Alib.com.ua > Каталог > Антикварные: Открытки, конверты до 1946г.
|
||
|
Каталог продаваемых книг (214135)
Курс: за 1 грн 3,8 руб. |
Популярные предложения: Открытка.   Открытка.Открытое письмо.   Германия.   Котарбинский В.   Ленинград.   Открытка.Почтовая карточка.  
C праздником св. Пасхи! Русская пасхальная открытка. Б.в.д., 1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 96 грн. Заказать
Необычный сюжет - девочка-негритянка с письмом и корзинкой пасхальных яичек. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее (G). Прошла почту 1920 (?), марка частично отсутствует. Лицевая поверхность сильно потерта.
C Рождеством Христовым. Русская рождественская открытка с тиснением и позолотой. Б.м., OSB, 1900-е-1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 120 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Уголки закруглены и несколько потрепаны.
Альбом для фотографий. 13с. Палiтурка / переплет: Твердый, тройной золотой обрез, очень большой формат.
(Продавец: BS - Enneren, Киев.) Цена 700 грн. Заказать
Издан до революции. Цельнокожаный с золотым тиснением и тисненным большим гербом г. Вены ХІХв., 4 ножки-подставки позолоченные.
Cостояние: почти хорошее
Барышня и нищий. Ранняя юмористическая открытка. Б.в.д., ок. 1900г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 160 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Ранняя неразделенная обратка. Чистая, не проходила почту.
Бердичев. № 6. Соборная площадь (полет дирижабля `Грифа`). Черно-белая открытка. М., изд. Контрагентства А. С. Суровина и Ко., фототипия Шерер, Набгольц и Ко., 1912г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 960 грн. Заказать
Редка. Ранняя авиация, дирижабли, иудаика. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Разделенная обратка. Чистая, не проходила почту.
Беспокойство матери. Глобеол Шателена. Черно-белая русская рекламная открытка. Б.в.д., ок. 1905-1914г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 200 грн. Заказать
`Беспокойство матери. Не падайте духом, я обещаю вам, что ребенок ваш выздоровеет, принимая Глобеол Шателена: действие этого лекарства верно и абсолютно`. Русская рекламная открытка, изданная, насколько можно судить, до 1910 г. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Разделенная обратка. Минимальное скругление верхнего правого уголка. Чистая, не проходила почту.
Возвращение пьяного отца домой. Украинская антиалкогольная открытка. Рогатин, изд. `Мы молоды`, 1910-е-1920ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 240 грн. Заказать
Весьма редкая украинская антиалкогольная открытка. На обороте надпечатка: на украинском языке `Украинское антиалкогольное товарищество `Возрождение`. Львов, Гроздицких 4/III этаж`. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Гуцульский тип. Ранняя художественная открытка. Lwow, H. Altenberg, ок. 1899-1900г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 120 грн. Заказать
№ 22. `Correspondenz-Carte` с ранней неразделенной обраткой. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее-очень хорошее (G/VG). Чистая, не проходила почту. Закруглены уголки.
Дама в шляпке с пером пишет письмо. Ранняя художественная открытка в стиле модерн. Б.м., E.A.W., ок. 1900г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 56 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Ранняя неразделенная обратка. Чистая, не проходила почту. Залом правого верхнего уголка.
Дамочка и ухажер. Русская романтическая открытка. Б.м., изд. А.Ф.П. [А. Ф. Постнова], 1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту. Закруглены уголки.
Две бочки. Тихое дело и шумное безделье. Сатирическая открытка. Б.в.д., 1900-е-1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 160 грн. Заказать
Ямщик шарахается от лихача, везущего франта. Редкая сатирическая открытка. Напечатана фотоспособом (real photo). Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Разделенная обратка. Чистая, не проходила почту.
Девочка с цветами. Amag. 1 цв.открытка.с. Размер 8,8х13,8см
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
Издательство `Amag`, Европа (первая половина ХХ века). № 3553. Чистая (без письма, без меток альбома).
Cостояние: хорошее, легкие временные пятна
Смотрите: Открытка
Девушка в шляпке с розой в руке. Цветная художественная открытка. Б.м., Erkal, 1920-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 35 грн. Заказать
Красавицы, мода. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее (G). Прошла почту в Румынии 1926 (франкирована двумя румынскими марками, включая черную марку социальной помощи). Лицевая поверхность потерта, небольшой надрыв нижнего края.
Дети с гирляндой из цветов. Amag. 1 цв.открытка.с. Размер 8,8х13,8см
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
Издательство `Amag`, Европа (первая треть ХХ века). № 3420. Чистая (без письма, без меток альбома).
Cостояние: хорошее, временные пятна на оборотной стороне
Смотрите: Открытка
Дети-ангелы. Рождественская открытка. Б.в.д., 1900е-1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Ангелы в виде детских личек с крылышками над заснеженным пейзажем. Ангелы, дети, Рождество, Новый год. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее-очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту. Легкие заломы, скругление уголков.
Детский хоровод. Ранняя художественная открытка. Б.в.д., ок. 1900г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Ранняя открытка, выдающая влияние ар-нуво. Дети, игры. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Ранняя неразделенная обратка. Чистая, не проходила почту. Метки альбома.
