Alib.com.ua > Каталог > Антикварные: Детские книги и журналы (Новая рубрика)
|
||
|
Каталог продаваемых книг (214135)
Курс: за 1 грн 3,8 руб. |
Популярные предложения: Маршак С.  
The Wishing Cap. London, Edinburgh, Dublin & New York. Thomas Nelson & sons. 19??г. 42 c. Твердый переплет,, Очень большой формат.
(Продавец: BS - Polka, Россия, Санкт-Петербург.) Цена 1842 грн. Заказать
Иллюстрации Рута Кобба (Ruth Cobb).
Cостояние: хорошее, переплет и страницы с загрязнениями, переплет с потертостями и надрывами на углах.
Смотрите: переплет
– иллюстрация1
– иллюстрация2
Вожак. Журнал детского актива. №17, 18, 19, 23 за 1932г., №1, 2 за 1930г. Правда. Палiтурка / переплет: Мягкий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Enneren, Киев.) Цена 600 грн. Заказать
Детальное описание и фото по запросу. Цена за все номера.
Cостояние: хорошее
Всходы. Наши самоучки. М. С. Щепкин. Н. Носкова.№ 10 с 11 портретами. спб. Монвиж-Монтвид. 1907г. 126с. Палiтурка / переплет: твердый., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
Cостояние: хорошее, печати библиотеки тех времен.
Всходы. Рыжик. Приключения маленького бродяги. А. Свирскаго. Часть 1. № 22. спб. Монтвид. 1901г. 176с. Палiтурка / переплет: твердый., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
Cостояние: хорошее, печати библиотеки тех времен.
Давайте, устроим театр! Составил Федоров-Давыдов А.А. М. Издание второе т-ва Сытина. 1909 г. 136 с.+10 илл. Твердый переплет,, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Polka, Россия, Санкт-Петербург.) Цена 394 грн. Заказать
Устройство театра. Наш театр и мой первый дебют. Пьесы.
Cостояние: хорошее, задняя обложка испорчена (см.фото)
Смотрите: Фото1
– Фото2
– Фото3
Детская энциклопедия в 10 томах. Под редакцией профессоров Ю.Н. Вагнера, С.А. Князькова, И.П. Козловского, Н.А. Морозова, С.И. Метальникова, М.В. Новорусского М Сытина 1914г. тв. энциклопедический формат.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 400 грн. Заказать
Цена за том. Тома :1,2,4,5,6,10
Cостояние: от уд. До хор, фото
Детская энциклопедия. В 10 томах. Том 4. м. Сытин. 1914г. 256с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., энциклопедический. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 210 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное. Заменен корешок.
Детская энциклопедия. В 10 томах. Том 10. м. Сытин. 1914г. 272с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., энциклопедический. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное. Нет заднего форзаца. Нет 3см. Корешка снизу наискось.
Детская энциклопедия. В 10 томах. Том 8. м. Сытин. 1914г. 256с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., энциклопедический. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное. Трещина по корешку. Утеря калек. Заднего форзаца.
Детские альманахи `Творчество`. 1. С. Абрамов, Н. Архипов, Н. Ашукин, Г. Гли, М. Гальперин, С. Есенин, В. Князев, А. Липецкий, Л. Моравская, А. Москвин, М. Пустынин, А. Радаков, А. Ремизов, Е. Чириков, Н. Шкляр. М., Петроград, Творчество, 1917г. 95, [1] с., илл. Бумажный переплет, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Borges, Киев.) Цена 800 грн. Заказать
Сказки, рассказы и стихи замечательных русских писателей и поэтов. Особую ценность альманаху придают вклеенные и текстовые цветные и ч/б иллюстрации знаменитых художников - Л. Бакста, Б. Зворыкина, Д. Моора, М. Щеглова, А. Радакова и др. графиков начала века (некоторые илл. были выпущены изд-вом также в виде открыток, в том числе известные и высоко ценимые собирателями серии Д. Моора и Б. Зворыкина). В цветной рисованной изд. обл. Д. Мельникова. Альманах, прекративший выход после второго вып. в 1917 г., аттестуется как `редкость` библиофилом А. Савиным (Savine № 01317). Сканы по запросу.
Cостояние: удовлетворительное, обложка с замятостями и надрывами, реставрация обл. и корешка, пятна влаги на стр., блок волнистый.
Дружные ребята. За 1939г. Ежемесячный журнал деревенских пионеров и школьников. м. детиздат. 1939г. Палiтурка / переплет: мягкий., увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 526 грн. Заказать
обложки сохранены у половины.
Cостояние: плохое, сильно потрепаны первые два номера. Залит последний.
Дружные Ребята. №1,3,4,6,7-8, 9,10,11,12. за 1940г. Ежемесячный журнал деревенских пионеров и школьников. м. детиздат. 1940г. Палiтурка / переплет: мягкий., увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 947 грн. Заказать
первый номер порезан в двух местах. Обложки сохранены.
Cостояние: плохое, удовлетворительное, хорошее.
