Alib.com.ua > Каталог > Другие хобби и увлечения


Alib.com.ua - Главная | Последние поступления | Форум | Продавцы | Как купить | Как продать | Ищу книгу | О сайте

Ключевое слово:

Только в этом разделе
   www.book-sale.com.ua
     Каталог продаваемых книг (214135)
Курс: за 1 грн 3,8 руб.

Популярные предложения: Карты Таро.   Ерлыкин Л.   Никитин А.Б.   Приходько С.   Константинов А.В.   Сабанеев Л.П.   Миль Г.   Гарднер М.   Степанова Н.И.  

Сортировка:  

1000 советов по экономии в быту / Федоров В.И. и др. 2-е изд. М. Экономика 1991г. 272 с. Ледериновый твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Авторы книги подобрали и систематизировали информацию, находящуюся в периодической печати в нашей стране и за рубежом, касающуюся ведения домашнего хозяйства.
Cостояние: Оч. хорошее.

1000 советов по экономии в быту / Федоров В.И. и др. 2-е изд. М. Экономика 1991г. 272 с. Ледериновый твердый переплет, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Авторы книги подобрали и систематизировали информацию, находящуюся в периодической печати в нашей стране и за рубежом, касающуюся ведения домашнего хозяйства.
Cостояние: Очень хорошее.

15 проектов судов для любительской постройки. Сост. Г.Новак. Л. Судостроение 1974г. 240 с., ил. Палiтурка / переплет: Коленкоровый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
Книга содержит описания и чертежи для постройки 15 малых судов для прогулок и туризма (гребных и моторных лодок, каютных катеров и парусных яхт). Приводятся сведения по основам судостроения и проектирования лодок различных типов, применяемым материалам и технологическим методам постройки корпусов. Пользуясь рекомендациями книги, судостроитель-любитель сможет правильно установить двигатель, сшить паруса и оборудовать судно для туристских плаваний. Содержание: Раздел 1.Выбор типа судна и его постройка. Глава 1. Выбор проекта судна. Глава 2. Постройка судна. Глава 3. Оборудование и снаряжение судна. Глава 4. Двигатели и механическое оборудование. Глава 5. Такелажные и парусные работы. Раздел 2. Проекты судов. Глава 6. Гребные лодки. Глава 7.Моторные лодки. Глава 8. Катера. Глава 9. Яхты. Множество иллюстраций, чертежей. Вес книги 585 гр.
Cостояние: хорошее (высылаю фото внешнего вида книги), дополнительных, не входжящих в книжный блок, выкроек нет

250 модных причесок. Стрижка, уход и укладка для любого типа волос. М. Внешсигма 1999г. 160 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 52 грн. Заказать
В книге вы найдете 250 причесок - классических и элегантных, стильных и скромных, забавных и веселых. Парикмахеры поделятся секретами ухода за волосами, способами и приемами укладки, расскажут о достоинствах и недостатках красок для волос. Цветные фото.
Cостояние: отличное
Смотрите:

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Ленинград Судостроение. 1974г. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - KAZAK, Запорожье.) Цена 30 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

300 советов по катерам, лодкам и моторам. Л. Судостроение. 1975.г. 320 с., илл. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее, отметки и штамп несущ. библ.

300 узоров вязания на спицах. К. Эллис 1992г. 168с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 26 грн. Заказать
В книге приведено 100 узоров, связанных лицевой и изнаночной вязкой, 100 узоров, связанных английской вязкой и посредством снятия петель, и 100 узоров, связанных через перекрещивание петель. На каждой странице даны фотографиии узоров и их описание, приведены схемы и таблицы, содержащие данные о структуре, отделке, использовании, свойствах узоров, характеристике пряжи, о диаметре спиц, способе утюжки и употреблении изделий.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

300 узоров вязания на спицах. Киев Эллис 1992г. 168с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 25 грн. Заказать
В книге приведено 100 узоров, связанных лицевой и изнаночной вязкой, 100 узоров, связанных английской вязкой и посредством снятия петель, и 100 узоров, связанных через перекрещивание петель. На каждой странице даны фотографиии узоров и их описание, приведены схемы и таблицы, содержащие данные о структуре, отделке, использовании, свойствах узоров, характеристике пряжи, о диаметре спиц, способе утюжки и употреблении изделий.
Cостояние: испачкана обложка, в ост. - оч. хорошее

395 игр и развлечений. М. Госкультпросветиздат 1948г. 295с. Палiтурка / переплет: Твердый, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 92 грн. Заказать
В издание вошло 395 увлекательных игр, развивающих ловкость и силу, пытливость и сообразительность, приучающих упорно преодолевать препятствия, воспитывающие дух товарищества и здорового соревнования. Содержание: Летом на площадке, На прогулке, На воде, Зимой на воздухе, В клубе вечером, В клубной комнате отдыха, В свободную минуту.
Cостояние: .хорошее. Потерты края и углы книги
Смотрите: ОбложкаКорешок

395 игр и развлечений. Составитель Чкаников И.Н. М. Госкультпросветиздат 1948г. 294 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Zaysan, Краматорск, Донецкая область.) Цена 100 грн. Заказать
В издание вошло 395 увлекательных игр, развивающих ловкость и силу, пытливость и сообразительность, приучающих упорно преодолевать препятствия, воспитывающие дух товарищества и здорового соревнования. Содержание: Летом на площадке, На прогулке, На воде, Зимой на воздухе, В клубе вечером, В клубной комнате отдыха, В свободную минуту
Cостояние: Хорошее, потерты края обложки

40000. Новейшая энциклопедия для решения кроссвордов. Донецк ООО ПКФ «БАО» 2005г. 496 с. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат. ISBN 966-338-073-Х
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Кросcворд - пробный камень интеллекта, испытание для настоящего эрудита. Лучшее хобби для умного человека трудно представить. Вниманию любителя кроссвордов предлагается словарь-справочник, построенный по принципу ключевых слов. В алфавитном порядке здесь расположены термины, понятия, названия, которые чаще всего встречаются в кроссвордах. Слова сформированы по количественному буквенному составу, в нарастающем порядке. Такой подход очень удобен при тема-тическом и понятийном поиске нужного слова. Наличие кратких пояснений к наиболее «трудным» словам делает книгу не только незаменимым пособием при решении кроссвордов, но и популярным справочником эрудита. Издание рассчитано на широкий круг читателей. Вес книги 380 гр.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Переплет

850 полезных советов. Соболев Л.Д. сост. М. Издательство Агенства печати Новости 1989г. 160 с. Палiтурка / переплет: мягкий, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 42 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Burda moden. Бурда. № 2 за 1988 год. Журнал моды на русском языке с полным комплектом выкроек. М. 1988г. 114с. Бумажный переплет., Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Mangust, Бердянск.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее

Burda moden. Бурда. № 2 за 1994 год. Журнал моды на польском языке с полным комплектом выкроек. Оффенбург 1994г. 122с. Бумажный переплет., Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Mangust, Бердянск.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее

Burda moden. Бурда. № 5 за 1988 год. Журнал моды на русском языке с полным комплектом выкроек. М. 1988г. 114с. Бумажный переплет., Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Mangust, Бердянск.) Цена 25 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее

Kulturistika. (Культуризм). На чешском языке. Прага Издательство спорта и туризма. 1965г. 160с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 131 грн. Заказать
Книга - пособие по занятию культуризмом на чешском языке. Много иллюстраций. Дополнительно вкладка со схемами.
Cостояние: Хорошее, немного испачкана обложка.