Дирижабль Лебоди (Lebaudy). Cерия `Airships`. London, Raphael Tuck & Sons, начало 1900хг.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 85 грн. Заказать
Первый полужесткий дирижабль, построенный во Франции в 1902 году братьями Полем и Пьером Лебоди и закупленный военным ведомством. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее (G). Прошла почту Шарлоттенбург-Киев (1908). Верхний правый уголок потрепан, следы штемпеля на лицевой стороне.
Достижения абстинента и алкоголика. Украинская антиалкогольная открытка. Рогатин, изд. `Мы молоды`, 1910-е-1920ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 240 грн. Заказать
Весьма редкая украинская антиалкогольная открытка. На обороте надпечатка: на украинском языке `Украинское антиалкогольное товарищество `Возрождение`. Львов, Гроздицких 4/III этаж`. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Желаю отдать на время, на воспитание ребенка 2-х месяцев, за плату. Юмористическая открытка с редкой почтой. СПб., Ришар, 1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 120 грн. Заказать
Юмористическая открытка из серии `Газетные объявления`. Редкая почта времен Гражданской войны на Украине (1918). Франкирована красной маркой Украинской народной республики достоинством в 50 шаг. Почта Гражданской войны, Украина, юмор. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG).
Желудок здорового человека и желудок пьяницы. Украинская антиалкогольная открытка. Рогатин, изд. `Мы молоды`, 1910-е-1920ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 240 грн. Заказать
Весьма редкая украинская антиалкогольная открытка. На обороте надпечатка: на украинском языке `Украинское антиалкогольное товарищество `Возрождение`. Львов, Гроздицких 4/III этаж`. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG) c несколькими пятнышками. Чистая, не проходила почту.
Заячья губа и волчья пасть. Украинская антиалкогольная открытка. Рогатин, изд. `Мы молоды`, 1910-е-1920ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 240 грн. Заказать
Весьма редкая украинская антиалкогольная открытка. На обороте надпечатка: на украинском языке `Украинское антиалкогольное товарищество `Возрождение`. Львов, Гроздицких 4/III этаж`. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Идиот и его мозг. Украинская антиалкогольная открытка. Рогатин, изд. `Мы молоды`, 1910-е-1920ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 240 грн. Заказать
Весьма редкая украинская антиалкогольная открытка. На обороте надпечатка: на украинском языке `Украинское антиалкогольное товарищество `Возрождение`. Львов, Гроздицких 4/III этаж`. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Исторический очерк развития Невского судостроительнаго и механическаго завода. 1860-1910 г. К выпуску 3000-го паровоза. СПб Т-во Голике и Вильборг. 1910г. 90 с.+илл. Твердый переплет,, Очень большой формат.
(Продавец: BS - Polka, Россия, Санкт-Петербург.) Цена 3947 грн. Заказать
Книга в любительском переплете с сохранением издательской обложки. В тексте много иллюстраций.
Cостояние: очень хорошее, на обложке чернильные пятна.
Смотрите: родная_обложка
– иллюстрация
История любви и брака. Русская юмористическая серия из четырех фотооткрыток. Б.в.д., 1900-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 300 грн. Заказать
№ 487/1-4. Серия из четырех юмористических фотооткрыток: `Влюблены`, `Помолвлены`, `Обвенчаны`, `Разведены`. Раскраска от руки. Real photo. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистые, не проходили почту. Минимальное скругение уголков, замяты нижние уголки двух открыток.
Кот играет с птичкой. 1 цв.открытка.с. Размер 10,4х14,8см
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 40 грн. Заказать
Европа (первая половина ХХ века). Без письма. Метки альбома.
Cостояние: хорошее с натяжкой, временные пятна, уголки потерты и округлены
Смотрите: Открытка
Красавица с теннисной ракеткой. Фотографическая открытка. Б.м., R.P.H., 1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Красавицы, спорт, теннис. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Прошла почту в Австрии 1916. Легкие заломы в верхней части.
Красавицы с букетом цветов. Серия `Sepia Art Girls`. Б.в.д., 1900е-1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 35 грн. Заказать
Красавицы, гламур, головки. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее-отличное (VG/EX). Чистая, не проходила почту.
Краткое руководство работы на стеклографе. Составлено зевед.курсами стеклографии уралроста А.В.Ермаковым. Екатеринбург. ГосИздат Уральское Обл.Упр. 1921 г. 32 с.+6 илл. Мягкий переплет,, Уменьшенный формат.
(Продавец: BS - Polka, Россия, Санкт-Петербург.) Цена 789 грн. Заказать
Cостояние: хорошее, обложка с пятном и небольшими надрывами, на титуле и обложке подпись владельца.
Мальчик с сумкой. 1 цв.открытка.с. Размер 10,4х14,7см
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 35 грн. Заказать
Европа (первая половина ХХ века). Чистая (без письма, без меток альбома).
Cостояние: хорошее, легкие временные пятна
Смотрите: Открытка
Москва-Кремль. Царь Пушка. Ранняя цветная открытка. М., изд. П. Ф, Гиргенсон, до 1905г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 80 грн. Заказать
Россия. Виды Москвы. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Ранняя неразделенная обратка. Чистая, не проходила почту.
Наконец ты увидел в зеркале настоящую свою физиономию. Русская юмористическая открытка. Варшава, Photo, 1900-е-1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 110 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту. Поверхность потрепана в нижней части.