Дружные ребята. №9, 10, 11-12. за 1945г. Ежемесячный журнал деревенских пионеров и школьников. м. молодая гвардия. 1945г. Палiтурка / переплет: мягкий., увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 473 грн. Заказать
обложки красочные соц.арт.
Cостояние: удовлетворительное.
Друзья. Арабская сказка. Маленькая библиотека. Рис. Рачев. Пересказ Муратова. м. детгиз. 1938г. 16с. Палiтурка / переплет: мягкий. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 210 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.
Жовтеня (октябренок) №4 1929г. на украинском. Обложка Пасичники рис.Бондарович. харьков. Пролетар. 1929г. 24с. Палiтурка / переплет: мягкий., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
тираж 16000. соц.арт. Авангард. рис. Бондаренко, Каплан, Проскурякова, Порошин, Мовович, Русен, Воронцова, Дайц, Карповский. Без приложения.
Cостояние: хорошее.
Жовтеня (октябренок) №5 1929г. на украинском. Обложка Эскадрилия Октябрят рис. Фридкин. харьков. Пролетар. 1929г. 24с. Палiтурка / переплет: мягкий., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
тираж 16000. соц.арт. Авангард. рис. Бондаренко, Порошин, Фридкин, Бондарович, Русен, Воронцова, Дайц, Карповский. Без приложения.(высылалось только годовым подписчикам).
Cостояние: хорошее.
Жовтеня (октябренок) №6 1929г. на украинском. Обложка Купание рис.Бондарович. харьков. Пролетар. 1929г. 24с. Палiтурка / переплет: мягкий., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 157 грн. Заказать
тираж 14500. соц.арт. Авангард. Рис. Карповский, Дайц, Бранцева, Бондаренко, Тиле, Русен, Порошин, Тополь, Воронцова, Каплан.
Cостояние: удовлетворительное. Порисован.
Жовтеня. (Октябрята). Номер 10. 1937г. На украинском языке. харьков. дитвидав. 1937г. 24с. Палiтурка / переплет: мягкий., увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
портреты Ленина, Сталина. Авторы Багрицкий, Гутман, Харшевская, Гребенюк, Бичко, Тартаковский, Муратов, Гутянский. Художник Девянин, Литвиненко, Девянин, Лещинский, Дейнека, Судомора, Чуманова, Фридкин. Перевод с еврейского Кульская, с русского Пригара.
Cостояние: плохое. Нет одного листа после портрета Сталина и одного последнего с обложкой.
Жовтеня. (Октябрята). Номер 4. 1941г. На украинском языке. харьков. дитвидав. 1941г. 24с. Палiтурка / переплет: мягкий., увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 526 грн. Заказать
тираж 50000. авторы Маяковский, Сокольский, Каневский, Кругла, Шкрумеляк, С. Маршак (очень плохо - единица.) перевод Имас. Скляренко, Забила, Сандлер, Иваненко, Дорохов, Квитко. Художники Невский, Девянин, Коляда, Слипченко, Булаховский, Лещинский, Коротков, Чуманова, Дейнека, Бе-Ша.
Cостояние: удовлетворительное. Нет кусочка задней обложки.
Жовтеня. (Октябрята). Номер 3. 1941г. На украинском языке. харьков. дитвидав. 1941г. 24с. Палiтурка / переплет: мягкий., увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
тираж 50000. авторы Федоров, Левина, Пекров, Донченко, Яхнина, Зорин, Кульская, Васильченко, Стоврацкий, Корюн, Криштопенко, Украинка. Художники Чуманова, Литвиненко, Булаховский, Джолос, Соловьев, Дейнека, Булаховский, Девянин, Судомора. Перевод Кульская, Тычина.
Cостояние: удовлетворительное.
Жовтеня. (Октябрята). Номер 2. 1941г. На украинском языке. харьков. дитвидав. 1941г. 24с. Палiтурка / переплет: мягкий., увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 526 грн. Заказать
тираж 50000. на обложке рис. Б.К. дети играют в войну. На задней обложке рисунки детей- Бой у озера Хасана, Танк, Красноармейцы на лыжах, Пограничник с задержанным, Корабль с самолетом. В начале номера портрет Ворошилова и статья о нем в честь 60-летия. В номере авторы Гутянский, Пригара, в середине номера на весь разворот Праздник счпстливого детства художника Щеглова, далее авторы Забила, Введенский. художники Фридкин, Бондаренко, Невский, Корнев. переводы с еврейского Нехода, с русского Каневский. В номере много рисунков с военной техникой и детьми.
Cостояние: удовлетворительное.
Жовтеня. (Октябрята). Номер 1. 1941г. На украинском языке. харьков. дитвидав. 1941г. 24с. Палiтурка / переплет: мягкий., увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
тираж 50000. авторы Зощенко, Рыльский, Розенберг, Тичина, Бадигин, Забила, Скляренко, Пригара, Турчинская, Гродская, Бычко. Художник Булаховский, Невский, Литвиненко, Лещинский, Судомора, Балановский, Девянин, Дейнека.
