные логики. Авторы: М.Ф. Раца, Р.Ш. Григолия, В.Б. Шехтман. IV. Многозначные логики. Авторы: И.С. Негру, В.Н. Гришин, О.М. Аншаков.
Cостояние: близкое к хорошему
Смотрите:

Исследования по общей теории систем. Сборник переводов. Общая редакция и вступительная статья В.Н. Садовского и Э.Г. Юдина. Переводы с английского и польского. Редакция литературы по вопросам философии и права. М.: Прогресс 1969г. 520 с. Палiтурка / переплет: Твердый тканевый, обычный формат.
(Продавец: BS - salamander, Харьков.) Цена 250 грн. Заказать
Собраны наиболее значительные работы современных зарубежных ученых, исследующих основания, аппарат и приложения общей теории систем, такие, как: Общая теория систем: критический обзор, Математические аспекты абстрактного анализа систем. Общая теория систем - скелет науки, Общая теория систем как новая научная дисциплина, Системы, организации и междисциплинарные исследования, Общая теория систем и ее математические основы, Целое и развитие в свете кибернетики, Определение понятия системы, Строгое определение понятия системы, Абстрактное понятие системы как методологическое средство, Логика систем: введение в формальную теорию структуры, Теория систем с точки зрения исследования операций и т. д.
Cостояние: блок - хорошее, переплет выцвел, потерт, загрязнен.

Исследования по основаниям, фундаментам и механике грунтов. Госстрой СССР. НИИ строительных конструкций. Под ред. И.Литвинова и Н.Метелюка. Киев Будівельник 1969г. 128 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 20 грн. Заказать
Описаны результаты теоретических и эксперементальных исследований в области фундаментостроения, ооснований и механике грунтов, выполненных в течении последних трех лет сотрудниками НИИ строительных конструкций Госсторя СССР.Тираж книги 2 тыс. экз. Вес книги 170 гр.
Cостояние: почти хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), потертость переплета, небольшое `оттопыривание` углов страниц книги, поврежден корешок, треугольная печать на титульной странице

Исследования по прикладной теории графов. Отв. ред. А.С. Алексеев. Тираж 3550 экз. Новосибирск Наука 1986г. 168 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 157 грн. Заказать
В сборник вошли статьи, написанные по материалам 2-го и 3-его Всесоюзных совещаний Методы и программы решения оптимизационных задач на графах и сетях. Рассматриваются вопросы, имеющие существенное прикладное значение. В первой части сбоника анализируются модели и методы изучения систем сетевой структуры. Вторая посвящена применению теории групп при исследовании графов. Третья содержит работы по упаковкам и покрытиям в матроидах и сетях.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Исследования по современным проблемам конструктивной теории функций. Сборник статей. М. Физматгиз. 1961.г. 368 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 70 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее, отметки и штамп несущ. библ.

Исследования по современным проблемам теории функций комплексного переменного. Сборник статей. М. Физматгиз. 1961.г. 516 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 150 грн. Заказать
Представлены доклады почти по всем отделам современной теории аналитических функций. Много места занимают вопросы, пограничные между этой теорией и другими разделами математики, а также различные приложения.
Cостояние: Очень хорошее, отметки и штамп несущ. библ.

Исследования по формализованным языкам и неклассическим логикам. Академия наук СССР. Государственный комитет совета министров СССР по науке и технике. Всесоюзный институт научной и технической информации М. Наука 1974г. 276 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 30 грн. Заказать
Сборник содержит статьипо формальным системам без типовых иерархий, основаниям математической логики и теории множеств. Тематика статей сборника включает исследования некоторых неклассических логик и их применения к проблемам теории множеств и основ интуиционистического анализа, а такжепостроения языков, основанных на некоторых представлениях рекурсивных функций. Тираж 3900 экз.
Cостояние: очень хорошее

Исследования по формализованным языкам и неклассическим логикам. Тираж 3900 экз. М. Наука 1974г. 276 с. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 263 грн. Заказать
Сборник содержит статьипо формальным системам без типовых иерархий, основаниям математической логики и теории множеств. Тематика статей сборника включает исследования некоторых неклассических логик и их применения к проблемам теории множеств и основ интуиционистического анализа, а такжепостроения языков, основанных на некоторых представлениях рекурсивных функций.
Cостояние: надорвана обложка, книжный блок хорошее
Смотрите:

История отечественной математики в 4-х томах 5 книгах. Том 3. Киев Наукова думка 1966г. 728с Палiтурка / переплет: твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Favorit, Краснодон.) Цена 72 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее
Смотрите: фото

История отечественной математики в 4-х томах 5 книгах. Том 4 в 2-х книгах Киев Наукова думка 1966г. 884с+668с Палiтурка / переплет: твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Favorit, Краснодон.) Цена 266 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее
Смотрите: фото

История отечественной математики в 4-х томах 5 книгах. Киев Наукова думка 1966г. 492с+616с+726с+884с+668с Палiтурка / переплет: твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Favorit, Краснодон.) Цена 520 грн. Заказать
Полный комплект об истории отечественной математики с древнейших времен ( с дописьменного периода) до 1968 г.
Cостояние: Хорошее, имеется печать несуществующей библиотеки
Смотрите: фото

История отечественной математики. В 4-х томах. Том 1. С древнейших времен до конца XVIII в. Киев Академия Наук СССР, Академия Наук УССР. Киев. Накова думка. 1966г. 492 с. твердый переплет,, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 83 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

История отечественной математики. В 4-х томах. Том 3. 1917-1967. Киев Наукова думка 1968г. 728 с. Твердый переплет., Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 67 грн. Заказать
Академия Наук СССР. Академия Наук УССР.
Cостояние: удовл

История отечественной математики. В четырех томах (пяти книгах) АН СССР. Институт истории естествознания и техники/АН УССР. Сектор истории техники и естествознания института истории Киев Наукова думка 1966-1970г. 492+616+726+884+668 с Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 120 грн. Заказать
У 3-го тома нет суперобложки. Остальные суперобложки - не очень хорошее состояние. Книжные блоки - хорошие, очень хорошие
Cостояние: хорошее

Итоги науки и техники. Серия: Современные проблемы математики. Фундаментальные направления. Том 59 АН СССР/Государственный комитет СССР по науке и технике М. ВИНИТИ 1990г. 269 с Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 35 грн. Заказать
Оглавление: !. Гармонический анализ на однородных пространствах (В.Ф.Молчанов). 2. Представления групп Ли (Н.Я.Виленкин, А.У.Климык). Именной указатель. Предметный указатель. Тираж 1000 экз
Cостояние: отличное

Історія розвитку поняття про число і системи числення. К. Радянська школа. 1963г. 87с.,ил. Палiтурка / переплет: Бумажный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 18 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее. Влад. подпись.

Квантовые случайные процессы и открытые системы. Сборник статей 1982-1984 гг. Пер. с англ. Серия: Математика. Новое в зарубежной науке. Вып. 42. Ред. Серии А.Н. Колмогоров, С.П. Новиков. М.: Мир, 1988г. 224 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - salamander, Харьков.) Цена 65 грн. Заказать
1 970 экз. Сборник статей зарубежных специалистов, отражающий недавние результаты в новом направлении на стыке статистической механики, функционального анализа и теории вероятностей. В нем рассмотрены: общее определение квантового случайного процесса и аналог теоремы реконструкции А. Н. Колмогорова, эргодические свойства квантовых процессов, свойство марковости и строение квантовых динамических полугрупп, расширения динамических полугрупп до обратимой автоморфной динамики, квантовое стохастическое дифференциальное исчисление, непрерывные квантовые измерения. Среди авторов статей — известные математики — Л. Аккарди (Италия), К. Партасарати (Индия), Р. Хадсон (Великобритания), Дж. Льюис (Ирландия), У. Враттели (Норвегия), В. Шредер (ФРГ). Для математиков и физиков-теоретиков, занимающихся основаниями неравновесной статистической механики, динамическими системами, некоммутативной теорией вероятностей.
Cостояние: очень хорошее-отличное

Кибернетика и логика. Математико-логические аспекты становления идей кибернетики и развития вычислительной техники. Ответств. ред.Бирюков Б.В.,Спиркин А.Г. Академия наук СССР. Научный совет по комплексной проблеме Кибернетика. Институт истории естествознания и техники. М.: Наука. 1978г. 336 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 73 грн. Заказать
Авторы данной книги рассказывают о развитии кибернетических идей в связи с логической формализацией с древнейших времен до начала 20 века. Читатель познакомится с методологическими проблемами истории вычислительной техники и логических машин, математического аппарата кибернетики, с некоторыми философскими вопросами развития логических исчислений. Интерес представит также раздел о создании логических машин в России.
Cостояние: хорошее, только корешок сильно замаран.