Нови Сад. Еврейская синагога. Фотографическая открытка. Petrovaradin, Keller & Kiss, 1910eг.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 320 грн. Заказать
Напечатано фотографическим способом (real photo). Иудаика, синагоги, бывшая Югославия. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Ночь. Юмористическая открытка. Пятигорск, Г.М. Мойстлик, до 1917г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 64 грн. Заказать
Юмористическая открытка. На фоне кавказского пейзажа в различных видах изображены влюбленные пары. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту. Чуть замят правый нижний уголок, слегка загрязнен правый верхний.
Общий вид г. Нерчинска. Забайкальская жел. дор. Открытка. Б.м., изд. Д. П. Ефимова (фототипия О. Ренар, Москва), 1900-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 96 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG) c некоторым фоксингом. Разделенная обратка с маркой Люксембурга, однако открытка чистая и не прошла почту.
Общий вид Пятигорской колонии Российского О-ва Красного Креста. Вид на город Пятигорск и гору Эльбрус. Открытка. Б.в.д., 1900-е-1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 280 грн. Заказать
Редкая железнодорожная почта - почтовый вагон 66 Владикавказ-Ростов, 1911 г. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG)
Основные правила французской борьбы. Текст Н. Шебуева. Рис. И. Бродского, И. М. Грабовского, А. М. Любимова, Д. И. Мельникова. Открытка-раскладка. СПб., изд. журн. `Весна`, нач. 1910-хг.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 400 грн. Заказать
Открытка, отражающая повсеместное увлечение французской борьбой в России нач. ХХ века. Издание журнала `Весна`, который редактировался поэтом и журналистом Н. Шебуевым и прославился публикацией ряда авангардных и футуристических текстов (здесь среди среди прочих дебютировал В. Хлебников). В юмористическом духе Шебуев излагает правила французской борьбы, текст сопровождается множеством иллюстраций и фотографий знаменитых борцов. Всего журналом было выпущено 33 открытки (известные писатели, драматурги, актеры и т.п.) и все они являются достаточно редкими. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее (G), скругление уголков, пятна.
Открытка. Гатчино ( Гатчина). Большая каменная пристань. . . . до 1904 годаг. Палiтурка / переплет: черно-белая., .
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 65 грн. Заказать
Фотооткрытка. Вид лестницы и пристани. Ранняя открытка с полями для письма на лицевой стороне. Адресат в Екатеринодаре. Штампы Гатчино и Екатеринодар.
Cостояние: . Хорошее. Открытка записана с лицевой стороны. Марка содрана
Смотрите: Вид
Открытка. Изображение сцены из спектакля ``Одинокие`` др. Гауптмана. 5 акт. Сцена перед самоубийством. Иоган Фокерат (В.И. Качалов). М. Фототипия Шерер, Набгольц и Ко 1905г. Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 131 грн. Заказать
Открытка чистая, но на обороте следы от клея (была приклеена). Фото по запросу.
Cостояние: Хорошее.
Открытка. Липецк. Лодочная пристань на Петровском пруду. . .Липецк . до 1917 годаг. Палiтурка / переплет: черно-белая,
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 105 грн. Заказать
Фотооткрытка. Вид берега пруда с пристанью, лодками.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Вид
Открытка. Новгород. Башня *Кукуй* и крепость. . .Новгород .Издание табачного магазина В. С. Коршунова. до 1917 годаг. Палiтурка / переплет: черно-белая,
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 171 грн. Заказать
Внешний вид с прудом и церковью.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Вид
Открытка. Пермь. Окружная детская больница Меццо-тинто М Главлит до 1940г. Палiтурка / переплет: черно-белая.,
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 47 грн. Заказать
Общий вид здания больницы. Люди на улице.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Вид
Открытка. Привет из Петербурга . . J. J. W. до 1917 годаг. Палiтурка / переплет: черно-белая.,
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 394 грн. Заказать
Виды Петербурга .Надпись. Луна и звезды.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Вид
Открытка. Реклама подмышников на обороте . . . до 1917г. Палiтурка / переплет: черно-белая.,
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 105 грн. Заказать
Картина В. Маковского Варят варенье. На обороте реклама подмышников фирмы Radio Gummi. Медали и дипломы.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Вид
– Оборотная сторона
Открытка. С. Петербург. Исаакиевский собор. Давленка с окантовкой. . СПб . до 1917 годаг. Палiтурка / переплет: .черно-белая фотография на красном фоне с белой надписью.,
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 184 грн. Заказать
Вид Исаакиевского собора на красном фоне поля для письма.
Cостояние: .очень хорошее. Поздравление на поле для письма.
Смотрите: Вид
Открытка. Санкт-Петербург. Балтийский вокзал . . до 1917 годаг. Палiтурка / переплет: черно-белая.,
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 118 грн. Заказать
Фотооткрытка. Вокзал. Люди. Трамвай.
Cостояние: . Хорошее. Повреждена оборотка, была приклеена.
Смотрите: Вид
Открытка. Севастополь. Вид с Южной бухты . .Севастополь .Издание Ф. Н. Плетнева до 1917 годаг. Палiтурка / переплет: черно-белая.,
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 105 грн. Заказать
Вид города. Церкви. Дома.
Cостояние: .очень хорошее. Сломан угол
Смотрите: Вид
Открытка. Севастополь. Гостиница *Кисть*. . .Стокгольм Гранберг до 1917 годаг. Палiтурка / переплет: цветная.,
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 144 грн. Заказать
Здание гостиницы. Извозчик.