Cостояние: удовлетворительное.
Жовтеня. (Октябрята). Номер 1 1937г. На украинском языке. харьков. дитвидав. 1937г. 24с. без обложки., увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
авторы Левин, Сказбуш, Аверин, Каневский, Забила, Горький, Квитко. Переводчики Пригара, Александров, Тычина. Художники Васильев, Каплан, Аверин, Дайц, Худяк, Головатынский.
Cостояние: очень плохое.
Журнал Мурзилка. 1940г. Годовой комплект. м. детиздат. 1940г. Палiтурка / переплет: мягкий. , увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 2105 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное. Нет 2 листов у последеного номера. Первая обложка первого номера плохая и последняя последнего.
Калевала. Финские народные былины. Перевод в стихах Л.П.Бельского, члена-корреспондента Финского литературного общества. С рисунками Н.И.Живаго. М. Издание А.Д.Ступина. 1905г. 306 с., с илл. Палiтурка / переплет: Твердый владельческий, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 1052 грн. Заказать
Избранные места для юношества из полного перевода, удостоенного Императорской Академией Наук премии имени А.С.Пушкина. С иллюстрациями.
Cостояние: Очень хорошее, небольшие потертости.
Смотрите: Посмотреть
– Титул
– Иллюстрация
Книга за книгой сборник 4. Школьная библиотека. В книгу 3 вошли произведения: Николая Островского` Гудок `с рисунками А. Пластов и А. Гайдар` Четвертый блиндаж` с рисунками П. Алякринского. Первый рассказ без титула поэтому автор неизвестен. М. детиздат. 1937г. 80с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: плохое.
Книга юного конструктора том 1. Библиотека юного техника. м. детиздат. 1937г. 312с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., большой. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 526 грн. Заказать
тираж 25000.
Cостояние: удовлетворительное.
Кукольный дом (самоделка). Для умелых рук. м. сотрудник. 19??г. 16с Палiтурка / переплет: мягкий., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
тираж 10000.
Cостояние: хорошее.
Мукки. Удивительное путешествие кругом света. до 1917г. Палiтурка / переплет: картонный. , большой. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 210 грн. Заказать
обложка хорошее.
Cостояние: удовлетворительное. Возможно нет начала.
Мы из Игарки. (Книга, написанная пионерами Заполярья по замыслу и плану А. М. Горькогою) Подготовлена к печати при участии С. Я. Маршака. Работой авторов руководил и составил А. М. Климов. М.-Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ. 1938г. 224с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 400 грн. Заказать
К - 496 Читайте, пожалуйста, профайл
Cостояние: книжный блок хорошее, несвежий обрез, переплет с натяжкой, потерт на корешке, слегка несвежий
Смотрите: Переплет
– Титульный лист
– Иллюстрация
– Иллюстрация
– Иллюстрация
Наші розваги (Наши развлечения.) на украинском языке. Шкільна бібліотека. Одесса. дитвидав. 1940г. 68с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: плохое.
Небо и земля. Маленькая библиотека. М. детиздат. 1940г. 16с. Палiтурка / переплет: мягкий., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
рисунки А Суворова.
Cостояние: удовлетворительное, на титульном листе переводные картинки , на обложке роспись бывшего владельца.
Новый журнал иностранной литературы, искусства и науки. Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь С.Пб. Суворина 1904г. к ув
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 500 грн. Заказать
В картонном конволюте тех времен. Некоторые из статей :Из воспоминаний Верещагина, Формоза ( японская колония ),очерки Кореи,С. Лэкъ и его подводная лодка,Роскошь китайского двора,японский театр,женский героизм,военное воздухоплавание,престиж войны,современные боевые суда и тд.
Cостояние: хор.+, фото
Огонек. №40(184) 1926г. м. огонек. 1926г. Палiтурка / переплет: мягкий., увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное.
Пионер № 21 (ноябрь) 1934г. м. правда. 1934г. 24с. Палiтурка / переплет: мягкий. , увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное.
Пионер. 1942г. нет номера 3. м. правда. 1942г. Палiтурка / переплет: мягкий., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 3947 грн. Заказать
тираж 40000. много фото о войне, рисунков, статей.
Cостояние: удовлетворительное и плохое. У 1-2 номера нет после 46стр(около 5листов), у номера 7 стр17-32
По немногу обо всем или трех царств природы. Разсказы для детей. Составил К. К. Вебер. М. Фриш. 1873г. 162с. Палiтурка / переплет: мягкий., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное.
Приложение к иллюстрированному детскому журналу Маяк на 1912 г. №4. Научные опыты и развлечения (обманы и ошибки). М. 1912г. 16 с. Палiтурка / переплет: Мягкий (бумажный), Увеличенный формат. Vladlen_2011 Цена 125 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Приложение к иллюстрированному детскому журналу Маяк на 1912 г. №9. Игры в комнатах и на открытом воздухе. Собрала Е. Короткова. М. 1912г. 16 с. Палiтурка / переплет: Мягкий (бумажный), Увеличенный формат. Vladlen_2011 Цена 125 грн. Заказать
Cостояние: хорошее
Приложение к иллюстрированному детскому журналу Маяк. М Кушнарева 1914 -15 - 16г. к ув
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 800 грн. Заказать
1914 : 3,4,5,6,7,9,12. 1915 : 1,2,3,4,7,8,9,10. 1916 : 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12..