Sahovski informator. Шахматный информатор №35. I-VI 1983 Белград 1983г. 391 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Sahovski informator. Шахматный информатор №37. I-VI 1984 Белград 1984г. 368 c., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Азбука Домоводства для больших и маленьких. М Педагогика 1990г. 160с. Палiтурка / переплет: твердый,, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Viktory, Запорожье.) Цена 30 грн. Заказать
Cостояние: оч хорошее

Аквариум. рисунки Л.Д. Ясина. Харьків. Художник. 194?г. 4л.с. Палiтурка / переплет: мягкий. , уменьшенный формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
тираж 20000.
Cостояние: хорошее.

Аксессуары женской одежды. Сост. Хоменко Т.П. Киев Будивельник 1992г. 95 с. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Если вы хоть немного знакомы с рукоделием, эта книга поможет изготовить своими руками недорогие украшения, сумку, изящный воротничок. жабо, берет, превратить повседневное платье в оригинальный праздничный наряд, создать ансамбль. в котором будет подчеркнута ваша индивидуальность.
Cостояние: хорошее

Альбом вышивки крестом. Минск Харвест 2003г. 64 с Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 25 грн. Заказать
Альбом состоит из рисунков и подробных схем (от простых до самых сложных) для вышивания крестом. Это издание будет полезно как для тех, кто хочет научится этому виду рукоделия, так и для профессионалов. Вместе с изоброжением цветовой гаммы и названием цветов в книге используется международная маркировка ниток (DMC). Для широкого круга читателей.
Cостояние: близкое к отличному

Альбом вышивок. Л Гизлегпром 1941г. 16 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Альбомный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Альбом с цветными образцами вышивок.
Cостояние: Хорошее. Немного потрепана и немного испачкана обложка.Немного затерты листы.

Альбом почтовых марок Спорт. М Главная филателистическая контора 1965г. Твердый ледериновый с тиснением переплет,, Очень большой формат
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 100 грн. Заказать
Настоящее издание представляет собой продолжение альбома Спорт,выпущенного в 1961 году.В альбоме помещены иллюстрации почтовых марок 1960-64гг, в том числе марки марки, посвященные 9 зимним Олимпийским играм в Инсбруке и в честь Олимпиады в Токио.
Cостояние: хорошее

Альбом практического пособия кроя платья. Для женщин. №1. л. Бумажная фабрика им.Володарского 1958г. Мягкая издательская обложка, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 33 грн. Заказать
Масштабные чертежи кроя и модели.(52 чертежа) Модельер-конструктор Ленинградского Комбината Главунивермага М.Мазо.
Cостояние: почти хорошее

Альманах. Ваши верные друзья. Выпуски 1, 2, 3. М. Агропромиздат 1991-92г. 64 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 15 грн. Заказать
Цена за выпуск. Продаеться отдельными выпусками. Альманах для владельцев собак и кошек. О породах. Полезные советы. Советы юриста. Исторические факты.
Cостояние: хорошее

Альпинарий. Текст Водичковой В. Прага Артия. 1989г. 224с., цв.ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 23 грн. Заказать
Книга представляет собой своеобразный справочник по созданию альпинария и уходу за ним. Описано большое количество растений (прекрасные цветные иллюстрации) пригодных для создания каменистого сада. В суперобложке, состояние - близкое к отличному
Cостояние: отличное

Альпинизм. Условия соревнований. Правила соревнований, классификация маршрутов, организация и проведение восхождений. М. Физкультура и Спорт 1985г. 62с Палiтурка / переплет: Мягкий, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 78 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее

Бассейны и пруды. Строительство, эксплуатация, уход, очистка воды, новые технологии и решения. Своими руками. М. Аделант. 2002.г. 192 с., илл. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 30 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее

Біля рибальської ватри. Ужгород. Карпати. 1969г. 144 с. ил., табл. Палiтурка / переплет: твердый, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Dr.X-ray, Днепродзержинск.) Цена 47 грн. Заказать
«Готуючись рибалити по книгах, врахуй, що риба цих книг не читала», – радить мудрий рибалка. І все ж сподіваємося, що багатьом прихильникам активного відпочинку придадуться й інші поради, а їх у книжці «Біля рибальської ватри» немало. Ні, досвідчені рибалки не навязують свій досвід, а просто діляться ним. Тому одна з рубрик і проголошує: «Зроби краще». А те, що вже дістало загальне визнання, рекомендується «До записника рибалки». Ви прочитаєте про поширені наживки і насадки, про ефективні засоби лову. А коли вже наловили риби, книжка допоможе приготувати смачні рибальські страви. «Поки вариться юшка» (так називається один із розділів), завдяки цій книжці можна провести час із героями творів Остапа Вишні, Федора Маківчука, Михайла Томчанія, інших літераторів і водночас послухати дивовижні історії та оповіді знайомих і незнайомих вам рибалок, довідатися про цікаві факти з життя риб. Якщо ви зібралися рибалити надовго, вам не завадить ще раз нагадати собі, за якими прикметами можна вгадати завтрашню погоду. Крім того, книжка радить, як засолювати, вялити, коптити, консервувати рибу, подає робочу таблицю і календар рибалки тощо. Словом, і для досвідчених, і для недосвідчених. Для перших – щоб поповнити досвід, для других – щоб його швидше набути. І для всіх – щоб веселіше розгорялася рибальська ватра. Вес книги 130 гр.
Cостояние: хорошее.
Смотрите: обложкаразворотразворот и таблица

Болгарская национальная кухня. Составители Петров Л., Малчев Е., Узунова С., Джелепов Н. София. Земиздат. 1988г. 160 с., с илл. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 39 грн. Заказать
Авторы книги предлагают читателям исторические сведения о питании и обычаях, связанных с ним, об особенностях национально кухни болгарского народа. Большая часть текста отведена рецептам самых характерных блюд, молочных и фруктовых напитков, варений, солений и мясных продуктов. Даны варианты приготовления одного и того же кушанья в разных районах страны. Книга знакомит любителей кулинарии с тайнами болгарской кухни. С иллюстрациями.
Cостояние: Очень хорошее
Смотрите: Посмотреть

Большая книга заговоров на богатство, счастье, любовь и удачу. Сост. Мосякин В.Н. Харьков Книжный клуб 2006г. 416 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 65 грн. Заказать
Cостояние: отличное
Смотрите:

Бридж. Методика игры. Спортивные игры мира. Л 1990г. 40с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее

Быстро, просто, вкусно. Максимум пользы в одной тарелке. Москва Ридерз Дайджест 2008г. 320 с.: илл Палiтурка / переплет: твердый , энциклопедический формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 157 грн. Заказать
Экономьте время и наслаждайтесь прекрасными блюдами, которые сохранят ваше здоровье. Приготовить полноценное блюдо в одной кастрюле очень просто. В этой книге более 250 таких рецептов, богатых витаминами, минеральными веществами и энергетически ценными ингредиентами. Все блюда разработаны диетологами с учетом новейших требований к здоровой пище: в них минимум жира, минимум соли, максимум овощей. С такой диетой вам будет проще простого добиться заветной цели: ПЯТЬ ПОРЦИЙ ОВОЩЕЙ В ДЕНЬ. В этой книге вы найдете: рагу, карри, запеканки, жаркое, салаты и суперсандвичи. Учитесь приспосабливать рецепты к сезонному изобилию продуктов и своим диетическим предпочтениям. Более 200 `вкуснейших` иллюстраций. Понятные пошаговые кулинарные инструкции.
Cостояние: почти отличное,чуть потерт корешок.