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Вид
Открытка. Трускавец. .Польша .издательство EMES до 1945 годаг. Палiтурка / переплет: черно-белая.,
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 78 грн. Заказать
Фотооткрытка. 9 видов города
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Вид
Открытка. Черновцы. Городской театр. .Львов .Издательство Д. Грунда до 1917 годаг. Палiтурка / переплет: черно-белая.,
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 78 грн. Заказать
Фотооткрытка. Вид театра
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Вид
Певица Анастасия Вяльцева. Фотографическая открытка. М., изд. Э. А. Ст., 1900-е-1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 80 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту. Легкий залом левого нижнего уголка.
Певица Лидия Викшемская в опере `Русалка`. Фотографическая открытка. Б.в.д., 1900-е-1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 120 грн. Заказать
Напечатана фотографическим способом (real photo). Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). На обратке следы клея от крепления в альбоме.
Первая рюмка. Украинская антиалкогольная открытка. Рогатин, изд. `Мы молоды`, 1910-е-1920ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 240 грн. Заказать
Весьма редкая украинская антиалкогольная открытка. На обороте надпечатка: на украинском языке `Украинское антиалкогольное товарищество `Возрождение`. Львов, Гроздицких 4/III этаж`.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Петроград. Т-во `Треугольник`. Художественная рекламная открытка. Пг., изд. Т-ва `Треугольник`, ок. 1914-1917г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 560 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее-отличное (VG/EX) с заломом левого нижнего уголка. Чистая, не проходила почту.
Петроград. Т-во `Треугольник`. Художественная рекламная открытка. Пг., изд. Т-ва `Треугольник`, ок. 1914-1917г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 480 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG) с заломом левого нижнего уголка. Чистая, не проходила почту.
Последние новости Акц. О-ва Парфюмерии `Модерн`, Париж. Духи, одеколон, мыло в память 1812-1912 г. Кутузов на Бородинском поле. Цветная хромолитографированная рекламная открытка. Paris, Parfumerie Moderne, 1912г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 3600 грн. Заказать
Редкая рекламная открытка, выпущенная парижской парфюмерной фирмой `Модерн` для русского рынка в честь столетия Отечественной войны 1912 г. Интересный пример использования юбилея как рекламного повода. Русская рекламная открытка, Отечественная война 1812 года, парфюмерное дело. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее (G). Неразделенная обратка, лисьи пятна, чуть замят правый уголок. Чистая, не проходила почту.
Последствия веселой забавы. Украинская антиалкогольная открытка. Рогатин, изд. `Мы молоды`, 1910-е-1920ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 240 грн. Заказать
Весьма редкая украинская антиалкогольная открытка. На открытке среди прочего напечатаны цитаты из Талмуда и Корана. Иудаика, ислам. На обороте надпечатка: на украинском языке `Украинское антиалкогольное товарищество `Возрождение`. Львов, Гроздицких 4/III`. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Похищение казенных денег на Екатер. Канале (Фонарн. пер.) в СПб. 19.Х.06 г. Фотографическая открытка. Б.в.д., 1906-1907г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 400 грн. Заказать
Редкая почтовая открытка. Напечатана фотоспособом (real photo). Скан по запросу.
Cостояние: хорошее (G). Чистая, не проходила почту. Залом верхнего левого угла и горизонтальный залом в левом нижнем углу.
Походная жизнь. У еврейской лавочки на австрийской границе. Открытка. М., изд. Д. Хромов и М. Бахрах, ок. 1914-16г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 680 грн. Заказать
№ 215. Русские солдаты и еврейские девушки у магазинчика в Галиции. Первая мировая война (WWI), иудаика. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Неразделенная обратка с печатью коллекционера. Чистая, не проходила почту.
Привет из Крыма. Фотографическая открытка. Алушта, Алуштинская тип., 1930-е (?)г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 56 грн. Заказать
Фотографическая открытка - фотоколлаж (real photo). Напечатана на тонкой фотобумаге. Чистая, не проходила почту.Тираж 3430 экз. Виды России. Крым.
Cостояние: хорошее (G). Чистая, не проходила почту. Правый нижний уголок скруглен и обтрепан.
Пьянство - причина несчастных случаев. Украинская антиалкогольная открытка. Рогатин, изд. `Мы молоды`, 1910-е-1920ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 240 грн. Заказать
Весьма редкая украинская антиалкогольная открытка. На обороте надпечатка: на украинском языке `Украинское антиалкогольное товарищество `Возрождение`. Львов, Гроздицких 4/III этаж`. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
С праздником св. Пасхи! Почтовая поздравительная открытка. Б.в.д., 1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 120 грн. Заказать
Отличная русская тисненая пасхальная открытка.
Cостояние: очень хорошее (VG). Прошла почту Очаков-Николаев, 1913. Обратка с утратами бумаги и части почтовой марки.
Семейство пропойцы. Украинская антиалкогольная открытка. Рогатин, изд. `Мы молоды`, 1910-е-1920ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 240 грн. Заказать
Весьма редкая украинская антиалкогольная открытка. На обороте надпечатка: на украинском языке `Украинское антиалкогольное товарищество `Возрождение`. Львов, Гроздицких 4/III этаж`. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Сердечные поздравления с днем рождения. Мальчик дарит девочке цветы. Amag. 1 цв.открытка.с. Размер 8,8х13,8см
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 50 грн. Заказать
Издательство `Amag`, Европа (первая половина ХХ века). № 3472. Чистая (без письма, без меток альбома).