Cостояние: В конвалюте, есть утраты, фото
Рассказы о Ленине.Сборник воспоминаний. Школьная библиотека. М. детиздат. 1940г. 208с. Палiтурка / переплет: твердый., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 157 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное, печати несуществующей библиотеки.
Рассказы о мастерстве. Сост. Ф. Кандыба, Л. Кассиль и др. Худ. Л. Смехов. М.-Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ. 1940г. 116с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый тканевый, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 200 грн. Заказать
Содержание: И. Папанин. Странички из жизни./ В. Грачев. Ничего удивительного./ Ф. Свешников. Сталь варится./ А. Усачев. `Ижица-530`./ И. Коробов. На домне - как на войне./ В. Молев. Без `сокола`./ В. Суслов. С огненным резаком в руках./ А. Орлов. В забое./ И. Семкин. Огни Могэса./ А. Федин. Чистое художество./ П. Орлов. Победа русского способа./ З. Григорьев. На правом крыле./ А. Бусыгин. Судьба кузнеца./ П. Гайдуков. В глубь земли./ И. Гудов. Простые тайны моего ремесла.
Cостояние: книжный блок хорошее, подпись на титуле, переплет удовлетворительное
Смотрите: Переплет
– Титульный лист
– Иллюстрация
– Иллюстрация
Ребятам-тимуровцам. Сборник расссказов и стихотворений. М. детгиз. 1943г. 144с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное, на обложке роспись бывшего владельца.
Русские поэты 18-19 вв Антология том 1. м. детиздат. 1940г. 800с. Палiтурка / переплет: твердый., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
тираж 25000.
Cостояние: удовлетворительное, реставрирован корешок.
Светлячок. Двухнедельный журнал для младшего возраста Подписка за год М Пашкова ? 1905г. тв. ув
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 3000 грн. Заказать
Конволют
Cостояние: хор., есть раскрашены карандашом
Семейные вечера журнал для детей №11. спб. 1870г. 3-144сс. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
с картинками в тексте и на отдельных листах.
Cостояние: плохое. Нет титула.
Сказки 1001 ночи. л. лениздат. 1936г. 640с. Палiтурка / переплет: самодельный., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
тираж 13300.
Cостояние: удовлетворительное, нет титула.
Сказки братьев Гримм. Пересказ А. Введенского под общей редакцией С. Маршака. Ленинград. лендетиздат. 1935г. 110с. Палiтурка / переплет: картонный., большой. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
Cостояние: плохое.
Сказки Музеуса : Оруженосцы Роланда. Волшебница ручья. Искатель клада. Рихильда. С 4 хромолитографиями Том - 1 . Переработал Мюллер Ф. Перевод Лиденгрен А. С.Пб. Аскарханова 1897 ?г. тв. об
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 1000 грн. Заказать
Cостояние: обложка уд, подпись, нет последней стр. Текст на месте, фото
Сталинское племя. иллюстрации худ. Жукова. м. молодая гвардия. 1944г. 316с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 394 грн. Заказать
тираж 25000.
Cостояние: выше хорошего.
Черничный дедка. 16 рисунков и текст Э. Бесковой. Девриена 30с. Палiтурка / переплет: мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Гвездонь, Донецк.) Цена 1000 грн. Заказать
Cостояние: плохое, фото по запросу
Чиж. № 9 сентябрь, 1935. Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ 1935г. Палiтурка / переплет: мягкий, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Barvinok, Одесса.) Цена 263 грн. Заказать
ЧИЖ - Чрезвычайно Интересный Журнал - самый популярный детский журнал 30-х годов.
Cостояние: удовлетворительное
Смотрите: Фото
– Фото
– Фото
Юный натуралист. № 6 (июнь). М. детиздат. 1936г. 50с. Палiтурка / переплет: мягкий., увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: плохое, потрепаны листы , на передней обложке роспись бывшего владельца.
Iljin M. Ильин М. Berge und Menschen. Erzahlungen von der Umgestaltung der Natur. Горы и люди. Рассказы о перестройке природы. Книга на немецком языке. M Verlagsgenossenschaft auslandischer Arbeiter in der UdSSR Издательство иностранных рабочих в СССР 1938г. 256с. Палiтурка / переплет: Ледериновый твердый с цветной вставкой, Обычный формат.