Кибернетика: Неограниченные возможности и возможные ограничения. Перспективы развития. Серия: Наука и технический прогресс. М.: Наука. 1981г. 192 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 26 грн. Заказать
Посвящена возможностям кибернетики на ближайшую и дальнюю перспективы. Рассматриваются узловые вопросы кибернетики (в том числе и дискуссионные). Говорится о создании роботов, кибернетических двойников, искусственного интеллекта, об использовании кибернетической и вычислительной техники. Рассмотрены некоторые социальные и философские аспекты кибернетизации управления.
Cостояние: очень хорошее, автограф бывшего владельца

Кибернетический сборник. Вып. 1. Сборник переводов. Под ред. А.А. Ляпунова и О.Б. Лупанова. М. Издательство иностранной литературы 1960г. 292 с. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 210 грн. Заказать
Первый в серии кибернетических сборников, выпускавшихся издательствами иностранной литературы и Мир. Содержание: Дж. Фон Нейман. Вычислительная машина и мозг. - К.Э. Шеннон. Играющие машины. - К.Э. Шеннон., Э.Ф. Мур. Надежные схемы из ненадежных реле. - Ф.Дж. Меррей. Механизмы и автоматы. - Э.Н. Гилберт. Теоретико-структурные свойства замыкающих переключательных функций. - С.П. Ллойд. Бинарное блочное кодирование. - Р.К. Линдон. Тождества в двузначных исчислениях. - Р.К. Линдон. Тождества в конечных алгебрах. - К.Э. Шеннон. Теорема о раскраске ребер графа. и др.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Кибернетический сборник. Новая серия. Вып. 4. Сборник переводов. Под ред. А. А. Ляпунова и О. Б. Лупанова. М.: Мир. 1967г. 228 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 52 грн. Заказать
Структура и свойства бинарных циклических алфавитов. Параллельное упорядочивание и проблемы линии сборки. О вычислительной сложности алгоритмов. Марковские цепи и линейное программирование. Управляемые полумарковские процессы. Конечные модели использования языка. Меры синтаксической сложности.
Cостояние: хорошее, корешок надорван изнутри

Кобол. Общее руководство. Квирту. 1963г. 276с. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Enneren, Киев.) Цена 150 грн. Заказать
Пометка - продаже не подлежит.
Cостояние: почти отличное

Комбинаторно-алгебраические методы в дискретной оптимизации. Межвузовский сборник научных трудов. Нижний Новгород 1991г. 166с. Палiтурка / переплет: Бумажный, Обычный формат.
(Продавец: BS - BOOKIN, Комсомольск Полтавской обл..) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее

Комплексные пространства. Сборник переводов под ред. А.Б. Жижченко и А.Л. Онищика. М. Мир 1965г. 320 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 78 грн. Заказать
В числе авторов - известные математики А.Картан, Г.Грауэрт и др.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Компьютеры в оптических исследованиях. Под ред.Фридена Б. М. Мир 1983г. 488 с Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. Blymc Цена 65 грн. Заказать
Монография написана известными специалистами США и ФРГ
Cостояние: отличное

Компьютеры, модели, вычислительный эксперимент. Введение в информатику с позиций математического моделирования. Серия `Кибернетика - неограниченные возможности и возможные ограничения`. М.: Наука, 1988 г., 176 с. Палiтурка / переплет: Мягкий (бумага), обычный формат.
(Продавец: BS - kniga77, Киев.) Цена 5 грн. Заказать
Сборник представляет собой популярное введение в новую научную дисциплину - информатику. Объясняется возникновение нового стиля мышления в связи с появлением и широким распространением компьютеров. Раскрывается ключевая роль математического моделирования и вычислительного эксперимента в информатике. Обсуждаются важнейшие перспективы применения вычислительного эксперимента в науке и технике.
Cостояние: Хорошее.
Смотрите: Посмотреть