Cостояние: хорошее с натяжкой, временные пятна, уголки потерты
Смотрите: Открытка
Скаковая лошадь. Художественная открытка. Берлин, Raphael Tuck & Sons, нач. 1900-хг.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Серия 353. Лошади, конный спорт. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG), уголки чуть потрепаны. Прошла почту в Москве (1909).
Славянские минеральные воды, [г. Славянск, Харьковской губ., Изюмский уезд]. Фотооткрытки. М. Контрагентство Суворина, фототипия Шерер и Набгольц 1917г. 3с.
(Продавец: BS - Boroda, Волгоград.) Цена 600 грн. Заказать
Три черно-белые открытки. № 17 - грот у цветника и сосновый бор, № 28 - аллея Грессеравского парка и спортивная площадка, № 29 - аллея тополей в сосновом бору. Цена за все три, выборочно х 285 г.
Cостояние: Отличное, почту не проходили.
Счастливой Пасхи. Цыплята. 1 цв.открытка.с. Размер 8,8х13,8см
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 30 грн. Заказать
Европа (первая половина ХХ века). На оборотной стороне письмо, след от марки, штемпель.
Cостояние: удовлетворительное, загрязнения, уголки потерты и округлены
Смотрите: Открытка
Технический институт. Русская юмористическая открытка. Б.в.д., 1900-е-1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 160 грн. Заказать
Любопытная открытка из серии, изображающей любовные ухищрения студентов различных учебных заведений Российской империи.
Cостояние: хорошее-очень хорошее (G/VG), лицевая поверхность потерта, следы фоксинга, бледный след влаги в нижнем правом углу. Чистая, не проходила почту.
Украинский актер Госдрамы Стен Гудзенко. Фотографическая открытка с автографом. Б.м., Leonar, ок. 1926г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 200 грн. Заказать
На лицевой стороне подпись: `Стен Гудзенко. Держдрама`. На оборотной стороне развернутая дарственная надпись на украинском языке: `Шурочке Романенко на память про нашу общую художественную работу. 28/IV/26 г. Стен Гудзенко. Г. Каменец-Подольск. Госдрама`. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Разделенная обратка. На обратке по одному краю полоска бумаги от крепления в альбоме.
Фатьма Мухтарова. `Елена Прекрасная`. Свердловский гос. оперный театр. Открытка. М., Кинопечать, 1920ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 80 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту.
Христос Воскрес. Пастушок. 1 цв.открытка.с. Размер 9х14см
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 45 грн. Заказать
Открытка выпущена в Европе (первая половина ХХ века). На оборотной стороне письмо, штемпель.
Cостояние: хорошее с натяжкой, временные пятна, уголки потерты и округлены
Смотрите: Открытка
Христос Воскрес. Цыплята звонят в колокол. 1 цв.открытка.с. Размер 9х13,9см
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 45 грн. Заказать
Издательство `Rokat`, (первая половина ХХ века). № 1516. Чистая (без письма, без меток альбома).
Cостояние: хорошее, временные пятна, потерты уголки
Смотрите: Открытка
Христос Воскрес. Цыплята прыгают на скакалке. 1 цв.открытка.с. Размер 8,8х13,8см
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 30 грн. Заказать
Европа (первая треть ХХ века). На оборотной стороне письмо, след от клея.
Cостояние: удовлетворительное, загрязнения, уголки потерты и округлены
Смотрите: Открытка
tanotkr. Открытка ``В.И. Ленин в Разливе.`` Худ. Рылов А.А. Л Искусство 1939г. Обычный формат.
(Продавец: BS - Elvira, Севастополь.) Цена 52 грн. Заказать
Почтовая карточка. Выпущена в 1939 году. На обороте текст:
Cостояние: Хорошее, чуть пожелтела, чуть подмяты уголки. Фото по запросу.
Андреев с женой Горького. Горький с женой Андреева. Парные фотографические открытки. Б.м., изд.Ш.К., 1900-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 800 грн. Заказать
Парные фотооткрытки (real photo). Cм. `Воспоминания старого книжника` Ф. Г. Шилова: `Как-то совершенно случайно я приобрел две чрезвычайно редкие фотооткрытки. На одной из них был изображен А. М. Горький с М.Ф. Андреевой, на второй - Л. Н. Андреев со своей первой женой. По всему было видно, что фотооткрытки эти были изготовлены каким-то досужим коммерсантом из обычных снимков и пущены в продажу без согласия снявшихся. Даже подписи на них искажали фактическое положение вещей. Одна из открыток имела подпись `Горький с женой Андреева`, хотя М. Ф. Андреева была всего лишь однофамилица писателя. Подпись на другой открытке также тенденциозна: `Андреев с женой Горького`. Снимки сделаны были одновременно, о чем говорит и окружающая обстановка и даже позы сфотографировавшихся. Как известно, А. М. Горький и Л. Н. Андреев в свое время были весьма дружны, и коммерсант рассчитывал, что у части публики подобного рода фотооткрытки вызовут особый интерес`.
Cостояние: очень хорошее (VG). Уголок одной открытки с замятостями. Чистые, не проходили почту.
Апсит А. Русская красавица в стиле ар-нуво. Хромолитографированная открытка. СПб., тип. А. К. Вейерман, 1903г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 296 грн. Заказать
Ранняя открытка Апсита. Cкан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Неразделенная обратка. Чистая, не проходила почту. Небольшое скругление уголков.