В небесах, под водой и на суше. Сборник. Сост. Б.Горб. М. ДОСААФ 1978г. 175 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 45 грн. Заказать
В книге очерков рассказывается о спортсменах и тренерах военно-технических видов спорта. Вес книги 235 гр.
Cостояние: хорошее, библиотечные печати и обозначения, потертость верха и низа корешка
Смотрите: ПереплетДвести тысяч километров мужестваПервое колесо ЕвропыТысяча и один поворот

В небесах, под водой и на суше. Сборник. Сост. Б.Горб. М. ДОСААФ 1978г. 175 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
В книге очерков рассказывается о спортсменах и тренерах военно-технических видов спорта. Вес книги 230 гр.
Cостояние: хорошее, небольшое `оттопыривание` углов обложки и листов книги
Смотрите: ПереплетИллюстрация

В помощь садоводам. Сборник статей по передовому опыту в садоводстве. Воронеж Книжное изд. 1961г. 144 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
Авторы сборника делятся опытом получения высоких урожаев плодовых и ягодных культур, дают рекомендации по подбору пород и сортов в садах, по уходу за плодовыми и ягодными насаждениями. В сборнике даны также рекомендации по выращиванию цитрусовых в домашних условиях и сроки проведения основных работ в плодовых питомниках и садах. Тираж книги 15 тыс. экз.
Cостояние: хорошее

В часы досуга. Материалы для солдатского затейника. Сост. В.Компаниец. Рисунки А.Жукова. М. Воениздат 1956г. 119 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 100 грн. Заказать
В настоящий сборник включены разнообразные игры и развлечения, которые могут широко использоваться в условиях армейской жизни. В перерывах между занятиями, на коротком привале, в вечерние часы и праздничные дни в подразделениях, в комнатах политико-просветительной работы и клубах затейники и организаторы солдатского досуга могут провести, пользуясь материалами настоящего сборника, немало интересных групповых и парных игр и состязаний. Книга хорошо иллюстрирована.
Cостояние: почти хорошее, незначит. загрязнения

В часы досуга. Материалы для солдатского затейника М. Воениздат 1956г. 120с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Igmos, Кривой Рог.) Цена 70 грн. Заказать
В настоящий сборник включены разнообразные игры и развлечения, которые могут широко использоваться в условиях армейской жизни. В перерывах между занятиями, на коротком привале, в вечерние часы и праздничные дни в подразделениях, в комнатах политико-просветительной работы и клубах затейники и организаторы солдатского досуга могут провести, пользуясь материалами настоящего сборника, немало интересных групповых и парных игр и состязаний. Книга хорошо иллюстрирована.
Cостояние: Почти очень хорошее, на титульном листе - владельческая подпись, город и дата

ВАЗ-2108. Каталог запасных частей. На русском, английском, французском, немецком и испанском языках Тольятти Автолада 1989г. 283 с Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее. Обложка потрепана и немного испачкана.

Веселая мастерская. М. Детская литература. 1958г. 176 с. твердый переплет,, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Polka, Россия, Санкт-Петербург.) Цена 526 грн. Заказать
Составитель С. Садомский, переплет, титул, форзац Д.Бисти, цветные вклейки художников В.Андреевича, И.Бруни, Д.Горлова, А.Лаптева, Л.Мильчина, Т.Полетика, Л.Чаги. Книга для мальчиков и девочек о том, как cделать 1000 забавных игрушек из ореховой скорлуп
Cостояние: хорошее, потертости, загрязнения переплета
Смотрите: обложка

Веселый час. (Игры, задачи, головоломки, фокусы, юмор, занимательная смесь). Художник Б.Польский. Составитель Н. Тужилин. Симферополь. Крымиздат. 1964г. 246 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 52 грн. Заказать
Эта книга заставит вас улыбаться и глубоко задумываться. Книга составлялась по принципу сочетания увлекательности задач, головоломок и других материалов с познавательностью их содержания. Сборник поможет культработникам санаториев, домов отдыха. заводских и сельских клубов организовать полезный и веселый досуг В книге использованы задачи и головоломки, опубликованные в разные годы в журналах Огонек, Знание-сила, Работница, в комсомольских газетах и журналах.
Cостояние: .хорошее. Обложка потерта
Смотрите: Обложка

Веселый час. (Игры, задачи, головоломки, фокусы, юмор, занимательная смесь). Художник Б.Польский. Составитель Н.Тужилин. Симферополь. Крымиздат. 1964г. 246 с. Твердый, картонный переплет,, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 39 грн. Заказать
Эта книга заставит вас улыбаться и глубоко задумываться. Книга составлялась по принципу сочетания увлекательности задач, головоломок и других материалов с познавательностью их содержания. Сборник поможет культработникам санаториев, домов отдыха. заводских и сельских клубов организовать полезный и веселый досу В книге использованы задачи и головоломки, опубликованные в разные годы в журналах Огонек, Знание-сила, Работница, в комсомольских газетах и журналах.
Cостояние: Хорошее, немного потерты края обложки.

Веселый час. (Игры, задачи, головоломки, фокусы, юмор, занимательная смесь). Художник Б.Польский. Составитель Н.Тужилин. Симферополь. Крымиздат. 1964г. 246 с. Твердый, картонный переплет,, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 78 грн. Заказать
Эта книга заставит вас улыбаться и глубоко задумываться. Книга составлялась по принципу сочетания увлекательности задач, головоломок и других материалов с познавательностью их содержания. Сборник поможет культработникам санаториев, домов отдыха. заводских и сельских клубов организовать полезный и веселый досу В книге использованы задачи и головоломки, опубликованные в разные годы в журналах Огонек, Знание-сила, Работница, в комсомольских газетах и журналах.
Cостояние: Обложка - удовлетворительно. Блок - хорошее.

Ветер странствий №15. Альманах. М. Физкультура и спорт. 1980г. 160с.ил. Палiтурка / переплет: Бумажный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 50 грн. Заказать
В этом выпуске Альманаха экспедиция «Комсомольской правды» к Северному полюсу, архитектурные загадки Северной Осетии и Малого Кавказа, первопрохождениена реках Хамар-Дабанаи Гиссаро-Алая, восхождения на Эверест по слдожному пути и в затерянный мир гор Южной Америки. Альманах знакомит читателей с районом хребта Черского и горными реками Саян.Практика самодеятельного туризма представлена материалами о семейном спортивном туризме, о новых моделях катамаранов для сплава по сложным рекам. Даются также сведения о сложных походах в 1977-78 гг. и другая разнообразная информация.
Cостояние: Хорошее.