Конструктивная теория поля. Перевод с английского. Серия: Математика. Новое в зарубежной науке. Выпуск 6. Редакторы серии А.Н. Колмогоров, С.П. Новиков. М. Мир 1977г. 268 с. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 78 грн. Заказать
В основу сборника положены лекции, прочитанные в Международной школе по математической физике. Среди авторов статей известные специалисты, активно работающие в данной области - Дж. Глимм, А. Джаффе, Э. Нельсон и др.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Курс арифметики Серре и Комберуса. Перевод Ев. Гутора. Издание одобрено Ученым Комитетом Министерства Народного Просвещения в качестве весьма полезного учебного пособия при прохождении арифметики в средних учебных заведениях Министерства и рекомендовано кадетским корпусам. М.: Тип. Г. Лисснера и А. Гещеля. 1904г. 192 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 236 грн. Заказать
Целые числа. Нумерация.Сложение и вычитание. Умножение. Деление. О степенях. Элементарные свойства чисел. Делимость. Теория общего наибольшего делителя. Теория общего наименьшего кратного. Теория первоначальных чисел. Приложения теории первоначальных чисел. Дроби обыкновенные и десятичные. Дроби. Действия над дробями. Десятичные дроби. Приближенное вычисление величин и чисел. Сокращенные действия. Меры. Пропорциональность. Практические приложения. Русские меры. Метрическая система. Отношения и пропорции. О величинах, изменяющихся в том же или в обратном отношении. Задачи.
Cостояние: хорошее, автограф предыдущего владельца и книжного магазина

Курс математики. Алгебра. 1830?г. 172 с., ил. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 447 грн. Заказать
Cостояние: неудовлетворительное. Следы сведенной печати,пометки в тексте, нет титула, следы влаги по всей книге, перпелет сильно вытерт, покороблен от влаги.

Курс приложений дифференциального и интегрального исчисления к геометрии. Элементы теории поверхностей. Лекции, читанные в Императорском Университете Св. Владимира ординарным профессором Б.Я. Букреевым. (С 20 фигурами в тексте) Киев. Типография Императорского Университета Св. Владимира. 1900г. 308с. Палiтурка / переплет: Твердый того времени с кожаным корешком, Обычный формат.
(Продавец: BS - Marxist, Омск.) Цена 150 грн. Заказать
Предварительные сведения и определения. Вывод основных формул теории. О геодезических линиях. Соответствия поверхностей. Линейчатые поверхности. Эволюты поверхностей. Минимальные поверхности. Псевдосферические поверхности. Изгибание поверхностей.
Cостояние: удовл. у переплета, хорошее у текста. Переплет со следами работы жука-точильщика. Корешок надорван.

Курс теоретической арифметики в объеме программ вступительных экзаменов в специальных высших учебных заведениях. Составил П. К. Шмулевич, инж. путей сообщения. СПб: Тип. Н. Н. Клобукова. 1903г. 108 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Marxist, Омск.) Цена 65 грн. Заказать
Арифметические действия над целыми числами. Основные свойства чисел (делимость, теория общего наибольшего делителя, наименьшего кратного, абсолютно-простых чисел. О делимости чисел, представленных в виде произведения простых множителей). Дроби (основные свойства, действия над дробями, десятичные дроби, действия над ними, обращение обыкновенных дробей в десятичные, периодические десятичные дроби, обращения).
Cостояние: удовл. Сильно загрязнен титульный лист, смят форзац, карандашные пометки в тексте.

Курс теоретической арифметики в объеме программ вступительных экзаменов в специальных высших учебных заведениях. Сост. П. К. Шмулевич, инж. путей сообщения. Склад издания у автора. СПб: Тип. Н. Н. Клобукова. 1906г. 112 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 126 грн. Заказать
Арифметические действия над целыми числами. Основные свойства чисел (делимость, теория общего наибольшего делителя, наименьшего кратного, абсолютно-простых чисел. О делимости чисел, представленных в виде произведения простых множителей). Дроби (основные свойства, действия над дробями, десятичные дроби, действия над ними, обращение обыкновенных дробей в десятичные, периодические десятичные дроби, обращения).
Cостояние: удовлетворительное, несильно загрязнен, слегка потрепан по краю

Курс элементарной тригонометрии и собрание примеров и упражнений А. Ребьера, профессора математических наук. Перевел Н. де-Жорж, преподаватель математики 8-й СПБ гимназии и реального училища Н. Богинского. Пятое, исправленное издание. С.-Петербург Издание М.М. Гутзаца. 1909г. 208с. Палiтурка / переплет: Твердый того времени, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Marxist, Омск.) Цена 175 грн. Заказать
Cостояние: удовл. С карандашными пометками в тексте. Кожаный корешок с утратами на 2 см. сверху и снизу.