Безансон. Еврейская синагога. Besancon, C. Lardier, 1900-е-1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 120 грн. Заказать
Виды Европы, Франция, иудаика, синагоги. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту.
Бенуа Александр. Императрица Елизавета Петровна изволит прогуливаться по знатным улицам C. Петербурга. Литографированная открытка. СПб., изд. Общины св. Евгении, 1904г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 240 грн. Заказать
Литография. Литографическое заведение А. Ильина. Третьяков № 1070. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Разделенная обратка. Закругленность уголков, верхний обрез несколько неровный. Чистая, не прошла почту.
Бенуа Александр. Пехота. Игрушки II. Литографированная открытка. СПб., изд. Общины св. Евгении, 1905г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 640 грн. Заказать
Литография. Литографическая мастерская П. Кадушина. Открытка из серии II знаменитых `Игрушек` А. Бенуа. Одна из самых разыскиваемых серий художественных открыток русских мастеров Серебряного века. Третьяков № 1277. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG) c некоторым скруглением уголков. Разделенная обратка со старыми штампами букинистических магазинов, не прошла почту.
Бенуа Александр. Птичий двор. Игрушки II. Литографированная открытка. СПб., изд. Общины св. Евгении, 1905г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 680 грн. Заказать
Литография. Литографическая мастерская П. Кадушина. Открытка из серии II знаменитых `Игрушек` А. Бенуа. Одна из самых разыскиваемых серий художественных открыток русских мастеров Серебряного века. Третьяков № 1278. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Разделенная обратка с рукописным текстом, не прошла почту.
Бенуа Александр. Эскиз декорации 1-й картины `Каменного гостя` (собр. Л. И. Жевержеева). Художественная открытка. Петроград, изд. Общины св. Евгении, 1916г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 130 грн. Заказать
№ 61-53. Третьяков 6153. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту.
Боткин Ф. В. Вечер на берегу озера. Обнаженные красавицы в стиле модерн. Художественная открытка. Стокгольм, Акц. О-во `Гранберг`, 1900-е-1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 100 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Бучкин П. Д. Бабы раскудахтались - будет дождь. Цветная открытка. Петроград, изд. Любанского общества попечения о бедных, ок. 1914-16г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 160 грн. Заказать
Благотворительная художественная открытка Любанского общества попечения о бедныхю Серия XIV, № 160.
Cостояние: очень хорошее (VG). Разделенная обратка. Чистая, не проходила почту.
Вахтель Вильгельм (Wachtel). Im Gebot. Еврейская почтовая открытка в стиле ар-нуво. М., Лебанон, 1900ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 680 грн. Заказать
Данная открытка считается классикой как филокартической иудаики, так и стиля ар-нуво в открытке. Duda-Sosenko 12.111.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Верещагин В. Кандский зиндак. Цветная открытка. Серия `Копии с картин русских галерей` № 264. Стокгольм, изд. Акц. О-ва Гранберг, 1900-е-1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 80 грн. Заказать
Cостояние: очень хорошее (VG). Разделенная обратка. Чистая, не прошла почту.
Виды Ташкента. Воскресенский базар. Открытка. Ташкент, изд. Э. К. Хлубна, 1900-е-1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 200 грн. Заказать
№ 619. Виды российской империи. Туркестан. Средняя Азия. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее-очень хорошее (G/VG). Разделенная обратка. Скруглен правый нижний уголок, лисьи пятна. Чистая, не проходила почту.
Воспоминание о Самарканде. Азиатская Россия. Souvenir de Samarcande. Russie d`Asie. Почтовая открытка. Vienne, Charles Scwidernoch (худ. фото А. Фишер, Москва), ок. 1897-1900г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 520 грн. Заказать
Превосходный и редкий ранний `gruss` с видами Самарканда (восемь виньеток). Скан по запросу.
Cостояние: хорошее-очень хорошее (G/VG). Ранняя неразделенная обратка. Чистая, не проходила почту. Скругление уголков, залом верхнего левого уголка, фоксинг, на обороте несколько пятен.
Галимский В. М. Киев-Бельгии. 1914 год. Литографированная открытка. Киев, лит. С. В. Кульженко, 1914г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 200 грн. Заказать
Литография. Литографическая мастерская С. В. Кульженко. Благотворительная открытка Первой мировой войны (WWI). На обороте штемпель: `Комитет по сбору пожертвований в пользу бельгийцев в Киеве`. Вследствие типографского недосмотра лицевая и оборотная стороны данной открытки напечатаны со скосом. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту. Два лисьих пятнышка на обороте.
Германия. Кронпринцесса Сесилия с дочерью, принцессой Александриной. Фотографическая открытка `Помощь Сесилии`. Berlin, N.P.G., 1914-1915г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Благотворительная открытка `Ceciliehilfe`, кампании социальной и военной помощи, чьей патронессой была Сесилия. Кронпринцесса Сесилия Мекленбург-Шверинская - дочь великого герцога Фридриха Франца III Мекленбург-Шверинского и великой княжны Анастасии Михайловны, правнучка российского императора Николая I. Германия, европейские монархи. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Прошла почту в Германии.