Ветер странствий. Альманах. Выпуск второй. Сост. С.Елаховский. Худ. оформители Ю.Бажанов, Г.Чеховский. В альманахе помещены фото В.Александрова, Н.Бондарева и др. М. Физкультура и спорт 1967г. 128 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
В альманах вошли расказы, путевые заметки советы бывлых туристов и альпинистов. Большое место занимает водный туризм. Альманах богато иллюстрирован фото, рисунками, схемами. Вес книги 510 гр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ПереплетНадувные_байдаркиСоветы_туристу

Волшебный крючок. Харьков Искра 1993г. 96 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Книга повествует о плетении кружев.Приведена техника вязания, дан ряд подробных описаний изготовления кружев разной степени сложности и практического применения. Некоторые модели сопровождаются схемами вязки, иные - фрагментами узора.
Cостояние: очень хорошее

Волшебный мир цветов. Спб МиМ-Экспресс 1997г. 352с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 92 грн. Заказать
Язык цветов - это прекрасный способ в любое время сказать: Большое спасибо. Я думаю о вас.. Я тебя люблю… Цветочные часы помогут определить время, цветы-барометры - погоду, цветочный гороскоп - характер любимого человека. Цветочный этикет подскажет какие цветы дарить, когда и какого цвета, научит составлять букеты. Собранные воедино легенды, мифы и предания поведают, что красоту цветов ценили с древнейших времен.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Обложка

Все для дома своими руками. Оригинальные идеи, полезные советы по домоводству. Сидней-Окленд-Москва Ридерз Дайджест 2000г. 334 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Lizarder, Керчь.) Цена 100 грн. Заказать
Роскошно изданная энциклопедия домашних увлечений. Перевод с английского. Отпечатано в Италии. Масса прекрасных советов по ведению домашнего хозяйства: тайны хорошей кухни, уютный дом, ваш прекрасный сад, рукоделие, красота и здоровье.
Cостояние: Очень хорошее
Смотрите: обложкаразворотстраница

Все о гаданиях, пасьянсах и фокусах от А до Я. Минск. Харвест. 2004г. 512 с. ил. Палiтурка / переплет: твердый ламинированный, обычный формат.
(Продавец: BS - Dr.X-ray, Днепродзержинск.) Цена 49 грн. Заказать
Тираж 5 000. Книга ознакомит вас как с самыми распространенными способами гадания, так и с системой гадания «Таро», раскладкой карт и их толкованием в предсказании судьбы, с правилами множества пасьянсов, а также приемами выполнения различных фокусов. Вес книги 433 гр.
Cостояние: хорошее, отсутствует (вырезана) картинка одной карты, редкие подчеркивания в тексте.
Смотрите: обложка

Все о нардах. Изд-е 2-е. Серия Домашняя энциклопедия Ростов-на-Дону Феникс 2003г. 128 с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее

Все о попугаях, канарейках и других птицах в вашем доме. Серия Домашние любимцы М.-Донецк АСТ/Сталкер 2007г. 318 с Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 25 грн. Заказать
Волнистые попугайчики, канарейки, амадины в последние годы очень популярны среди птицеводов-любителей. Эти общительные декоративные птички не только радуют нас окраской оперения, но и вызывают восхищение своим умением прекрасно петь, имитировать человеческую речь, читать стихи и даже поддерживать разговор. Среди попугаев встречаются таланты со словарным запасом даже в несколько сотен слов. Однако чтобы развить такие способности у своего питомца, надо немало потрудиться, иметь большое терпение. Птица в доме - это прежде всего большая ответственность за живое существо. Надо быть готовым ко всему: к шумному поведению своего питомца, его чрезмерной любознательности, а иногда и к скверному характеру, болезням. Приобрести необходимые навыки содержания попугаев, амадин, канареек в помещении, а также павлинов и лебедей - на приусадебном участке вам поможет эта книга. В ней также даны международные стандарты, на основании которых вы сможете самостоятельно проводить селекционную работу
Cостояние: очень хорошее/близкое к отличному

Все о прическах. Серия Для дома для семьи. Сост. Ю.Тыра. Харьков Евроэкспресс/Книга-Сервис 1998г. 447 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 50 грн. Заказать
Оглавление: История прически. Строение кожи и волос. Инструменты и парикмахерское белье. Стрижка волос. Типы волос. Моделирование причесок. Модели причесок. Химическая завивка. Окраска волос. Мужские стрижки. Дезинфицирующие средства и средства для укладки волос. Расчесывание, начесывание и укладка волос. Детские прически. Шампуни и хороший уход за волосами. Пастижерное дело. Заболевания волосистой части головы. Тираж книги 10 тыс. экз. Вес книги 380 гр.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: ПереплетЖенские прическиМужские прическиЖенские прически

Вязаные изделия для наших детей. Модели и техника выполнения всех видов вязания сост Танева С., Мишева Г., Балабанова Б. София Техника 1972г. 144с. твердый переплет,, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 39 грн. Заказать
Модели и техника вязания от двух до семи лет с выполнением цветных рисунков в ч/б исполнении.
Cостояние: Очень хорошее. Суперобложка надорвана.

Двадцать четыре основные пасьянса. С двадцатью таблицами. Репринтное издание т-ва Вольфа М.О.,1912г Л. КПК Индэкс 1991г. 98 с. твердый, целофанированный переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 65 грн. Заказать
Репринтное издание. Текст напечатан старорусским шрифтом.
Cостояние: Хорошее, чуть надорван корешок.

Детское питание. Книга о том, как правильно кормить ребенка, чтобы вырастить его здоровым и крепким. М. Госторгиздат 1957г. 240 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 368 грн. Заказать
Переиздание, вышедшей в 1957-58 гг., классической книги по детскому питанию. Также великолепно оформлена. Очень много рецептов блюд для детей, советы. Рисовали для книги художники: А.Брей, Г.Вальк, И.Ганф, Ф.Глебов, Б.Фридкин - цветн. и ч/б илл. Стихи под фото и рисунками Н.Кончаловская, С.Михалков. Очень красиво и качественно изданная книга.
Cостояние: кое-где мелкие лисьи пятна, в целом хорошее
Смотрите: ФотоФотоФотоФотоФотоФото

Детское питание. Книга о том, как правильно кормить ребенка, чтобы вырастить его здоровым и крепким. М. Экономика 1966г. 240 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 210 грн. Заказать
Переиздание, вышедшей в 1957-58 гг., классической книги по детскому питанию. Также великолепно оформлена. Очень много рецептов блюд для детей, советы. Рисовали для книги художники: А.Брей, Г.Вальк, И.Ганф, Ф.Глебов, Б.Фридкин - цветн. и ч/б илл. Стихи под фото и рисунками Н.Кончаловская, С.Михалков. Очень красиво и качественно изданная книга.
Cостояние: в начале на нескольких страницах по нижнему краю след влаги, в остальном хорошее-очень хорошее
Смотрите: ФотоФотоФотоФотоФотоФото

Детское питание. Книга о том, как правильно кормить ребенка, чтобы вырастит его здоровым и крепким М. Экономика 1964г. 239 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 75 грн. Заказать
Стихи под фото и рисунками Н.Кончаловская, С.Михалков. С многочисленными иллюстрациями. Классическая книга по детскому питанию, великолепно оформлена.
Cостояние: очень хорошее

Для дома и семьи. На украинском языке. Киев Реклама 1981г. 120с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 78 грн. Заказать
Книга адресована тем, хто интересуется прикладным самостоятельным творчеством, изготовлением изделий, которые украшают наш быт, вносят черты индивидуальность в каждый дом, помогают воспитанию художественного вкуса. Много иллюстраций, в т.ч. цветных.
Cостояние: Хорошее