(Продавец: BS - Volodyapiter, Санкт-Петербург.) Цена 789 грн. Заказать
Содержание: Перестройка пустыни. Растения-путешественники. Сотворение растений. Живая карта. Обуздание рек. Разговор о природе. Горы и люди. В весьма нечасто встречающейся книге огромное количество оригинальных фотографий и карт. В этом издании на русском языке фотографий нет. К сожалению, не удалось выяснить автора фотографий
Cостояние: очень хорошее
Смотрите: Обложка
– Корешок
– Иллюстрация
– Иллюстрация2
– Иллюстрация3
Wadsworth Wallace. The Real Story Book. Chikago, New York. Rand Mc.Nally& Company. 1928 г. 136 c. Твердый переплет,, Очень большой формат.
(Продавец: BS - Polka, Россия, Санкт-Петербург.) Цена 1842 грн. Заказать
Иллюстрации Маргарет Эванс Прайс (Margaret Evans Price).
Cостояние: хорошее, переплет и страницы с загрязнениями, переплет с потертостями и надрывами на углах.
Смотрите: переплет
– иллюстрация1
– иллюстрация2
Аверин В. Малыши. С рисунками автора. Для дошкольного возраста. М. казизо. 1945г. 8с. Палiтурка / переплет: мягкий., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.
Александрова З. Наши ясли. рис. Бордиченко. Покровского. детиздат. 1934г. Палiтурка / переплет: мягкий., большой. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 210 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное.
Андерсен Г. Х. Дикие лебеди. м. новая Москва. 1927г. 52с. Палiтурка / переплет: мягкий. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: плохое, нет окончания запчасть, сохранена верхняя обложка.
Андерсен Г. Х. Сказки. Первая библиотека школьника. М. детгиз. 1947г. 196с. Палiтурка / переплет: картонный., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
рисунки В. Конашевича.
Cостояние: удовлетворительное, следы от печатей.
Андерсен. Сказки. Выпуск 5. Для детей среднего возраста с рисунками. М. Сытин. 1918г. 438с. без обложки., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное, следы от воды.
Андреев Михаил. Медведь. Л. Радуга. 6с. Мягкий переплет, уменьшенный формат
(Продавец: BS - Polka, Россия, Санкт-Петербург.) Цена 1842 грн. Заказать
Рисунки П. Бучкина. Литографированные иллюстрации
Cостояние: хорошее состояние, незначительные потертости, загрязнения
Смотрите: обложка
– разворот
Андреевская В.П. Записки куклы. Разсказ для маленьких девочек. М. И. Кнебель, 1918г. 184с. мягкий переплет, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Budin, Харьков.) Цена 200 грн. Заказать
Cостояние: плохое.
Баев В. Каспийские джунгли. Сталинград. облиздат. 1937г. 110с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
тираж 9000.
Cостояние: удовлетворительное.
Бажов П. Русские мастера. рис. Минькова. м. детгиз. 1946г. 95с. Палiтурка / переплет: мягкий., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 157 грн. Заказать
тираж 30000.
Cостояние: хорошее.
Базанов. Казанский. Школа на крайнем севере. Ленинград. Учпедгиз. 1939г. 208с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением. , увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 210 грн. Заказать
тираж 7000.
Cостояние: хорошее. Следы от печатей.
Байдуков Г. Через полюс в Америку. рисунки А. Дейнека. М. детиздат. 1938г. 40с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 2368 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное.
Барто А. Я с тобой. Стихи о детях испании. Рис. М. Родионова. м. детиздат. 1938г. 6с. Палiтурка / переплет: мягкий., большой. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
стихи о войне в Испании.
Cостояние: удовлетворительное.
Бек А. Панфиловцы на первом рубеже. М. детгиз. 1944г. 102с. Палiтурка / переплет: мягкий., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: плохое, нет нескольких последних страниц, нет титула.
Беркова. Герои и мученики науки. м. детгиз. 1939г. 200с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
печать Библиотека Закатальской Трудколонии НКВД АзССР.
Cостояние: плохое.
Берман Л. Азбука автотракторного дела. Для пионеров и школьников М. Л. Детгиз 1942г. 147 с. Палiтурка / переплет: мягкий перплет, уменьшенный формат
(Продавец: BS - Polka, Россия, Санкт-Петербург.) Цена 263 грн. Заказать
Cостояние: среднее состояние, загрязнения, надрыв корешка, одна страница порвана (без утрат)
Смотрите: обложка
Бианки В. Аскыр. (Повесть о Саянском соболе.) изд.3. рис. Кудрова. м. госиздат. 1930г. 64с. Палiтурка / переплет: мягкая. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 157 грн. Заказать
тираж 10000.
Cостояние: плохое. В двух местах проклеена бумагой от корешка с захватом текста.
Бианки В. Лесные домишки. Школьная библиотека. М. детиздат. 1938г. 48с. Палiтурка / переплет: мягкий., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное, подклеен корешок, на обложке роспись бывшего владельца.
Бианки В. Рассказы об охоте. м. детиздат. 1937г. 178с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
нехватает страниц, не титульного листа и окончания и корешка.
Cостояние: плохое. Запчасть.
Биби В. На глубине километра. Перевод Л. Некрасовой под редакцией проф.Б. Ильина. М. детлит. 1937г. 112с. Палiтурка / переплет: твердый., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 157 грн. Заказать
тираж 25300.