Германия. Кронпринцесса Сесилия с дочерью. Благотворительная открытка. Coln, Heiss & Co, 1916г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 35 грн. Заказать
Благотворительная открытка `Дня пожертвования детям войны` (октябрь 1916). Кронпринцесса Сесилия Мекленбург-Шверинская - дочь великого герцога Фридриха Франца III Мекленбург-Шверинского и великой княжны Анастасии Михайловны, правнучка российского императора Николая I. Германия, европейские монархи. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее (G), замятости, фоксинг. Прошла почту в Германии.
Германия. Кронпринцесса Сесилия с младшим сыном. Фотографическая открытка. Berlin, Gust. Liersch & Co., 1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Кронпринцесса Сесилия Мекленбург-Шверинская - дочь великого герцога Фридриха Франца III Мекленбург-Шверинского и великой княжны Анастасии Михайловны, правнучка российского императора Николая I. Германия, европейские монархи. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Германия. Кронпринцесса Сесилия. Фотографическая открытка. Berlin, N.P.G. Steglitz, 1914г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Кронпринцесса Сесилия Мекленбург-Шверинская - дочь великого герцога Фридриха Франца III Мекленбург-Шверинского и великой княжны Анастасии Михайловны, правнучка российского императора Николая I. Германия, европейские монархи. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Прошла почту в Германии.
Германия. Принц Август Вильгельм в военной форме с сыном. Фотографическая открытка. Berlin, N.P.G., 1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 35 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Cын императора Вильгельма II Август Вильгельм в военной форме со своим сыном Александром Фердинандом. Германия, европейские монархи. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее-очень хорошее (G/VG). На обороте дарственная надпись. На лицевой стороне вдавленные следы.
Германия. Принц Август Вильгельм с семьей. Фотографическая открытка. Berlin, N.P.G., 1915г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Cын императора Вильгельма II Август Вильгельм со своей женой Александрой Викторией и сыном Александром Фердинандом. Германия, европейские монархи. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Прошла почту в Германии 1915.
Германия. Принц Август Вильгельм с сыном. Фотографическая открытка. Berlin, N.P.G., 1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 35 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Cын императора Вильгельма II Август Вильгельм со своим сыном Александром Фердинандом. Германия, европейские монархи. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту. Чуть потрепаны уголки.
Германия. Принц Александр Фердинанд в костюмчике. Фотографическая открытка. Berlin, Gustav Liersch & Co., 1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Внук императора Вильгельма II Александр Фердинанд (сын принца Августа Вильгельма). Германия, европейские монархи. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее-отличное (VG/EX). Чистая, не проходила почту. На обороте владельческая роспись.
Германия. Принц Вильгельм с игрушечным ружьем. Фотографическая открытка. Potsdam, G. Berger, 1910г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Принц Вильгельм, cын кронпринца Вильгельма, с игрушечным ружьем. Германия, европейские монархи, мода, игрушки. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Германия. Принцесса Cоффи Шарлотта с муфтой. Фотографическая открытка. Berlin, N.P.G., 1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 35 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Принцесса Софи Шарлотта, жена сына императора Вильгельма II Эйтеля Фридриха, в шляпке и с муфтой. Германия, европейские монархи, мода. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее-отличное (VG/EX). Чистая, не проходила почту. На обороте владельческая роспись.
Германия. Принцесса Александра Виктория с сыном. Фотографическая открытка. Berlin, Gustav Liersch & Co., 1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Принцесса Александра Виктория, жена сына императора Вильгельма II Августа Вильгельма, со своим сыном Александром Фердинандом. Германия, европейские монархи. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Германия. Принцы в лодках. Фотографическая открытка. Berlin, N.P.G., 1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Cыновья кронпринца Вильгельма и его жены Сесилии в лодках. Германия, европейские монархи. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Германия. Принцы в матросках. Благотворительная фотографическая открытка. Berlin, N.P.G. Stieglitz, 1914г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Cыновья кронпринца Вильгельма и его жены Сесилии в матросках. Благотворительная открытка `Ceciliehilfe`, кампании социальной и военной помощи, чьей патронессой была Сесилия. Германия, Первая мировая война, европейские монархи
Cостояние: отличное (EX). Прошла почту в Германии 1914.
Германия. Принцы Вильгельм и Луис Фердинанд заняты игрой. Фотографическая открытка. Potsdam, G. Berger, 1908г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Принцы Вильгельм и Луис Фердинанд, сыновья кронпринца Вильгельма. Германия, европейские монархи, мода. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Германия. Принцы Вильгельм и Луис Фердинанд с лопатами. Фотографическая открытка. Berlin, Gustav Liersch & Co., 1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Принцы Вильгельм и Луис Фердинанд, сыновья кронпринца Вильгельма, на морском курорте. Германия, европейские монархи, мода. Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Германия. Принцы с женами на прогулке. Фотографическая открытка. Berlin, Gustav Liersch & Co., 1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 50 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Cлева направо: принц Август Вильгельм, принцесса Софи Шарлотта (жена принца Эйтеля Фридриха), кронпринц Вильгельм со своей женой Сесилией, принц Эйтель Фридрих и принцесса Александра Виктория (жена принца Августа Вильгельма). Германия, европейские монархи. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее-отличное (VG/EX). Чистая, не проходила почту.
Германия. Утренняя прогулка принци Вильгельма. Фотографическая открытка. Berlin, Gustav Liersch & Co., 1900-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
Напечатана фотоспособом (real photo). Принц Вильгельм, сын кронпринца Вильгельма, на утренней прогулке. Германия, европейские монархи, мода. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG/EX). Прошла почту в Германии 1908.