Для дома и семьи. На украинском языке. Киев Реклама 1981г. 120с Мягкий переплет,, Обычный формат.
(Продавец: BS - Mangust, Бердянск.) Цена 40 грн. Заказать
Книга адресована тем, хто интересуется прикладным самостоятельным творчеством, изготовлением изделий, которые украшают наш быт, вносят черты индивидуальность в каждый дом, помогают воспитанию художественного вкуса. Много иллюстраций, в т.ч. цветных.
Cостояние: Хорошее, надорван корешок снизу, страницы очень хорошее

Для дома и семьи: Нашим детям. На украинском языке. Киев Реклама 1985г. 136с Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Научно-популярный сборник посвящен теме: подросток в обществе и семье. Речь идет о формировании высоких моральных качеств, об эстетическом и трудовом воспитании подростка. Сборник содержит полезные советы. необходимые в быту, в ежедневных семейных заботах.
Cостояние: Хорошее

Домашнее ателье. Волшебная сила косметики В 10 книгах. Книга 2 Киев Довира 1992г. 128с Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Favorit, Краснодон.) Цена 19 грн. Заказать
Цель книги - научить самостоятельно моделировать понравившиеся фасоны, обрабатывать те или иные детали одежды, дать базовые знания по технологии пошива изделий, полезные советы по переделке одежды, ее стирки, чистки.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: фото

Домашнее ателье. Хозяйкина библиотека в 10 книгах. Книга 2. Сост. и обработка Т. И. Яблонской. Худ. К. Т. Лавро. Киев. Довира. 1992г. 207с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 75 грн. Заказать
Цель книги - научить самостоятельно моделировать понравившиеся фасоны, обрабатывать те или иные детали одежды, дать базовые знания по технологии пошива изделий, полезные советы по переделке одежды ее стирке, чистке.
Cостояние: очень хорошее

Домашнее хозяйство. Сборник. Туркин В.И. - составитель Пермь Пермское книжное издательство 1958г. 432 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 26 грн. Заказать
Ведение домашнего хозяйства охватывает широкий круг вопросов. Надо уметь приготовить обед, поддерживать в квартире чистоту, содержать в порядке одежду и обувь, не забывать о личной гигиене, уметь красиво и удобно одеваться. В этой книге рассказывается, как надо вести домашнее хозяйство с наименьшими затратами труда и времени.
Cостояние: потерт переплет, книжный блок хорошее
Смотрите:

Домашние ремесла. Сборник. Сост. Е.Н. Семашко. М., Физкультура и спорт, 1993г. 256 с., илл. Твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 24 грн. Заказать
Прочитав эту книгу, вы можете научиться плести корзины, коврики, туфли, вышивать, ремонтировать и перелицовывать одежду. Содержание: Плетение из ивовых прутьев. Плетение из разных материалов. Плетение из веревок. Ручная и машинная вышивка. Накладное шитье (аппликация). Ажурное шитье. Филе. Английская гладь. Ришелье. Ремонт одежды. Изменение размеров одежды. Подгонка изделий по фигуре. Перелицовка одежды. Ремонт и переделка женского легкого платья.
Cостояние: очень хорошее

Домоводство. Составители: Демезер А.А., Дзюба М.Л., Блинов Л.Ф., Болдырев Н.И., Гай-Гулина З.С., Грудев Д.И., и др. Художник Жихарев И.С. М. Сельхозгиз. 1957г. 480 с., с илл. Твердый переплет,, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 78 грн. Заказать
Книга `Домоводство` издается издательством ``Сельхозгиз`` впервые. Она включает в себя весь круг вопросов, связанных с повседневной жизнью и бытом колхозной семьи. Однако книга может быть широко использована и в городе. Цель издания книги `Домоводство` - оказать практическую помощь женщинам в ведении домашнего хозяйства. Содержание разделов: Гигиена жилища и усадьбы. Уход за ребенком. Воспитание детей в семье. Уход за кожей. Как готовить вкусную пищу. Заготовка продуктов впрок. Кройка и шитье. Вязанье. Ручная вышивка. Практические советы. Приусадебное животноводство и многое другое. В книге есть интересные главы ``Чистка бархата``, ``Владимирский шов``, ``Усадьба колхозника``, ``Выбор молочной козы`` и пр. Издание богато иллюстрировано.
Cостояние: Хорошее. Несвежий обрез. Потерт корешок.

Домоводство. Составители: Блинов Л.Ф., Болдырев Н.И.и другие М. Сельхозиздат 1957г. 558с Палiтурка / переплет: Твердый, Увеличенный. формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 78 грн. Заказать
Первое издание книги *Домоводство* Сельхозгизом. Она включает в себя весь круг вопросов, связанных с повседневной жизнью и бытом колхозной семьи. Однако книга может быть широко использована и в городе. Цель издания книги Домоводство - оказать практическую помощь женщинам в ведении домашнего хозяйства.Содержание: Гигиена жилища и усадьбы, Уход за ребенком, Воспитание детей в семье, Первая (доврачебная) помощь при несчастных случаях, Как готовить вкусную пищу, Заготовка продуктов впрок, Кройка и шитье, Вязанье, Ручная вышивка, Практические советы, Комнатное цветоводство, Приусадебное цветоводство, Приусадебный сад, Приусадебный огород, Приусадебное животноводство, Наши песни.
Cостояние: Удовлетворительное. Потерта обложка. Надорван корешок. Дарственная надпись. Трещина между блоком и обложкой. Отсутствует один лист с содержанием. Немного пятнышек в тексте.

Друга українська філателістична виставка УРСР 1971. Каталог. (на украинском языке) Киев. Союзпечать. 1971г. 14с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
В брошюре представлены выставочные награды, имена организаторов выставки и непосредственно всех участников с названием выставляемых коллекций.
Cостояние: хорошее

Женский календарь 1979. М. Политиздат 1978г. 64с Палiтурка / переплет: Мягкий, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее., несколько небольших дырочек на обложке.

Живая вода Украины. Охота. Рыбалка. № 1, 1995 год. Массовый иллюстрированный природоохранный журнал. Одесса Черноморье 1995г. 34 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 10 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Журнал Мир Марок. № 1. 2007 год. 2007г. Палiтурка / переплет: Мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 26 грн. Заказать
Номер 1. 2007 год.
Cостояние: Отличное
Смотрите: Посмотреть

Журнал ЮТ (Юный техник). Популярный научно-технический журнал для юношества. №№ 3,7,12/1987г., 1,9,10/1988г., 1,7,8,9/1989г., 1,2,3,7,10/1990г., 1,2,8,12/1991г. М. Мол. гвардия 80 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 4 грн. Заказать
Цена за номер. В №7/1987 и №1/1989 отсутствует задняя крышка переплета, в №7/1990 небольшая вырезка на одной из страниц.
Cостояние: хорошее, незнач. следы влаги в отдельных номрах

За здоровый быт. Общество Знание РСФСР. Ленинградская организация. (Сборник лекций.) Сост. Н.Федорович. Изд. четвертое, исправленное и дополненное. Л. Знание 1965г. 400 с. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ЛЬВІВ, Львів.) Цена 35 грн. Заказать
В книге представлены сведения относительно личной гигиены, вреде курения и спиртных напитков. Даны сведения о том как нужно воспитывать детей, о пользе спорта, гигиене брака и многое другое. Вес книги 380 гр.
Cостояние: хорошее, потертость краев и пятна переплета
Смотрите: ПереплетМодели сезонаСодержание