Cостояние: хорошее.
Богданович Т. Холоп-ополченец (1606-1612). рисунки С. Мочалова. М. детиздат. 1939г. 376с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное, следы от влаги.
Бондин А. Моя школа. Рисунки И. Розанова. М. детиздат. 1938г. 168с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
тираж 25300.
Cостояние: удовлетворительное.
Булатов Н., Постников С. Юный электротехник. Художник Б. Шварц. М. Молодая гвардия. 1936.г. 160 с., илл. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.
(Продавец: BS - drums, Николаев.) Цена 200 грн. Заказать
Cостояние: Хорошее +, страницы чистые.
Вагнер. Детская энциклопедия. В 10 томах. м. Сытин. 1914г. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., энциклопедический. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 8421 грн. Заказать
потертости корешков, углов обложки. Утеряны некоторые кальки том 1 проклеен по корешку. Один том трещина по корешку.
Cостояние: хорошее, удовлетворительное.
Верн Ж. Завещание Чудака. рисунки Риу. Серия Библиотека Приключений. (малая рамка). м. детгиз. 1941г. 544с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 2631 грн. Заказать
тираж 25000.
Cостояние: удовлетворительное.
Верн Ж. Необыкновенные путишествия. Таинственный остров часть 2 Покинутый. М. детгиз. 1934г. 368с. Палiтурка / переплет: твердый., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 157 грн. Заказать
Иллюстрации по рисункам худ. Ферра, переплет и форзац по рисункам худ. А. Могилевского.
Cостояние: удовлетворительное.
Вирта Н. Иностранка. Худ. А. Боровской. 3-е изд., испр., доп. М.-Л. Детиздат ЦКВЛКСМ. 1939г. 16с., с илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 70 грн. Заказать
Для детей младшего школьного возраста.
Cостояние: удовлетворительное, книжный блок отделен от обложки, подпись на титуле
Смотрите: Переплет
– Титульный лист
– Иллюстрация
Водовозов Н. В. Н. Г. Чернышевский. м. детиздат. 1939г. 108с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
тираж 25000.
Cостояние: удовлетворительное, следы от печатей.
Водовозова Е. Умственное развитие детей от первого проявления сознания до восьмилетнего возраста. Книга для воспитателей. Нравственное и умственное развитие детей. Работы, игры, физические упражнения на воздухе и в комнате, разсказы, сказки, загадки, пословицы, арифметические задачи и наблюдения над явлениями природы. спб. Сущинский. 1876г. 196с.+ приложения. Палiтурка / переплет: твердый., увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 1052 грн. Заказать
При книге приложены: чертежы и сборник детских песен и подвижных игр с народными мелодиями и с акомпаниментом для фортепиано, музыка А. И. Рубца.
Cостояние: хорошее, лисьи пятна.
Вольдт Рихард. В царстве техники. Научные очерки для детей . м. Саблина. 1911г. 128с. Палiтурка / переплет: картонный. , обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 526 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.
Волькенштейн В. маугли пьеса для детского театра в 5 действиях по Киплингу. Репертуар Государственного Детского театра. м. госиздат. 1923г. 48с. Палiтурка / переплет: мягкий., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
тираж 5000. Рисунки и обложка В. Андреева.
Cостояние: удовлетворительное, на обложке роспись бывшего владельца. Нет задней обложки.
Гаврилов П. Егорка. Худ. В. Бородниченко и В. Щеглов. М.-Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ. 1937г. 148с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый тканевый, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 200 грн. Заказать
Для младшего и среднего возраста.
Cостояние: в книжном блоке расшатана тетрадь в начале книги, слегка несвежие страницы, но в целом можно сказать хорошее с натяжкой, переплет между плохи и удовлетворительным, потрепан корешок
Смотрите: Переплет
– Титульный лист
– Иллюстрация
– Иллюстрация
– Иллюстрация
Гаврилов П. Луганці. (Луганцы). рисунки Щеглова. Перевод Пилинской. На украинском языке. Одесса. детгиз. 1941г. 204с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 394 грн. Заказать
тираж 20000.
Cостояние: выше хорошего.
Гайдар А. Чук и Гек. Первая библиотека школьника. М. детгиз. 1945г. 64с. Палiтурка / переплет: мягкий., уменьшенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное.
Гайдар Аркадий. Чук и Гек. Худ. А. Ермолаев. М.-Л. Детиздат ЦК ВЛКСМ. 1939г. 56с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 500 грн. Заказать
Первое книжное издание знаменитого рассказа А.Гайдара.
Cостояние: удовлетворительное, следы от высохшей влаги на всех страницах и переплете, надпись на форзаце
Смотрите: Переплет
– Титульный лист
– Иллюстрация
– Иллюстрация
– Иллюстрация
Гарин Н. Детство Темы. Ленинград. детиздат. 1936г. 176с. Палiтурка / переплет: твердый., увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: плохое, запчасть.