Леонард Эйлер. Сборник статей в честь 250-летия, представленных Академией наук СССР. Под редакцией М.А. Лаврентьева, А.П. Юшкевича, А.Т. Григорьяна. М. Изд-во Академии наук СССР 1958г. 609 с. Твердый в суперобложке, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Zaysan, Краматорск, Донецкая область.) Цена 150 грн. Заказать
Материалы сборника углуюляют и дополняют сведения о жизни и деятельности Эйлера, характеризуют его воздействие на мировую науку вплоть до наших дней. В сборнике также помещены статьи о современных актуальных научных проблемах.
Cостояние: Хорошее, суперобложка местами надорвана

Линейная алгебра и геометрия. Проблемы математической школы. М. Просвещение. 1967г. 367с.,ил. Палiтурка / переплет: Тканевый., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 50 грн. Заказать
Тир. 30000.
Cостояние: Хорошее. Влад. подпись.

Логика и онтология. Отв. редактор Целищев В. Тираж 4600 экз. М. Наука 1978г. 260 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 78 грн. Заказать
Рассматриваются некоторые философские вопросы современной логики и оснований математики. Выясняются возможности применения аппарата модальной логики и языковых моделей к решению задач отражения материального мира в научных теориях. Особое внимание уделено таким проблемам, как семантика возможных миров, теоретико-игровой подход к семантике естественного языка, логическое и онтологическое, аналитическое и синтетическое, природа объектов математики, основания индуктивной логики, дедуктивные и эмпирические теории.
Cостояние: немного потерта обложка, маленькая владельческая подпись на титуле, книжный блок хорошее
Смотрите:

Логический вывод. Под ред. Смирнов В., Войшвилло Е., Драгалин А. Тираж 4900 экз. М. Наука 1979г. 312 с. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 210 грн. Заказать
Авторы книги исследуют различные способы формализации логического вывода, разрабатывают технику натурального вывода, предлагают новые методы установления выводимости и невыводимости для широкого класса логических систем. Значительное внимание уделено проблемам вывода в интуиционистской, модальной, временной и релевантной логиках.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Математика 19 века. Математическая логика. Алгебра. Теория чисел. Теория вероятностей. Под ред. А. Н. Колмогорова и А. П. Юшкевича. М.: Наука. 1978г. 255 с., ил. Палiтурка / переплет: твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Александр, Санкт-Петербург.) Цена 94 грн. Заказать
Cостояние: книги - отличное, супера - удовл., штампы библиотеки погашены

Математика в современном мире. Сборник статей. М.: Мир, 1967г. 206 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый тканевый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - salamander, Харьков.) Цена 100 грн. Заказать
Сборник представляет собой полный перевод тематического номера журнала «Сайентифик Американ». (Scientific American). Статьи написаны видными зарубежными учеными. К достоинству следует отнести единство взглядов авторов на роль математики, непринужденность стиля и оригинальность изложения. Особое место занимают иллюстрации и таблицы, выполненные в цвете и снабженные развернутыми комментариями, они облегчают понимание математических идей, описанных в тексте, раскрывают перед читателем образное содержание этой науки. Авторы: Р. Курант, Ф. Дэвис, М. Клайн, У. Сойер, М. Кац, У. Куайн, Ф. Дайсон, Э. Мур, Р. Соун, Р. Беллман, Ст. Улам.
Cостояние: очень хорошее