За здоровый быт. 3-е изд., испр., доп. Л. Лениздат. 1961г. 276с. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
В книге представлены сведения относительно личной гигиены, вреде курения и спиртных напитков. Даны сведения о том как нужно воспитывать детей, о пользе спорта, гигиене брака и многое другое. Авторы: А. Вульвович, П. Гришин, И. Рубинов, Н. Гордиенко и др.
Cостояние: хорошее

Звездный путь астрологии:. Сборник оригинальных текстов с комментариями. М НТ-Центр 1993г. 320с.,илл. твердый переплет,, обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 19 грн. Заказать
Сборник текстов выдающихся астрологов мира содержит фрагменты трудов М.Нострадамуса, П.Христиана, Ф.Шваба, Г.Лейбница, Люстрио, А.ЛЕо, по праву вошедших в Золотой фонд астрологии. Основу сборника составили материалы имеющихся литературных источников на немецком, английском, французском языках, которые публикуются на русском языке впервые и тем самым приобретают характер первоисточников. Сборник содержит семь разделов. Таблицы разработаны на основе нумерологического ключа М.Нострадамуса.
Cостояние: очень хорошее

Зори рыбацкие. Сост. А. Поршнев Краснодар Советская Кубань 1992г. 224 с., илл. Мягкий переплет,, Обычный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 22 грн. Заказать
В книге в популярной форме рассказывается о кубанской ихтиофауне, повадках рыб, их ужении в водоемах Краснодарского края.
Cостояние: хорошее

Игры народов СССР. Сост. Былеева Л.В., Григорьев В.М. М. Физкультура и спорт 1985г. 269 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 157 грн. Заказать
В книгу включено свыше 400 народных подвижных игр.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ФотоФотоФото

Изображения животных и птиц в русском ювелирном искусстве. Оружейная Палата. 20 цв.открыток. М Изобразительное искусство 1981г.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: Очень хорошее.

Инструкция по эксплуатации автомобилей. ВАЗ-2106, -21061, -21063. Волжское объединение по производству легковых автомобилей. 1980г. 80 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 17 грн. Заказать
Тираж 1 тысяча экз.
Cостояние: Хорошее

Интерьер дома и изготовление мебели своими руками. Составитель: Ю.А.Новоселов. Серия: ``Библиотека сельского умельца``. М. Росагропромиздат. 1991г. 384 с., с илл. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 36 грн. Заказать
В книге рассказывается об основах формирования интерьера индивидуальных жилых домов и квартир. Приводятся способы изготовления мебели. Описываются мебельные гарнитуры для жилых и подсобных помещений, мебель для молодежного жилища, а также садовая мебель. Даются рекомендации по использованию инструментов, применению различных материалов для изготовления мебели. С многочисленными иллюстрациями, схемами, чертежами.
Cостояние: Отличное
Смотрите: Посмотреть

Искусство кулинарии. М. АзБуки. 1994г. 320 с., с илл. Палiтурка / переплет: Твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 65 грн. Заказать
От правильного питания во многом зависит здоровье человека, его настроение, а часто и атмосфера в доме. Красиво накрытый стол с хорошо приготовленными блюдами создает праздничное настроение. В данной книге собраны лучшие рецепты блюд, подходящих как для повседневного, так и для праздничного стола. Представленные на страницах издания кушанья способны удовлетворить самые изысканные вкусы. Содержание: Овощные блюда. Супы и бкльоны. Мясные блюда. Рыбные блюда. Диетическая кулинария. Кондитерские изделия. Напитки. Консервирование. Кухня народов мира. СВЧ кулинария. С многочисленными иллюстрациями.
Cостояние: Отличное
Смотрите: Посмотреть

История винопития. Бахус. История нравов. СПб Браск. 1994г. 400с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 52 грн. Заказать
В сборник вошли: Очерк истории производства охмеляющих напитков. Кропоткин А.С., Кабак и его прошлое. Бородин Д.Н., Культовое пьянство. Тиандер К.Ф., Описание вин всех стран. Террингтон В., Для чего люди одурманиваются. Толстой Л.Н.

Как выиграть в Украинскую Национальную лотерею. Х. 2006г. 189с.,ил. Палiтурка / переплет: Бумажный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 25 грн. Заказать
Тир. 20000.
Cостояние: Хорошее.

Как научиться вязать? Учебник по ручному вязанию. М.-Рига Арт-Бизнес-Центр-Рия 1993г. 224 с. Твердый переплет,, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Krebs, Волгоград, Краснодон.) Цена 58 грн. Заказать
Учебник включает в себя подробное описание ухода за материалом, техники и видов вязания, много практических советов для изготовления вязаных изделий, а также советы для их ремонта. Книга ознакомит читателя с 230 видами самых распространенных видов узора ручного вязания.
Cостояние: хорошее

Карманный справочник туриста. Авт.-сост. Ю. А. Штюрмер./ 2-е изд, испр., доп./ худ. А. Суима, А. Тертышников, В. Вовнобой. М. Профиздат. 1982г. 224с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый, уменьшенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 60 грн. Заказать
Даются краткие сведения для организации и проведения многодневных самодеятельных путешествий. Даются практические советы о комплектовании группы, подготовке снаряжения, организации питания, оборудования привалов, ориентировании на местности и т.д. Основное внимание уделяется наиболее массовым и популярным пешим, водным, лыжным и горным путешествиям.
Cостояние: хорошее

Карпатские пчелы. Колл.авт., 2-е изд., перер. Ужгород. Карпаты. 1989г. 318с., с илл., 8л.ил., табл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 150 грн. Заказать
В справочнике обобщен опыт содержания и разведения карпатских пчел, рассматриваются вопросы борьбы с их болезнями и вредителями, дана характеристика медоносных растений, продуктов пчеловодства, конструкции ульев, инвентаря. Авторы: В. А. Губин, Ю. А. Черевко, В. П. Пилипенко, П. Я. Хмара и др.
Cостояние: книжный блок хорошее, переплет слегка несвежий на корешке переплета
Смотрите: ПереплетТитульный лист

Карпатские пчелы. Справочник. 2-е изд, перераб. и доп. Ужгород Карпаты 1989г. 318 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 210 грн. Заказать
Карпатские пчелы, обладающие такими ценными качествами, как высокая продуктивность семей и плодовитость маток, хорошая зимостойкость, малая склонность к роению и удивительное миролюбие, становятся все более популярными среди пчеловодов. Как правильно содержать и разводить этих пчел, эффективно бороться с их болезнями и вредителями, как лучше подобрать конструкцию ульев, использовать возможности медоносных растений - на эти и множество других вопросов дает ответы книга-справочник.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: ФотоФотоФото

Карточные игры вашей компании. Сост. В. В. Рафеенко. Донецк. ПКФ БАО. 1997г. 384с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый целофанированный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
Подробно описаны наиболее распространенные карточные игры. описаны секреты карточных шулеров, даны приемы гадания и пасьянсы.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: ПереплетТитульный лист

Карточные игры на все случаи жизни. Энциклопедический сборник./ Сост. А. И. Андреев, В. М. Сергеев, Ю. А. Щетинов. М. Форум. 1992г. 352с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 30 грн. Заказать
Широко представлены все без исключения области использования карточной колоды. Доходчиво и понятно изложены законы и правила детских, семейных, спортивных, коммерческих и азартных игр в карты. Наряду с популярными играми известными в России, приведено немало игр широко распространенных в странах Западной Европы. В книгу также включен фокусы, пасьянсы, гадания. Богатый материал содержится в разделах о картах в клубах дореволюционной России, о приемах профессиональных шулеров.
Cостояние: в целом очень хорошее, недостаток - один лист с надрывом без утрат
Смотрите: ПереплетТитульный лист