Гаршин В. Лягушка-путешественница. рис. М. Рабиновича. м. детиздат. 1935г. 15с. Палiтурка / переплет: мягкий., большой. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.
Гауф В. Сказки. рис. Вебера и Гоземана. м. детиздат. 1936г. 236с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., большой. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 157 грн. Заказать
Cостояние: плохое, утеря корешка и задней крышки.
Герман Ю. Рассказы о первом чекисте. Рисунки и переплет О. Верейского. М.-Л. Детлит. 1940г. 64с.,рис. твердый переплет,, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - Polka, Россия, Санкт-Петербург.) Цена 1315 грн. Заказать
Cостояние: почти отличное
Смотрите: Фото
Гете В. Рейнеке - лис. Рис. Кульбаха В. Перевод Достоевского М.М. Москва Сойкина 1903г. Палiтурка / переплет: картон,,,,, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 1300 грн. Заказать
`В 12 песнях, безплатное приложение к журналу `` природа и люди ```
Cостояние: Хор., фото, дарственная
Гешинзон М. Робин Гуд. Рисунки В. Щеглова. М. детиздат. 1940г. 420с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 157 грн. Заказать
Cостояние: плохое.
Голубева А. Мальчик из Уржума. Повесть о детстве и юности С.М.Кирова. Рисунки и форзац Г.Веселова. Переплет В.Зенькович и Г.Веселова. Второе, дополненное издание. М.-Л. Детская литература. 1939г. 224 с., с илл. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 118 грн. Заказать
С иллюстрациями Г.Веселова.
Cостояние: Хорошее, потерт корешок.
Смотрите: Посмотреть
Голубов С. Генерал Багратион. Рисунки Н. Кузьмина. М. детгиз. 1943г. 280с. Палiтурка / переплет: мягкий., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.
Горький М. Рассказы. Школьная библиотека. М. детгиз. 1946г. 248с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
рисунки Б. Дехтерева.
Cостояние: хорошее.
Гранстрем. Жанна дАрк. Исторический рассказ по Твэну, Лескюру, Сеппэ и др. с 134 рисунками. Петроград. Общественная польза. до 1917г. 312с. без обложки., увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 789 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.
Грибоедов А. С. Горе от ума. м. детгиз. 1936г. 176с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: плохое. Старые печати.
Григорьев Н. Мальчик с противогазом. Рисунки А. Пахомова М.-Л. Издательство Детской Литературы 1939г. 36 с., ил. твердый переплет,, увеличенный формат.
(Продавец: BS - Polka, Россия, Санкт-Петербург.) Цена 3947 грн. Заказать
Cостояние: почти отличное
Смотрите: Фото
Григорьев С. Двенадцатый год (1812). Историческая библиотека. М. детгиз. 1941г. 142с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
тираж 25000.
Cостояние: плохое.
Григорьев Сергей. Победа моря. ( Повесть о детстве адмирала С. О. Макарова). м. детлит. 1945г. 144с. Палiтурка / переплет: супер+издательский. , увеличенный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: плохое, следы от печатей.
Гюго В. Гаврош. Рис. Дубинского Д. М Детская литература 1953г. Палiтурка / переплет: картон, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 150 грн. Заказать
Cостояние: хор., потертости, пятна, фото
Дарвин Ч. Путешествие натуралиста вокруг света на корабле ``Бигль``. Под редакцией О.Кузнецовой. М.-Л. Детская литература. 1936г. 400 с., с илл. Палiтурка / переплет: Твердый, энциклопедический формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 171 грн. Заказать
Для того, чтобы сделать книгу более понятной малоподготовленному юному читателю, редакция подвергла перевод книги некоторой переработке и сокращению. Выдающийся естествоиспытатель Чарльз Дарвин в 1831-1836 гг. совершил на ``Бигле`` путешествие вокруг света. В книге даются яркие характеристики народов, с которыми встречался исследователь. Необычно четко и увлекательно он описывает природу, животный и растительный мир различных районов земного шара. Почти все иллюстрации к тексту взяты из источников современных Дарвину. Также в доступной форме дана автобиография Дарвина. С многочисленными иллюстрациями. Без карты. Тираж 35 000 экз.
Cостояние: Хорошее, отметки библ.
Смотрите: Посмотреть
Дефо Д. Робинзон Крузо. Пересказ К. Чуковского с рисунками Ж. Гранвиля. М. детгиз. 1945г. 256с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 52 грн. Заказать
Cостояние: хорошее.
Джемисон С. Голубая цапля ( леди Джэн ). Переработала Полякова Ф. Рис. Гольдмана С. Одесса Светоч 1927г. тв. ум.
(Продавец: BS - garp39, Днепропетровск.) Цена 170 грн. Заказать
Cостояние: ближе к хор, переплетена, фото, есть раскрашенные рисунки карандашом
Диккенс Чарльз. Николай Никльби. Издание для юношества. С 13 отдельными картинами и 34 рисунками в тексте. спб. Вольф. 1894г. 245с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
склеен страницы 8-9.
Cостояние: удовлетворительное. Есть места проклеены скотчем.