Математика в социологии: моделирование и обработка информации. Пер. с англ. Редакторы: Аганбегян А., Блейлок Х., Бородкин Ф. и др. М. Мир 1977г. 551 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 131 грн. Заказать
Первая в мировой литературе монография по применению математических методов в социологии, написанная известными специалистами из разных стран. Состоит из 3 частей. В первых двух - Причинный анализ, структура и динамика и Эксперимент, измерение и классификация - приводятся статьи по применению математической статистики, теории информации, теории графов, классификации образов. Третья часть посвящена конкретным социальным моделям - мобильности, взаимодействию, миграции.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Математика в СССР за тридцать лет 1917-1947гг. Сборник статей. под ред. А.Г. Куроша, А. И. Маркушевича, П.К.Рашевского М.-Л. Из-во Технико-Теоретической лит-ры 1948г. 1060с. Твердый переплет Энциклопедический формат. 2000гр.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 222 грн. Заказать
СОДЕРЖАНИЕ. От редакции............................. 7 ОСНОВАНИЯ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ЛОГИКА. С. А.Я новская. Основания математики и математическая логика. М Библиография . . ,........................ 46 ТЕОРИЯ ЧИСЕЛ. А. б. Г е л ь ф о н д. Теория чисел............... 53 Библиография.......................... 66 АЛГЕБРА. Н. Г. Ч е б о т а р е в. Алгебра I (алгебра полиномов и-полей) ... 85 А. Г. К у р о ш. Алгебра II (группы, кольца и структуры) ..... 106 А. И. Мальцев. Топологическая алгебра и группы Ли..... 134 Библиография........................... 159 топология. А. А. Марков. Топология.................. 183 Библиография........................... 228 ТЕОРИЯ МНОЖЕСТВ И ТЕОРИЯ ФУНКЦИЙ. А.А.Ляпунов и П. С. Новиков. Дескриптивная теория множеств. 243 Н.К.Бари, А. А. Ляпунов, Д. Е. Меньшов и Г. П. Толст о в. Метрическая теория функций действительного переменного. 256 С. М. Н и к о л ь с к и й. Приближение многочленами функций действительного переменного..................... 288 А. Ф. Берма и т и А. И. Маркушевич, Теория функций комплексного переменного..................... 319 Библиография........................... 415 ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ. В. В. Немыцкий и В. В. Степанов. Обыкновенные дифференциальные уравнения .......... . .......... 481 С. Л. С о б о л е в. Дифференциальные уравнения в частных производных............................ 518 Библиография .......................... 545 ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ. В. В. Степанов и Л. Э. Э л ь с г о л ьц. Вариационное исчисление. 585 В. И. Смирнов. Интегральные уравнения........... 593 М. Г. Крейн и Л. А. Люстерник. Функциональный анализ . . 608 Библиография .......................... 673 ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА. Б. В. Гнеденко и А. Н. Колмогоров. Теория вероятностей. 701 Н. В. Смирнов. Математическая статистика.......... 728 Библиография .......................... 739 ЧИСЛЕННЫЕ Й ГРАФИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ. Л. В. Канторович и В. И. Крылов. Приближенные методы. 759 К. А. С е м е н д я е в. Вспомогательные средства вычислений .... 802 СВ. Бахвалов. Номография . -.............. 815 Библиография .......................... 819 ГЕОМЕТРИЯ- С. П. Фиников. Дифференциальная геометрия трехмерного пространства.....................,..... 861 П. К. Р а ш е в с к и и. Тензорная дифференциальная геометрия . . 883 А. Д. А л е к с а н д р о в. Геометрия «в целом»......... 919 С. С. Б ю ш г е н с и А. А. Г л а г о л е в. Синтетическая геометрия 939 Библиография.......................... 954 ИСТОРИЯ МАТЕМАТИКИ. К. Т/. Юшкевич. //сто/>м№ мачематки............. ЭД^ Библиография.................... ...... 1011 РАБОТЫ ЛАТВИЙСКИХ И ЭСТОНСКИХ МАТЕМАТИКОВ. А. Я. Л у с и с. Работы латвийских мате
Cостояние: хорошее

Математика в школе. Методический журнал. №1/1941 М. Учпедгиз 1941г. 80 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее/близкое к отличному

Математика и естествознание. Серия: Проблемы математической школы. Составитель С.И. Шварцбурд. М. Просвещение 1969г. 448 с. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 78 грн. Заказать
Статьи сборника посвящены приложением математических идей и методов к преподаванию физики, биологии и других школьных предметов, а также общим вопросам применения математики в школьном курсе.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Математика и естествознание. Серия Проблемы математической школы. Сост Шварцбурд С.И. М Просвещение 1969г. 448с. Палiтурка / переплет: твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 28 грн. Заказать
Статьи сборника посвящены приложениям математических идей и методов к преподаванию физики, биологии и др. школьных предметов, а также общим (отчасти дискуссионным) вопросам применения математики в школьном курсе.
Cостояние: хорошее, штамп