Карточный игрок на все руки. Полный самоучитель в 6-и частях с множеством объяснительных рисунков. М Бук чембэр интернэшнл 1991гг. 256 с.илл Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - volodyalemberg, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
ЧАСТЬ I. Типы и характеристика шулеров. Приемы шулеров и т.п. Основные правила, как держать себя во время игры в карты. Условия, определяющие вероятность выигрыша и проигрыша. ЧАСТЬ II. ВИНТ (в том числе, особые, наиболее употребительные виды винта). ЧАСТЬ III. КОММЕРЧЕСКИЕ ИГРЫ (Преферанс. Вист. Бостон. Ералаш. Безик. Пикет. Мушка. Рамс. Семерик. 66. Марьяж. Империал. Горка. Палки). ЧАСТЬ IV. АЗАРТНЫЕ ИГРЫ (Стуколка. Трынка. Баккара. Винегрет. Бульот. Экарте. Криббедж. Реверси. Макао. Польский банчок. 13. 21. 31). ЧАСТЬ V. ПАСЬЯНСЫ. ЧАСТЬ VI. СЕМЕЙНЫЕ И НАРОДНЫЕ ИГРЫ (Дурачки. Английские дурачки. Свои козыри. Зеваки. Три листика. Ерошки. Носки. Фофаны. Чухны. Навалка. Короли. Торговля. Слетелись. Пьяницы. Поддавки. Мельники. Цыганка. Свиньи. Дамка. Бабочка. Козлы).
Cостояние: хорошее

Карточный игрок на все руки. Полный самоучитель в 6-и частях с множеством объяснительных рисунков. М. Бук Чембер Интернэшнл 1991г. 256 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 31 грн. Заказать
Данная книга включает в себя описание всех карточных игр, существовавших и существующих со времен их появления и до наших дней. Книга позволит вам играть во всевозможные карточные игры и никогда не проигрывать. Часть I. Типы и характеристика шулеров. Приемы шулеров и т.п. Основные правила, как держать себя во время игры в карты. Условия, определяющие вероятность выигрыша и проигрыша. Часть II. Винт (в том числе, особые, наиболее употребительные виды винта). Часть III. Коммерческие игры (Преферанс. Вист. Бостон. Ералаш. Безик. Пикет. Мушка. Рамс. Семерик. 66. Марьяж. Империал. Горка. Палки). Часть IV. Азартные игры (Стуколка. Трынка. Баккара. Винегрет. Бульот. Экарте. Криббедж. Реверси. Макао. Польский банчок. 13. 21. 31). Часть V. Пасьянсы. Чачть VI. Семейные и народные игры (Дурачки. Английские дурачки. Свои козыри. Зеваки. Три листика. Ерошки. Носки. Фофаны. Чухны. Навалка. Короли. Торговля. Слетелись. Пьяницы. Поддавки. Мельники. Цыганка. Свиньи. Дамка. Бабочка. Козлы).
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Каталог деталей легкового автомобиля Волга Газ-24. Гос-й ордена Ленина, ордена Красного знамени и ордена отечественной войны 1-й степени Горьковский автомобильный завод. М. Машиностроение. 1970г. 183с Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 526 грн. Заказать
Каталог содержит техническую характеристику автомобиля и развернутые спецификации всех узлов и деталей, сгруппированных по конструктивному и функциональному признакам. В спецификациях указаны номера деталей и узлов, их наименование и количество на автомобиле. Каждая группа и подгруппа сопрвождается иллюстрациями конструктивных узлов и отдельных деталей, расположенных в порядке сборки.
Cостояние: Ближе к хорошему. Сильно потерта обложка. Пожелтели страницы. По корешку слабое пятно от воды.

Каталог конвертов первого дня и картмаксимумов, выпущенных ЦФА `Союзпечать`.(1968-1974) Сост. Н. К. Спивак. М. Союзпечать. 1975г. 112с., с илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
Настоящее издание поможет филателистам в подборе и систематизации конвертов первого дня (КПД) и картмаксимумов. В нем дано описание 248 КПД и 31 картмаксимума. Материал расположен в хронологическом порядке.
Cостояние: книжный блок хорошее с карандашными пометками, обложка удовлетворительное, надпись на титуле

Каталог почтовых марок СССР 1918 - 1980 в двух томах. 1 том 1918 - 1969 гг. 2 том 1970 - 1980 гг. М. Союзпечать 1983-1984г. 510 с.+ 272 с.,илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 78 грн. Заказать
Издание ``Каталога почтовых марок СССР`` наглядно иллюстрирует богатство отечественных знаков почтовой оплаты - миниатюрных произведений изобразиельного искусства, в которых отражена история и современная жизнь Страны Советов. Под ред. М. И. Спивака
Cостояние: отличное.цена за 2 тома.

Каталог почтовых марок СССР 1918 -1980. Том 1 (1918 - 1969) М. Госкомиздат РСФСР 1983г. 512с., илл Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 26 грн. Заказать
Настоящий каталог представляет собой справочное пособие для филателистов, а также для работников `Союзпечати`, занимающихся реализацией почтовых марок СССР. В нем дано краткое описание всех почтовых марок и блоков, официально выпущенных почтовыми и другими ведомствами СССР с 7ноября 1918.
Cостояние: почти хорошее
Смотрите:

Каталог почтовых марок СССР 1981. М. Радио и связь 1982г. 32 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 23 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее,встречаются пометки ручкой.

Каталог почтовых марок СССР 1982. Отв.редактор и сост. М. И. Спивак. М. Радио и связь. 1983г. 40с., с илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
Издание содержит описание 106 почтовых марок и блоков, выпущенных Мин.связи СССР в 1982 году.
Cостояние: хорошее

Каталог почтовых марок СССР 1983. М. Союзпечать. 1984г. 56с., с илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 25 грн. Заказать
Каталог представляет собой справочное пособие для филателистов. В нем дано краткое описание 92 почтовых марок и 9 блоков, выпущенных Министерством связи в 1983 году. Описание каждой марки состоит из заголовка и текстовой части. Заголовок имеет дату выпуска марки или серии в обращении и их наименование. Текстовая часть описания каждой марки содержит порядковый номер, номинал, описание сюжета, цвет марки и ее тираж. В каталоге имеется тематический и именной указатели.
Cостояние: хорошее с натяжкой, обложка несвежая, помарки в тексте

Каталог почтовых марок СССР 1985. М. Союзпечать 1986г. 48 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 23 грн. Заказать
Cостояние: почти отличное,встречаются пометки ручкой.

Каталог почтовых марок СССР. 1982 М. Радио и связь 1983г. 40 с.,илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
Каталог представляет собой справочное пособие для филателистов, а также для работников «Союзпечати», занимающихся реализацией почтовых марок СССР. В нем дано краткое описание 106 почтовых марок и блоков, выпущенных Министерством связи СССР в 1982 году.
Cостояние: почти отличное,встречаются пометки ручкой.

Каталог почтовых марок СССР. 1983 М. Союзпечать 1984г. 56 с.,илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
Каталог представляет собой справочное пособие для филателистов, а также для работников «Союзпечати», занимающихся реализацией почтовых марок СССР. В нем дано краткое описание 92 почтовых марок и 9 блоков, выпущенных Министерством связи СССР в 1983 году. И
Cостояние: почти отличное,встречаются пометки ручкой.