Диккенс Чарльз. Собрание сочинений. Том 2. Приключения Оливера Твиста. Под редакцией, с биографическим очерком и примечаниями Е. Ланна. Перевод А.В. Кривцовой. Рисунки Крукшенка. Москва-Ленинград. Изд-во детской литературы. 1940г. 455 с. ил. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Dr.X-ray, Днепродзержинск.) Цена 50 грн. Заказать
Тираж 20000. Для старшего возраста. Вес книги 520 гр.
Cостояние: почти хорошее - потертость краев корешка, несколько скошен блок, отсутствует лист форзаца.
Смотрите: обложка
– титульный
– разворот
Диковский С. Приключения катера ``Смелого``. Рисунки В.Коновалова. М.-Л. Детская литература. 1941г. 100 с., с илл. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.
(Продавец: BS - Kniga-Pochtoy, Россия, г.Казань.) Цена 73 грн. Заказать
Серия рассказов, объединенных под общим названием ``Приключения катера ``Смелого``. Содержание: Конец ``Саго-Мару``. Бери-бери. Комендант Птичьего острова. Осечка. На маяке. С иллюстарциями В.Коновалова.
Cостояние: Блок, страницы - хорошее, а обложка - почти хорошее, след от влаги.
Смотрите: Обложка
– Титул
Додж Мейп Мери. Серебрянные коньки. рис. Клементьевой. м. детиздат. 1941г. 240с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное.
Додж Мери Мейп. Серебряные коньки или Ханс Бринкер. Перевод М. И. Клягиной-Кондратьевой рисунки К. Клементьевой. М. детиздат. 1941г. 240с. Палiтурка / переплет: картонный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 157 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное, потертости на обложке.
Дубянская М. В лагере и в школе. М. детиздат. 1938г. 32с. без обложки., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 26 грн. Заказать
Cостояние: плохое, на титульном листе переводные картинки тех лет, роспись бывшего владельца, к сожалению автора рисунков невидно ( заклеена переводной картинкой).
Ершов П. Конек-горбунок. Русская сказка в трех частях ./ Худ. Е. А. Крутиков. Омск. Омское областное госиздат-во. 1936г. 104с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат.
(Продавец: BS - ctark, Полтава.) Цена 225 грн. Заказать
Антикварное, иллюстрированное издание. Издание приятно удивляет обилием иллюстраций, культурой оформления. Кроме черно-белых рисунков, заставок и концовок в книге есть чудесные цветные вклейки (5 л.) и черно-белые литографии в русском стиле. Евгений Александрович Крутиков (1901-1937), незаслуженно забытый, известный омский художник 30-х годов.
Cостояние: удовлетворительное, переплет потрепан, проклеен на форзацной стороне, лисьи пятна и следы от высохшей влаги на нижних уголках страниц
Смотрите: Переплет
– Титульный лист
– Иллюстрация
– Иллюстрация
– Иллюстрация
Ершов П. П. Конек-горбунок. Русская народная сказка в 3-х частях. Автолитографии Ю. Васнецова. л. детгиз. 1934г. 112с. Палiтурка / переплет: твердый., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 315 грн. Заказать
Cостояние: плохое.
Ершов П. П. Конек-горбунок. рисунки Е. А. Крутикова. Литография Сазонов, Промин, Третьяков. Омск. облиздат. 1935г. 104с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
Cостояние: хорошее. Дарственная на форзаце.
Ершов П. П. Конек-горбунок. Рисунки А. Ф. Афанасьева. М. госиздат. 1920г. 104с. без обложки., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 105 грн. Заказать
Cостояние: плохое, сильно потрепан последний лист.
Ершов П. П. Конек-горбунок. Русская сказка . Рис. А. Ф. Афанасьева. М. госиздат. 1920г. 104с. Палiтурка / переплет: самодельный., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 157 грн. Заказать
Cостояние: удовлетворительное.
Женневрэ А. Маленький разнощик. С 26 рисунками худ. Жоффруа С.Пб. Гранстрема 1897 ?г. тв. об
(Продавец: BS - Dneprbook, Днепропетровск.) Цена 450 грн. Заказать
Cостояние: уд. Нет корешка, фото
Житков Б. Морские рассказы. рис. Павлинова. м. детгиз. 1935г. 152с. Палiтурка / переплет: издательский с художественным тиснением., обычный. формат.
(Продавец: BS - serbook, Харьков.) Цена 263 грн. Заказать
Cостояние: книга хорошее. Обложка удовлетворительное.
Все книги рубрики в одном файле
Пересечение рубрик
| Рассылка: Новые поступления в рубрике "Антикварные: Детские книги и журналы (Новая рубрика)" |
КАРТА сайта · Алиб.com.ua - Главная · Alib в Израиле · Alib в Европе · Alib.ru - Россия · Добавить в Избранное
Copyright © 2007-2012, Ведущий и K°. Все права защищены.
Предложения, рекомендации пишите в книгу
Последнее изменение: 13/11/2011
| | 0 c | |