Гибралтар. Ворота Саутпорт. Gibraltar. Southport Gate. Видовая открытка. Zurich, 1900е-1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 35 грн. Заказать
Виды Европы. Гибралтар. Английские колонии. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). На обороте письмо, но почту не проходила.
Гибралтар. Мавританский замок. Gibraltar. The Old Moorish Castle. Видовая открытка. Tanger, A. Benzaquen, 1900е-1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 35 грн. Заказать
Виды Европы. Гибралтар. Английские колонии. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту.
Готовность - самое главное. Bereit sein ist alles. Официальная почтовая открытка выставки Красного Креста в Лейпциге, 1914 г. Leipzig, C. G .Roder, 1914.г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 120 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту.
Девочка и аист. `Шалун ты видно не на шутку...` Парные фотографические юмористические открытки. Б.м., изд. Р.Н., 1900-е-1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 140 грн. Заказать
Парные русские открытки с юмористическим стихотворением: `Ужель, аист, тебе не стыдно? Когда принес ты маме крошку - исподтишка ты шутки ради - ужалил маму больно в ножку` и т.д. Напечатаны фотоспособом (real photo). Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистые, не проходили почту. Чуть замят правый верхний уголок одной открытки.
Деревенская улица. Хусан, Корея. Village Street. Chusan. Korea. Почтовая открытка. Б.в.д., ок. 1910г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 100 грн. Заказать
Типы Кореи. Виды Кореи. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее (G). Прошла почту в Англии, 1910. Залом левого нижнего уголка, небольшие пятна вверху справа.
Джибути (Берег Французское Сомали). Ангары и склады. Hangars et Entrepots de Djibouti. Видовая открытка. Б.м., J.-G. Mody, 1900е-1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
№ 5. Северная Африка, Джибути, виды Африки, французские колонии. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту. Закруглены уголки, небольшое пятно фоксинга.
Джибути (Берег Французское Сомали). Дворец правительства. Djibouti. Entr?e du Palais du Gouverment. Видовая открытка. Б.м., J.-G. Mody, 1900е-1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
№ 3. Северная Африка, Джибути, виды Африки, французские колонии. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее-очень хорошее (G/VG). Чистая, не проходила почту. Закруглены уголки, небольшой залом верхнего левого уголка.
Джибути (Берег Французское Сомали). Деревня Бендер-Джедид. Djibouti. Village du Bender-Jedid. Видовая открытка. Б.м., J.-G. Mody, 1900е-1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 40 грн. Заказать
№ 16. Северная Африка, Джибути, виды Африки, французские колонии. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту. Закруглены уголки
Днепрострой. Платформа с бетоном. Фот. М. Сперанского. М., ГИЗ, ок. 1928-1930г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 80 грн. Заказать
`Континентальный` формат. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту. Несколько потрепана по крам.
Днепрострой. После взрыва. Фот. М. Сперанского. М., ГИЗ, ок. 1928-1930г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 80 грн. Заказать
`Континентальный` формат. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее (G). Чистая, не проходила почту. Заломы углов, потрепана по краям.
Днепрострой. Чудовище Днепростроя (деталь эскаватора). Фот. М. Сперанского. М., ГИЗ, ок. 1928-1930г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 80 грн. Заказать
`Континентальный` формат. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее (VG). Чистая, не проходила почту. Несколько потрепана по крам.
Жуков Инн. Ишь ты… Человек полетел!.. Фотографическая открытка. Б.в.д., 1900-е-1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 56 грн. Заказать
Фотографическая открытка (real photo). Русское искусство. Скан по запросу.
Cостояние: хорошее, на оборотной стороне остатки бумаги и клея от крепления в альбоме.
Земцева. Герой нашего времени (из поэмы Лермонтова). Открытка. Б.в.д., 1910-ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 48 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: хорошее-очень хорошее (G/VG). Чистая, не проходила почту. Закруглены уголки.
Игнатьев М. Смертельно раненый. Первая мировая война. Фотографическая открытка. Б.м., изд. Х. К., ок. 1914-16г.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 104 грн. Заказать
Открытка времен Первой мировой войны. Фотографическая печать (real photo). Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее-отличное (VG/EX). Неразделенная обратка. Чистая, не проходила почту.
Измайлович В. Страсть. Серия `Русское художество`. Цветная открытка. Б.м., А. J. Ostrowski, 1900-е-1910ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 80 грн. Заказать
Скан по запросу.
Cостояние: отличное (EX). Чистая, не проходила почту.
Ихновский М. Отважные музыканты [Ichnowski М. Odvazni muzykanci]. Художественная открытка. Иудаика. Krakow, Wisla, 1910-е-1920ег.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 280 грн. Заказать
Еврейские музыканты и охотник с волком. Иудаика. Скан по запросу.
Cостояние: очень хорошее-отличное (VG/EX). Чистая, не проходила почту.
Все книги рубрики в одном файле
Пересечение рубрик
| Рассылка: Новые поступления в рубрике "Антикварные: Открытки, конверты до 1946г." |
КАРТА сайта · Алиб.com.ua - Главная · Alib в Израиле · Alib в Европе · Alib.ru - Россия · Добавить в Избранное
Copyright © 2007-2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение: 13/11/2011
| | 0 c | |