Математика и кибернетика в экономике. Словарьсправочник. М. Экономика 1975г. 700 с. твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Справочное издание обобщает, систематизирует и излагает в сжатой и доступной форме основные результаты теоретических и практических работ экономико-математического направления. В него включены статьи, определяющие и разъясняющие важнейшие экономические, кибернерические и математические понятия. В целой серии статей отражены различные аспекты экономико-математического моделирования.
Cостояние: Хорошее

Математика сегодня, 88. Научно-методический сборник. Под ред. А. Я. Дороговцева. Тираж 3000 экз. К. Вища школа 1983г. 166 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите: ФотоФотоФото

Математика сегодня. Научный сборник. Под ред. А. Дороговцева Киев Вища школа 1983г. 192с. М. Об.
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: Почти хор.

Математика строителя. 328с. Палiтурка / переплет: самодельный., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: плохое.

Математика. часть 8. Вариационное исчесление. до 1917г. 1391-1946сс. Палiтурка / переплет: тканевый корешок+картон оклееный бумагой. , энциклопедический. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 78 грн. Заказать
Cостояние: хорошее. Нет титула.

Математика. 5-12 класи. Програма для загальноосвітніх закладів Затверджено Міносіти України Київ-Ірпінь Перун 2005г. 64 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Звичайний формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 5 грн. Заказать
Cостояние: наближений до відмінного

Математика. Варіанти завдань для письмового екзамену в 9 класах основної школи Дніпропетровськ 1999г. 80с. М. Об.
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: Хор., росчерк ручкой

Математика. Мидлендский эксперементальный учебник. М. Просвещение. 1971г. 413с.,ил. Палiтурка / переплет: Тканевый., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 55 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Математика. Мидлендский экспериментальный учебник. Перевод с английского. М. Просвещение. 1971.г. 414 с., илл. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 80 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее, отметки и штамп несущ. библ.

Математика: Мидлендский экспериментальный учебник. пер с англ. Маслова Г.Г. М. Просвещение 1971г. 413с. Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - BOOKIN, Комсомольск Полтавской обл..) Цена 80 грн. Заказать
Это экспериментальный учебник для учащихся (11-16 летнего возраста) некоторых типов средних школ. В учебник включено значительное число новых для традиционного преподавания вопросов. В книге большое внимание уделяется развитию важнейших математических пон
Cостояние: Хорошее.

Математическая логика и ее применение. М. Мир 1965г. 342 с. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 210 грн. Заказать
Предлагаемая читателю книга является сборником, составленным из докладов, представленных выдающимися зарубежными учеными на первом Международном конгрессе по логике, методологии и философии науки, состоявшемся в 1960 г. в Станфорде (США). В сборник включены наиболее интересные доклады по математической логике, теории множеств, теории моделей, теории алгоритмов, основаниям математики и математической лингвистике, не только освещающие последние достижения в данной области науки, но и намечающие задачи и проблематику дальнейших исследований.
Cостояние: переплет близкое к хорошему, книжный блок хорошее
Смотрите:


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(4)

Айвазян C.А., Бухштабер В.М., Енюхов И.С., Мешалкин Л.Д. Прикладная статистика: Классификация и снижение размерности. Москва: Финансы и статистика, 1989. - 607 с. 40грн.+
(Более месяца в розыске)

Айвазян C.А., Енюхов И.С., Мешалкин Л.Д. Прикладная статистика: Основы моделирования и первичная обработка данных. Москва: Финансы и статистика, 1983. - 471 с. 40грн.+
(Более месяца в розыске)

Джемшид Гиясэддин ал-Каши. Ключ арифметики. Трактат об окружности Гос. изд. тех.-теорет. лит., 1956 г. 100грн.+
(Более месяца в розыске)

за ред.А.М.Колмогорова Алгебра і початки аналізу, 10-11 клас, 1994-1996 рр. підручник 1994-1996 рр. 25грн.+*
(Ищут два месяца)


Все книги рубрики в одном файле

Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Математика"
Мой электронный адрес:


КАРТА сайта · Алиб.com.ua - Главная · Alib в Израиле · Alib в Европе · Alib.ru - Россия · Добавить в Избранное

Copyright © 2007-2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение: 13/11/2011


| 0 c |