Каталог почтовых марок СССР. 1984 М. Союзпечать 1985г. 48 с.,илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
Каталог представляет собой справочное пособие для филателистов, а также для работников «Союзпечати», занимающихся реализацией почтовых марок СССР. В нем дано краткое описание 116 почтовых марок и 9 блоков, выпущенных Министерством связи СССР в 1984 году.
Cостояние: почти отличное.

Каталог почтовых марок СССР. 1986 М. Союзпечать 1987г. 48 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
В каталоге описаны 105 марок и 4 блока.
Cостояние: отличное.

Каталог почтовых марок СССР. 1987 М. Дирекция по изданию и экспедированию знаков почтовой оплаты 1988г. 47 с.,илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - bakalavr, Муром.) Цена 26 грн. Заказать
В каталоге описаны 97 марок и 8 блоков.
Cостояние: аккуратно закрашены ручкой квадратики около номеров марок,в остальном-отличное.

Каталог почтовых марок. Республики Куба (1978 - 1982). Чехословацкой социалистической республики (1973 - 1982). М. Союзпечать. 1984.г. 223 с., илл. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный. формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 50 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее, блок - очень хорошее

Катера и яхты. Выпуск 10 Сборник статей. Л. Судостроение 1967г. 144с. Палiтурка / переплет: Бумажный, Большой формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 39 грн. Заказать
В сборник включено около 70 статей, посвященных проектированию и постройке и эксплуатации туристских и спортивных, моторных и парусных судов.
Cостояние: .очень хорошее. Журнал немного потрепан
Смотрите: ОбложкаСодержание

Катера и яхты. Выпуск 11 Сборник статей. Л. Судостроение 1967г. 124с. Палiтурка / переплет: Бумажный, Большой формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 39 грн. Заказать
В сборник включено около 70 статей, посвященных проектированию и постройке и эксплуатации туристских и спортивных, моторных и парусных судов.
Cостояние: .хорошее. Надорваны несколько страниц
Смотрите: ОбложкаСодержание

Катера и яхты. Выпуск 12 Сборник статей. Л. Судостроение 1967г. 144с. Палiтурка / переплет: Бумажный, Большой формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 26 грн. Заказать
В сборник включено около 70 статей, посвященных проектированию и постройке и эксплуатации туристских и спортивных, моторных и парусных судов.
Cостояние: .очень хорошее. Обложка хорошее, немного помят корешок
Смотрите: Обложка

Катера и яхты. Выпуск 4 Сборник статей. Л. Судостроение 1965г. 214с. Палiтурка / переплет: Бумажный, Большой формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 78 грн. Заказать
В сборник включены статьи, посвященные проектированию и постройке и эксплуатации туристских и спортивных, моторных и парусных судов.
Cостояние: .хорошее. Потерт корешок, обложка с утратами
Смотрите: ОбложкаСодержаниеСодержание 2

Катера и яхты. Выпуск 7 Сборник статей. Л. Судостроение 1966г. 148с. Палiтурка / переплет: Бумажный, Большой формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 52 грн. Заказать
В сборник включено около 70 статей, посвященных проектированию и постройке и эксплуатации туристских и спортивных, моторных и парусных судов.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ОбложкаСодержаниеСодержание 2

Катера и яхты. Выпуск 8 Сборник статей. Л. Судостроение 1966г. 120с. Палiтурка / переплет: Бумажный, Большой формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 52 грн. Заказать
В сборник включено около 70 статей, посвященных проектированию и постройке и эксплуатации туристских и спортивных, моторных и парусных судов.
Cостояние: .очень хорошее. Обложка хорошее, с надрывом
Смотрите: ОбложкаСодержание

Катера и яхты. Выпуск 9 Сборник статей. Л. Судостроение 1967г. 124с. Палiтурка / переплет: Бумажный, Большой формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 39 грн. Заказать
В сборник включено около 70 статей, посвященных проектированию и постройке и эксплуатации туристских и спортивных, моторных и парусных судов.
Cостояние: хорошее
Смотрите: ОбложкаСодержание

Катера и яхты. Номер 1 (23) за февраль 1970 г. Научно - популярный сборник М. Судостроение 1970г. 96с. Палiтурка / переплет: Бумажный, Большой формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 52 грн. Заказать
Содержание по запросу
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: ОбложкаСодержание

Катера и яхты. Номер 3 (25) за июнь 1970 г. Научно - популярный сборник М. Судостроение 1970г. 96с. Палiтурка / переплет: Бумажный, Большой формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 52 грн. Заказать
Темы номера: Новые серийные мотолодки, Водомет `Луч - 18`, Парус и крылья, Регулировка карбюратора `Вихря`.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: ОбложкаСодержание

Кладезь. Альманах кладоискателя. Вып. №5 М. Русский журнал Палiтурка / переплет: Мягкий, Энциклопедический формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 20 грн. Заказать
Cостояние: хорошее

Клуб комісара Бонця. Кримінальні загадки Серія Юрій Винничук презентує Львів Піраміда 2002г. 196 с., іл. Палiтурка / переплет: Мягкий, Зменшений формат.
(Продавец: BS - AllaLv, Львов.) Цена 15 грн. Заказать
Cостояние: дуже добрий

Клуб служебного собаководства 1983. М. ДОСААФ 1983г. 147с.ил. Палiтурка / переплет: Бумажный., Обычный. формат.
(Продавец: BS - Roman, Кировоград.) Цена 24 грн. Заказать
В сборнике публикуются материалы по опыту работы клубов служебного собаководства ДОСААФ, по вопросам содержания, дрессировки, воспитания и использования собак служебных пород. 
Cостояние: Хорошее.

Клуб служебного собаководства -1986. сост. Зубко Валериан Никитович М. Патриот 1986г. 190 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 31 грн. Заказать
В сборнике публикуются материалы по племенной работе, опыту работы клубов служебного собаководства ДОСААФ, раскрываются вопросы содержания и дрессировки служебных собак, приводятся итоги соревнований по многоборью со служебными собаками.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Клуб служебного собаководства -1989. сост. Зубко Валериан Никитович М. Патриот 1989г. 200 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 31 грн. Заказать
Племенная работа, дрессировка, психологические тесты щенков, опыт селекционеров ГДР, а также итоги Первой всероссийской выставки немецкой (восточноевропейской) овчарки.
Cостояние: хорошее
Смотрите:

Клуб служебного собаководства -1989. сост. Зубко Валериан Никитович М. Патриот 1989г. 200 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 21 грн. Заказать
Племенная работа, дрессировка, психологические тесты щенков, опыт селекционеров ГДР, а также итоги Первой всероссийской выставки немецкой (восточноевропейской) овчарки.
Cостояние: потерта обложка, внутри хорошее
Смотрите:


Cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Ещё >>

Люди ищут книги:

(1)

Редкие книги о НЛО. 50грн.+
(Более 4-х месяцев в розыске)


Все книги рубрики в одном файле

Пересечение рубрик


Рассылка: Новые поступления в рубрике "Другие хобби и увлечения"
Мой электронный адрес:


КАРТА сайта · Алиб.com.ua - Главная · Alib в Израиле · Alib в Европе · Alib.ru - Россия · Добавить в Избранное

Copyright © 2007-2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение: 13/11/2011


| 0 c |